Новое поколение..

Модератор: Модераторы форума

Сообщение UruBadF 09 сен 2012, 07:58
Посмотрев на то какая молодежь к нам пришла в этом году, я предложил некоторым менеджерам поучаствовать в создании самой мощной, Уася, сборной во всем мире и в частности в Европе :grin: Всего написал 20 менеджерам.. В ближайшее время жду ответа..

Основной целью является создание сильной сборной, способной побеждать на мировом уровне..
Смысл программы в том что менеджеры максимально качают 16 летнего игрока каждый сезон(в будущем будут денежные вознаграждения за прокачку), а он в свою очередь со следующего сезона выступает за юношескую сборную и активно набирает баллы..
Качаем под дождь по следующим схемам:
GK - В4 Р4 Л4 {Ат4, П4}
RD, CD, LD - Г4 Ск4 Л4 {Пд4, От4, Оп4}
CM, RM, LM - Г4 Ск4 Л4 {Пд4, От4, Оп4, У4}
CF - Г4 Ск4 Л4 У4
при чем желательно качать в той последовательности которая задана сейчас..
Совмещения соответственно должны быть такими:
CD/CM CM/CD CF/CM RM/RF LM/LF RD/LD

 "Как качать игрока"
Я не буду зацикливаться на баллах и так ясно что нужно качать их по максимуму..
Вопрос в другом как вкачивать спецухи..
Приведу пример..
Пришел к Вам игрок 16 летка CM в этом году.. Возможно каким-то образом у Вас остались ветеранские спецухи..
Тренируем игроку Г.. Далее нужно распределить ветеранские.. Их можно дать 2, но при условии, что один это +1 к имеющейся спецухи и +1 новая..
Наприме, для моего игрока это Г2 Ск.. И в трен центре качаю Г3.. И того игрок может получить 4 спецухи за сезон - это идеально.
В следующем сезоне он получает ветеранские Ск2 и Л, а так же из трен центра: Г4 Ск3 Л.. НА следующий год делаем такую же фишку.. Л2 У..
Качать игрока не так трудно как кажется.. Удачи всем..


 Сезон№24
ПозицияИгрокВозрастСилаСпецухиМенеджерУр. трен. центра+ баллов+ спецухПримечание
GKМаттиас Спенсер Ясонарсон1641Л2Михаил К8+ 3+ 2Слабая вкачка баллов
RD/LDХьортур Бьерн Вигоссон1645Г3 СкВладимир Округ6+7+4Идеально
RDАурни Эйнар Смартсон1640Александр Хмелевский7+2-Игрок запаса
CDЭнрик Адолфссон1637ЛТкаченко Андрей7+ 1 и + 4 ветеранские+ 1
CDЙон Давид Ааднегард1638Г СкВадим Голубков8+ 2+ 2Спецухи чуть неверно вкачены, мало баллов..
CDГисли Карл Лукич1642ГМаксим Першин8+ 4+ 1Жду большего в следующем сезоне
LDХанс Торгейрссон1637Григорий Дюкарев7+ 0+ 0Под угрозой исключения
RM / RFСигурбьорн Кристиннссон1637Наталия Скиба8+ 0+ 0Только совмещение, под угрозой исключения
CM / CDХельги Оттар Аскельсон1642Дмитрий Романов8+ 5+ 0Спецухи прошли мимо.. + совмещение
CM/CFТорстейнн Алекс Кетилссон1641Г2Дмитрий Крижановский7+ 3+ 2По сравнению с другими хорошо, но надо бы получше.
LM/LFЭгир Мар Ханнах1634Л2Александр Тихов7+ 4+ 2Такие же замечания что и к Кетилссон
CF/CMХогни Фринсен1649ЛВладислав Кожухарь7+ 8 и + 3 ветеранские+ 1Тренер молодец, вкачал много баллов и совмещение. Надеюсь в следующем сезоне спецух получит по максимуму


 Сезон№25
ПозицияИгрокВозрастСилаСпецухиМенеджерУр. трен. центра+ баллов+ спецухПримечание
GKМаттиас Спенсер Ясонарсон1747Л4 РМихаил К8
RD/LDХьортур Бьерн Вигоссон1754Г4 СкВладимир Округ6
RDАурни Эйнар Смартсон1745ЛАлександр Хмелевский7
CDЭнрик Адолфссон1742ЛТкаченко Андрей7
CDЙон Давид Ааднегард1743Г2 Ск ПдВадим Голубков8
CDГисли Карл Лукич1747Г2 ОтМаксим Першин8
LDХанс Торгейрссон1743Григорий Дюкарев7
RM / RFСигурбьорн Кристиннссон1744Д Пк ЛНаталия Скиба8
CM / CDХельги Оттар Аскельсон1747СкДмитрий Романов8
CM/CFТорстейнн Алекс Кетилссон1747Г4Дмитрий Крижановский7
LM/LFЭгир Мар Ханнах1740Л3Александр Тихов7
CF/CMХогни Фринсен1755ЛВладислав Кожухарь7



Записываемся, господа.. Можно оставлять заявки на продажу или покупку игрока..
Я готов купить CF в следующем сезоне до 10млн.. Чтобы в этом сезоне вкачали максимум, а в следующем до середины не качали.. :-)

ВНИМАНИЕ! Все кто согласились участвовать в программе просьба в крации(как я в спойлере) хоят бы на ближайшие год описать прокачку игрока.. Описывать так же и баллы которые сможете ему дать..

Добавлено спустя 4 часа 24 минуты 48 секунд:
Уже есть первые желающие:
GK - Троуттюр (Нескаупстадюр, Исландия) - Михаил К - Трен. центр 8 уровня
RD - Афтурельдинг (Мосфелльсбаер, Исландия) - Александр Хмелевский - Трен. центр 7 уровня
RM/RF - Пума (Ритстьорн, Исландия) - Наталия Скиба - Трен. центр 8 уровня
Последний раз редактировалось UruBadF 15 ноя 2012, 09:30, всего редактировалось 23 раз(а).
UruBadF
 
 
 


Re: Новое поколение..
Сообщение UruBadF 11 сен 2012, 07:42
Какова ситуация на данный момент.. Данные менеджеры откликнулись и готовы прокачивать игроков под дождь для сборной..

ПозицияИгрокВозрастСилаСпецухиМенеджерУр. трен. центраПримечание
GKМаттиас Спенсер Ясонарсон1640Михаил К8
RDХьортур Бьерн Вигоссон1644Владимир Округ6
RDАурни Эйнар Смартсон1640Александр Хмелевский7
CDЭнрик Адолфссон1636ЛТкаченко Андрей7Я покупаю игрока в след. сезоне
RM / RFСигурбьорн Кристиннссон1637Наталия Скиба8
CM / CDХельги Оттар Аскельсон1639Дмитрий Романов8
CFХогни Фринсен1644Владислав Кожухарь7

Еще 7 человек до сих пор не дали ответа.. Некоторые пока что думают.. Хотелось бы еще в центр пару и на фланг левый одного хотя бы.. Ну что ж еще есть время, может кто подпишется.. :-)
UruBadF
 
 
 

Re: Новое поколение..
Сообщение Bosco 11 сен 2012, 13:54
7 игроков - это хорошо. + у нас есть один 17-летний, который уже прокачан под дождь. Это:

Халлур Фройр Сигурбьорнссон CM/CF 17 47 Г4 Ск из Аустри (Эскифьордюр, Исландия)

Михаил, Владимир, Александр, Андрей и Урузмаг, Наталия, Дмитрий и Владислав, можете отписаться, как именно планируете прокачать своих молодых?
Bosco
 
 
 

Re: Новое поколение..
Сообщение UruBadF 11 сен 2012, 14:13
Я всем писал чтобы качали как в шапке описано.. Все обещали именно так и качать.. Я своего тоже так буду качать.. Еще обсужу с его текущим менеджером.. Другие бы отписались, чтобы я знал, кому-то подсказал.. В личку писал про форум, но че-то никто не отписывается.. :(
UruBadF
 
 
 

Re: Новое поколение..
Сообщение Volk2401 11 сен 2012, 22:59
Все супер, только мой Хьортур Бьерн Вигоссон пока 41 балл имеет. Но все в перспективе. Думаю, еще 3 вкачать успею :)
Volk2401
 
 
 

Re: Новое поколение..
Сообщение UruBadF 12 сен 2012, 08:09
Уже начали откликаться менеджеры.. Отлично.. Хотелось бы более подробной информации.. Спецухи в этом сезоне какие сможешь вкачать? В следующем сезоне какие и сколько? :-)
UruBadF
 
 
 

Re: Новое поколение..
Сообщение Volk2401 12 сен 2012, 11:07
Ну как и договаривались, те спецухи и будут. Только вот вопрос: почему Г и СК первые? На моей памяти всегда Л первую давали... Посему планировал что-то вроде Л3 Ск в этом сезоне... Но, учитывая то, что ближайшие сезоны выпускать его на поле практически бессмысленно, то могу и что-то вроде Г3 Ск или Ск3 Г, потом еще 4 спецухи, в зависимости от того, на что сейчас договоримся. Либо Л4 Ск2 Г, либо Г4Ск2 Г, либо Ск4 Г2 Л. По баллам: сколько успею в этом сезоне и до коэффициента 3 в следующем. А дальше, я его скорее всего прокормить со своим стадионом и местом в лиге не смогу и продам, чтобы на этот самый стадион и заработать :), ну и следующего подтянуть.
Volk2401
 
 
 

Re: Новое поколение..
Сообщение UruBadF 12 сен 2012, 11:32
Volk2401 писал(а):Ну как и договаривались, те спецухи и будут. Только вот вопрос: почему Г и СК первые? На моей памяти всегда Л первую давали... Посему планировал что-то вроде Л3 Ск в этом сезоне... Но, учитывая то, что ближайшие сезоны выпускать его на поле практически бессмысленно, то могу и что-то вроде Г3 Ск или Ск3 Г, потом еще 4 спецухи, в зависимости от того, на что сейчас договоримся. Либо Л4 Ск2 Г, либо Г4Ск2 Г, либо Ск4 Г2 Л. По баллам: сколько успею в этом сезоне и до коэффициента 3 в следующем. А дальше, я его скорее всего прокормить со своим стадионом и местом в лиге не смогу и продам, чтобы на этот самый стадион и заработать :), ну и следующего подтянуть.
Даже сей факт хорош.. Главное продать тому кто будет его качать под сборную, а не под команду..
Вот поэтому я и создал эту тему, чтобы отвечать на вопросы.. Почему сначала Г, а потом Л..
Если посмотреть со стороны процентов, то получаем что при Л4 у всех 11 игроков будет +33 процента, а если у игрока Г4, то это уже +40% при британском и +32 при бб.. А учитывая что играем под дождь, то британский основной стиль игры сборной, бб - это чтобы ловить на коллизиях при спартаке.. Ну и понятно что британь при комба ловить.. А так же понимая что сборная первые 2 года будет проигрывать и ничья - это супер, главное баллы набирать, то к 19 годам большинство должно будет вкачать Г4 Ск4 Л2, а при максимуме и того больше спецух.. Вот.. В моей федерации такая же программа, но там под солнце качают, я был против, но большинство за солнце проголосовало.. Так что у меня опыт небольшой уже есть)

Еще по поводу 17 леток, про которые президент говорил.. Я думаю что лучше было бы в начале следующего сезона взглянуть на игроков других тоже и написать менеджерам, если будут качать под дождь, то брать в сборную.. Просто если брать на год старше, то они будут выпадать из обоймы в 19 лет и в молодежную сборную, чисто по возрасту.. А хотелось бы одну единую сборную от начала и до конца.. В общем в начале след сезона видно будет.. :-)

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:
Знаешь что.. Даже может я и куплю твоего игрока Вигоссона.. У меня есть один сейчас RD, но он катеначчо.. Продам его и твоего куплю, если стиль будет подходящий мне..
UruBadF
 
 
 

Re: Новое поколение..
Сообщение Volk2401 12 сен 2012, 12:03
Ну тогда начнем с Г и сделаем ему Г3 Ск, а в следующем Г4 Ск2 Л (НО! Сазу предупреждаю, что спецухи давать буду после прихода молодежи. Т.к. у меня есть все основания рассчитывать на следующего хорошего 16-ти летку и есть желание отдать ему остальные 2 ветеранские...)
Если я дам ему Г4 и Ск3, то сомневаюсь, что у покупателя будет особый выбор как его качать...Ну не поменяет же он Г4 на Д себе в ущерб :)
Ну а ежели сим покупателем окажешься ты, то и проблемы не будет :)
Volk2401
 
 
 

Re: Новое поколение..
Сообщение UruBadF 12 сен 2012, 14:20
Volk2401 писал(а):Ну тогда начнем с Г и сделаем ему Г3 Ск, а в следующем Г4 Ск2 Л (НО! Сазу предупреждаю, что спецухи давать буду после прихода молодежи. Т.к. у меня есть все основания рассчитывать на следующего хорошего 16-ти летку и есть желание отдать ему остальные 2 ветеранские...)
Если я дам ему Г4 и Ск3, то сомневаюсь, что у покупателя будет особый выбор как его качать...Ну не поменяет же он Г4 на Д себе в ущерб :)
Ну а ежели сим покупателем окажешься ты, то и проблемы не будет :)
Со мной то не будет, а вот другой захочет купить и вместо У даст ему Ат, для команды же так лучше.. На счет раздачи спецух, понятное дело.. Это твое право.. :-)
UruBadF
 
 
 

Re: Новое поколение..
Сообщение UruBadF 13 сен 2012, 11:54
У нас прибавление: Ханс Торгейрссон(LD).. :-) Итого все игроки в шапке..

Добавлено спустя 8 часов 37 минут 25 секунд:
Отписался еще 3 людям, жду от них ответа окончательного.. Если все подпишутся, ждем прибавления в виду CD, CM, CD, при чем все уже вкачали спецу Г свои игрокам.. И того получим полную команду фактически.. Только LM у нас пустует.. Там тоже отписался, но не знаю что ответят.. :(
UruBadF
 
 
 

Re: Новое поколение..
Сообщение Taube 14 сен 2012, 08:26
Привет всем! Вот мой CD Йон Давид Ааднегар http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1079774,прокачал Г,качаю уже СК.
Taube
 
 
 

Re: Новое поколение..
Сообщение Bosco 14 сен 2012, 09:18
Taube, круто, ещё +1.
Bosco
 
 
 

Re: Новое поколение..
Сообщение UruBadF 14 сен 2012, 09:31
Taube писал(а):Привет всем! Вот мой CD Йон Давид Ааднегар http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1079774,прокачал Г,качаю уже СК.
Стоп, стоп, стоп.. Если я тебя правильно понял, ты немного не так качаешь.. В шапке написано, но еще раз объясню..

От ветерана игрок может получить 2 спецухи, одна которая увеличивает уже имеющуюся и одна добавляет новую.. Если ты сейчас прокачаешь ему и Г и сразу Ск, то фактически ты лишаешь его 1 ветеранской спецухи, что не очень хорошо.. Правиль качать так.. В самого начала дать ему Г2, потом каждую след спецуху открывать ветеранской.. То есть есть ветеранские и ты даешь Г3 Ск.. Опять 2 спец с трен центра распределяешь между имеющимися, то есть или Г4 Ск2 или Г3 Ск3.. Понимаешь? :-)

Добавлено спустя 8 часов 35 минут 41 секунду:
Обновил инфу.. К нам прибавилось еще 3 игрока.. так же изменил данные и по другим игрокам.. Хорошая сборная строиться на мой взгляд.. :-)
Еще хотел обсудить тренера.. Естественно это должен быть менеджер с опытом в сборных, с большим рейтингом(чтобы на голосовании не проиграть) и тренировать сборную от начала и до конца.. Это мое мнение.. Если у кого есть предложения - говорите, обсудим.. Пока что я выдвигаю свою кандидатуру.. :-)
UruBadF
 
 
 

Re: Новое поколение..
Сообщение UruBadF 22 сен 2012, 14:55
Обновил табличку с игроками.. За неделю некоторые успели вкачать и балл, некоторые и балл и спецухи.. Молодцы ребята.. Так продолжайте.. :-)
UruBadF
 
 
 

След.

Вернуться в Исландия