Новое поколение..

Модератор: Модераторы форума

Сообщение UruBadF 09 сен 2012, 07:58
Посмотрев на то какая молодежь к нам пришла в этом году, я предложил некоторым менеджерам поучаствовать в создании самой мощной, Уася, сборной во всем мире и в частности в Европе :grin: Всего написал 20 менеджерам.. В ближайшее время жду ответа..

Основной целью является создание сильной сборной, способной побеждать на мировом уровне..
Смысл программы в том что менеджеры максимально качают 16 летнего игрока каждый сезон(в будущем будут денежные вознаграждения за прокачку), а он в свою очередь со следующего сезона выступает за юношескую сборную и активно набирает баллы..
Качаем под дождь по следующим схемам:
GK - В4 Р4 Л4 {Ат4, П4}
RD, CD, LD - Г4 Ск4 Л4 {Пд4, От4, Оп4}
CM, RM, LM - Г4 Ск4 Л4 {Пд4, От4, Оп4, У4}
CF - Г4 Ск4 Л4 У4
при чем желательно качать в той последовательности которая задана сейчас..
Совмещения соответственно должны быть такими:
CD/CM CM/CD CF/CM RM/RF LM/LF RD/LD

 "Как качать игрока"
Я не буду зацикливаться на баллах и так ясно что нужно качать их по максимуму..
Вопрос в другом как вкачивать спецухи..
Приведу пример..
Пришел к Вам игрок 16 летка CM в этом году.. Возможно каким-то образом у Вас остались ветеранские спецухи..
Тренируем игроку Г.. Далее нужно распределить ветеранские.. Их можно дать 2, но при условии, что один это +1 к имеющейся спецухи и +1 новая..
Наприме, для моего игрока это Г2 Ск.. И в трен центре качаю Г3.. И того игрок может получить 4 спецухи за сезон - это идеально.
В следующем сезоне он получает ветеранские Ск2 и Л, а так же из трен центра: Г4 Ск3 Л.. НА следующий год делаем такую же фишку.. Л2 У..
Качать игрока не так трудно как кажется.. Удачи всем..


 Сезон№24
ПозицияИгрокВозрастСилаСпецухиМенеджерУр. трен. центра+ баллов+ спецухПримечание
GKМаттиас Спенсер Ясонарсон1641Л2Михаил К8+ 3+ 2Слабая вкачка баллов
RD/LDХьортур Бьерн Вигоссон1645Г3 СкВладимир Округ6+7+4Идеально
RDАурни Эйнар Смартсон1640Александр Хмелевский7+2-Игрок запаса
CDЭнрик Адолфссон1637ЛТкаченко Андрей7+ 1 и + 4 ветеранские+ 1
CDЙон Давид Ааднегард1638Г СкВадим Голубков8+ 2+ 2Спецухи чуть неверно вкачены, мало баллов..
CDГисли Карл Лукич1642ГМаксим Першин8+ 4+ 1Жду большего в следующем сезоне
LDХанс Торгейрссон1637Григорий Дюкарев7+ 0+ 0Под угрозой исключения
RM / RFСигурбьорн Кристиннссон1637Наталия Скиба8+ 0+ 0Только совмещение, под угрозой исключения
CM / CDХельги Оттар Аскельсон1642Дмитрий Романов8+ 5+ 0Спецухи прошли мимо.. + совмещение
CM/CFТорстейнн Алекс Кетилссон1641Г2Дмитрий Крижановский7+ 3+ 2По сравнению с другими хорошо, но надо бы получше.
LM/LFЭгир Мар Ханнах1634Л2Александр Тихов7+ 4+ 2Такие же замечания что и к Кетилссон
CF/CMХогни Фринсен1649ЛВладислав Кожухарь7+ 8 и + 3 ветеранские+ 1Тренер молодец, вкачал много баллов и совмещение. Надеюсь в следующем сезоне спецух получит по максимуму


 Сезон№25
ПозицияИгрокВозрастСилаСпецухиМенеджерУр. трен. центра+ баллов+ спецухПримечание
GKМаттиас Спенсер Ясонарсон1747Л4 РМихаил К8
RD/LDХьортур Бьерн Вигоссон1754Г4 СкВладимир Округ6
RDАурни Эйнар Смартсон1745ЛАлександр Хмелевский7
CDЭнрик Адолфссон1742ЛТкаченко Андрей7
CDЙон Давид Ааднегард1743Г2 Ск ПдВадим Голубков8
CDГисли Карл Лукич1747Г2 ОтМаксим Першин8
LDХанс Торгейрссон1743Григорий Дюкарев7
RM / RFСигурбьорн Кристиннссон1744Д Пк ЛНаталия Скиба8
CM / CDХельги Оттар Аскельсон1747СкДмитрий Романов8
CM/CFТорстейнн Алекс Кетилссон1747Г4Дмитрий Крижановский7
LM/LFЭгир Мар Ханнах1740Л3Александр Тихов7
CF/CMХогни Фринсен1755ЛВладислав Кожухарь7



Записываемся, господа.. Можно оставлять заявки на продажу или покупку игрока..
Я готов купить CF в следующем сезоне до 10млн.. Чтобы в этом сезоне вкачали максимум, а в следующем до середины не качали.. :-)

ВНИМАНИЕ! Все кто согласились участвовать в программе просьба в крации(как я в спойлере) хоят бы на ближайшие год описать прокачку игрока.. Описывать так же и баллы которые сможете ему дать..

Добавлено спустя 4 часа 24 минуты 48 секунд:
Уже есть первые желающие:
GK - Троуттюр (Нескаупстадюр, Исландия) - Михаил К - Трен. центр 8 уровня
RD - Афтурельдинг (Мосфелльсбаер, Исландия) - Александр Хмелевский - Трен. центр 7 уровня
RM/RF - Пума (Ритстьорн, Исландия) - Наталия Скиба - Трен. центр 8 уровня
Последний раз редактировалось UruBadF 15 ноя 2012, 09:30, всего редактировалось 23 раз(а).
UruBadF
 
 
 


Re: Новое поколение..
Сообщение UruBadF 29 окт 2012, 16:24
dennis писал(а):UruBadF , программа прокачки молодежи это, конечно, хорошо, но не брать в сборную уже всех тех, кто сейчас готов играть это однозначно не вариант. Это как минимум означает, что труды тех, кто качал их, на смарку, т.е. не пригодились сборной?.. Молодежка и так в .опе, а если мы ей не приготовим новую кровь, то в след. сезоне она будет уже не в .опе, а ....
UruBadF , считаю что можно стимулировать прокачку 17-ти и 16-ти леток программами и деньгами из фонда, а в юниорке играть и набирать балы те, кто уже сегодня достойны там быть и уже завтра прийти на смену в молодежку ИМХО!
те игроки которые сейчас имеются в юношеской сборной и уже прокачены их всего 3 по сути.. Они все спокойно могут составить конкуренцию игрока молодежной сборной... А нынешняя команда из 17 леток уже в следующем сезоне при правильно прокачке выйдет на уровень выше чем нынешний состав из 18-19 леток.. Взгляните на сборную Гуама.. Они качаются под солнце.. Уже сейчас им по 18 и они спокойно смогут выходить в основную часть часть чемпионата.. А то что нуно стимулировать игроков 16-17 лет это давно делается в федерации, но никаких успехов не приносит.. Как ты сказал так и остается сборная в .опе..
UruBadF
 
 
 

Re: Новое поколение..
Сообщение Bosco 31 окт 2012, 23:02
баланс всегда нужен, крайности до добра не доводят. Среди юниоров всегда есть возможность зацепится за выход, потому что разница в силах команд ещё не велика. Поэтому, можно, конечно, полностью забить на этот сезон, шансов у нас немного. Но, можно и первые 2-3 игры на полную провести, что бы посмотреть на свои шансы. Если их нет, то слить сезон всегда можно.

При этом, вариант с тем, что уже сейчас надо обкатывать Сборную под след.сезон однозначно верен. Ресурсов для призового выступления в финальной части у нас всё равно не хватит. Объективно.
Bosco
 
 
 

Re: Новое поколение..
Сообщение dennis 01 ноя 2012, 11:01
Вот, что я считаю объективно: за бортом оказались игроки, к-е худо бедно прокачивались раньше. Вот сейчас урузмаг имеет запас азарта и активности, а если он пропадет через сезон или два и придет новый и скажет начинаем жить заново, поэтому все кто качались прошлые сезоны не фонтант, поэтому ставлю 17ти леток в заявку. Или менеджеры, к-е готовы качаться сейчас, потом или уйдут из исландии или надоест им это и из того поколения кого предложил урузмаг останется тех же 3-4 игрока прокаченных, и снова урузмаг скажет, "т.к. то поколение разочаровало, то начинаем заново набирать 17-ти леток" и опять за бортом нормальные прокаченные игроки, а значит и усилия менеджеров.
боско, ты говоришь, что в этом сезоне шансов не много. Я тебя удивлю, но и в последующих как минимум 5-6 их тоже не будет. Очень много в Европе толковых федераций, к-е натянут исландию на самую березку! Причин много и примеров могу привести столько же, не сейчас, т.к. на работе сейчас. ты говоришь крайности плохо, но то что ты поддерживаешь вариант урузмага, - одна из крайностей, "обективно" (с).
...я это не с потолка беру, давно в лиге и исандию хорошо знаю, ты тоже, как я помню...
Вывод:
1. нужно растить молодежь, но и не забывать про тех кто уже кое кого выростил, иначе никто не захочет так сказать, с вами сотрудничать на дительной основе.
2. то что предлагает урузмаг было бы хорошо начать года 1,5-2 назад, когда все сильные федерации так делали. А теперь они далеко впереди и чтобы пройти результативно этот же путь, нужно взростить миниму 3 поколения игроков.
Это мое личное мнение, никого не призываю его разделять.
С уважением! :beer:
dennis
 
 
 

Re: Новое поколение..
Сообщение UruBadF 01 ноя 2012, 11:32
а) Бросать начатое я не собираюсь..
б) В моей федерации(Гуам) такая же программа.. Игроки получили спецухи как договаривались, а дальше люди просто продали игроков в клубы сильней.. Сильный клуб может себе позволить качать игрока - это ему надо, а спецухи у него уже распределены.. Менять их глупо..
в) Я считаю что нам не нужны 3 поколения игроков.. НА данный момент, я буду развивать 17 леток.. А с 24 и 26 сезонов со временем в основу попадут игроки сильнейшие.. Если взглянуть на состав молодежки и националки в этом сезоне, то прокачены так чтобы выигрывать турниры максимум 5 игроков.. Остальные среднего уровня.. 19 летки сильные свободно могут усилить на данный момент молодежку..

В общем тут спорить можно долго, а голосование все покажет... :-)
UruBadF
 
 
 

Re: Новое поколение..
Сообщение dennis 01 ноя 2012, 12:50
Я не из-за голосования здесь писал, а для истины. Мне импонирует твоя идея, но для ее осуществления нужно ОЧЕНЬ много времени и упорства. Как пример могу привести менеджера генсека из Шотландии. Будешь хотя бы таким же упорным, то у исландии будет будущее. Кстати в шотландии была хорошая программа по молодеже, рекомендую взглянуть, - не дураки ее придумывали и как результат бронзовые медали!
...по поводу молодняка. Для выбора хороших 16-ти леток нужны хорошие спортшколы, а они есть в командах, а вот количество команд, даже в упомянутом тобою Гуаме, больше чем в Исландии... Мысль проста и думаю ясна... Ткая проблема была у Исландии и в 2008 и в 2009 и сейчас...
dennis
 
 
 

Re: Новое поколение..
Сообщение Bosco 01 ноя 2012, 21:59
Команды новые особо не из куда брать. У нас в соотношении с Трансфермарктом 20 нереальных клубов осталось. Такой лафы ,как раньше, когда можно было регить иллюзорные команды уже не будет. К сожалению... а может быть и к счастью...

Проголосовал за Урузмага)
Bosco
 
 
 

Re: Новое поколение..
Сообщение UruBadF 04 ноя 2012, 13:22
Спасибо всем 23 менеджерам проголосовавшим за меня.. :-)
UruBadF
 
 
 

Re: Новое поколение..
Сообщение Bosco 06 ноя 2012, 12:03
Пжл, Урузмаг, дерзай!)
Bosco
 
 
 

Re: Новое поколение..
Сообщение Begbe 12 ноя 2012, 10:58
Хочу купить юниора сейчас или после снятия звездочки, предпочтение вингерам и ЛД. изученный стиль приветствуется, бюджет 7-10кк. кто готов продать игроков пишите здесь или в личку.
Begbe
 
 
 

Re: Новое поколение..
Сообщение Volk2401 07 янв 2013, 15:38
А в этом году, по ходу, один я качаю 16-ти летку по договоренности )))) Программу, случайно, не прикрыли? ))
Volk2401
 
 
 

Re: Новое поколение..
Сообщение ded2011 07 янв 2013, 20:00
ко мне тоже пришел 16-ти летка http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1143205 ,качать буду Л4От4Оп4Ат4
ded2011
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 230
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 22:08
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 554
 
Орион (Десампарадос, Коста-Рика)
Анастасия (Бата, Экваториальная Гвинея)
Гастингс Юнайтед (Гастингс, Англия)
Генесис Юнайтед (Муара, Бруней)
 

Re: Новое поколение..
Сообщение Bosco 08 янв 2013, 17:58
ded2011 писал(а):ко мне тоже пришел 16-ти летка http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1143205 ,качать буду Л4От4Оп4Ат4

Отлично! Хороший защитник в любом случае пригодиться.
Bosco
 
 
 

Re: Новое поколение..
Сообщение UruBadF 14 янв 2013, 07:47
Программа открыта, 16 летки это отлично.. Качайте друзья :-)
UruBadF
 
 
 

Re: Новое поколение..
Сообщение Begbe 14 янв 2013, 10:57
Bosco писал(а):
ded2011 писал(а):ко мне тоже пришел 16-ти летка http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1143205 ,качать буду Л4От4Оп4Ат4

Отлично! Хороший защитник в любом случае пригодиться.
только в спецухах лучше было не с Л начинать, а так в переспективе можно хорошего игрока сделать
Begbe
 
 
 

Re: Новое поколение..
Сообщение ВАРЯГ1985 14 янв 2013, 12:36
Буду качать http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1123934, надеюсь вырастет хороший игрок для сборной
ВАРЯГ1985
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Исландия