Новое поколение..

Модератор: Модераторы форума

Сообщение UruBadF 09 сен 2012, 07:58
Посмотрев на то какая молодежь к нам пришла в этом году, я предложил некоторым менеджерам поучаствовать в создании самой мощной, Уася, сборной во всем мире и в частности в Европе :grin: Всего написал 20 менеджерам.. В ближайшее время жду ответа..

Основной целью является создание сильной сборной, способной побеждать на мировом уровне..
Смысл программы в том что менеджеры максимально качают 16 летнего игрока каждый сезон(в будущем будут денежные вознаграждения за прокачку), а он в свою очередь со следующего сезона выступает за юношескую сборную и активно набирает баллы..
Качаем под дождь по следующим схемам:
GK - В4 Р4 Л4 {Ат4, П4}
RD, CD, LD - Г4 Ск4 Л4 {Пд4, От4, Оп4}
CM, RM, LM - Г4 Ск4 Л4 {Пд4, От4, Оп4, У4}
CF - Г4 Ск4 Л4 У4
при чем желательно качать в той последовательности которая задана сейчас..
Совмещения соответственно должны быть такими:
CD/CM CM/CD CF/CM RM/RF LM/LF RD/LD

 "Как качать игрока"
Я не буду зацикливаться на баллах и так ясно что нужно качать их по максимуму..
Вопрос в другом как вкачивать спецухи..
Приведу пример..
Пришел к Вам игрок 16 летка CM в этом году.. Возможно каким-то образом у Вас остались ветеранские спецухи..
Тренируем игроку Г.. Далее нужно распределить ветеранские.. Их можно дать 2, но при условии, что один это +1 к имеющейся спецухи и +1 новая..
Наприме, для моего игрока это Г2 Ск.. И в трен центре качаю Г3.. И того игрок может получить 4 спецухи за сезон - это идеально.
В следующем сезоне он получает ветеранские Ск2 и Л, а так же из трен центра: Г4 Ск3 Л.. НА следующий год делаем такую же фишку.. Л2 У..
Качать игрока не так трудно как кажется.. Удачи всем..


 Сезон№24
ПозицияИгрокВозрастСилаСпецухиМенеджерУр. трен. центра+ баллов+ спецухПримечание
GKМаттиас Спенсер Ясонарсон1641Л2Михаил К8+ 3+ 2Слабая вкачка баллов
RD/LDХьортур Бьерн Вигоссон1645Г3 СкВладимир Округ6+7+4Идеально
RDАурни Эйнар Смартсон1640Александр Хмелевский7+2-Игрок запаса
CDЭнрик Адолфссон1637ЛТкаченко Андрей7+ 1 и + 4 ветеранские+ 1
CDЙон Давид Ааднегард1638Г СкВадим Голубков8+ 2+ 2Спецухи чуть неверно вкачены, мало баллов..
CDГисли Карл Лукич1642ГМаксим Першин8+ 4+ 1Жду большего в следующем сезоне
LDХанс Торгейрссон1637Григорий Дюкарев7+ 0+ 0Под угрозой исключения
RM / RFСигурбьорн Кристиннссон1637Наталия Скиба8+ 0+ 0Только совмещение, под угрозой исключения
CM / CDХельги Оттар Аскельсон1642Дмитрий Романов8+ 5+ 0Спецухи прошли мимо.. + совмещение
CM/CFТорстейнн Алекс Кетилссон1641Г2Дмитрий Крижановский7+ 3+ 2По сравнению с другими хорошо, но надо бы получше.
LM/LFЭгир Мар Ханнах1634Л2Александр Тихов7+ 4+ 2Такие же замечания что и к Кетилссон
CF/CMХогни Фринсен1649ЛВладислав Кожухарь7+ 8 и + 3 ветеранские+ 1Тренер молодец, вкачал много баллов и совмещение. Надеюсь в следующем сезоне спецух получит по максимуму


 Сезон№25
ПозицияИгрокВозрастСилаСпецухиМенеджерУр. трен. центра+ баллов+ спецухПримечание
GKМаттиас Спенсер Ясонарсон1747Л4 РМихаил К8
RD/LDХьортур Бьерн Вигоссон1754Г4 СкВладимир Округ6
RDАурни Эйнар Смартсон1745ЛАлександр Хмелевский7
CDЭнрик Адолфссон1742ЛТкаченко Андрей7
CDЙон Давид Ааднегард1743Г2 Ск ПдВадим Голубков8
CDГисли Карл Лукич1747Г2 ОтМаксим Першин8
LDХанс Торгейрссон1743Григорий Дюкарев7
RM / RFСигурбьорн Кристиннссон1744Д Пк ЛНаталия Скиба8
CM / CDХельги Оттар Аскельсон1747СкДмитрий Романов8
CM/CFТорстейнн Алекс Кетилссон1747Г4Дмитрий Крижановский7
LM/LFЭгир Мар Ханнах1740Л3Александр Тихов7
CF/CMХогни Фринсен1755ЛВладислав Кожухарь7



Записываемся, господа.. Можно оставлять заявки на продажу или покупку игрока..
Я готов купить CF в следующем сезоне до 10млн.. Чтобы в этом сезоне вкачали максимум, а в следующем до середины не качали.. :-)

ВНИМАНИЕ! Все кто согласились участвовать в программе просьба в крации(как я в спойлере) хоят бы на ближайшие год описать прокачку игрока.. Описывать так же и баллы которые сможете ему дать..

Добавлено спустя 4 часа 24 минуты 48 секунд:
Уже есть первые желающие:
GK - Троуттюр (Нескаупстадюр, Исландия) - Михаил К - Трен. центр 8 уровня
RD - Афтурельдинг (Мосфелльсбаер, Исландия) - Александр Хмелевский - Трен. центр 7 уровня
RM/RF - Пума (Ритстьорн, Исландия) - Наталия Скиба - Трен. центр 8 уровня
Последний раз редактировалось UruBadF 15 ноя 2012, 09:30, всего редактировалось 23 раз(а).
UruBadF
 
 
 


Re: Новое поколение..
Сообщение Volk2401 23 янв 2013, 13:42
Что касается того, что ты взял одну из самых слабых команд, то ты тут немного лукавишь команда может и не очень сильная, но достаточно переспективная. учитывая кол-во молодых игроков.
Ну странно было бы, после.. практически двух сезонов не подтянуть команду хоть немного. :grin: Я изначально выбрал долгий и муторный, но полезный для сборной (а в последствии и для команды... надеюсь) путь - выращивание молодежи ))))
если честно, после твоих слов думал что все намного хуже, чем оказалось на самом деле. Да, твой парень на фоне сверстников сильно выделяется, но и другие игроки тоже качаются, со спецухкми конечно туго, но баллами некоторые игроки закинуты очень даже прилично. И это дает повод для оптимизма, надеюсь прокачка продолжится и в последующих сезонах(да и в этом можно успеть провести 2-3 треньки) и не только баллами но и спецухами.
Да суть не в том, что можно будет сделать, а в том, что сейчас ничего нет. Ну да... баллами закидывают... некоторые... Так ведь и пришедшего с базы 18-35 можно до сборной докачать, если качать!
причин почему сейчас почти все игроки без спецух может быть куча.
главные:
1. они тупо закончились, как на базе так и ветеранские
2. финансовый вопрос
А теперь снова возвращаемся к нашей сборной - видим, что у них спецух тоже нет... Делаем вывод, что манагеры качали кого-то другого. Делаем второй вывод - на программы подзабили... т.е. мы возвращаемся к тому, с чего я начал.
Возможно, мне стоит пояснить: я не считаю, что Федерация или сборные загибаются. Я считаю, что программа развития молодежи была либо брошена, либо спланирована не совсем корректно. И я хотел бы знать, что планируется дальше, чтобы знать, что делать мне с моей командой... Потому что, мне до сих пор, даже после появления здесь Урзумага не стало понятно, почему в составе продолжают появляться такие игроки как Оттар Аскельсон из Йюмира, еще и в роли капитана!!! Если, как ты, Урзумаг, говоришь - выводы делаются, будет отчет... почему продолжаются такие стагнации сборной?
Все, это мое последнее сообщение по данной теме. Наполнюсь оптимизмом от вас, Игорь и Максим и буду ждать победы на ЧМ в ближайшие сезоны ))))
Volk2401
 
 
 

Re: Новое поколение..
Сообщение Bosco 26 янв 2013, 11:12
Volk, путь быстрого развития любой Сборной известен - собрать 11 человек в Федерации, каждый из которых будет качать одного игрока на определённую позицию по максимуму. Мы пока этого не можем себе позволить:) То, что Урузмаг ведёт Сборную немного странно, тут я согласен. Но, если он считает нужным, то сам опишет мотивы своих действий в этой теме.
Bosco
 
 
 

Пред.

Вернуться в Исландия