Академия Исландии (26 сезон)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Bosco 09 мар 2013, 11:14
Начинаем новый сезон в "Академии Исландии". Правила начисления очков следующие:

Правила:
1. В конкурсе участвуют все 16 и 17 летние футболисты с Исландским гражданством, играющие в Исландских клубах
2. За прокачку дождевых спецух "Г", "Ск" и "Пд" юноше начисляется 10 баллов
4. За прокачку вратарских спецух "В" и "Р" юноше начисляется 10 баллов
5. За прокачку спецухи "Л" (для всех), "У" (для напов), "От" и "Оп" (для защей и опорников) юноше начисляется 5 баллов
6. За прокачку 1 балла силы от ветерана и на тренировочной базе юноше начисляется 1 балл
7. Юноша, который набрал больше всех баллов выигрывает конкурс

Призовые:
Призовой фонд составляет 5 млн, которые перечисляются из Фонда Федерации на счёт команды, прокачавшей юношу (если юноша прокачивался в двух и более командах, то вычисляется количество баллов, которые он получил в каждой команде и вознаграждение делится пропорционально между всеми командами)
1 место – 2.5 млн.
2 место – 1.25 млн.
3 место – 750 тыс.
4 место – 500 тыс.


Уже сейчас вырисовываются лидеры нового сезона Академии. Давайте, посмотрим на них:

1) Изображение Йон Хельги Хафлидассон - Орборг D4В - 45 баллов (Г2, Г3, Г4, Пд и 5 баллов)

2) Изображение Биргвин Боуас Фолкнер - Хюгинн D3В - 27 баллов (Л, Л2, У, Г и 2 балла)

3) Изображение Вильялмур Фрейр Флетчер - Рангайинга D3В - 24 балла (Л2, Л3, В и 4 балла)

4) Изображение Петур Фаннар Финнссон - Африка D1 - 23 балла (Л, Л2, Л3 и 8 баллов)

5) Изображение Эли Бердсен - Викингюр D2 - 20 баллов (От, От2, От3 и Л2)

Ребята, качайте своим молодым стилевые спецухи, они на молодом уровне выгоднее Л и моментовых спецух.

Вы же играете каким-то определённым стилем? Вот под него и качайте, Ваша команда станет сильнее. Когда игрок уже подрастёт в силе, то будет смысл качать Л. Не забывайте, что она даёт всего от 0,5 до 3% силы от силы Вашего игрока. Это спецуха для сильных игроков.

Стилевой же игрок полезен при любой силе, потому что получает огромный плюс к своей силе при игре нужным стилем.
Последний раз редактировалось Bosco 10 мар 2013, 10:47, всего редактировалось 1 раз.
Bosco
 
 
 

Re: Академия Исландии (26 сезон)
Сообщение ВАРЯГ1985 09 мар 2013, 17:05
Может немного не в тему, но предлагаю до следующего прихода юниоров распределить кто какую позицию закажет в школе, желательно заказать всех на выбранную позицию чтобы был максимальный шанс получить 16-летнего, это будет очень полезно для нашей слабенький сборной.
ВАРЯГ1985
 
 
 

Re: Академия Исландии (26 сезон)
Сообщение MJ 23 09 мар 2013, 22:00
Согласен,с Revers, тогда не будет проблем с позициями,если,что я буду брать правого защитника с совмещением ЛД
MJ 23
 
 
 

Re: Академия Исландии (26 сезон)
Сообщение Bosco 09 мар 2013, 22:17
ко мне 16-летний, конечно, навряд ли придёт, но я буду CD заказывать с дальнейшим совмещением в любую сторону, в зависимости от нужд Сборной и клуба.
Bosco
 
 
 

Re: Академия Исландии (26 сезон)
Сообщение ВАРЯГ1985 09 мар 2013, 22:43
Тогда за мной пусть будет LD.
ВАРЯГ1985
 
 
 

Re: Академия Исландии (26 сезон)
Сообщение MJ 23 09 мар 2013, 23:24
Одно плохо,что спецуха Пд,менее значимо чем СК,моё мнение очень хорошо было бы,чтобы СК и ПД одинаково оценивались.
MJ 23
 
 
 

Re: Академия Исландии (26 сезон)
Сообщение Begbe 10 мар 2013, 00:03
я согласен с Пашей по поводу спецух.
юниора буду заказывать опорника или левого вингера, спецух правда в этом сезоне дать не смогу. если 16-ти леток не будет, то до уровня сборной докачать не смогу, да и не буду пытаться
Begbe
 
 
 

Re: Академия Исландии (26 сезон)
Сообщение MJ 23 10 мар 2013, 00:12
Я в КМ несколько раз наказывал соперника играющего британью, имея не сильно спецушеную команду,а так как многие переходят на дождь, то ПД,даже весомее будет СК. тем более играть катей с последним,очень хорошо помогает выйграть и защитные построения.
MJ 23
 
 
 

Re: Академия Исландии (26 сезон)
Сообщение Volk2401 10 мар 2013, 00:17
Господи, ребята... Если бы вы знали, как приятно почитать здравый диалог умных людей... Только что час ругался в ФФ АиБ как раз по поводу юниоров....
Теперь по сути...
Хоть ко мне и придет 16-ти летка, но пользы от меня будет мало, т.к. спецух к тому времени не останется. Так что на пару сезонов он будет потерян, потом нагоню.

По поводу LD.. по-моему пока рано.. Может в следующем сезоне? С LD-RD вроде, все норм...)))

И, да... ПД должен быть оценен выше, т.к. у меня просто руки чешутся вкачать АТ, аж до зубной боли... )))
Volk2401
 
 
 

Re: Академия Исландии (26 сезон)
Сообщение MJ 23 10 мар 2013, 00:28
АТ,лично я думаю в последнюю очередь кидать,как на ряду с Л-ой,я кстати посмотрю,может быть даже,вингера правого возьму, ну в любом случае одного из двух, предлагаю,сделать график,какая команда будет брать юниора по позиции :-)
MJ 23
 
 
 

Re: Академия Исландии (26 сезон)
Сообщение Volk2401 10 мар 2013, 00:33
пашок писал(а):АТ,лично я думаю в последнюю очередь кидать,как на ряду с Л-ой,я кстати посмотрю,может быть даже,вингера правого возьму, ну в любом случае одного из двух, предлагаю,сделать график,какая команда будет брать юниора по позиции :-)
да у меня как раз ЛД, и как раз последняя очередь и подошла...)) Теперь вот в сомнениях 0 АТ или ПД...)))
А вингер был бы кстати...
Volk2401
 
 
 

Re: Академия Исландии (26 сезон)
Сообщение MJ 23 10 мар 2013, 00:36
Я думаю так,если себе оставлять лучше АТ,на будущее сыгранности,а если на продажу,то ПД. Я так думаю :-)
MJ 23
 
 
 

Re: Академия Исландии (26 сезон)
Сообщение Begbe 10 мар 2013, 00:38
а Оп/от ты не рассматриваешь как вариант? мне кажется лучше моментную закачать, хотя ат, для клуба тоже неплохо
Begbe
 
 
 

Re: Академия Исландии (26 сезон)
Сообщение Volk2401 10 мар 2013, 00:40
пашок писал(а):Я думаю так,если себе оставлять лучше АТ,на будущее сыгранности,а если на продажу,то ПД. Я так думаю :-)
Ага, т.е. интересы сборной ты вообще не учитываешь? (Шутка юмора) )))) Склоняюсь, конечно, к АТ, но и призовые мне нужны для прокачки следующего поколения. В этом сезоне они мне оооооочень помогли. Так что, если будет стоимость Пд поднята, вкачаю эту спецуху, если нет, то скорее всего, в следующем сезоне мне призовые не светят и я вкачаю Ат..)
Последний раз редактировалось Volk2401 10 мар 2013, 00:41, всего редактировалось 1 раз.
Volk2401
 
 
 

Re: Академия Исландии (26 сезон)
Сообщение MJ 23 10 мар 2013, 00:41
Begbe писал(а):а Оп/от ты не рассматриваешь как вариант? мне кажется лучше моментную закачать, хотя ат, для клуба тоже неплохо
Да ДА,Макс прав,для защитника, неплохо было б и оп-от дать
MJ 23
 
 
 

След.

Вернуться в Исландия