Академия Исландии (26 сезон)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение MJ 23 10 мар 2013, 23:00
А к то мешает такой фонд сделать,только мы сами,просто многие корыстные личности,и не желают 100-200кк внести на благо федерации,ещё раз повторю,не будет ковейера ,не будет успеха,а если будут биться 4-5 менеджеров,это будет неудача,а вот8-10,это класс!!!
MJ 23
 
 
 

Re: Академия Исландии (26 сезон)
Сообщение Begbe 11 мар 2013, 00:19
Russel-Rodrigo-Dias писал(а):эх жалко что нет 16 и 17 в команде(...
все в твоих руках, СШ есть, жди молодежь

Bosco писал(а):Ок, ребят, Пд я подниму до 10 баллов.

А моментные спецухи, на ваш взгляд, имеют существенную пользу? По личным ощущениям от игры.

Добавлено спустя 5 минут 5 секунд:
По поводу координации прокачки под Сборную. Парни, если мы это сделаем, то получим одну из сильнейших Сборных на континенте. Координация действий - это залог успеха любой команды. Поэтому, если у нас человек 10 наберётся, готовых целенаправленно качать юниора нужной позиции и нужными спецухами, то надо действовать.

Вопрос в том, как быть, если к человеку 16-летний игрок не пришёл, хотя он готов качать. Качать 17-летнего?

- на мой взгляд имеют. по крайней мере От/Оп, У, остальные хз.
У - игроки со спецухой забивают больше чем игроки без.
От/Оп - во 1-х при соответствующем построении защиты они дают большую прибавку в силе чем 3-я стилевая. во 2-х их бонус не учитывается в силе игравшего состава и соответственно они занижают Опт2(что не очень хорошо т.к.уменьшается набор баллов) и Опт3(при заниженной силе игравшего состава, реально команда играет сильнее, причем сильнее чем играла бы с 3-й стилевой, что позволяет добиваться лучшего результата в матчах и увеличивать кол-во набираемых баллов), при этом эффект по кол-ву потенциально набираемых баллов от Опт3 больше, чем неготив от Опт2.
исключительно ИМХО, если неправ поправляйте. хотелось бы услышать еще мнения.

- если пришел 17-ти летний, то качать смысл имеет, если не для юниорки то хотя бы для молодежки. все зависит от желания и возможностей тренера
Begbe
 
 
 

Re: Академия Исландии (26 сезон)
Сообщение MJ 23 11 мар 2013, 00:51
Соглашусь с Максимом,эти спецухи нужные,они ведь специально созданы, одни для оборнцев,другие для форвардов :beer:
MJ 23
 
 
 

Re: Академия Исландии (26 сезон)
Сообщение Bosco 11 мар 2013, 09:40
Мне кажется если играть чётко одним стилем, то стилевые помощнее смотряться.

Я по ощущениям проверял по игре следующих персонажей:
http://www.virtualsoccer.ru/player.php? ... &season=24
http://www.virtualsoccer.ru/player.php? ... &season=24
http://www.virtualsoccer.ru/player.php? ... &season=26 - в этом сезоне уже успел хэт-трик оформить
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=681203 - игрок с У, который из-за недостатка силы особо себя не проявляет

и у меня стабильно, год за годом, вот этот парень отжигает - http://www.virtualsoccer.ru/player.php? ... &season=25

Для проверки У спецом вот этого парня купил - http://www.virtualsoccer.ru/player.php? ... &season=25 Пока ничего особенного.

Ну и чисто по логике, стилевая спецухза действует каждую минуту матча, От/Оп только при обороне, У только в момент ударов. То есть, если ты играешь против слабой команды, которая суперзащиту включила, твои От/Оп пропадают из хода матча и то же самое в вязкой игре с У, когда команды по 2-3 удара наносят. Стилевые же работают независимо от ситуации.
Bosco
 
 
 

Re: Академия Исландии (26 сезон)
Сообщение Begbe 11 мар 2013, 23:18
Bosco писал(а):...Ну и чисто по логике, стилевая спецухза действует каждую минуту матча, От/Оп только при обороне, У только в момент ударов. То есть, если ты играешь против слабой команды, которая суперзащиту включила, твои От/Оп пропадают из хода матча и то же самое в вязкой игре с У, когда команды по 2-3 удара наносят. Стилевые же работают независимо от ситуации.
Игорь, не согласен. по логике может быть, НО в правилах про логику ничего не написано, а написано оп/от +32%/12% силы, не +к отбору или обороне а силы, также как и у стилевых спецух(по логике Г - что бы лучше играть головой а Ск сто бы быстрей бежать))), но все же в первую очередь считают % , хотя и головой и бежать возможно то же имеет место быть) и соответственно моментная прибавляет силы больше чем 3-я стилевая. и если противник играет суперзащитой, то от/оп не пропадают. а как же прессинг, а не дать сопернику убежать в контратаку.
У - может быть спрорна и эффект ее не всегда заметен, но я за нее. на истину не претендую))
пробежался ради интереса по ростерам лучших команд континента и мира.... моментных спецух у них очень мало, в осносном У и Ат, не знаю к чему бы это :? остаюсь пока при своем мнении :-)

ну и немного философии: в футболе многое решают эпизоды, особенно в равной игре. вовремя отобрать/перехветить мяч, ударить, забить. ты можешь быть супур пупер защитником, но не смог отобрать мяч, упустил нападающего он убежал, забил. или ты можешь быть классным форвардом и много забивать, но если у тебя поставленный удар ты будешь забивать еще больше.
кстати видели второй гол Юры Мовсисяна тереку? как думаете смог бы он его забить без У4 :grin:
Begbe
 
 
 

Re: Академия Исландии (26 сезон)
Сообщение Bosco 12 мар 2013, 15:02
Макс, в правилах написано, что % От/Оп дают только в моменты отбора. Можно сказать в момент борьбы за мяч. Сколько раз за матч игрок вступает в борьбу? В эти моменты От и Оп дают больше плюс (опять же, если нужная защитная тактика выбрана). Когда борьбы за мяч нет, эти спецухи не дают % силы, они просто выключаются из игры. Поэтому, они и называются моментными. В моментах они сильнее стилевых, но в течение всего матча слабее. Если команда всё время обороняется, то спору нет, добавляем От и Оп к Пд и получаем супер команду, играющую катеначчо. Но, это не модно как-то нынче:) Более модные сейчас Барселоны:)

Логика работает везде, для этого она и создана:) Поэтому, тут надо чётко понимать, насколько часто работают От/Оп и У и насколько их работа эффективнее стилевых спецух, если взять матч целиком.

Наша проблема здесь в том, что мы движок полностью не знаем. Чётко ответить, насколько эффективны От/Оп по сравнению со стилевыми нам тока Акар сможет:) Но, опять же, по логик вещей, он построил движок таким образом, что спецухи были выгодны, в зависимости от стиля игры команды. ЧЕ и ЧМ выигрвают команды стилевые. Я правда не знаю, учавствовали в этих соревнованиях команды построенные чисто на моментных спецухах. Было бы интересно посмотреть.

Поэтому, я и говорю, что нам надо ориентироваться на свои ощущения от игры, потому что движок мы не знаем и цифры, которые написаны в правилах, в нём могут использоваться по-разному. Что бы найти точный ответ, нам надо знать, какое количество моментов в среднем за матч происходит, в которых активизируются От/Оп и У. От времени их действия и зависит их эффективность.

Я тоже прикладывал эту модель к реальности и по сути соперничество моментных и стилевых спецух - это соперничество Барсы (Пк4 Км4 Д4 Л4 :D ) и Реала (От4/Оп4, У4, Ат4, Л4). Кто из них сильнее решать каждому:) Но, Сборная Испании точно играет в стиле Барсы:)

Добавлено спустя 4 минуты 53 секунды:
Кстати, насколько, кто часто меняет защитную тактику? Я, например, практически всегда по игроку играю.
Bosco
 
 
 

Re: Академия Исландии (26 сезон)
Сообщение MJ 23 13 мар 2013, 00:58
моментные спецухи дают прибавку, но не отображаются в отчетах. То есть, дают невидимую прибавку. Я за то, чтобы стилевые спецухи немного разбавлялись с моментными. Скжите мне,кто знает как играет Барселона,какой стиль из ВСОЛОвского проповедует,и какой формацией играет дома,и в гостях??? 8) . Там нет всех с КМ4Пк4Д4,просто хорошие исполнители,и там кроме Вилья нет центрофорвардов,и то он там не по тактике,был до этого Кроиф,Стоичков,Это.О,все остальные крайние напы,и это совсем не привелегие спартаковского стиля. Так,что Барса играет от исполнителей,а не от силы,там же могли бы играть и многие мировые футболисты. Если же взять моменты,хочу сказать точно,если нет обороны,не будет нападения,и коронное высказывание Бразильцев,ты забьёшь сколько сможешь,а мы сколько хотим.не сигнализирует о супер атаке,а о замковой защите,когда то Пеле сказал,небыло бы в защите 6 человек,мы бы 3 не выигрывали кубки мира(1970год),бразильцы играли 6-1-3,и этот один был как веник между аткой и защитой. Извините,но я за реальный футбол,а это в ВСОЛЕ никто не отменял,а поповоду бонусов и штрафов,не видел конкретных чисел,одни пустые доводы,формулы. Думают узнают работу генератора. Запомните: Арифметика придумала генератора,а не генератор арифметику. Ни разу не видел точных процентов,сколько не считал,только приблизительно,с большой погрешностью,даже сам создатель генератора,не знает даже 50% возможности,а если утверждает,что знает,полная чушь,человек не считает все эти проценты иначе было ьы полная ОПА,а на влияние генератора никто не может влиять,закон цифр не подлежит человеку,а только ЦИФРЕ. А потом начинают,"зачем лиге такие матчи". А зачем,если ты в +500-1000,и не выигрываешь,вот здесь генеротор выбрасывает итоги реального футбола и никакой то там АиА. :wise:
MJ 23
 
 
 

Re: Академия Исландии (26 сезон)
Сообщение Bosco 13 мар 2013, 18:57
пашок писал(а):закон цифр не подлежит человеку,а только ЦИФРЕ

вот это интересно, объясни:)
Bosco
 
 
 

Re: Академия Исландии (26 сезон)
Сообщение Bosco 14 апр 2013, 17:32
Подведём итоги после 15 туров, как раз, перед приходом 16-летних парней. Сейчас ситуация в зачёте главного конкурса Страны следуцющая:

1-2 (0 - не был в списке) Изображение Гуннар Ярл Холмбергссон - Брэйдхольт D4В - 47 баллов (Ск3, Ск4, Г4, Пд и 7 баллов)

1-2 (1 - был первым) Изображение Йон Хельги Хафлидассон - Орборг D4В - 47 баллов (Г2, Г3, Г4, Пд и 7 баллов)

3(3) Изображение Вильялмур Фрейр Флетчер - Рангайинга D3В - 37 баллов (Л2, Л3, В, В2 и 7 баллов)

4(2) Изображение Биргвин Боуас Фолкнер - Хюгинн D3В - 30 баллов (Л, Л2, У, Г и 5 баллов)

5(4) Изображение Петур Фаннар Финнссон - Африка D1 - 25 баллов (Л, Л2, Л3 и 10 баллов)

6-7(0) Изображение Гюдмюндюр Арнар Сигюрдссон - Йюмир D4А - 24 балла (Г, Г2 и 4 балла)

6-7(5) Изображение Эли Бердсен - Викингюр D2 - 24 балла (От, От2, От3, Л2 и 4 балла)


Качайте молодых и получите не только Лидера своего клуба в будущем, но и денежное поощрение от Федерации. НАМ НУЖНЫ МОЛОДЫЕ ЗВЁЗДЫ.
Bosco
 
 
 

Re: Академия Исландии (26 сезон)
Сообщение Bosco 28 май 2013, 13:44
Остались последние возможности изменить ситуация в зачёте "Академии Исландии". Окончательные итоги будут подведены после завершения сезона. Сейчас ситуация в Академии такая:

1(0) Изображение Гупьян Маркер - Владислав Кожухарь (Леттир, D3А) - 66 баллов (Г, Г2, Г3, Г4, Пд, Пд2 и 6 баллов)

2-3(1) Изображение Гуннар Ярл Холмбергссон - Владимир Округ (Брэйдхольт, D4В) - 47 баллов (Ск3, Ск4, Г4, Пд и 7 баллов)

2-3(1) Изображение Йон Хельги Хафлидассон - Павел Хаменя (Орборг, D4В) - 47 баллов (Г2, Г3, Г4, Пд и 7 баллов)

4(3) Изображение Вильялмур Фрейр Флетчер - Сергей Иванов (Рангайинга, D3В) - 39 баллов (Л2, Л3, В, В2 и 9 баллов)

5(0) Изображение Кристин Оли Вильхельмссон - Den Morozov (ХСХ, D4А) - 38 баллов (В, Р, Р2 и 8 баллов)

6(4) Изображение Биргвин Боуас Фолкнер - Dmitrijs Kurcins (Хюгинн, D3В) - 33 балла (Л, Л2, У, Г и 8 баллов)

7(6) Изображение Ян Хельги Гуннарсон - Владимир Гончаренко (Викингюр, D3В) - 32 балла (Л, Л2, В и 12 баллов)

8-9(0) Изображение Вигнер Ладвиксон - Борис Логинов (Вёльсюнгюр, D3А) - 29 баллов (Л, В2, Р2 и 4 балл)

8-9(0) Изображение Йон Одур Торвальдссон - Den Morozov (ХСХ, D4А) - 29 баллов (Пд, Пд2 и 9 баллов)

10(0) Изображение Эйнар Мартейнссон - Владимир Бобаков (Ньярдвик, D3А) - 28 баллов (Л, Л2, Ск и 8 баллов)

11(6) Изображение Эли Бердсен - dedok ruslan (Викингюр, D2) - 27 баллов (От, От2, От3, Л2 и 7 баллов)

12(5) Изображение Петур Фаннар Финнссон - Дмитрий Новый (Африка, D1) - 25 баллов (Л, Л2, Л3 и 10 баллов)

13-14(6) Изображение Гюдмюндюр Арнар Сигюрдссон - Дмитрий Романов (Йюмир, D4А) - 24 балла (Г, Г2 и 4 балла)

13-14(0) Изображение Вильхельм Порка - Revers (Копавогюр, D3А) - 24 балла (Г, Г2 и 4 балла)

15(0) Изображение Тордур Стейнар Хрейдарссон - Дмитрий Читайло (Брейдаблик, D2) - 23 балла (Г, Г2 и 3 балла)


До окончания конкурса осталось 6 качковых дней.
Bosco
 
 
 

Re: Академия Исландии (26 сезон)
Сообщение MJ 23 28 май 2013, 15:19
Как мы с Volk2401 делить призовые будем за 2-3 место? :grin: Предлогаю сложить деньги за 2-3 место и разделить в равных долях.
MJ 23
 
 
 

Re: Академия Исландии (26 сезон)
Сообщение Bosco 28 май 2013, 15:47
пашок писал(а):Как мы с Volk2401 делить призовые будем за 2-3 место? :grin: Предлогаю сложить деньги за 2-3 место и разделить в равных долях.

логично, так и сделаем:)
Bosco
 
 
 

Re: Академия Исландии (26 сезон)
Сообщение Volk2401 28 май 2013, 16:29
пашок писал(а):Как мы с Volk2401 делить призовые будем за 2-3 место? :grin: Предлогаю сложить деньги за 2-3 место и разделить в равных долях.
:king: :king: :beer:
Volk2401
 
 
 

Re: Академия Исландии (26 сезон)
Сообщение Bosco 06 июн 2013, 11:55
Тренировки закончились, подводим итоги конкурса:

1(0) Изображение Гупьян Маркер - Владислав Кожухарь (Леттир, D3А) - 67 баллов (Г, Г2, Г3, Г4, Пд, Пд2 и 7 баллов)

2-3(1) Изображение Гуннар Ярл Холмбергссон - Владимир Округ (Брэйдхольт, D4В) - 47 баллов (Ск3, Ск4, Г4, Пд и 7 баллов)

2-3(1) Изображение Йон Хельги Хафлидассон - Павел Хаменя (Орборг, D4В) - 47 баллов (Г2, Г3, Г4, Пд и 7 баллов)

4(5) Изображение Кристин Оли Вильхельмссон - Den Morozov (ХСХ, D4А) - 40 баллов (В, Р, Р2 и 10 баллов)

5(4) Изображение Вильялмур Фрейр Флетчер - Сергей Иванов (Рангайинга, D3В) - 39 баллов (Л2, Л3, В, В2 и 9 баллов)

Учитывая, что многие скинулись деньгами в копилку и настаивали на повышении призовых, каждому из победителей добавляется по 500тыс. к изначальным призовым. Флетчер получает бонусный приз. Окончательные призовые распределились следующим образом:

1. Владислав Кожухарь (Леттир, D3А) - 3 000 000

2-3. Владимир Округ (Брэйдхольт, D4В) и Павел Хаменя (Орборг, D4В) по (1.75+1.25=3/2) - 1 500 000

4. Den Morozov (ХСХ, D4А) - 1 000 000

5. Сергей Иванов (Рангайинга, D3В) - 500 000


Поздравляю Победителей, Вы заслужили!
Bosco
 
 
 

Пред.

Вернуться в Исландия