Помощь командам D3 и D4

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Bosco 25 май 2013, 22:38
Со следующего сезона будем поощрять толковых менеджеров, которые поднимают команду из низины.

Толковость каждого менеджера будут оценивать активные менеджеры. Поэтому, нам нужно собрать команду из 5-9 человек, которые будут оценивать программу развития клуба и принимать решение о помощи.


Зачем помогать командам D3-D4?

Это ускорит процесс развития Федерации. У нас в Федерации собрались серьёзные люди. Мы не любим тратить время на болтовню, а любим заниматься своими командами. Сила Исландских команд - это и есть главный показатель развития нашей Федерации.

Конкуренцию будем создавать снизу, потому что команды наверху сами могут себе помочь. Знаю по себе.

Увеличение конкуренции снизу ускорит шевелении в D2, что само собой ускорит процессы в D1. В этом году в D1 играл "Сиглюфьёрдюр". Это команда уже практически Европейского уровня, хотя вылезла из D2 совсем недавно.

Поэтому, чем сильнее будут наши D3-D4, тем сильнее будут наши D2 и D1, потому что командам в этих дивизионах просто придётся шевелится, что бы сохранить своё место.


Что бы получить финансовую помощь, от менеджера команды из третьего или четвёртого дивизиона требуется написать программу развития своего клуба. Сколько денег на его развитие нужно и на что будет тратиться каждая копеечка. Помощь будет выделятся не единовременно, а по частям. Программа должна быть разбита на поступательные шаги.

1-й шаг развития - то-то-то-то
2-й шаг развития - так-так-так
3-й шаг развития - вот так и так

Шагов можете написать сколько угодно, но первые три должны быть прописаны максимально подробно - на что нужны деньги и что это даст команде.

Финансовую помощь можно просить любую. Если Вы запросите чрезмерную то это только минус Вам, потому что программа изначально будет нереалистичной.

Реалистичная помощь - это 1-2 миллиона из Фонда Федерации и по 250к в среднем от 5 менеджеров Федерации, которые прочувствуются программой и поделятся своими кровными.

Эти 2-3 миллиона пойдёт на первый шаг или на первый+второй, которые должны быть выполнены в течение сезона. Если первые шаги будут реализованы и команда будет развиваться, то в следующем сезоне Федерация и братья-менеджеры снова, с удовольствием, Вам помогут.


Ждём адекватных программ от менеджеров D3 и D4, и собираем оценочную группу.

Грей, Паша, Дима Новый, Дима Ковальчук, Волк, Бегбе, Евгенио, Корж, МедЭдиссон, буду рад видеть Вас в оценочной группе.
Последний раз редактировалось Bosco 28 май 2013, 17:04, всего редактировалось 1 раз.
Bosco
 
 
 

Re: Помощь командам D3 и D4
Сообщение MJ 23 25 май 2013, 23:32
Очень поддерживаю программу. Готов выступить в роли как оценщика,так и если программа наберет обороты и не много спонсором. Я не знаю нуждаюсь ли я в помощи,но план развития Орборга заключается исключительно на доморощенных игроков. На данный момент есть 6 игроков до 18 лет,четверо из них будут спецушиться. В ближайшие 2-3 сезона школьников брать не буду. Так как пока этих дотяну до ума. И так будет цепочно. И через сезонов 8-9 в составе будут одни доморощеные игроки хорошего качества. А это всегда приятно, когда те игроки, которых холил и лелеял будут зажигать на полях ВСОЛА
MJ 23
 
 
 

Re: Помощь командам D3 и D4
Сообщение Volk2401 25 май 2013, 23:50
Готов ко всему :grin: :beer:
Volk2401
 
 
 

Re: Помощь командам D3 и D4
Сообщение MadEdisson 26 май 2013, 00:05
Молоток презз, хорошая и нужная программа. Я готов к помощи. :beer:
Аватара пользователя
MadEdisson
Мастер
 
Сообщений: 1561
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 24 май 2009, 18:02
Откуда: Ашкелон, Израиль
Рейтинг: 524
 
Басаньес (Монтевидео, Уругвай)
Хлидаренди (Рейкьявик, Исландия)
Сэнто Суорэ (Какогава, Япония)
Бекия Юнайтед (Порт-Элизабет, Сент-Винсент)
 

Re: Помощь командам D3 и D4
Сообщение Volk2401 26 май 2013, 01:36
Ща, по ходу, будем сами создавать программы и сами их оценивать. :? Отписываются одни и те же ... :D
Volk2401
 
 
 

Re: Помощь командам D3 и D4
Сообщение MJ 23 26 май 2013, 01:54
Volk2401 писал(а):Ща, по ходу, будем сами создавать программы и сами их оценивать. :? Отписываются одни и те же ... :D
И сами себе платить будем :grin:
MJ 23
 
 
 

Re: Помощь командам D3 и D4
Сообщение Bosco 26 май 2013, 11:03
)))) я тоже об этом подумал, но для начала это нормально. Орборг или Брэдхольт вполне могут сделать программу, голоса из менеджеров просто априори "за" будут:)

В течение недели я сделаю объявление в новостях, хотя думаю кто-то до этого момента на форум залезет:)

Добавлено спустя 3 минуты 23 секунды:
пашок писал(а):Очень поддерживаю программу. Готов выступить в роли как оценщика,так и если программа наберет обороты и не много спонсором. Я не знаю нуждаюсь ли я в помощи,но план развития Орборга заключается исключительно на доморощенных игроков. На данный момент есть 6 игроков до 18 лет,четверо из них будут спецушиться. В ближайшие 2-3 сезона школьников брать не буду. Так как пока этих дотяну до ума. И так будет цепочно. И через сезонов 8-9 в составе будут одни доморощеные игроки хорошего качества. А это всегда приятно, когда те игроки, которых холил и лелеял будут зажигать на полях ВСОЛА

если тебе хватает финансов на раскачку своих молодых, то программа, по сути, не нужна. Но, если есть фин. проблемы, то вполне можешь составить.

В программе просто надо чётко разбить кому и что качаешь в сезоне, посчитать сколько будет стоить каждый бал силы и спецухи с совмещением. Так получится программа развития на 27 сезон.
Bosco
 
 
 

Re: Помощь командам D3 и D4
Сообщение Evgenio 26 май 2013, 19:01
У меня например программы никакой нет, просто делаю то, что надо делать во ВСОЛ - пытаюсь развивать команду во всех направлениях, вначале следующего сезона будет омоложение команды, пару новичков, готов купить сильных исландцев, если кто продает.
Было желание вернуться в Рейнир Сандгерди, но там уже новый менеджер, кстати неадекватный по моему, не первый раз его вижу, меняет команды как перчатки, уменьшает уровни строенияи после кидает команду...
Evgenio
 
 
 

Re: Помощь командам D3 и D4
Сообщение MadEdisson 26 май 2013, 19:21
Evgenio писал(а):У меня например программы никакой нет, просто делаю то, что надо делать во ВСОЛ - пытаюсь развивать команду во всех направлениях, вначале следующего сезона будет омоложение команды, пару новичков, готов купить сильных исландцев, если кто продает.
Было желание вернуться в Рейнир Сандгерди, но там уже новый менеджер, кстати неадекватный по моему, не первый раз его вижу, меняет команды как перчатки, уменьшает уровни строенияи после кидает команду...
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=3589 - вот и нет неадеквата. Команда играет переходные за право остаться в дивизионе, так что мож успеешь. :(

Добавлено спустя 7 минут 13 секунд:
Смотрю трансферы Рейнира и так и вырывается ё................., просто полный пи............... Чё пытался зделать видимо сам не понял, ну и кинул, вот убл........ :?
Аватара пользователя
MadEdisson
Мастер
 
Сообщений: 1561
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 24 май 2009, 18:02
Откуда: Ашкелон, Израиль
Рейтинг: 524
 
Басаньес (Монтевидео, Уругвай)
Хлидаренди (Рейкьявик, Исландия)
Сэнто Суорэ (Какогава, Япония)
Бекия Юнайтед (Порт-Элизабет, Сент-Винсент)
 

Re: Помощь командам D3 и D4
Сообщение MJ 23 26 май 2013, 19:36
Наверно хотел усилить команду :grin: ,а вообще нафиг такие играют..
MJ 23
 
 
 

Re: Помощь командам D3 и D4
Сообщение Evgenio 26 май 2013, 20:02
Я просто написал в тех поддержку, вот походу того чудака и прижали :D
Просто в Фьелнире больше перспектив, для себя обрисовал какие-то пути развития, тоже уже кого-то продал, кого-то куплю. А трансферы в Рейнире (он для меня как родной) ну я бы сказал, что предыдущий менеджер (еще ДО неадеквата) довольно освежил команду , только вот покупки игроков плана 30/50 за 185% смущает
Evgenio
 
 
 

Re: Помощь командам D3 и D4
Сообщение Ukr007 28 май 2013, 10:48
Буду рад принять участия в оценочной комиссии. В фонд федерации перечислю зп тренера и от себя 500 тыс.

На мою думку нужно еще следить за свободными командами, и предлагать их своим друзьям, тогда наш коллектив станет дружнее :beer:
Ukr007
 
 
 

Re: Помощь командам D3 и D4
Сообщение MJ 23 28 май 2013, 13:09
Я своему брату посоветовал прийти к нам в Рейнир,Игорь дал рекомендацию,так что ждем ответа из ТП,он даже 100к перевел в наш ФФИ
MJ 23
 
 
 

Re: Помощь командам D3 и D4
Сообщение grey 28 май 2013, 13:13
На самом деле, 1-2 млн в деле развития команды - это капля в море. Я бы эти деньги отдал на развитие молодежи - фактически это тоже самое. Тут многое зависит от инициативы самого менеджера. Необходима активная деятельность по прокачке молодых, активная трансферная и обменная политика и работа по изучению любимых стилей игроков. Из успех этого развития зависит от целеустремленности менеджера и его возможности тратить время на всол. Еще многое зависит от правильной стратегии и тактики развития клуба. Что сделать сейчас и что запланировать на многие сезоны вперед. Тут надо конечно советоваться у гуру. Себя таким не считаю)
Если по делу, то идея этой программы неплоха, но намного полезнее имхо была бы тема FAQ по развитию или, например, такая тема, где заслуженные манагеры раскрыли бы какие-то свои секреты. Но на самом деле все уже разжевано и написано на форуме, просто надо не полениться и интересоваться и искать.
Выделю 2 критерия:
1. Четкая и разумная стратегия и тактика развития клуба. Четко понимать что надо сделать сейчас, что в течение сезона, что в течение сезонов.
2. Развитие молодежи. Максимальное вкачивание средств в молодых игроков из спортшколы сразу же поле их появления.
3. Строительство клуба с одним любимым стилем. Активная трансферная и обменная политика клуба.
grey
 
 
 

Re: Помощь командам D3 и D4
Сообщение Volk2401 28 май 2013, 13:38
Матерь божья... 3 700 000 за участие в ОЧМ.. Больше, чем все остальные призовые вместе взятые...
На основе этого подправлю один из предыдущих советов: растить не просто молодежь, а молодежь, которая обязательно подходит под стиль сборной ))
Спс. Игорю за доверие моим игрокам )))
Volk2401
 
 
 

След.

Вернуться в Исландия