Помощь командам D3 и D4

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Bosco 28 май 2013, 13:57
Grey, ты всё правильно написал, 2-3 миллиона, конечно, не много, но помню, у меня были времена, когда каждый миллион был на счету:) У меня тогда сильные легионеры играли и з/п очень большую кушали. Сейчас выпарвил ситуацию за счёт Кумиров. Главная в этой теме, как раз, создать диалог с менеджерами, которые развивают команду. FAQуступает диалогу в отсутствии индивидуального подхода к проблемам клуба.

Volk, :hello:
Bosco
 
 
 

Re: Помощь командам D3 и D4
Сообщение MJ 23 28 май 2013, 15:10
Volk2401 писал(а):Матерь божья... 3 700 000 за участие в ОЧМ.. Больше, чем все остальные призовые вместе взятые...
На основе этого подправлю один из предыдущих советов: растить не просто молодежь, а молодежь, которая обязательно подходит под стиль сборной ))
Спс. Игорю за доверие моим игрокам )))
Ну так щелкани в ФФИ пару денег,мне Ааднегард тоже 917к принёс,так я и вернул их в фонд :grin: :beer:
MJ 23
 
 
 

Re: Помощь командам D3 и D4
Сообщение Volk2401 28 май 2013, 16:34
пашок писал(а):
Volk2401 писал(а):Матерь божья... 3 700 000 за участие в ОЧМ.. Больше, чем все остальные призовые вместе взятые...
На основе этого подправлю один из предыдущих советов: растить не просто молодежь, а молодежь, которая обязательно подходит под стиль сборной ))
Спс. Игорю за доверие моим игрокам )))
Ну так щелкани в ФФИ пару денег,мне Ааднегард тоже 917к принёс,так я и вернул их в фонд :grin: :beer:
Не мне лично, а в команду )) Это две большие разницы )) А Фонд я не обижу, но только со след. сезона, под 100% утвержденные программы. На текущие ... 2 конкурса и так денег больше чем достаточно. Пусть скидываются те, кто тихарятся и делают вид, что форум не открывают)))
Да и кстати... не заработал я как-то 3,7 ляма... У меня, как в настоящем футболе - игроки получают в разы больше менеджера )))
Volk2401
 
 
 

Re: Помощь командам D3 и D4
Сообщение Russel-Rodrigo-Dias 29 май 2013, 00:25
как может свободная команда выставлять состав на матчи?! это по правилам игры вообще?! http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=7962&match_id=1188180
Russel-Rodrigo-Dias
 
 
 

Re: Помощь командам D3 и D4
Сообщение MJ 23 29 май 2013, 00:41
Russel-Rodrigo-Dias писал(а):как может свободная команда выставлять состав на матчи?! это по правилам игры вообще?! http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=7962&match_id=1188180
Может перед тем как свалил с комы составы отправил..
MJ 23
 
 
 

Re: Помощь командам D3 и D4
Сообщение Evgenio 29 май 2013, 11:40
ну отправил и свалил, а что тут странного?)) я ж пишу - он неадекват!
Evgenio
 
 
 

Re: Помощь командам D3 и D4
Сообщение Russel-Rodrigo-Dias 29 май 2013, 12:19
пашок писал(а):
Russel-Rodrigo-Dias писал(а):как может свободная команда выставлять состав на матчи?! это по правилам игры вообще?! http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=7962&match_id=1188180
Может перед тем как свалил с комы составы отправил..
так в том то и дело что что у него было пять матчей автосоставов и было написано что команда уже свободная. то есть матч со мной появился когда его уже не могло быть в команде.
Russel-Rodrigo-Dias
 
 
 

Re: Помощь командам D3 и D4
Сообщение Evgenio 02 июн 2013, 01:21
Подскажите, ветераны вконце сезона падают в цене??? мой Виктор Александер Халлдорссон стоял около 42000, теперь 38,6
Evgenio
 
 
 

Re: Помощь командам D3 и D4
Сообщение Bosco 02 июн 2013, 10:02
Evgenio писал(а):Подскажите, ветераны вконце сезона падают в цене??? мой Виктор Александер Халлдорссон стоял около 42000, теперь 38,6

У меня тоже упали. Сейчас цены, как я понимаю, зависят от рынка трансферов, поэтому, могут меняться после каждой субботы.
Bosco
 
 
 

Re: Помощь командам D3 и D4
Сообщение Evgenio 02 июн 2013, 11:41
Странная тенденция...
Evgenio
 
 
 

Пред.

Вернуться в Исландия