Академия Исландии (27 сезон)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Bosco 14 июн 2013, 16:42
Начинаем новый сезон в "Академии Исландии". Правила начисления очков следующие:

Правила:
1. В конкурсе участвуют все 16 и 17 летние футболисты с Исландским гражданством, играющие в Исландских клубах
2. За прокачку дождевых спецух "Г", "Ск" и "Пд" юноше начисляется 10 баллов
4. За прокачку вратарских спецух "В" и "Р" юноше начисляется 10 баллов
5. За прокачку спецухи "Л" (для всех), "У" (для напов), "От" и "Оп" (для защей и опорников) юноше начисляется 5 баллов
6. За прокачку 1 балла силы, любым возможным способом, юноше начисляется 1 балл
7. Юноша, который набрал больше всех баллов выигрывает конкурс

Призовые:
Призовой фонд составляет 10 млн, которые перечисляются из Фонда Федерации на счёт команды, прокачавшей юношу (если юноша прокачивался в двух и более командах, то вычисляется количество баллов, которые он получил в каждой команде и вознаграждение делится пропорционально между всеми командами)
1 место – 5 млн.
2 место – 3 млн.
3 место – 2 млн.


Лидеры на данный момент:

1) Изображение Эйнар Мартейнссон - Владимир Бобаков (Ньярдвик, D3А) - 33 балла (Г, Г2, Ск2 и 3 балла)

2) Изображение Свавар Атли Яргидссон - Павел Хаменя (Орборг, D3А) - 30 баллов (Г, Г2, Ск)

3) Изображение Андри Бергманн Гольфдальсон - Руслан Панков (Гретта D4D) - 25 баллов (Г, Ск2 и 5 баллов)

В этом сезоне борьба будет ещё жёстче, так что заранее планируй максимальную прокачку для своего юниора.

Если тебе не хватает денег, то новый конкурс поможет тебе найти деньги, буквально, под ногами - http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=56&t=164247
Bosco
 
 
 

Re: Академия Исландии (27 сезон)
Сообщение Russel-Rodrigo-Dias 14 июн 2013, 21:54
Андри Бергманн Гольфдальсон ББ стиля. это хорошо же вроде?
Russel-Rodrigo-Dias
 
 
 

Re: Академия Исландии (27 сезон)
Сообщение Bosco 14 июн 2013, 22:21
Russel-Rodrigo-Dias писал(а):Андри Бергманн Гольфдальсон ББ стиля. это хорошо же вроде?

это отлично:)
Bosco
 
 
 

Re: Академия Исландии (27 сезон)
Сообщение Bosco 08 июл 2013, 10:07
Перед началом чемпионата ситуация следующая:

1) Изображение Андри Бергманн Гольфдальсон - Руслан Панков (Гретта, D4D) - 50 баллов (Г, Г2, Г3, Ск2 и 10 баллов)

2) Изображение Эйнар Мартейнссон - Владимир Бобаков (Ньярдвик, D3А) - 48 баллов (Г, Г2, Г3, Ск2 и 8 баллов)

3) Изображение Бьярни Смари Хафстейн - Максим Шестаков (Винир, D3В) - 47 баллов (Г, Г2, Г3, Пд и 7 баллов)

4) Изображение Гупьян Маркер - Владислав Кожухарь (Леттир, D3А) - 46 баллов (Ск, Ск2, Пд3, Пд4 и 6 баллов)

5) Изображение Марино Бенедиктссон - Владимир Округ (Брэйдхольт, D4D) - 44 балла (Г, Г2, Г3, Ск и 4 балла)

6-7) Изображение Свавар Атли Яргидссон - Павел Хаменя (Орборг, D3А) - 43 балла (Г, Г2, Г3, Ск и 3 балла)

6-7) Изображение Вильхельм Порка - Felipe Rivera (Копавогюр, D2) - 43 балла (Г3, Г4, Пд, Пд2 и 3 балла)

8-9) Изображение Тордур Стейнар Хрейдарссон - Дмитрий Читайло (Брейдаблик, D3А) - 41 балл (Г3, Г4, Ск, Ск2 и 1 балл)

8-9) Изображение Ульфар Ёрн Сигурпалссон - Дмитрий Читайло (Брейдаблик, D3А) - 41 балл (Г3, Г4, Ск, Ск2 и 1 балл)

10) Изображение Эдлерт Фалдурсен - Иван Петров (Аульфтанес, D3А) - 35 баллов (Пд, Пд2, Л3, Л4 и 5 баллов)

Как мы видим, в этом году борьба особенная :beer:

Если тебе не хватает денег на прокачку, то новый конкурс поможет тебе найти деньги, буквально, под ногами - http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=56&t=164247
Bosco
 
 
 

Re: Академия Исландии (27 сезон)
Сообщение vladimir_bobakov 08 июл 2013, 21:53
В начале сезона мой Мартейнсон был на первом месте, но выше третьего в итоге не будет. Но радует другое, молодежка в этом сезоне получается Норм
vladimir_bobakov
Новичок
 
Сообщений: 46
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 16:18
Откуда: Гродно, Беларусь
Рейтинг: 471
 
Блек Стар (Бугуни, Мали)
ЙБК (Пиетарсаари, Финляндия)
 

Re: Академия Исландии (27 сезон)
Сообщение Bosco 08 июл 2013, 23:40
по сути, все уже закачены подзавязку, интересно, кто ещё сможет найти ресурсы для прокачки и какие именно.
Bosco
 
 
 

Re: Академия Исландии (27 сезон)
Сообщение vladimir_bobakov 09 июл 2013, 01:17
у меня остался один балл силы)
Хотел узнать если игрок получил 2 спецухи от ветеранов 2 с базы может ли он получить пятую из магазина?
vladimir_bobakov
Новичок
 
Сообщений: 46
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 16:18
Откуда: Гродно, Беларусь
Рейтинг: 471
 
Блек Стар (Бугуни, Мали)
ЙБК (Пиетарсаари, Финляндия)
 

Re: Академия Исландии (27 сезон)
Сообщение Bosco 09 июл 2013, 13:04
может, учитывается всё
Bosco
 
 
 

Re: Академия Исландии (27 сезон)
Сообщение Volk2401 12 июл 2013, 23:48
По проводимому опросу: я как никто за помощь Федерации командам, которые качают игроков для сборной. НО! Не надо делать из этого фетиш. В конце концов, Федерация не "качает" игроков сама себе, а помогает.... Когда я говорю, что я подготовлю игрока для сборной , вкачаю столько-то баллов, такие-то спецухи - я же это планирую, а не с потолка беру. Да, я рассчитываю, что федерация может мне помочь, но и без этого я смогу выполнить свою программу.
А весь опрос сводится к тому: а давайте поможем вот этому менеджеру и подарим ему охрененного сборника... Это не серьезно. Таких игроков надо исключать из сборной и к программе такого менеджера относиться более предвзято в будущем. Для этого можно реанимировать идею с коллегией менеджеров-активистов, которые будут решать, чью программу прокачки поощрить и когда...
Возможно, выразился несколько сумбурно, т.к. пятница вечер все-таки, но надеюсь, меня поймут))))
Volk2401
 
 
 

Re: Академия Исландии (27 сезон)
Сообщение Bosco 13 июл 2013, 12:02
Волк, можешь более коротко и чётко выразить свою мысль:)?

Что именно тебя не устраивает?
Bosco
 
 
 

Re: Академия Исландии (27 сезон)
Сообщение Volk2401 13 июл 2013, 13:53
1. Помощь от федерации - это поощрение за проделанное (и конкурс и программа). Сначала делай - потом получишь помощь
2. Помогать просто потому, что менеджер понадеялся на халяву и не может уже сейчас качать игрока бессмысленно.
3. Если есть КРАЙНЯЯ необходимость подобной помощи, то нужно создать коллегию из опытных менеджеров/активистов, которые будут решать, а стоит ли действительно помогать....
Volk2401
 
 
 

Re: Академия Исландии (27 сезон)
Сообщение MJ 23 13 июл 2013, 14:25
Volk2401 писал(а):1. Помощь от федерации - это поощрение за проделанное (и конкурс и программа). Сначала делай - потом получишь помощь
2. Помогать просто потому, что менеджер понадеялся на халяву и не может уже сейчас качать игрока бессмысленно.
3. Если есть КРАЙНЯЯ необходимость подобной помощи, то нужно создать коллегию из опытных менеджеров/активистов, которые будут решать, а стоит ли действительно помогать....
Возможно в твоих словах есть правда. Я согласен с тем,что нужно сначала сделать работу,а затем деньги получить. Может если только у менеджера реально не хватает средств,а он хочет качать...
MJ 23
 
 
 

Re: Академия Исландии (27 сезон)
Сообщение vladimir_bobakov 13 июл 2013, 15:19
Мартейнсон Ньярдвик прокачку получил в полном объёме.
vladimir_bobakov
Новичок
 
Сообщений: 46
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 16:18
Откуда: Гродно, Беларусь
Рейтинг: 471
 
Блек Стар (Бугуни, Мали)
ЙБК (Пиетарсаари, Финляндия)
 

Re: Академия Исландии (27 сезон)
Сообщение ВАРЯГ1985 13 июл 2013, 18:30
Считаю что ничего плохого в такой схеме прокачки юниоров нет. Для сборной это хорошо, а вся "монструозность" нивелируется при переходе из юниорки в молодежка. Тем более что адекватный менеджер не будет выпускать юниоров в основе ибо это сведет на нет все усилия на прокачку.
ВАРЯГ1985
 
 
 

Re: Академия Исландии (27 сезон)
Сообщение Bosco 13 июл 2013, 21:45
Волк, кто получил помощь, не проделав свою работу?
Bosco
 
 
 

След.

Вернуться в Исландия