Национальная сборная Исландии ( 28 сезон ).

Модератор: Модераторы форума

Сообщение MadEdisson 22 окт 2013, 14:13
N Команда ---------------------------- Vs ----Р
1. Германия -------------------------3700 -- 47.77
2. Португалия -----------------------3494 -- 41.74
3. Греция ----------------------------3379 -- 29.77
4. Голландия ----------------------- 3259 -- 25.17
5. Исландия ------------------------ 3440 -- 22.84
6. Босния и Герцеговина --------- 3294 -- 21.07
7. Македония ---------------------- 3322 -- 13.89

Добавлено спустя 34 минуты 5 секунд:
Приветствую всех. Прошла жеребьёвка отборочных игр на чемпионат мира. Мы попали ( в нормальном смысле ) в группу С. Нельзя сказать что сильно радует, но как говорится бывает и хуже. Сейчас-же всё зависит только от нас.
Прошу обратить внимание на расписание игр -
N -------Дата ----------- --Тип матча -------Стадия ------------ Соперник --------------------------
--72 --03 ноя 2013 вс ---Отборочные матчи 1 тур ---- Д ----Голландия (национальная)------------------- 2-1
135 --16 ноя 2013 сб ---Отборочные матчи 3 тур ----- Г---- Македония (национальная) ------------------ 2-1
137 --17 ноя 2013 вс ---Отборочные матчи 4 тур ---- Д ----Босния и Герцеговина (национальная) -----1-0
166 --23 ноя 2013 сб ---Отборочные матчи 5 тур ------Г---- Греция (национальная) ----------------------- 1-0
168 --24 ноя 2013 вс ---Отборочные матчи 6 тур ----- Д ----Германия (национальная) ---------------------0-1 super
197 --30 ноя 2013 сб--- Отборочные матчи 7 тур ----- Д---- Португалия (национальная) ----------------1-1
199 --01 дек 2013 вс--- Отборочные матчи 8 тур ------Г ----Голландия (национальная) ------------------1-2
231-- 08 дек 2013 вс ---Отборочные матчи 10 тур ----Д ----Македония (национальная) ------------------1-0

248 --14 дек 2013 сб ---Отборочные матчи 11 тур ---- Г---- Босния и Герцеговина (национальная) ----2-2
250-- 15 дек 2013 вс ---Отборочные матчи 12 тур ---- Д---- Греция (национальная) --------------------------0-1
277-- 21 дек 2013 сб ---Отборочные матчи 13 тур ---- Г---- Германия (национальная)---------------super 0-1
279 --22 дек 2013 вс ---Отборочные матчи 14 тур ---- Г---- Португалия (национальная)---------------super1-0

Добавлено спустя 12 минут 19 секунд:
Игр много, и как вы уже заметили будут проходить по субботам и воскресеньям. Пропускаем мы лишь одни выходные ( второй тур ), затем играем каждые и причём по два матча ( акромя одной игры в 10-м туре ), так-что при грамотном расвороте физы можно серьёзно выложиться!
Много инфы здесь выкладывать не буду, дабы не радовать мэнов одногрупников, и на днях скину по личкам хозяевам ироков о выходе их воспитанников.
У меня лишь одна просьба - буду в диком восторге если меня закидают сообщениями о любимых стилях ваших парней ( если таковые пробиты и не важно каким методом ). :-)
Последний раз редактировалось MadEdisson 24 янв 2014, 16:41, всего редактировалось 12 раз(а).
Аватара пользователя
MadEdisson
Мастер
 
Сообщений: 1560
Благодарностей: 120
Зарегистрирован: 24 май 2009, 18:02
Откуда: Ашкелон, Израиль
Рейтинг: 510
 
 

Re: Национальная сборная Исландии ( 28 сезон ).
Сообщение MadEdisson 24 окт 2013, 11:12
Всем доброго дня.
Состав на иру с Голландцами подбит, но сообщения пока отписал ни всем, так-как есть что не ответили на мои, и возможно будут небольшие изменения.
В целом положение пока радует. Не хотелось-бы излишне напрягать вас, но у меня огромная просьба попытаться выставить физу на максимум ( +117% это минимум ) и ещё раз обратите внимание на расписание игр. В сборной играют лидеры команд и будет весьма странно увидеть кого-то с минусовой физой. Играть будут фактически все, так-как не исключены неприятные факторы, типа дисквалификаций и чего хуже травм. Хуже будет искать подмену в смежных матчах по причине что даже теоретически нет фозможности сменить направление, либо-же сбить усталость.
Ещё раз повторюсь - на поле будут выходить сильнейшие на момент игры на своей позиции. От всех кто готов идти на встречу жду сообщений в личку, а так-же о стилевой направленности ваших подопечных.
Всем удачных выходных. :beer:
Аватара пользователя
MadEdisson
Мастер
 
Сообщений: 1560
Благодарностей: 120
Зарегистрирован: 24 май 2009, 18:02
Откуда: Ашкелон, Израиль
Рейтинг: 510
 
 

Re: Национальная сборная Исландии ( 28 сезон ).
Сообщение MadEdisson 04 ноя 2013, 19:41
Всем доброго вечера и с праздником. :-)
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=400781
Чего я больше всего и опасался - голландцы наелись грибочков и даже при удалении двух защитников умудрились поймать нас на контратаке и отыграли один мяч, жаль, но что поделаешь походу судейская бригада тоже была под чем-то, а конкретнее главный судья на поле который всю игру бегал с протянутым горчичником в руке и свистком во рту ( 29-ть штрафных - это весьма не мало ). :shock:
Ближайшие выходные отдыхаем от отборочных и плотно берёмся за чемпионат. Чуть позже я разошлю по личкам состав на предстоящие игры. Ещё раз огромное спасибо за подготовку парней. :beer:
Аватара пользователя
MadEdisson
Мастер
 
Сообщений: 1560
Благодарностей: 120
Зарегистрирован: 24 май 2009, 18:02
Откуда: Ашкелон, Израиль
Рейтинг: 510
 
Басаньес (Монтевидео, Уругвай)
Хлидаренди (Рейкьявик, Исландия)
Сэнто Суорэ (Какогава, Япония)
Бекия Юнайтед (Порт-Элизабет, Сент-Винсент)
 

Re: Национальная сборная Исландии ( 28 сезон ).
Сообщение Bosco 04 ноя 2013, 22:29
Отличное начало, МэдЭд! Всё чётко было сделано! Тут никакие грибочки не помогут :cool:
Bosco
 
 
 

Re: Национальная сборная Исландии ( 28 сезон ).
Сообщение MadEdisson 11 ноя 2013, 15:35
Господа и дамы! Грядущие выходные обещают быть насыщенными для нашей националки. В субботу едем в Македонию, а в воскресенье принимаем Боснию и Герцеговину.
Не забываем разворачивать сегодня стрелки физы ( есь каму это требуется сделать ), и подгоняем парней к играм с минимальной усталостью. Составы выхода будут в своей основе теми-же, хотя не исключены небольшие изменения. Ещё один наш защитник стал легионером, и если не будет согласованности с его новым тренером, то будет приглашён другой игрок. ( кстати к слову тренеры двух других легионеров подвели парней к игре с Голландцами с нулевой усталостью! ).
Нужно брать очки в каждом матче и не пытаться испытывать судьбу до последних туров где мы встречаемся в гостях с Германией и Португалией.
Да здравствует Исландия!
Аватара пользователя
MadEdisson
Мастер
 
Сообщений: 1560
Благодарностей: 120
Зарегистрирован: 24 май 2009, 18:02
Откуда: Ашкелон, Израиль
Рейтинг: 510
 
Басаньес (Монтевидео, Уругвай)
Хлидаренди (Рейкьявик, Исландия)
Сэнто Суорэ (Какогава, Япония)
Бекия Юнайтед (Порт-Элизабет, Сент-Винсент)
 

Re: Национальная сборная Исландии ( 28 сезон ).
Сообщение 4qs 11 ноя 2013, 22:38
Мои игроки будут на 124, чего и остальным желаю!
И, Мэд, будь здесь более лаконичен) Шпионы кругом! Раз уж пиндосовские спецуслужбы прослушивали Меркель, то нас то подавно!) Мало ли кто захаживает)
Да и вам желаю посещать форумы наших соперников, небольшое кол-во необходимой информации для предстоящих матчей там найти можно) У руля сборной это всегда было частью моего анализа противников!)
4qs
 
 
 

Re: Национальная сборная Исландии ( 28 сезон ).
Сообщение MadEdisson 14 ноя 2013, 13:33
Рейс в Македонию переносится на утро 15-го, так-что сборников можете не планировать ставить на игры 9-го тура чемпионата. :-)
Так-же просочилась информация что в Скопье на днях поступила партия колумбийского порошка. :shock:
Да здравствует Исландия! :beer:
Аватара пользователя
MadEdisson
Мастер
 
Сообщений: 1560
Благодарностей: 120
Зарегистрирован: 24 май 2009, 18:02
Откуда: Ашкелон, Израиль
Рейтинг: 510
 
Басаньес (Монтевидео, Уругвай)
Хлидаренди (Рейкьявик, Исландия)
Сэнто Суорэ (Какогава, Япония)
Бекия Юнайтед (Порт-Элизабет, Сент-Винсент)
 

Re: Национальная сборная Исландии ( 28 сезон ).
Сообщение MadEdisson 17 ноя 2013, 11:56
Из Македонии вернулись со щитом. :-)
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=401350 :?
Сегодня принимаем Боснию и Герцеговину, так-что расслабляться никак нильзя. Всем ещё раз спасибо за избранцев. :beer:
Аватара пользователя
MadEdisson
Мастер
 
Сообщений: 1560
Благодарностей: 120
Зарегистрирован: 24 май 2009, 18:02
Откуда: Ашкелон, Израиль
Рейтинг: 510
 
Басаньес (Монтевидео, Уругвай)
Хлидаренди (Рейкьявик, Исландия)
Сэнто Суорэ (Какогава, Япония)
Бекия Юнайтед (Порт-Элизабет, Сент-Винсент)
 

Re: Национальная сборная Исландии ( 28 сезон ).
Сообщение Bosco 17 ноя 2013, 14:55
Эд, удачи сегодня!
Bosco
 
 
 

Re: Национальная сборная Исландии ( 28 сезон ).
Сообщение Begbe 17 ноя 2013, 15:27
Bosco писал(а):Эд, удачи сегодня!
присоединяюсь
Begbe
 
 
 

Re: Национальная сборная Исландии ( 28 сезон ).
Сообщение MadEdisson 18 ноя 2013, 00:51
Порадовали наши игроки и сегодня исландских фанов - http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=401642 :-)
Ещё раз всем спасибо и готовимся к играм на следующие выходные. Состав разошлю по личкам чуть позже, хотя в принципе все знают кто выходит, и не забываем про удаления и травмы, игры смежные и замены в хорошей форме ох как нужны. :?
Да здравствует Исландия. :beer:

Добавлено спустя 9 часов 53 минуты 39 секунд:
Тут последнюю встречу пытаются заминусовать :shock: - нужна ваша адекватная оценка . :-)
Аватара пользователя
MadEdisson
Мастер
 
Сообщений: 1560
Благодарностей: 120
Зарегистрирован: 24 май 2009, 18:02
Откуда: Ашкелон, Израиль
Рейтинг: 510
 
Басаньес (Монтевидео, Уругвай)
Хлидаренди (Рейкьявик, Исландия)
Сэнто Суорэ (Какогава, Япония)
Бекия Юнайтед (Порт-Элизабет, Сент-Винсент)
 

Re: Национальная сборная Исландии ( 28 сезон ).
Сообщение Begbe 18 ноя 2013, 12:10
ну минусов уже нет)))
по моему все закономерно. боснийцы проиграли и способ защиты и построение, при этом пол игры просидели в защите. плюс у нас бело преимущество в силе, пусть и незначительное.
с победой :beer:
Begbe
 
 
 

Re: Национальная сборная Исландии ( 28 сезон ).
Сообщение MadEdisson 20 ноя 2013, 20:20
Дамы и господа! Извиняюсь, но хочу ещё раз напомнить что в ближайшие выходные наша националка выезжает в Грецию, а затем принимает сборную Германии. Матчи предстоят тяжёлые поэтому планируйте по возможности развороты физы и усталость своих лидеров, защищающих цвета нашей федерации футбола. :?
Заранее всем благодарен, с уважением МэдЭд. :beer:
Аватара пользователя
MadEdisson
Мастер
 
Сообщений: 1560
Благодарностей: 120
Зарегистрирован: 24 май 2009, 18:02
Откуда: Ашкелон, Израиль
Рейтинг: 510
 
Басаньес (Монтевидео, Уругвай)
Хлидаренди (Рейкьявик, Исландия)
Сэнто Суорэ (Какогава, Япония)
Бекия Юнайтед (Порт-Элизабет, Сент-Винсент)
 

Re: Национальная сборная Исландии ( 28 сезон ).
Сообщение MadEdisson 24 ноя 2013, 15:00
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=401930
Игра на выезде с греками. Тяжело прошла, но три оча взяли. Сегодня дома играем с немцами, так-что держим кулаки.
Да здравствует Исландия!
p.s - пока тишина, ток наблюдаем, разбор полётов после игры. 8)
Аватара пользователя
MadEdisson
Мастер
 
Сообщений: 1560
Благодарностей: 120
Зарегистрирован: 24 май 2009, 18:02
Откуда: Ашкелон, Израиль
Рейтинг: 510
 
Басаньес (Монтевидео, Уругвай)
Хлидаренди (Рейкьявик, Исландия)
Сэнто Суорэ (Какогава, Япония)
Бекия Юнайтед (Порт-Элизабет, Сент-Винсент)
 

Re: Национальная сборная Исландии ( 28 сезон ).
Сообщение MadEdisson 25 ноя 2013, 13:12
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=402213
Ну что могу сказать, не устояли мы вчера против немцев, правда с минимальным счётом и против супернастроя, но всё-ж потерпели первое поражение. :(
Хотя если честно, то с тем составом что мы вышли на игру ни нам-бы супер ни помог, и гости зря спалили. Перевес в силе был большой. Причина этому помимо дисквалификации и травмы форма наших игроков подошедших к матчам. Из 17-ти задействованных парней лишь у шести была нулевая усталость ( два из которых играют за зарубежные клубы и два моих ), физическая форма так-же далека до идеальной, не у всех конечно, но всёж.
Ни в коем случае не пытаюсь оправдаться, хочу лишь спросить - будем пытаться попасть на чемпионат или-же вынимаем вёсла и сушим их? Я всё прекрасно понимаю что у каждого свои клубные задачи, но поверьте, мне тоже хочется удержаться дибютировав в высшем дивизионе и не сливать игры ради отдыха перед сборами.
Я не обращаюсь к каму-то лично, сообщение и обращение адресовано всем чьи парни привлекаются на сборы и защищают цвета нашей федерации.
Сегодня будет произведена небольшая корректировка состава, так-как у меня рука не подымается выпускать на поле игрока с сталостью 31, сорри конечно да и общение мне кажется должно быть обоюдным.
Аватара пользователя
MadEdisson
Мастер
 
Сообщений: 1560
Благодарностей: 120
Зарегистрирован: 24 май 2009, 18:02
Откуда: Ашкелон, Израиль
Рейтинг: 510
 
Басаньес (Монтевидео, Уругвай)
Хлидаренди (Рейкьявик, Исландия)
Сэнто Суорэ (Какогава, Япония)
Бекия Юнайтед (Порт-Элизабет, Сент-Винсент)
 

След.

Вернуться в Исландия