Национальная сборная Исландии ( 28 сезон ).

Модератор: Модераторы форума

Сообщение MadEdisson 13 июл 2014, 11:26
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=403180 :dancer:

Добавлено спустя 10 часов 19 минут 14 секунд:
Кто нибудь скажет как можно спокойно смотреть на такой результат ? - http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=403470 {abuse}
Всё было просчитано до мелочей, супер небыло смысла ставить исходя из сил составов предполагаемых на поле, а тут вот вам нате ................, да ещё и Литовцы плюсуют такую ересь. {wall}
Сорри. {sorry}
Аватара пользователя
MadEdisson
Мастер
 
Сообщений: 1561
Благодарностей: 121
Зарегистрирован: 24 май 2009, 18:02
Откуда: Ашкелон, Израиль
Рейтинг: 521
 
 

Re: Национальная сборная Исландии ( 28 сезон ).
Сообщение Evgenio 14 июл 2014, 00:07
Я был первый, кто заминусовал! Я раньше сборными не рулил, но теперь вижу, что тут самые ужасные результаты, в плане генерации...
Evgenio
 
 
 

Re: Национальная сборная Исландии ( 28 сезон ).
Сообщение MadEdisson 14 июл 2014, 07:47
Это всё одно что познакомиться с девушкой, подготовиться, сауна там и крутой ресторан, доходит дело до игры, а тут попадос ввиде трансекса. {facepalm}
Случай конечно едентичный, как и в игре, но мягко говоря неприятный, и каждый адекватный нормал будет жёстко шокирован и в обломе. {shout}

Добавлено спустя 56 минут 42 секунды:
Следующие выходные играем с лидерами нашей группы. Мне уже в неудобняк, но всё-же попрошу если у кого есть возможность вывести своих воспитанников к играм в пике физы буду премного благодарен. {yes}
Аватара пользователя
MadEdisson
Мастер
 
Сообщений: 1561
Благодарностей: 121
Зарегистрирован: 24 май 2009, 18:02
Откуда: Ашкелон, Израиль
Рейтинг: 521
 
Басаньес (Монтевидео, Уругвай)
Хлидаренди (Рейкьявик, Исландия)
Сэнто Суорэ (Какогава, Япония)
Бекия Юнайтед (Порт-Элизабет, Сент-Винсент)
 

Re: Национальная сборная Исландии ( 28 сезон ).
Сообщение iva1974 14 июл 2014, 21:13
Эд, не мне тебя учить, но против Литвы можно было рискнуть бб поставить, да расстановка на поле мне такая не нравиться... (4-3-3) для британи.
вот у литовцев в этом матче была суперская расстановка для британьки... 3-5-2, во первых ОП1 должен быть 102%, а во вторых не стоит забывать, что тут чистая математика, а ты напрочь отдал соперникам центр поля... Ещё раз прошу прощения за поучительство, но лишь в спорах рождается истина ;)
iva1974
 
 
 

Re: Национальная сборная Исландии ( 28 сезон ).
Сообщение Serega1979 14 июл 2014, 21:34
iva1974 писал(а):Эд, не мне тебя учить, но против Литвы можно было рискнуть бб поставить, да расстановка на поле мне такая не нравиться... (4-3-3) для британи.
вот у литовцев в этом матче была суперская расстановка для британьки... 3-5-2, во первых ОП1 должен быть 102%, а во вторых не стоит забывать, что тут чистая математика, а ты напрочь отдал соперникам центр поля... Ещё раз прошу прощения за поучительство, но лишь в спорах рождается истина ;)
А при чём Опт1 и результат матча?
Serega1979
 
 
 

Re: Национальная сборная Исландии ( 28 сезон ).
Сообщение MadEdisson 14 июл 2014, 22:36
iva1974 писал(а):Эд, не мне тебя учить, но против Литвы можно было рискнуть бб поставить, да расстановка на поле мне такая не нравиться... (4-3-3) для британи.
вот у литовцев в этом матче была суперская расстановка для британьки... 3-5-2, во первых ОП1 должен быть 102%, а во вторых не стоит забывать, что тут чистая математика, а ты напрочь отдал соперникам центр поля... Ещё раз прошу прощения за поучительство, но лишь в спорах рождается истина ;)
ОПТ1 дружище - это расстановка игроков по позициям, я её немного потерял при заменах которые необходимо делать дабы не понизить сыгранность ( которая кстати у нас была в 3,5 раза больше чем у соперника ).
При Британи исходя из правил бонус имеют края, штрафуется центр поля и чуток проигрывает оборона и при этом ты говоришь что 3-5-2 лучше чем 4-3-3 ??? У Литовцев был состав ослаблен, но оставалось два сильных форварда ( 227 и 223 ) и я не считал нужным оголять тылы. Был-бы ещё один сытный защитник я бы вместо СМ поставил ДМ дабы вообще не оставлять полузащитников. Больше пожалуй я на форум выкладывать свои предположения не буду, сорри.
У каждого сугубо своё мнение, но в оном матче я был и останусь при своём - тут львиная доля косяк генерации. {wall}
Аватара пользователя
MadEdisson
Мастер
 
Сообщений: 1561
Благодарностей: 121
Зарегистрирован: 24 май 2009, 18:02
Откуда: Ашкелон, Израиль
Рейтинг: 521
 
Басаньес (Монтевидео, Уругвай)
Хлидаренди (Рейкьявик, Исландия)
Сэнто Суорэ (Какогава, Япония)
Бекия Юнайтед (Порт-Элизабет, Сент-Винсент)
 

Re: Национальная сборная Исландии ( 28 сезон ).
Сообщение iva1974 15 июл 2014, 07:47
serega-vtg писал(а):А при чём Опт1 и результат матча?
"Оптимальность
Эти два критерия тренерского мастерства позволяют команде получить больше баллов, если состав для игры был подобран оптимально, или наоборот - получить меньше баллов, если состав был взят дублирующим или специально ослабленным."
iva1974
 
 
 

Re: Национальная сборная Исландии ( 28 сезон ).
Сообщение MJ 23 15 июл 2014, 12:25
В поддержку главкома могу сказать,что 4-3-3 и британью,я выйграл ЧА-29,так что это весьма хорошая расстановка,главные бонусы на флангах есть, защитные тылы в норме,здесь явно генератор не докрутил так как и у меня http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=403389
MJ 23
 
 
 

Re: Национальная сборная Исландии ( 28 сезон ).
Сообщение iva1974 15 июл 2014, 12:45
я понимаю, что в любой стране легче найти трёх нападающих, чем одного хорошего опорника....
но мне всё равно как-то не по себе, когда в центре поля всего один человек... 8)
iva1974
 
 
 

Re: Национальная сборная Исландии ( 28 сезон ).
Сообщение MJ 23 15 июл 2014, 12:51
Тут по разному можно расстановки делать,я считаю для сборной главное результат,а как он был достигнут играя через центр или использовать фланги не столь важно.
MJ 23
 
 
 

Re: Национальная сборная Исландии ( 28 сезон ).
Сообщение iva1974 15 июл 2014, 12:52
я с этим и не спорил...
iva1974
 
 
 

Re: Национальная сборная Исландии ( 28 сезон ).
Сообщение MJ 23 15 июл 2014, 13:00
поэтому я не считаю,что Эд сыграл неправильно тактический,а ОПТ1 я тоже на это особо не смотрю,если есть возможность поставить на позици например рд правого вингера если он готов лучше,как например тут http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=403098 и у Эда с позицией лд тоже есть проблемы,поэтому он поставил игрока с другого амплуа,тем самым и снизив ОПТ1. про позицию это пример
MJ 23
 
 
 

Re: Национальная сборная Исландии ( 28 сезон ).
Сообщение Serega1979 15 июл 2014, 16:33
iva1974 писал(а):
serega-vtg писал(а):А при чём Опт1 и результат матча?
"Оптимальность
Эти два критерия тренерского мастерства позволяют команде получить больше баллов, если состав для игры был подобран оптимально, или наоборот - получить меньше баллов, если состав был взят дублирующим или специально ослабленным."
Я в курсе что такое Опт1. Но на результат матча она ни как не влияет.
Serega1979
 
 
 

Re: Национальная сборная Исландии ( 28 сезон ).
Сообщение MadEdisson 15 июл 2014, 18:51
На игру с Украиной из-за перебора карточек к сожалению не смогут выйти два защитника. Братцы, на эти выходные нужны все оставшиеся в обороне в идиальной форме. :angel:
Аватара пользователя
MadEdisson
Мастер
 
Сообщений: 1561
Благодарностей: 121
Зарегистрирован: 24 май 2009, 18:02
Откуда: Ашкелон, Израиль
Рейтинг: 521
 
Басаньес (Монтевидео, Уругвай)
Хлидаренди (Рейкьявик, Исландия)
Сэнто Суорэ (Какогава, Япония)
Бекия Юнайтед (Порт-Элизабет, Сент-Винсент)
 

Re: Национальная сборная Исландии ( 28 сезон ).
Сообщение MadEdisson 20 июл 2014, 22:18
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=403756 - тут понятно отделались лёгким испугом . :think:
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=404040 - здесь-же я сегодня комментировать не буду иначе сорвусь {abuse}
Аватара пользователя
MadEdisson
Мастер
 
Сообщений: 1561
Благодарностей: 121
Зарегистрирован: 24 май 2009, 18:02
Откуда: Ашкелон, Израиль
Рейтинг: 521
 
Басаньес (Монтевидео, Уругвай)
Хлидаренди (Рейкьявик, Исландия)
Сэнто Суорэ (Какогава, Япония)
Бекия Юнайтед (Порт-Элизабет, Сент-Винсент)
 

Пред.След.

Вернуться в Исландия