Вопросы Президенту

Модератор: Модераторы форума

Сообщение mxm888 24 янв 2011, 21:29
Обзоры:
В этом дивизионе никто пока не написал ни одного обзора. Автору первого обзора этого дивизиона в туре Лига платит 100К,
автору второго - 50К, написание некачественных обзоров штрафуется.
http://www.virtualsoccer.ru/v2champ.php ... 24&tour=13


:pinok:
mxm888
 
 
 

Re: Вопросы Президенту
Сообщение Sartex 25 янв 2011, 03:33
Хромает она скорее всего потому, что пишу я их преимущественно ночью, и далеко не всегда в трезвом состоянии) Можешь посмотреть даже по комментам на форуме. Концентрации не хватает. :roll:
Аватара пользователя
Sartex
Знаток
 
Сообщений: 2028
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 15:43
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 393
 
 

Re: Вопросы Президенту
Сообщение mxm888 25 янв 2011, 08:09
Sartex, в любом случае спасибо за обзоры! А на подобные мелочи никто и внимания не обращает! :cool:

з.ы. Sartex, поведай нам сколько тебе за обзоры платять?
mxm888
 
 
 

Re: Вопросы Президенту
Сообщение Sartex 26 янв 2011, 05:04
Платят по 100к разумеется за каждый, по 2 то к каждому туру точно никто писать не будет. Потому стабильно мой всегда первый и единственный)) Правда раз штрафанули - сначала, пока притирался к новой команде был видимо слишком краток. Но сейчас вот хорошо начал писать - пообвык)
Аватара пользователя
Sartex
Знаток
 
Сообщений: 2028
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 15:43
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 393
 
Балтык (Гдыня, Польша)
Нара Юнайтед (Бангкок, Таиланд)
 

Re: Вопросы Президенту
Сообщение mxm888 27 янв 2011, 00:17
Sartex, ок.... Ща в тп черкану шоб запись исправили - можж и народ потянется....
mxm888
 
 
 

Re: Вопросы Президенту
Сообщение Албанец 14 фев 2011, 09:00
всем привет)я новый игрок здесь,мне дали команду Брейдаблик,так что теперь я с вами) Только я немного пока не во всём разобрался,может быть подскажите мне,так сказать какие-нибудь секреты насчёт тактики и тренировок...как здесь игроков качать,и как здесь тактика действует...???
Албанец
 
 
 

Re: Вопросы Президенту
Сообщение Sartex 14 фев 2011, 13:21
Секретов тебе конечно никто не выдаст) А совет дать могу - прочитай раздел "правила" внимательно и по форуму пробегись. Там множество обсуждений, мнений и советов. Выберешь наиболее понравившиеся.
Аватара пользователя
Sartex
Знаток
 
Сообщений: 2028
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 15:43
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 393
 
Балтык (Гдыня, Польша)
Нара Юнайтед (Бангкок, Таиланд)
 

Re: Вопросы Президенту
Сообщение 4qs 14 фев 2011, 14:29
Когда отправляешь состав, нажимай на вопросики, там скрыта ценная информация) Ну и анализируй соперника)
4qs
 
 
 

Re: Вопросы Президенту
Сообщение Албанец 18 апр 2011, 19:49
возник ещё один вопрос...у меня много старичков сильных ушло,и игроков мало теперь в команде и всё лохи какието лет под 30 и силы балов 60...где взять новых игроков???,на трансфере игроки по 150 милиионов вроде,а у меня 19 всего( ну или я в трансфере не понял ничего :? ) ни ДЮСШ ненашол..как быть,играть теперь особо некому,посоветуйте чтото плз :-)
Албанец
 
 
 

Re: Вопросы Президенту
Сообщение 4qs 18 апр 2011, 20:23
Играй побольше старперами от 30 лет) чтобы они сыграли 55% матчей за сезон, в конце сезона они дадут по спецухе, в данном случае как у тебя - это 8 спецух и 14 баллов которые можно будет вкачать молодым игрокам 16-17 лет, которые приходят с базы после 15 тура) их нужно качать баллами, тренировать и тд..) Они твоё будущее)
На твои 25 млн конешн можно купить норм, но это нужно делать с умом)) Хотя опытному менеджеру хватит и тех игроков, что есть у тебя. Команда неплохая, но самое время смотреть в будущее))
4qs
 
 
 

Re: Вопросы Президенту
Сообщение Албанец 19 апр 2011, 08:55
ого как всё запутано :grin: ну ладно,буду играть дедушками,спасибо :beer:
Албанец
 
 
 

Re: Вопросы Президенту
Сообщение grey 19 апр 2011, 09:26
Албанец писал(а):возник ещё один вопрос...у меня много старичков сильных ушло,и игроков мало теперь в команде и всё лохи какието лет под 30 и силы балов 60...где взять новых игроков???,на трансфере игроки по 150 милиионов вроде,а у меня 19 всего( ну или я в трансфере не понял ничего :? ) ни ДЮСШ ненашол..как быть,играть теперь особо некому,посоветуйте чтото плз :-)
про ветеранов прочитай тут http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=70
про спортшколу тут http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=103#p31
играй старичками, а за 25 лямов еще не поздно взять 30ти летнего ветерана-лидера с более, чем 100 баллов, играть им и получить ветеранскую спецуху.
grey
 
 
 

Пред.

Вернуться в Исландия