Вопросы Президенту

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Evgenio 16 фев 2009, 20:10
я уже проголосовал там за кого-то))
Evgenio
 
 
 

Re: Вопросы Президенту
Сообщение Indie 16 фев 2009, 20:37
Indie писал(а):Итоги голосования:
1.Indie-29 2.Вампир-24 3.ihomer-12 4.kasya78-6 5.Carloss-5 6.киркуз-4 7.Ромик-3

Итоги уже есть. От ФФ на конкурс едет Денис. Так вот нужно выбрать обзор.

А на вопрос президента так никто и не ответил. Ну что же, продолжаем заниматься флудом.
Indie
 
 
 

Re: Вопросы Президенту
Сообщение dennis 16 фев 2009, 20:58
Indie писал(а):
Indie писал(а):Итоги голосования:
1.Indie-29 2.Вампир-24 3.ihomer-12 4.kasya78-6 5.Carloss-5 6.киркуз-4 7.Ромик-3

Итоги уже есть. От ФФ на конкурс едет Денис. Так вот нужно выбрать обзор.

А на вопрос президента так никто и не ответил. Ну что же, продолжаем заниматься флудом.
Непонял, какой Денис????? Женя, ты ведь на первом месте!!!!!!!
по поводу того что Илья нервничает: во первых в чем то он сам виноват, т.к. в его реакции на такие мелочи просматривается некая истеричность, нервозность и нетерпение, что собственно присуще людям его возраста и склада души. Это не есть плохо и не есть хорошо. Это просто есть. Как снег, как вода, как каждый из нас, представляя собою личность. Мне очень жаль, что у меня не хватает времени на полноценную работу в федерации и поверьте, очень тяжело смотреть на ваше общение без моего участия!
По поводу того что все уходят. Лично я вижу несколько причин:
1. не интересно
2. есть куда уходить, т.к. "там" интересно (не касается моего случая!)
Для того что бы было интересно нужно что то делать.
По поводу того что нужно делать что бы было интересно:
Кого запоминают больше всех?.. Того кого часто видят!
Имея некий опыт в федерациях, бывший (уже бывший :( ) президент Зимбабве каждый день писал на форумах, по сути чушь, типа как дела, в Донецке сегодня пасмурно, а как у Вас и т. д. и т. п.
Сказать по правде, Илья вполне справляется со своими обяз. Его проблема в том, что он слишком серьезно воспринимает их. и требует слишком серьезно. и реагирует..
А так все хорошо! :) Больше общения! :) Даже про жизнь! :cool:
Плохо без Вас будет....
dennis
 
 
 

Re: Вопросы Президенту
Сообщение Indie 16 фев 2009, 22:04
Илья мой ровесник, и он учится уже два годна также, как я. Я, видимо, тоже истеричен и неуравновешен.
Отвечать на это я даже не буду... там сверху всё видят.

Так вот, что касается федерации. Илья, как и я - максималист. И это не есть неплохо и не есть хорошо. Это отлично.
И я привык искать проблему в себе. И что я вижу: в федерации три конкурса. Два из них веду я. Третьм, по ходу дела, придётся занятся мне с Ильёй.
У нас есть газета. В ней ранее писали 2 человека. После ухода Дениса (а это, к сожалению, не за горами) останусь только я.
У нас есть мегаподкасты. Опять же - творения Виктора. И мегасайт федерации.
Выходит, не так уж мы плохо работаем. Откуда такая пассивность всех остальных?
Приходится долго ждать ответа. И отвечают обычно не по теме.
Всем пофиг на мирокубки, на сборные, на конкурсы, вот что я вижу.

А учитывая то, что в моей ФФ Гаити активность намного выше, я вижу проблему в чём-то другом.
Давайте на прятаться за незнанием и за шутками и флудом. Проблемы есть.

Я запоминаю не активных, а грамотных. Вроде г-на Доса)

Про жизнь - пожалуйста. Я только за. Но в этом мало кто преуспевает также. Разве что Вадим).

Про обзоры: Как уже ранее говорилось, я представлять федерацию Исландии не могу, т.к. представляю ФФ Гаити. "Кто успел, тот и съел")).
Так что придётся вам, Денис))
Indie
 
 
 

Re: Вопросы Президенту
Сообщение Amabilis 16 фев 2009, 22:41
ну истеричность - не истеричность, а вот напиши я где-нить под выпуском твоей газеты "фиговенько", ты бы мог почувствовать это. Верно, я максималист, но, увы, я, играя в двух скандинавских странах, для себя отметил, что в обеих нет живогоинтереса и сплоченности..
Amabilis
 
 
 

Re: Вопросы Президенту
Сообщение dennis 17 фев 2009, 20:36
нужно писать правду, какая бы "фиговенькая" не "фиговенькая" она б не была :)
И хочу сказать что не на все сообщения нужно реагировать и нервная система будет в порядке :)
По поводу того что федерация пассивная, то это наверное одна из особенностей северной страны!.. :grin:
Ну а если уж решили что представлять буду я Исландию, то к последнему туру я напишу пару обзоров с более дотошным подходом, что б не стыдно было за державу.
dennis
 
 
 

Re: Вопросы Президенту
Сообщение Ромик 17 фев 2009, 21:26
Денис, напиши пожалуйста к 26 туру обзор. :)
11 сезон Исландия 3-В 4 место
12 сезон Испания 4-В 1 место, Германия 4-С 3 место
13 сезон Германия 4-С 3 место, Исландия четвертьфинал КВ
Ромик
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 210
Зарегистрирован: 14 апр 2006, 19:51
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 479
 
Ричмонд Иглз (Мельбурн, Австралия)
Фронтера Ривера (Ривера, Уругвай)
Минерос де Фреснильо (Сан Франциско дель Ринкон, Мексика)
Блэк Иглз (Лэкси, ЮАР)
Анкараспор (Анкара, Турция)
 

Re: Вопросы Президенту
Сообщение Hottab 17 фев 2009, 21:32
Да на второй год учебы всех так )))))) говорю как тот кто учится второй год :grin:
Hottab
 
 
 

Re: Вопросы Президенту
Сообщение Carloss 20 фев 2009, 15:12
Вспоминается Таиланд, и ситуация, которая там сложилась 3 сезона назад, когда Федерация погрязла в скуке и ничегонеделании. Президент сказал, что тут "болото" и никакого будущего нет, и ушёл. На его пост пришёл новый человек, и молча работал. Полтора сезона. Никто его не хвалил, он просто делал своё дело. И теперь в Таиланде вот уже третий год с успехом проходит национальный проект "Большая игра", для низших дивизионов есть свои конкурсы, и хотя ситуация с теми же обзорами вообще аховая, но в Федерации интересно. В нашей, кстати (по моему мнению) тоже вполне интересно и живо. И надеюсь, что наш Президент перестанет с завидной периодичностью восклицать а ля "кто же меня не любит!!??" и оставлять патетические паникёрские посты вроде "потому что ФФ мертва" (с), и просто продолжит свою несомненно плодотворную работу.

К чему я? Ждать за свои дела похвалы и требовать её прилюдно на форуме - не максимализм, а жеманство. Знаю, что как минимум несколько человек обидятся на мои слова, но своё мнение выскажу :) По мне: если ты что-то делаешь, то делаешь это для себя, и получаешь от своих дел удовольствие. Ну а возможная похвала со стороны идёт как бонус, приятный бонус. А если делаешь что-то для того, чтобы тебя хвалили и восторгались... Неправильно это :)
Carloss
 
 
 

Re: Вопросы Президенту
Сообщение Amabilis 20 фев 2009, 16:09
Ты бы лучше в Фонд вернулся, а не за меня рассуждал. Критиковать я тоже могу. Грубо говоря, я срал на похвалы. Мне нужна банальная поддержка и активность, отдача. Сложно представить себе, что у 92 человек в ФФ нет времени на простую табличку в экселе с юниорами. На которых не хватает и твоих денег, и моего времени... Пока что.
Amabilis
 
 
 

Re: Вопросы Президенту
Сообщение grimgnau 20 фев 2009, 17:08
Могу лично про себя сказать, как учащегося последний год, жопа с дипломом, завал на работе, плюс подготовка в аспу(в армию что-то не охота). Хотел быть активным в федерации, но написать свой обзор 28 тура тупо времени не хватило. А вообще по опыту могу сказать, что если кто-то ничего не пишет и не критикует, значит ему всё нравится, Илья, неужели не приятно что под вашим руководством как минимум 80 человек, которым нравится ваша работа? ;) я тоже всегда ищу проблемы в себе, это есть хорошо, но у меня ощущение, что с активностью - это просто случай, а не ваш промах. А в другие федерации уходят... ну хз, кому то охота в англии поиграть, кому то в россии и т.д. я свой Нордьюрланд не обменяю даже на любимый Спартак ) В общем хотел бы сказать ОГРОМНОЕ спасибо Илье, Жене, всем кто пишет обзоры, записывает подкасты, да хотя бы отправляет составы на матчи ;) Рыбаки зэ бест энд баста!
grimgnau
 
 
 

Re: Вопросы Президенту
Сообщение Amabilis 20 фев 2009, 17:48
я же не говорю, что проблема во мне, в ком-то еще. просто она есть. и, увы, пока я не могу ее решить - у самого спасибо с нагрузкой...
Amabilis
 
 
 

Re: Вопросы Президенту
Сообщение Bubba 14 мар 2009, 14:54
Конечно, оживляем и эту тему, дабы бороться с дисфункциональностью :)
Bubba
 
 
 

Re: Вопросы Президенту
Сообщение Amabilis 14 мар 2009, 17:31
что за дебилы??? откуда 4 недовольных? Придурки совсем чтоли? През выбран только сегодня!!! Мать их...
Amabilis
 
 
 

Re: Вопросы Президенту
Сообщение дизель 14 мар 2009, 18:41
Amabilis писал(а):что за дебилы??? откуда 4 недовольных? Придурки совсем чтоли? През выбран только сегодня!!! Мать их...
Как в реале...Не столько деятельность,сколько личное отношение...Нормально это...100% не будет и не надо.Нужно всегда искать возможности улучшить свою деятельность.Даже сейчас.Может кому новость не понравилась...Или подкасты.А может супернул кого))
дизель
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Исландия