Вопросы Президенту

Модератор: Модераторы форума

Сообщение redya 14 мар 2009, 18:45
Не следует обращать на них внимание и замарачиваться, просто идти своим намеченым путем. Борьба с вот такими "ветряными мельницами" занимает только время, енергию и приводит к потере интереса. Так что главное смотреть на позитив. Ведь уже +6 зелененькие :grin:
redya
 
 
 

Re: Вопросы Президенту
Сообщение дизель 14 мар 2009, 19:02
+7) :beer:
дизель
 
 
 

Re: Вопросы Президенту
Сообщение Bubba 14 мар 2009, 20:17
дизель писал(а):Может кому новость не понравилась...Или подкасты.А может супернул кого))
Согласен абсолютно. Это нормальная, здоровая сиуация. Когда в красной полосе будет 0, я напишу в службу поддержки о багах :D
Bubba
 
 
 

Re: Вопросы Президенту
Сообщение Amabilis 14 мар 2009, 21:42
Amabilis
 
 
 

Re: Вопросы Президенту
Сообщение nardist 15 янв 2011, 21:49
Нарыл эту тему под грудами пыли.надеюсь станет актуальной!
Очень буду рад каждому посту.
:hello:
nardist
 
 
 

Re: Вопросы Президенту
Сообщение nardist 16 янв 2011, 14:32
MadEdisson не хочешь провести хоть один конкурс,раньше,если мне не изменяет память,ты вёл конкурсы-какой-обсудим здесь или через личку! :cool:
nardist
 
 
 

Re: Вопросы Президенту
Сообщение Sartex 17 янв 2011, 15:32
Недавно возник инцидент неприятный. По каким-то неясным причинам 2 моих обзора удалили модераторы, притом что я:
1) не новичок в этом деле и во ВСОЛе (писал обзоры в Норвегии, даже призы брал) и в жизни (писал обзоры для футбольных сайтов и печатного издания "Спорт-Экспресс Украина")
2) предупреждал лично экс-президента федерации и писал на форуме ФФ о том что я новый человек в Исландии и пока я тут обживаюсь обзоры будут не самыми многословными и захватывающими
3) всем остальным требованиям обзоры удалённые обзоры отвечали, так как пишу я грамотно и вполне в стиле спортивных СМИ (благо как писал выше опыт имеется)
Однако в ТП меня слушать не захотели, а Аверс заготовил отписку - "Никто просто так обзоры удалять не будет..." Очень мило было это с его стороны и ничего ведь не докажешь, так как я обзоры копирую в текстовый документ, как предлагается правилами, однако удаляю их после того как убеждаюсь в том что обзор отправлен. Я не считаю себя выдающимся литератором, но других-то желающих попросту нет и я ни у кого не отбираю хлеб и деньги и пишу один во всей федерации.

В общем - кто старое помянет - тому глаз вон, посему и материться на модераторов я не собираюсь, однако впредь не буду мириться с произволом власть имущих Лиги, буду сохранять ВСЕ обзоры и если понадобится буду отстаивать свои права. Хотелось бы чтоб больше подобных ситуаций не возникало в связи с этим собственно вопрос Президенту: "Будут ли поощрения за и защита прав журналистов?"
Аватара пользователя
Sartex
Знаток
 
Сообщений: 2028
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 15:43
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 393
 
Балтык (Гдыня, Польша)
Нара Юнайтед (Бангкок, Таиланд)
 

Re: Вопросы Президенту
Сообщение nardist 17 янв 2011, 16:17
конечно,если у тебя будут обзоры сохранениы и там не будет ничего,что запрещёно правилами,я свяжусь с руководством и,будь уверен, справедливость восстановлю!
а насчёт премирования обзоров,то у на фонда пока нет-я там голосование сделал,для того что б узнать много ли людей готовы дать деньги в Фонд,если будет фонд-я прмирую лучших журалистов,помимо того что 100к от Лиги за каждый обзор само по себе неплохо!
nardist
 
 
 

Re: Вопросы Президенту
Сообщение Sartex 17 янв 2011, 17:22
Согласен, 100к неплохо. Кстати не продумал Совет Лиги, что неплохо было бы по дивизионами как-то разницу ввести, так как та сумма, которая для д4 - деньги, для д1 - ничтожный хлам. Никто не будет писать обзоры в д1 за 100к - это же ясно) А я имел в вижу даже не совсем деньги, хотя символическая сумма не помешала бы, а сам факт поощрения, одобрения и признания полезности собственного труда)) Просто после того случая, что я описал, я подумал что может это никому уже не нужно и нечего корячиться чтоб потом ещё получать штрафы и пинки от администрации. :?
Аватара пользователя
Sartex
Знаток
 
Сообщений: 2028
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 15:43
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 393
 
Балтык (Гдыня, Польша)
Нара Юнайтед (Бангкок, Таиланд)
 

Re: Вопросы Президенту
Сообщение nardist 17 янв 2011, 17:30
да нет-пиши!!!!!!!!!!!!я всегда читаю обзоры,думаю и другим интересно!а насчёт Совета Федерации,то пока рано.Щас мне интересно если люди ,готовые каким то образом мне помочь-обзоры,конкурсы,советы
nardist
 
 
 

Re: Вопросы Президенту
Сообщение Sartex 17 янв 2011, 17:50
http://en.wikipedia.org/wiki/Ungmennaf% ... v%C3%ADkur
Интересуют номера 1, 6, 11 и 28 из состава клуба. Позиции насколько я помню я выбираю сам, потому что один из тех кого я отметил - кипер, а мне вратари пока не нужны.
Вот русский перевод выбранных игроков:
Ingvar Jónsson - Ингвар Йонссон
Jón Haukur Haraldsson - Йон Хаукур (Хаукюр) Харальдссон - (тут не знаю точно, поправьте, если есть кому)
Aron Már Smárason - Арон Мар Смарасон
Gestur Arnar Gylfason - Гестур Арнар Гилфасон

P.S. Желательно в такой же последовательности расположить их (чтоб самым талантливым оказался Йонссон), но не обижусь если и не так будет)

Чтоб хоть немного облегчить тебе жизнь проверил всех по базе игроков - нету таких товарищей в Лиге пока что. :cool:
Аватара пользователя
Sartex
Знаток
 
Сообщений: 2028
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 15:43
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 393
 
Балтык (Гдыня, Польша)
Нара Юнайтед (Бангкок, Таиланд)
 

Re: Вопросы Президенту
Сообщение nardist 17 янв 2011, 18:11
ГОТОВО,но немного изменил имена по своему видению вопроса)))
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%98%D1% ... 0%B8%D1%8F
Jón Haukur Haraldsson - Йон Хаукур (Хаукюр) Харальдссон-Хаукур,тут так
Gestur Arnar Gylfason - Гестур Арнар Гилфасон-здесь Гюльфасон на мой взгляд)))
nardist
 
 
 

Re: Вопросы Президенту
Сообщение Sartex 22 янв 2011, 14:35
Пусть будет Гюльфасон - он всё равно на продажу пойдёт)
Аватара пользователя
Sartex
Знаток
 
Сообщений: 2028
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 15:43
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 393
 
Балтык (Гдыня, Польша)
Нара Юнайтед (Бангкок, Таиланд)
 

Re: Вопросы Президенту
Сообщение mxm888 24 янв 2011, 19:58
Sartex , спс за обзоры..... :cool: Но вот в твои опусы в СМИ позволь усомниться: как минимум хромает пунктуация.... :?

з.ы. за обзоры следует награждать ВИПом! :flag:

з.ы.2. президенту неплохо было бы знать, что утверждение
100к от Лиги за каждый обзор само по себе неплохо
неверно...!!! :shock:




:beer: :beer: :beer: :beer:
mxm888
 
 
 

Re: Вопросы Президенту
Сообщение nardist 24 янв 2011, 21:11
mxm888 писал(а):Sartex , спс за обзоры..... :cool: Но вот в твои опусы в СМИ позволь усомниться: как минимум хромает пунктуация.... :?

з.ы. за обзоры следует награждать ВИПом! :flag:

з.ы.2. президенту неплохо было бы знать, что утверждение
100к от Лиги за каждый обзор само по себе неплохо
неверно...!!! :shock:




:beer: :beer: :beer: :beer:
та ты шо?докажи :phone:
nardist
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Исландия