Исландские команды в еврокубках

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Floopy 26 фев 2010, 22:55
Вот и всё. Акранес чемпион :-) Может они успокоются и забьют на кубок страны ? :-)
Floopy
 
 
 

Re: Исландские команды в еврокубках
Сообщение CapitanVlad 26 фев 2010, 23:21
Floopy писал(а):Вот и всё. Акранес чемпион :-) Может они успокоются и забьют на кубок страны ? :-)

отрыв 6 очков, а тура 3 :grin:
CapitanVlad
 
 
 

Re: Исландские команды в еврокубках
Сообщение Floopy 26 фев 2010, 23:22
CptVlad писал(а):
Floopy писал(а):Вот и всё. Акранес чемпион :-) Может они успокоются и забьют на кубок страны ? :-)

отрыв 6 очков, а тура 3 :grin:

Ага ... и ты наверное все 3 сольешь :D
Floopy
 
 
 

Re: Исландские команды в еврокубках
Сообщение CapitanVlad 27 фев 2010, 00:08
Да кто знает... этот генератор!)
CapitanVlad
 
 
 

Re: Исландские команды в еврокубках
Сообщение Floopy 28 апр 2010, 10:30
Итак состоялись первые квалификационные игры в этом сезоне.
В кубке УЕФА учавствуют ДВЕ!!! (благодаря прошлогоднему чуду Сэвэджа) наших команды, это КА Акурейр и КР Рейкьявик. Итак, начнем.
Акурейр принимал у себя дома команду Глашинач. Я честно ожидал от соперника супер, поэтому и выставил относительно боевой состав. В итоге четыре безответных мяча в ворота гостей и в гости к ним поедем уже с хорошим заделом. Заранее даже можно сказать о выходе во второй квалификационный раунд, где нас поджидает оооочень серьезный соперник, а именно Вильц из Люксимбурга. По vs мы ему очень сильно уступаем, но надежда, как говорится, умирает последней, поэтому будем бороться до конца.

КР Рейкьявик встречался с Могрен (Черногория). Соперник выступал в ранге хозяев, да еще и с супер настроем. Видимо предсказывая это, тренер КР с первых минут отсиживался в защите и лишь пропустив мяч, команда пошла вперёд ... отквитав один мяч, исландцы снова сели в оборону. Тактика более менее понятна. На выездах особо не поборишься, поэтому ничью считаю очень удачным результатом. В Исландии,у Могрена очень мало шансов. Трибуны и климат за нас ... Лишь бы Вулкан не бабахнул :grin: В случае выхода нашей команды, то следующим соперником станет Атлантис из Финляндии. Соседи так сказать. Команда сильная, но проходимая. В этом случае у Рейкьявика больше шансов пройти дальше, чем у Акурейра.
Floopy
 
 
 

Re: Исландские команды в еврокубках
Сообщение Floopy 29 апр 2010, 10:09
Сегодня ответные игры в Кубке УЕФА.
Грашинач принимает у себя КА Акурейр. В первой игре Боснийцы нанесли травму одному из ведущих игроков Акурейра, поэтому перед этой встречей шансы уровнялись, но задел в четыре мяча все еще играет в пользу Исландец. Ждем игры с нетерпением. Очки для федерации нужны, как воздух.

КР Рейкьявик играет дома. Напомню, что первая встреча двух соперников закончилась со счетом 1-1. Тренер Могрена на послематчевой конференции выразил неудовлетворённость результатом и в гостях будет стараться выжать максимум из своей команды. Не исключаю, что вновь будет супер настрой. К матчу обе команды подошли с травмами, видимо полученными во вчерашних чемпионатах своих стран. Если для Рейкьявика потеря не столь ощутима, то для Могрена каждый игрок на вес золота, т.к разница в силе не в пользу гостей. Что ж ... игра рассудит, но болеть мы будем исключительно за наши команды. Удачи.

Пользуясь случаем, хотелось бы выразить свое недовольство поведением тренера КФС, который нарочно травмирует игроков, заведомо сильных команд и это перед важными играми на европейской арене. "Батенька, да вы дебил"
Floopy
 
 
 

Re: Исландские команды в еврокубках
Сообщение m90.tass 29 апр 2010, 10:43
Спасибо за обзоры!
m90.tass
Мастер
 
Сообщений: 1081
Благодарностей: 80
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 18:54
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Исландские команды в еврокубках
Сообщение SAVaGE 29 апр 2010, 10:48
Дак в УЕФА 3 команды ) я еще :) Да, напрягают кто нарочно грубой играет, может что-нить придумаем? Его игрока из сборной выкину нафиг и может абсолютно все против него только грубой играть?
SAVaGE
 
 
 

Re: Исландские команды в еврокубках
Сообщение Floopy 29 апр 2010, 12:20
SAVaGE писал(а):Дак в УЕФА 3 команды ) я еще :) Да, напрягают кто нарочно грубой играет, может что-нить придумаем? Его игрока из сборной выкину нафиг и может абсолютно все против него только грубой играть?

Точно, а я тебя уже автоматически в лигу чемпионов записал. :mrgreen:
Грубостью на грубость думаю не стоит отвечать ... но подумать в отношении таких нужно. Просто я не понимаю, зачем ? Если силы равны и ставишь грубую это одно, другое же, когда сливаешь с грубой. Может быть для начала стоит ограничиться беседой ... Пригрозить то мы всегда успеем.
Floopy
 
 
 

Re: Исландские команды в еврокубках
Сообщение k4despair 29 апр 2010, 12:56
Беседа, начавшаяся со слов: "Батенька, да вы дебил" - крайне редко может ограничиться одной беседой =)

Спасибо за обзоры.
k4despair
 
 
 

Re: Исландские команды в еврокубках
Сообщение Седой 29 апр 2010, 22:52
Мне очень стыдно. Человек человеку волк, я понимаю... Погнался за двумя зайцами, надеясь дать отдохнуть Магнуссону перед чемпом. Что за затмение на меня нашло, из-за которого я за 15 мин до гены поменял стартового АМ, я не знаю... :( Очень хотел внести свой вклад в рейтинг Исландии в еврокубках, а на деле опозорился...(((

ЗЫ Против КФС я буду играть грубой, пока её тренирует нынешний наставник. При том, что грубой я матчи не начинаю вообще никогда уже сезонов 6. Тут вопрос не в травме. Вопрос в уважении к сопернику. Я в Исландии уважаю всех. И если я вдруг буду сливать, я никогда не попытаюсь напакостить другому, потому что сила - это в первую очередь дух, а потом всё остальное.

ЗЫ2 Хотя травма перед еврокубком у игрока, который должен был выйти в основе справа и неприятна, но это просто факт. Никак не оправдание поражению.
Седой
 
 
 

Re: Исландские команды в еврокубках
Сообщение Artur 04 май 2010, 21:38
Все наши клубы закончили свое выступление в еврокубках. Или вылетевшие из ЛЧ еще в Лиге Европы поиграют?
Artur
 
 
 

Re: Исландские команды в еврокубках
Сообщение CapitanVlad 04 май 2010, 21:43
Нет, не поиграют... для ЛЕ, надо было вылетать из ОР3...
CapitanVlad
 
 
 

Re: Исландские команды в еврокубках
Сообщение Artur 04 май 2010, 21:48
Тогда ж..па) Правда надо отметить, что все клубы достойно боролись, Хафу очень крупно не повезло, все везение видимо ушло на прошлый сезон..
P.S. Даже не вижу особого смысла играть в чемпионате, прошло всего 4 тура, но думаю, что первую четверку не разбить. Теперь цель- не вылететь)
Artur
 
 
 

Re: Исландские команды в еврокубках
Сообщение Floopy 05 май 2010, 06:19
Обидно ... Две травмы сломали мне все дальнейшее участие в уефа.
Floopy
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Исландия