Тренеры Сборных - Прямая Линия!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Amabilis 08 дек 2008, 08:20
здесь могла бы быть ваша реклама
Последний раз редактировалось Amabilis 21 апр 2009, 17:28, всего редактировалось 2 раз(а).
Amabilis
 
 
 


Re: Тренеры Сборных - Прямая Линия!
Сообщение Begbe 02 ноя 2015, 12:56
я не понимаю что происходит с молодежкой. Вытянули сложнейший матч в Эстонии, а дома владея преимуществом никак не можем победить. такое впечатление что игроки не могут настроиться и играют в пол ноги. Будет совсем печально если еще и Андорру не сможем обыграть.
Всем большое спасибо за сборников, команды была отлично готова.
Begbe
 
 
 

Re: Тренеры Сборных - Прямая Линия!
Сообщение MadEdisson 02 ноя 2015, 16:58
Я не видел такой готовности игроков, причём фактически на всех позициях, уже минимум пару сезонов, но к сожалению парни и барышня, не удалось. Мы были сильны, но нашей силушки хватило лишь на домашнюю ничью. Всем огромное спасибо за подготовку парней. {sorry}
Аватара пользователя
MadEdisson
Мастер
 
Сообщений: 1561
Благодарностей: 121
Зарегистрирован: 24 май 2009, 18:02
Откуда: Ашкелон, Израиль
Рейтинг: 522
 
Басаньес (Монтевидео, Уругвай)
Хлидаренди (Рейкьявик, Исландия)
Сэнто Суорэ (Какогава, Япония)
Бекия Юнайтед (Порт-Элизабет, Сент-Винсент)
 

Re: Тренеры Сборных - Прямая Линия!
Сообщение MadEdisson 11 ноя 2015, 19:30
Многоуважаемые! Сегодня, те кто заходит в красную физу, как раз время на разворот, а так-же выставить на тренировку, но лишь тем кто тренируется за два подхода. :assist:
Игра выездная и тяжёлая, но пока вроде всё боле-менее в норме, и после сегодняшних игр если возникнут какие-либо напряги по позициям то буду усердно стучаться по личкам. {writer}
Я частенько в лайне и если есть вопросы, просьбы, пожелания, посылания и нравоучения то всего два клика и мои уши и глаза в вашем распоряжении. {sorry}
Мне нужна ваша помощь, но у меня не хватает смелости, и в какой-то мере наглости просить разворот или дать отдых, ибо у каждого есть свои цели. :balloon:
Но помните, что лишь Вместе мы сила. :super:
Аватара пользователя
MadEdisson
Мастер
 
Сообщений: 1561
Благодарностей: 121
Зарегистрирован: 24 май 2009, 18:02
Откуда: Ашкелон, Израиль
Рейтинг: 522
 
Басаньес (Монтевидео, Уругвай)
Хлидаренди (Рейкьявик, Исландия)
Сэнто Суорэ (Какогава, Япония)
Бекия Юнайтед (Порт-Элизабет, Сент-Винсент)
 

Re: Тренеры Сборных - Прямая Линия!
Сообщение MadEdisson 15 ноя 2015, 18:30
Ребята аккуратнее с товами, ибо сегодня один сборник обтоварищился на два тура. {facepalm}
Мы вроде в ТТФ не играем, а травматизм увеличился, так-что попробуйте поберечь представителей нашей федерации. {yes}
Аватара пользователя
MadEdisson
Мастер
 
Сообщений: 1561
Благодарностей: 121
Зарегистрирован: 24 май 2009, 18:02
Откуда: Ашкелон, Израиль
Рейтинг: 522
 
Басаньес (Монтевидео, Уругвай)
Хлидаренди (Рейкьявик, Исландия)
Сэнто Суорэ (Какогава, Япония)
Бекия Юнайтед (Порт-Элизабет, Сент-Винсент)
 

Re: Тренеры Сборных - Прямая Линия!
Сообщение MadEdisson 16 ноя 2015, 07:21
Перед выходными, исходя из силы нашего состава, в победе и не было никакого сомнения. Воскресным днём основной вингер сборной решил сыграть товарищеский матч, и после него вместо сборов попал в лазарет. Тут проронилось семя сомнения. Началась игра. Бессменный опорник, ветеран сборной, с какого-то перепугу просит замену, а через несколько минут и вовсе ломают правого форварда. И пипец, уровняли.
Меня начинает уже подтиповать от генерирования сборных, хотя-бы посмотрите на шедевр вчерашнего уравнивания Украина-Армения
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=340658

Так что походу в играх сборных всё чаще и чаще срабатывает народная мудрость - хоть ты жни, а хоть ты куй, всё равно получишь .... {wall}

Огромное спасибо всем кто подготовил сборников к игре, и дико извиняюсь за результат. :oops:
Аватара пользователя
MadEdisson
Мастер
 
Сообщений: 1561
Благодарностей: 121
Зарегистрирован: 24 май 2009, 18:02
Откуда: Ашкелон, Израиль
Рейтинг: 522
 
Басаньес (Монтевидео, Уругвай)
Хлидаренди (Рейкьявик, Исландия)
Сэнто Суорэ (Какогава, Япония)
Бекия Юнайтед (Порт-Элизабет, Сент-Винсент)
 

Re: Тренеры Сборных - Прямая Линия!
Сообщение MadEdisson 18 ноя 2015, 19:33
Сегодня, и впредь по средам, в виртуальной лиге праздник - День Разворотов Сборников. ;)

Так-что кто идёт стремительно вниз попрошу его отпраздновать. :beer: :super:

Играем хоть и дома, но с Украиной, затем седьмой тур пропускаем и у вас в аккурат будет время выполнить свои поставленные задачи с участием игроков националки. {bino}
Аватара пользователя
MadEdisson
Мастер
 
Сообщений: 1561
Благодарностей: 121
Зарегистрирован: 24 май 2009, 18:02
Откуда: Ашкелон, Израиль
Рейтинг: 522
 
Басаньес (Монтевидео, Уругвай)
Хлидаренди (Рейкьявик, Исландия)
Сэнто Суорэ (Какогава, Япония)
Бекия Юнайтед (Порт-Элизабет, Сент-Винсент)
 

Re: Тренеры Сборных - Прямая Линия!
Сообщение Begbe 22 ноя 2015, 23:13
Прошу прошения у всех за результат молодежки, я на грани истерики и нервы уже ни к черту {wall} {wall} {wall} {wall} {wall} .
должны были побеждать в 6 матчах из 6-ти. а имеем то что имеем.
всем большое спасибо за подготовку сборников :beer:
Begbe
 
 
 

Re: Тренеры Сборных - Прямая Линия!
Сообщение MadEdisson 23 ноя 2015, 07:30
Воскресным вечеров на нашем северном острове состоялся бой гладиаторов http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=340757 иначе трудно назвать оное состязание ибо такое количество карточек и травм редко встретишь. К сожалению вигинги оказались слабее славян. {sorry}

Грядущие выходные мы отдыхаем и восстанавливается. Предстоит также подыскать пару- тройку замен временно вышедшим из строя.

Всем огромное спасибо за подготовку бойцов. {yes}
Аватара пользователя
MadEdisson
Мастер
 
Сообщений: 1561
Благодарностей: 121
Зарегистрирован: 24 май 2009, 18:02
Откуда: Ашкелон, Израиль
Рейтинг: 522
 
Басаньес (Монтевидео, Уругвай)
Хлидаренди (Рейкьявик, Исландия)
Сэнто Суорэ (Какогава, Япония)
Бекия Юнайтед (Порт-Элизабет, Сент-Винсент)
 

Re: Тренеры Сборных - Прямая Линия!
Сообщение Begbe 29 дек 2015, 09:44
у тренеров сборных появилась возможность видеть стили игроков кандидатов в сборную. Для этого каждый тренер должен в своем профиле, в анкете, поставить галочку напротив строчки "Показывать тренеру сборной стили игроков".
Большая просьба ко всем тренерам выполнить эти нехитрые манипуляции :beer: обещаю хранить в тайне полученную информацию ;)
Заранее всем большое Спасибо!
Begbe
 
 
 

Re: Тренеры Сборных - Прямая Линия!
Сообщение Bosco 29 дек 2015, 19:30
bobruichanen писал(а):Я конечно извиняюсь,но хотелось бы услышать почему игрок не вызван в юношескую сборную?
http://virtualsoccer.ru/player.php?num=1468101

в начале сезона я его вызывал и были косяки с формой, у других форма более стабильна и выбор был сделан в пользу Эйторссона с Гюдбраднссоном. Якобссона надо готовить к Молодёжке - докачивать спецухи и стабильно держать форму, с силой у него уже всё хорошо.

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:
MadEdisson писал(а):Ребята аккуратнее с товами, ибо сегодня один сборник обтоварищился на два тура. {facepalm}
Мы вроде в ТТФ не играем, а травматизм увеличился, так-что попробуйте поберечь представителей нашей федерации. {yes}

да, с травмами надо думать. товы - это хорошо в финансовом плане, но теперь и минус серьёзный вырисовывается в виде потенциальных травм.
Bosco
 
 
 

Re: Тренеры Сборных - Прямая Линия!
Сообщение Begbe 30 дек 2015, 00:04
про травмы я лучше помолчу чтоб не сглазить :oops:
Begbe
 
 
 

Re: Тренеры Сборных - Прямая Линия!
Сообщение MadEdisson 03 янв 2016, 00:48
Состав сборной оного созыва пока не обновляю ибо ждёмс нововведений. :?
Всех с Новым Годом. Здоровья, счастья и успехов во всём. ;) :beer:
Аватара пользователя
MadEdisson
Мастер
 
Сообщений: 1561
Благодарностей: 121
Зарегистрирован: 24 май 2009, 18:02
Откуда: Ашкелон, Израиль
Рейтинг: 522
 
Басаньес (Монтевидео, Уругвай)
Хлидаренди (Рейкьявик, Исландия)
Сэнто Суорэ (Какогава, Япония)
Бекия Юнайтед (Порт-Элизабет, Сент-Винсент)
 

Re: Тренеры Сборных - Прямая Линия!
Сообщение Infinity 27 янв 2016, 11:39
Ребята ставьте игрокам форму,на матчи юниорки,после старения у нас оказалась довольно неплохая команда,которая может потягаться с любой из нашей группы,если конечно форму игрокам будете ставить:) давайте не скупитесь!и усталость уберайте!
Infinity
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 276
Благодарностей: 120
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 22:11
Откуда: Украина
Рейтинг: 575
 
Манчестер Сити (Манчестер, Англия)
Чобьонг (Пхеньян, КНДР)
 

Re: Тренеры Сборных - Прямая Линия!
Сообщение MadEdisson 24 фев 2016, 21:37
Доброе время суток! :hello:
В грядущие выходные все три наши сборные отдыхают и набираются сил на оставшиеся два тура отборочных. {dance2}
Шансы поехать на ЧМ есть у всех, и пусть даже через переходные, но есть, и даффайте попробуем сообща добиться максимально возможного результата. :think:
Аватара пользователя
MadEdisson
Мастер
 
Сообщений: 1561
Благодарностей: 121
Зарегистрирован: 24 май 2009, 18:02
Откуда: Ашкелон, Израиль
Рейтинг: 522
 
Басаньес (Монтевидео, Уругвай)
Хлидаренди (Рейкьявик, Исландия)
Сэнто Суорэ (Какогава, Япония)
Бекия Юнайтед (Порт-Элизабет, Сент-Винсент)
 

Re: Тренеры Сборных - Прямая Линия!
Сообщение Begbe 28 фев 2016, 22:38
Сегодня сборная Сан-Марино подарила нашей молодежке надежду на выход из группы. Для того что бы занять первое место в группе и попасть на мировое первенство надо "всего лишь" победить в 2 оставшихся выездных матчах. Ребят, очень большая просьба, подготовьте пожалуйста игроков к оставшимся матчам сборной.
Begbe
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Исландия