Тренеры Сборных - Прямая Линия!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Amabilis 08 дек 2008, 08:20
здесь могла бы быть ваша реклама
Последний раз редактировалось Amabilis 21 апр 2009, 17:28, всего редактировалось 2 раз(а).
Amabilis
 
 
 


Re: Тренеры Сборных - Прямая Линия!
Сообщение k4despair 18 апр 2009, 09:01
http://virtualsoccer.ru/teams_cntr.php?num=63
Всех, кто появлялся в ростере после 15 апреля можно смело считать проголосовавшими.
k4despair
 
 
 

Re: Тренеры Сборных - Прямая Линия!
Сообщение Bubba 18 апр 2009, 09:47
k4despair писал(а):Мне вот интересно, кому адресовано обращение президента в новостях...
Одному Богу известно... Как в старой рекламе Твикса "Ё-маё штош я сдел-то?! :shock: " Вообще система голосования нуждается в реформировании. Это не выборы! Это - настоящий БАЗАР. Потому что >50% голосовавших не имеют ни малейшего понятия о кандидатах. Выборами должен избираться только президент и они должны проходить более сложно, чем щас. А выбирать тренеров ТАКИМ ублюдочным способом никак нельзя. И какой я нахрен президент федерации, если плясал, пляшу и буду плясать под музыку, которую заказывают Akar и Avers ?! :cool:
Специфика ВСОЛа, дамы и господа :mg:
Bubba
 
 
 

Re: Тренеры Сборных - Прямая Линия!
Сообщение Iniesta 18 апр 2009, 09:50
Bubba писал(а):
k4despair писал(а):Мне вот интересно, кому адресовано обращение президента в новостях...
Одному Богу известно... Как в старой рекламе Твикса "Ё-маё штош я сдел-то?! :shock: " Вообще система голосования нуждается в реформировании. Это не выборы! Это - настоящий БАЗАР. Потому что >50% голосовавших не имеют ни малейшего понятия о кандидатах. Выборами должен избираться только президент и они должны проходить более сложно, чем щас. А выбирать тренеров ТАКИМ ублюдочным способом никак нельзя. И какой я нахрен президент федерации, если плясал, пляшу и буду плясать под музыку, которую заказывают Akar и Avers ?! :cool:
Специфика ВСОЛа, дамы и господа :mg:

Сторго, прямо, грубо,но...ПРАВДА! :grin:
Iniesta
 
 
 

Re: Тренеры Сборных - Прямая Линия!
Сообщение dennis 18 апр 2009, 13:04
ну что, ребята, вставлю и я свои пять копеек в НАШУ федерацию. :grin:
все правы по своему и частично, но если все это выбрать то получаем на выходе хороший, сплоченный коллектив. :beer:
очень понравилось выражение Вадима про то как кто то там умнее генератора. +100, по делу :cool:
непонимание критики Ильей и Евгением, - это, как говорят у нас, не их бок, а общение на разных языках, т.к. Вадим более опытен и старше, в реальном течении жизни и времени, и поэтому ИЗ УВАЖЕНИЯ К ВЫШЕ ПЕРЕЧИСЛЕННЫМ выражал свое мнение открыто и для пользы. Это просто вековая борьба поколений :)
Очень понравилась реакция на все "закидоны" Евгения, - дипломатично, тонко и остался при своем. респект :cool:
Илья - как всегда в своем репертуаре. И это тоже хорошо, т.к. ЗДОРОВАЯ оппозиция никому и никогда не вредила. А вот юношеский максимализм, конечно мешает ;) И не нужно увлекаться крайне левой идеологии(я про подпись и ссылку), ведь ВСОЛ нейтрален в отношении всех религий, национальностей, политики и т.д. и т. п. Ну, не мне вам об этом напоминать.
Хрущев, - забавный молодой человек. :) Лично я бы за него не проголосовал. Но после того как я б прочитал как он искренне культурно одбивается от критики далеко не последних людей Исландии (в смысле ФФ) и ВСОЛа в целом, я бы очень пожалел о своем решении избавить его как кандидата своего голоса. Прими мои поздравления. :grin:
Хоттабыч, т.е. Андрей, - ну без тебя было бы действительно не так весело :mrgreen:

И хоть мое сообщение польностью подходит под флуд, в данной теме, но я искренне желаю, тчо б Вадим, Илья, Евгений и все активисты, к-е не одписали здесь НИКОГДА не покинули Исландии, т.к. по большому счету это и есть костяк, на к-м и построется светлое будущее наших сборных. И я, пока мы все вместе, буду постоянно поддерживать конкурс развития молодежи (по мере сил финансово)
Спасибо за внимание. :thanks:
dennis
 
 
 

Re: Тренеры Сборных - Прямая Линия!
Сообщение Evgenio 19 апр 2009, 11:36
Впадло даже читать, что вы там наскребли.... :D
Думаю с молодёжечкой пободаемся, если чуть-чуть повезёт))
Да и в Хрущёва верю, хоть голосовал за Бошко и хотел, что б он руководил юниорами, потому что ОН, точно так же как и Я, заслужили чёрт возьми, за всё время, которое мы в Исландии, взять чёртову сборную!!!!)) :beer:
а то что там одни и те же руководили всевозможномы сборными, по 3 раза подряд...бесить уже начинало...кроми Сэвэджа норм. тренеров у сборной не было...
Evgenio
 
 
 

Re: Тренеры Сборных - Прямая Линия!
Сообщение Carloss 20 апр 2009, 09:25
Хрущёв молодец! :beer: Я не знаю (пока) насколько он хорош как тренер сборной, но за поведение на форуме - "респект и уважуха" (с). Несмотря на то, что нынешний президент у нас отличается довольно-таки олимпийским спокойствием, потоки взаимных подколок и оскорблений не утихают в нашей Федерации. Чтож, с другой стороны - это тоже жизнь :)

Предлагаю и очень прошу всех не гнобить нашего новоизбранного тренера, а помочь ему. У нас хватает игроков, которые действительно работали со сборными и кандидатами в неё, так поделитесь же опытом, господа.
Carloss
 
 
 

Re: Тренеры Сборных - Прямая Линия!
Сообщение Iniesta 20 апр 2009, 09:33
Carloss писал(а):Хрущёв молодец! :beer: Я не знаю (пока) насколько он хорош как тренер сборной, но за поведение на форуме - "респект и уважуха" (с). Несмотря на то, что нынешний президент у нас отличается довольно-таки олимпийским спокойствием, потоки взаимных подколок и оскорблений не утихают в нашей Федерации. Чтож, с другой стороны - это тоже жизнь :)

Предлагаю и очень прошу всех не гнобить нашего новоизбранного тренера, а помочь ему. У нас хватает игроков, которые действительно работали со сборными и кандидатами в неё, так поделитесь же опытом, господа.

Первая игра 26 числа - вот там уже и постараюсь доказать свою тр.силу и показать остальным сборным кто есть кто, конечно с помощью других менеджеров)
Iniesta
 
 
 

Re: Тренеры Сборных - Прямая Линия!
Сообщение Evgenio 20 апр 2009, 11:11
Я так же прийму любые подсказки с вашей стороны парни, по поводу того, кого лучше брать в борную, кого не брать, кого наигрывать, так что, если что пишите.... :beer:
Evgenio
 
 
 

Re: Тренеры Сборных - Прямая Линия!
Сообщение Del 20 апр 2009, 18:21
Evgenio писал(а):Я так же прийму любые подсказки с вашей стороны парни, по поводу того, кого лучше брать в борную, кого не брать, кого наигрывать, так что, если что пишите.... :beer:
аналогично... :beer:
Del
 
 
 

Re: Тренеры Сборных - Прямая Линия!
Сообщение redya 20 апр 2009, 18:52
Сборные отжеребили.
redya
 
 
 

Re: Тренеры Сборных - Прямая Линия!
Сообщение fired 20 апр 2009, 19:09
тяжелая группа попалась :(
fired
Мастер
 
Сообщений: 1461
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 18 июл 2007, 12:27
Откуда: Черновцы, Украина
Рейтинг: 493
 
Вакскол (Могадишо, Сомали)
Памир (Кабул, Афганистан)
Манчестер Юнайтед (Джорд Хилл, Ангилья)
 

Re: Тренеры Сборных - Прямая Линия!
Сообщение Evgenio 20 апр 2009, 20:08
Ну что сказать, на моодёжку наверное возлагаются самые большие надежды....
Со всеми можно играть иглавное нужно)) 2 место будет смотрется неплохо)) поборимся, главное фарт))
Evgenio
 
 
 

Re: Тренеры Сборных - Прямая Линия!
Сообщение Del 20 апр 2009, 20:19
Будем бороться...
Del
 
 
 

Re: Тренеры Сборных - Прямая Линия!
Сообщение Iniesta 20 апр 2009, 20:31
Маленький анонс от меня:
Что можно сказать,
Бельгия
Финляндия
Словения
Норвегия
Россия
Литва
Черногория
Бороться можно. Фины, очень хорошо выступившие в прошлом году, даже не просто хорошо, а идеально как для себя. Противостояние с Россией само по себе интересно, поскольку - это родина многих менеджеров из Исландии и к тому же добились кое какого успеха в прошлом сезоне - 1/4 Чемпионата Европы.
Чесно скажу, что о Литве, Черногории, Норвегии почти ничего не знаю, кроме того что они как и мы не пробились на ЧМ в прошедшем сезоне.
Бельгийци неплохо прошли группу(отборочную) в прошлом году, достаточно уверенно, но на ЧМ ничего сделать не смогли(кроме ничьей).
На счет Словении тоже ничего сказать не смогу, но уже достаточно тсчательно за ней наблюдаю, просматриваю их достижения и тактику игру тренера в клубах.
А так приглашаю всех на словенский 83-тысячный стадион "Портовал" в городе Нове Место, где в воскресенье в 22-00 по Москве, и 21-00 по Киеву соответственно, пройдет первый в этом сезоне матч под моим руководством! Готовимся и ждем!
:D :D :D
Iniesta
 
 
 

Re: Тренеры Сборных - Прямая Линия!
Сообщение Del 20 апр 2009, 20:49
Xrushev писал(а):Маленький анонс от меня
Только вот анонс этот только на юниорку.
по национальным скажу так:
Цепляемся за каждое очко
ждем супер от Черногории.
Фавориты - Норвегия, Россия
У финов, которых увидим в выходные, самая ровная по составу команда. за исключением 1 игрока
Томми Тойвонен
CF/CM 31 200 5 190 У4 Ск4 Шт4 Д4
Буду надеятся на опорников.
Не буду жаловаться на жребий но в 1 матче финов получить - не самое приятное...
Del
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Исландия

cron