Тренеры Сборных - Прямая Линия!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Amabilis 08 дек 2008, 08:20
здесь могла бы быть ваша реклама
Последний раз редактировалось Amabilis 21 апр 2009, 17:28, всего редактировалось 2 раз(а).
Amabilis
 
 
 


Re: Тренеры Сборных - Прямая Линия!
Сообщение дизель 20 апр 2009, 23:32
Хрущев хорошо начал...Молодец...Не ожидал.Удачи в первом матче.А мы попробуем удивить Уганду) :mrgreen:
дизель
 
 
 

Re: Тренеры Сборных - Прямая Линия!
Сообщение Del 21 апр 2009, 06:22
очень радует что удалось найти общий язык с менеджерами не из нашей федерации у которых есть легионеры, призванные защищать цвета нашей сборной...
Del
 
 
 

Re: Тренеры Сборных - Прямая Линия!
Сообщение grimgnau 21 апр 2009, 16:18
Вопрос к Хрущёву, я так понимаю Йону я могу не давать отдыхать и ставить на тренировки, играть он не будет в сборной? (я конечно мог бы заметить, что он сильнее пары игроков нападения включённых в список, а на левом фланге у нас недобор, а на правом перебор, но это наверно не этично своего игрока пихать :beer: )
grimgnau
 
 
 

Re: Тренеры Сборных - Прямая Линия!
Сообщение Hottab 21 апр 2009, 16:59
а я Иран но я его врядли чем то удивлю))
Hottab
 
 
 

Re: Тренеры Сборных - Прямая Линия!
Сообщение Iniesta 21 апр 2009, 17:34
grimgnau писал(а):Вопрос к Хрущёву, я так понимаю Йону я могу не давать отдыхать и ставить на тренировки, играть он не будет в сборной? (я конечно мог бы заметить, что он сильнее пары игроков нападения включённых в список, а на левом фланге у нас недобор, а на правом перебор, но это наверно не этично своего игрока пихать :beer: )

Да,все правильно!До второго мая твой игрок абсолютно свободен) Дальше - будем решать. :beer: :beer: :beer:

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:
Также хотелось бы еще раз поблагодарить всех менеджеров, тренерующих всех сборников. Ни один из них не отказал мне в выведении игрока на свои лучшие кондиции. Спасибо еще раз всем! Основной состав на игру будет известен ближе к пятнице. :hello: :hello: :hello:
Iniesta
 
 
 

Re: Тренеры Сборных - Прямая Линия!
Сообщение Amabilis 21 апр 2009, 18:03
основной состав никому не должен быть известен
пиши тренерам, чтобы не ставили игроков на тренировки, в аренду и т.п.
чтобы использовали индивидуальные переключения формы
старайся играть одним и тем же основным составом, чтобы накопить сыгранность
и приставай к презу, чтобы писал об отдыхе сборникам в новостях
Amabilis
 
 
 

Re: Тренеры Сборных - Прямая Линия!
Сообщение Iniesta 21 апр 2009, 18:21
Amabilis писал(а):и приставай к презу, чтобы писал об отдыхе сборникам в новостях

Начинаю приставть! Требую чтобы президент написал об этом в новотях(по ходу сразу про все сборные: националку и молодежку, ну и мою, хотя насчет старшых сборных пусть Евгенио и Дел говорят, если захотят, думаю они будут не против). :cool:
Iniesta
 
 
 

Re: Тренеры Сборных - Прямая Линия!
Сообщение dennis 21 апр 2009, 19:53
Redya писал(а):Сборные отжеребили.
причем по полной программе :D
dennis
 
 
 

Re: Тренеры Сборных - Прямая Линия!
Сообщение Del 22 апр 2009, 18:30
Блин, когда уже ростеры сборных откроют... надоело ждать....
Del
 
 
 

Re: Тренеры Сборных - Прямая Линия!
Сообщение Iniesta 22 апр 2009, 18:33
Kiddel писал(а):Блин, когда уже ростеры сборных откроют... надоело ждать....
И не говори :talk:
Iniesta
 
 
 

Re: Тренеры Сборных - Прямая Линия!
Сообщение fired 22 апр 2009, 18:34
Kiddel писал(а):Блин, когда уже ростеры сборных откроют... надоело ждать....
не открывают,потому что не решили еще с суперами. viewtopic.php?f=0&p=1486005#p1486005
fired
Мастер
 
Сообщений: 1461
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 18 июл 2007, 12:27
Откуда: Черновцы, Украина
Рейтинг: 496
 
Вакскол (Могадишо, Сомали)
Памир (Кабул, Афганистан)
Манчестер Юнайтед (Джорд Хилл, Ангилья)
 

Re: Тренеры Сборных - Прямая Линия!
Сообщение Evgenio 22 апр 2009, 19:30
вы мне лучше на ноги поставьте лучшего сборника в молодежке....((((
проголосовал за 1 супер...
Evgenio
 
 
 

Re: Тренеры Сборных - Прямая Линия!
Сообщение Hottab 22 апр 2009, 19:35
нада за 2 голосовать я Лаосом пофигу никуда не выйду но двумя суперами балов больше рубону
Hottab
 
 
 

Re: Тренеры Сборных - Прямая Линия!
Сообщение Iniesta 23 апр 2009, 19:37
Чтобы повысить интерес к матчам СБИсландии(юношеской) решил потратить немного времени и написать вот такую вот художественную литературу - должно получится интересно :)

ГАЗЕТА "ХРУЩЕВСКИЕ БУДНИ В ИСЛАНДИИ" ПРЕДСТАВЛЯЕТ ОБЗОР МАТЧА СЛОВЕНИЯ(U-19) _ ИСЛАНДИЯ(U-19)(стр.44)
Нове Место. 22:00. Стадион "Портовал" Цена билета 10-50 всоликов

НАстрой перед матчем
Словения
Словенци, хозяева поля стадиона "Портовал", сразу после жеребьевки не скрывали побаиванья соперников в групе, но не сложно догадаться, что сборная уже укомплектованая, поскольку опытный наставник "Вито" руководит ею уже не первый сезон, а точнее третий, он же знает все ее тонкости, силу и слабости. Словенцы доказали, что могут сражаться на равных со всеми. Отбор на чемпионат Европы в прошлом году тому доказательство. Там им не хватало только удачи ведь самые сильные клубы просто вырывали победу из зуб словенцов, по другому не сказать. Перед этой игрой можно сказать лишь то, что сборная Словении будет с первого матча против Исландии мстить за все свои погрешности в прошлых отборочных турнирах.
Исландия
Достаточно нестабильная команда. Им, как впрочем и словенцам в прошлом сезоне не хватило совсем не много, той самой удачи. Лиш одна победа нужна была их прошлогоднему наставнику Indie, чтобы достичь такой желаемой цели - выхода в основную часть чемпионата Европы. В этом сезоне пришол молодой тренер Xrushev, которому после небольшого сканадала в Федерации, наиболее хочеться победить. Игроки тоже не скрывают своих намерений победить, но главное - не забыть про оборону!

Стратегия и тактика команд
Словения
О ней можно только догадываться, ведь неизвестно какие цели поставлены перед командами еще до начала отборочного цыкла. В СМИ конечно ходят слухи о задачи для словенцов на четвертое место, но многие говорят, что планка подянта слишком высоко. На конретный матч у словенцев есть два варианта 0 играть на ничью, чтобы добыть любые очки или же играть на победу на переполненом, а главное домашнем, стадионе. Все в руках Виктора Чернышева aka VITO.
Исландия
Тут тоже лдни догадки и теже два варианта. Никита Сергеевич Медина, более известный как Хрущев, молодой перспективный, амбициозный, сильный, знающий футбол и все его мелочи, а главное очень-очень скромный тренер, хочет доказать свое право пребывать на таком великом посту как пост тренера юниорки, хотя турнирные цели забывать ему тоже не стоит. Ведь даже одно очко в этом матче будет огромным успехом. Ведь суперский настрой уже в первом матче тоже может быть(со стороны словенцев). Жем решения тренера.

Травмированые и дисквалифицированые:
Словения
Отсутствуют
Исландия
Отсутствуют

Слова и цитаты
Хрущов, главный тренер юниорной сборной Исландии писал(а):Будем сражаться и доказывать все на футбольном поле, что я еще могу сказать?
Виктор Александер Халлдорссон, ФК Фьолнир, лидер СБИ(ю) писал(а):Тренер будет решать кому выходить и что делать моя задача играть и играть хорошо!
Элфар Арни Адалстейнссон, вротарь СБИ(ю), игрок ФК Волсунгур Хусавик писал(а):Не знаю буду ли я основным вротарьом сборной, но очень на это надеюсь
Денис Пушич, лидер сборной Словении, НК Загорье писал(а):Не знаю победим ли, но даже одно очко против исландцов будет считаться за победу
ВИТО, главный тренер СБС(ю) писал(а):Постараемся обыгрывать равные по классу сборные и давать бой сильным!

Прогноз на матч
Без прогнозов - ждем матча!

_+_+_+_+_+_+_+_+_+_+_+_
Спасибо если кому понравилось)
Iniesta
 
 
 

Re: Тренеры Сборных - Прямая Линия!
Сообщение Hottab 23 апр 2009, 19:56
ты что красава :cool: :cool:
Hottab
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Исландия