Тренеры Сборных - Прямая Линия!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Amabilis 08 дек 2008, 08:20
здесь могла бы быть ваша реклама
Последний раз редактировалось Amabilis 21 апр 2009, 17:28, всего редактировалось 2 раз(а).
Amabilis
 
 
 


Re: Тренеры Сборных - Прямая Линия!
Сообщение Indie 16 апр 2009, 17:09
Честно говоря, выборы ни о чём.

Гость из другой ФФ и менеджер, не сыгравший и 50-ти матчей.
Indie
 
 
 

Re: Тренеры Сборных - Прямая Линия!
Сообщение redya 16 апр 2009, 17:15
Indie писал(а):Честно говоря, выборы ни о чём.

Гость из другой ФФ и менеджер, не сыгравший и 50-ти матчей.
Набирают уже 44% гллосов. Вот это бред называется.
Особенно 5 голосов за не исландца.
redya
 
 
 

Re: Тренеры Сборных - Прямая Линия!
Сообщение Hottab 16 апр 2009, 17:57
Хрущев сказал что он до этого играл год под другим акком))
Hottab
 
 
 

Re: Тренеры Сборных - Прямая Линия!
Сообщение дизель 16 апр 2009, 18:23
Bosco очень достойный кандидат...Президент в новостях мог бы и поддержать...Остальные или просто неадекватные или автососчики(как Седой)...Президент должен вмешаться
дизель
 
 
 

Re: Тренеры Сборных - Прямая Линия!
Сообщение Iniesta 16 апр 2009, 19:00
Redya писал(а):Предварительные результаты голосования говорят, что даже если бы новичек - вчера пришедший во всол и подал заявку на сборную имел хорошие шансы стать тренером сборной. Бред полный :D Наверное больше половины менеджеров понятия не имели кто и что представляют собой кандидаты, а посмотреть состав сборной или почитать программу - это же нада закончить 3 класса! Вобщем, как всегда - народ голосует как душа прикажет, а потом этот народ имеют по полной программе, т.к. не душой нада кумекать. Вобщем, что будет того не миновать.


Я конечно понимаю, что ты на этих выборах не за меня, ну тогда зачем так прямо - мне например не очень приятно! Иногда игрок играющий неделю играет лучше чем тот что два-три года! Ну, вобщем сам решай.

И для всех: неужели вы все против новых лиц в сборной?! Как говорится - юниорка для юниоров!!! :D :D :D
Iniesta
 
 
 

Re: Тренеры Сборных - Прямая Линия!
Сообщение fired 16 апр 2009, 19:09
бред.
fired
Мастер
 
Сообщений: 1461
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 18 июл 2007, 12:27
Откуда: Черновцы, Украина
Рейтинг: 494
 
Вакскол (Могадишо, Сомали)
Памир (Кабул, Афганистан)
Манчестер Юнайтед (Джорд Хилл, Ангилья)
 

Re: Тренеры Сборных - Прямая Линия!
Сообщение redya 16 апр 2009, 19:11
Это был топик не против тебя, а против игрока, у которого нет исландской команды.
Я считаю, что лучшим кандидатом есть Bosco, но его рейтинг тянет вниз.

Добавлено спустя 9 минут 8 секунд:
И вообще - на этих выборах я симпатизирую и поддерживаю не того кто больше играет/не играет, кто красивее/ужасней, кто лучше/хуже, а за того, кто более профессиональней подходит к данному вопросу как юниоры Исландии.
Если Bosco зарплату тренера пустит на конкурс молодежи, то этот чудак из Чехии ложить хотел на всех вас.
Я не видел ни от одного тренера нормальной программы по юниорам на форуме (кроме Bosco), а кричать что я хороший, дайте мне палку колбасы и бутылку коньяка - это каждый может. Один раз - не ..... и сборной порулить можно.
Это еще раз подтверждает отношение менеджеров к тем активистам, которые делают хоть что-то.
И то верно,лучше их не трогать и не мешать разными конкурсами, приколами, активностью. Замечательная загробная жизнь - у каждого свой гроб и каждому прикольно валяться именно там. Удачи вам! :hello:
redya
 
 
 

Re: Тренеры Сборных - Прямая Линия!
Сообщение dennis 16 апр 2009, 20:50
Redya писал(а):Это был топик не против тебя, а против игрока, у которого нет исландской команды.
Я считаю, что лучшим кандидатом есть Bosco, но его рейтинг тянет вниз.

Добавлено спустя 9 минут 8 секунд:
И вообще - на этих выборах я симпатизирую и поддерживаю не того кто больше играет/не играет, кто красивее/ужасней, кто лучше/хуже, а за того, кто более профессиональней подходит к данному вопросу как юниоры Исландии.
Если Bosco зарплату тренера пустит на конкурс молодежи, то этот чудак из Чехии ложить хотел на всех вас.
Я не видел ни от одного тренера нормальной программы по юниорам на форуме (кроме Bosco), а кричать что я хороший, дайте мне палку колбасы и бутылку коньяка - это каждый может. Один раз - не ..... и сборной порулить можно.
Это еще раз подтверждает отношение менеджеров к тем активистам, которые делают хоть что-то.
И то верно,лучше их не трогать и не мешать разными конкурсами, приколами, активностью. Замечательная загробная жизнь - у каждого свой гроб и каждому прикольно валяться именно там. Удачи вам! :hello:
суров сегодня Денис, ой суров!.. :grin:
dennis
 
 
 

Re: Тренеры Сборных - Прямая Линия!
Сообщение Indie 16 апр 2009, 21:21
Денис сегодня крайне справедлив. Хотя, право, он редко отличался обратными действиями. Но написали вы отлично. Браво).
Indie
 
 
 

Re: Тренеры Сборных - Прямая Линия!
Сообщение dennis 16 апр 2009, 21:29
Indie писал(а):Денис сегодня крайне справедлив. Хотя, право, он редко отличался обратными действиями. Но написали вы отлично. Браво).
Ну или так. :D
dennis
 
 
 

Re: Тренеры Сборных - Прямая Линия!
Сообщение дизель 17 апр 2009, 01:05
Мама...Роди меня обратно...Мне стыдно играть в этой федерации...Никогда бы не подумал...
Цитаты тренера юниорки-
Начну формирование своей программы с того что при моем выборе сборной наша Юниорка по силе находится на 10 месте в Европе(из 53 стран) по рейтингу игроков!!!

Ты вообще понимаешь,что решают не сила а спецухи?Что 18-55Л4 сильнее чем 18-60?Посмотри количество спецух и потом посчитай рейтинг...
Теперь по самой сборной! А точнее по каждой позиции. Подбор такой что на каждом участке поля есть два-три игрока которые играют приблизительно одинаково на одной и той же позиции. Казалозь бы что из предоставленых на выбор игроков ослабевают фланги, но тут(спасибо тренерам) есть чудесный выход - нескольким игрокам полузащиты натренерованы совмещения!

Действительно-спасибо тренерам...Огромное всем вам спасибо :beeee:
Молодежь просто замечательная! Мне бы хватило для полноценного состава и двадцати игроков! По этому оставшиехся двоих брал не по силе, а по спецухам. Получилось очень даже интересно!

Интереснее некуда...Чем дальше в лес тем интереснее становится...Спасибо что хоть двое пришли в сборную по спецухам...
1) Рейтинг у меня в плюсе

Странно что в плюсе...Этой такой плюс,который из "минус на минус" получается...15 игр во ВСОЛЕ...Очень даже интересный плюс...
2) Команда 10 в Европе рейтенгу игроков в Европе(на момент составления заявки)
Ну это круто конечно.Все испугаются и будут нам сливать.Можно чемоданы поковать на Мундиаль.Мы там всех замундиалим нафиг...
3) Нет моих игроков в сборной( этот пункт я свиснул с прошлогодней заявки Indie - без обид).
А ты кого из своих в сборной видишь?У тебя их там богатый выбор.Пожертвовал...17-40Л?Это игрок сборной?Или вратарь 18-33?Ты когда что то у кого то списываешь хоть немного думай...
4) У меня есть много идей и задумок как обыгрывать соперников и к тому же я неплохо умею угадывать тактику.
Может поделишься хоть одной идеей?Ну пожалуйста...
5) Перед сложными матчами буду в обезательном порядке советоваться со старожилами Исландии.
Это достойно уважения...Может еще не все потеряно...
) Ну и стандартное - деньги, конечно в фонд ФФИ.

И за это спасибо.
УДАЧНОЙ ИГРЫ ИСЛАНДЦЫ И ГОСТИ САМОЙ СИЛЬНОЙ ФЕДЕРАЦИИ ВСОЛА!!!
Бог нам в помощь...Только на него надеюсь и уповаю,ибо грешен я...Хочу всею душою моею поменять Сторкур на команду из Лихтенштейна...Ну или Албании.И стать гостем самой сильной федерации всола... :beeee:
дизель
 
 
 

Re: Тренеры Сборных - Прямая Линия!
Сообщение grimgnau 17 апр 2009, 01:07
Айайай )))) моего не взяли ))) а я ведь ему ещё баллов вкачаю и 2 спецухи с постройкой трен. центра.... )))
grimgnau
 
 
 

Re: Тренеры Сборных - Прямая Линия!
Сообщение redya 17 апр 2009, 07:29
Дизель, я плакать ;( Долго плакать и кататься по полу! ;( Живот болит! :D
redya
 
 
 

Re: Тренеры Сборных - Прямая Линия!
Сообщение Hottab 17 апр 2009, 07:39
Дизель нафига те та Албания тут веселее))) а я в лаосе не писал взял своих 6 они просто сильные выбора не было(((
Hottab
 
 
 

Re: Тренеры Сборных - Прямая Линия!
Сообщение fired 17 апр 2009, 08:51
Hottab писал(а):Дизель нафига те та Албания тут веселее))) а я в лаосе не писал взял своих 6 они просто сильные выбора не было(((
ты не понял шутки) :beer:
fired
Мастер
 
Сообщений: 1461
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 18 июл 2007, 12:27
Откуда: Черновцы, Украина
Рейтинг: 494
 
Вакскол (Могадишо, Сомали)
Памир (Кабул, Афганистан)
Манчестер Юнайтед (Джорд Хилл, Ангилья)
 

Пред.След.

Вернуться в Исландия