Тренеры Сборных - Прямая Линия!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Amabilis 08 дек 2008, 08:20
здесь могла бы быть ваша реклама
Последний раз редактировалось Amabilis 21 апр 2009, 17:28, всего редактировалось 2 раз(а).
Amabilis
 
 
 


Re: Тренеры Сборных - Прямая Линия!
Сообщение iva1974 27 окт 2014, 15:26
полный пипец..... :shock: ;( {abuse} {head}

Добавлено спустя 47 секунд:
iva1974 писал(а):полный пипец..... :shock: ;( {abuse} {head}
кто не понял, я про старшую сборную.....
iva1974
 
 
 

Re: Тренеры Сборных - Прямая Линия!
Сообщение Raibeck 27 окт 2014, 16:10
:( сочувствую вам парни ..... :(
Raibeck
Мастер
 
Сообщений: 1152
Благодарностей: 67
Зарегистрирован: 10 окт 2009, 17:26
Откуда: Львів, Украина
Рейтинг: 542
 
Рогашка (Рогашка Слатина, Словения)
Депортиво (Минга-Гуасу, Парагвай)
Кеон Сай (Макао, Макао)
 

Re: Тренеры Сборных - Прямая Линия!
Сообщение iva1974 27 окт 2014, 21:09
Taras писал(а)::( сочувствую вам парни ..... :(
видимо это удел национальной сборной 31 созыва... даже гостям федерации не всё равно, а рейтинг у тренера всего лишь -12%
смотрю менеджерам федерации нас рать.... а мы то чё паримся... {crazy}
ещё один такой матч и на моего опорника из Кипра можете больше не рассчитывать, он мне и в команде пригодиться....
iva1974
 
 
 

Re: Тренеры Сборных - Прямая Линия!
Сообщение ВАРЯГ1985 27 окт 2014, 21:57
Президент, ну так может есть смысл постучаться в личку менеджерам и напомнить о их праве выразить недовольство действиями тренера националки?
ВАРЯГ1985
 
 
 

Re: Тренеры Сборных - Прямая Линия!
Сообщение ALDAEV2014 27 окт 2014, 23:53
Случайно заглянул сюда: так и думал что менеджеры Исландии будут очень недовольны первыми двумя играми взрослой сборной. Вижу что Тренер вообще на Форуме не появляется, да и вообще на личные сообщения не отвечает. Мне как заместителю тренера очень неприятно смотреть что происходит с лицом Исландской Федерации, в реальности она выступает намного лучше.
В Исландии около 80 активных команд, для смещения с должности Тренера надо набрать 40%, то есть каждый второй должен поставить минус, это уж и не так тяжело, если учесть что на сегодняшний день уже набралось 12% недовольных. ПРОЙТИСЬ ПО ЛИЧКАМ МЕНЕДЖЕРОВ, других вариантов я не вижу.
ALDAEV2014
 
 
 

Re: Тренеры Сборных - Прямая Линия!
Сообщение BMW_M3 29 окт 2014, 10:58
Выдержка из программы тренера национальной сборной...
Ну а теперь по существу:
Комментарии в матчах сборных обещаю!!!

Основные пути для достижения максимального результата и выхода в финальную часть чемпионата:
1) тесная работа с менеджерами сборников и обеспечение оптимального состояния перед матчами (по усталости и форме);
2) индивидуальные просьбы менеджерам изучить любимый стиль основы и ближайшего резерва для более полного использования взаимопонимания;
3) использование максимального числа замен и ограниченного числа игроков (14-17) для использования сыгранности;
4) анализ соперников прилагается;

Отмечу, что наша сборная будет придерживаться дождевого стиля в зависимости от ситуации и подготовки игроков конечно:
- дождевых игроков большинство и есть возможность хотя бы минимальной ротации в условиях травм и дисквалификаций ;
- много игроков играет за пределами Исландии, т.е. использование дождевого стиля большинство баллов и финансов оставит внутри страны.

P.S. Рассчитываю на избрание на данную должность. Выйти из группы вполне реально и побороться за финальную часть чемпионата - будем надеяться на нашу совместную работу и оплошности конкурентов. Ну а с меня полная отдача нашей сборной…
Получается банальное политиканство?...
Рейтинг тренера: 12% - отрицательное... Выходит 88% менеджеров устраивает положение дел в национальной сборной, но это еще можно как-то понять, но вот нейтральная позиция президента в этом вопросе настораживает, ему то больше всех должно быть "за державу обидно", но...
BMW_M3
 
 
 

Re: Тренеры Сборных - Прямая Линия!
Сообщение Begbe 29 окт 2014, 11:34
BMW_M3 писал(а):Выдержка из программы тренера национальной сборной...
Ну а теперь по существу:
Комментарии в матчах сборных обещаю!!!

Основные пути для достижения максимального результата и выхода в финальную часть чемпионата:
1) тесная работа с менеджерами сборников и обеспечение оптимального состояния перед матчами (по усталости и форме);
2) индивидуальные просьбы менеджерам изучить любимый стиль основы и ближайшего резерва для более полного использования взаимопонимания;
3) использование максимального числа замен и ограниченного числа игроков (14-17) для использования сыгранности;
4) анализ соперников прилагается;

Отмечу, что наша сборная будет придерживаться дождевого стиля в зависимости от ситуации и подготовки игроков конечно:
- дождевых игроков большинство и есть возможность хотя бы минимальной ротации в условиях травм и дисквалификаций ;
- много игроков играет за пределами Исландии, т.е. использование дождевого стиля большинство баллов и финансов оставит внутри страны.

P.S. Рассчитываю на избрание на данную должность. Выйти из группы вполне реально и побороться за финальную часть чемпионата - будем надеяться на нашу совместную работу и оплошности конкурентов. Ну а с меня полная отдача нашей сборной…
Получается банальное политиканство?...
Рейтинг тренера: 12% - отрицательное... Выходит 88% менеджеров устраивает положение дел в национальной сборной, но это еще можно как-то понять, но вот нейтральная позиция президента в этом вопросе настораживает, ему то больше всех должно быть "за державу обидно", но...

к сожалению большинству в нашей федерации на все....
{wall}
да и форум они вряд ли читают.
личку тренер игнорит {negative}
Begbe
 
 
 

Re: Тренеры Сборных - Прямая Линия!
Сообщение Evgenio 29 окт 2014, 11:44
Значит надо остальным в личку написать, что б ставили отрицательное отношение!
Evgenio
 
 
 

Re: Тренеры Сборных - Прямая Линия!
Сообщение ВАРЯГ1985 29 окт 2014, 14:42
Пусть хотя бы в новостях напишет раз уж в лс не хочет
ВАРЯГ1985
 
 
 

Re: Тренеры Сборных - Прямая Линия!
Сообщение Evgenio 29 окт 2014, 17:07
Revers писал(а):Пусть хотя бы в новостях напишет раз уж в лс не хочет


Пусть хоть сборника подготовит на выходные, что б тот не был с усталостью за 20))
Evgenio
 
 
 

Re: Тренеры Сборных - Прямая Линия!
Сообщение Roxy1310 29 окт 2014, 17:14
Кто его заменит?
Roxy1310
 
 
 

Re: Тренеры Сборных - Прямая Линия!
Сообщение ТимохинС 29 окт 2014, 21:12
Roxy1310 писал(а):Кто его заменит?
Как писал выше, готов попробовать!!! Конечно, одного моего желания мало, ну и если найдутся более достойные готов подвинуться ))
Изображение
Аватара пользователя
ТимохинС
Президент ФФ Исландии
 
Сообщений: 1096
Благодарностей: 194
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 09:48
Откуда: Иваново-Вознесенская Губерния, Россия
Рейтинг: 553
 
Олимпик (Мволи, Камерун)
Аустфьярда (Фьядлабигд, Исландия)
Мазаалай (Улан-Батор, Монголия)
 

Re: Тренеры Сборных - Прямая Линия!
Сообщение BMW_M3 29 окт 2014, 22:13
ТимохинС писал(а):
Roxy1310 писал(а):Кто его заменит?
Как писал выше, готов попробовать!!! Конечно, одного моего желания мало, ну и если найдутся более достойные готов подвинуться ))
Прежде чем пробовать, надо еще нынешнего тренера сместить для начала, а процесс пока стоит на одном месте...
BMW_M3
 
 
 

Re: Тренеры Сборных - Прямая Линия!
Сообщение MJ 23 29 окт 2014, 22:38
Давно ещё Игорю предлагал себя на пост любой сборной, так что я готов на долгосрочной основе взять националку. Если общество будет не против

Добавлено спустя 53 минуты 4 секунды:
Ауууу Господин Президент, от вас не слуху не духу, неужели устраивает главу федерации,что в лицо этой федерации плюют. Да и что-то вообще не видно тебя. Ауууууу ты где, выходи уже {shout}
MJ 23
 
 
 

Re: Тренеры Сборных - Прямая Линия!
Сообщение Begbe 31 окт 2014, 10:23
MJ 23 писал(а):Давно ещё Игорю предлагал себя на пост любой сборной, так что я готов на долгосрочной основе взять националку. Если общество будет не против

Добавлено спустя 53 минуты 4 секунды:
Ауууу Господин Президент, от вас не слуху не духу, неужели устраивает главу федерации,что в лицо этой федерации плюют. Да и что-то вообще не видно тебя. Ауууууу ты где, выходи уже {shout}
а в ответ тишина.... :shoot:
Begbe
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Исландия