Тренеры Сборных - Прямая Линия!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Amabilis 08 дек 2008, 08:20
здесь могла бы быть ваша реклама
Последний раз редактировалось Amabilis 21 апр 2009, 17:28, всего редактировалось 2 раз(а).
Amabilis
 
 
 


Re: Тренеры Сборных - Прямая Линия!
Сообщение Amabilis 17 апр 2009, 18:43
можно говорить что угодно и как угодно юлить
b можно отстаивать ни на чем не основанное эго, унижая чужое
4. отвечу в вашем стиле, Вадим
боюсь, без памятника 35-летнему мужчине, играющему во ВСОЛ и развившего с 0 свои наборы ноликов и единичек, не обойтись. Есть, за что наградить почестями!
6. думайте-думайте) только без оскорблений.
я не видел еще ни разу вашего результата. не видел ваших газет, конкурсов, сборных и столько коллизий.
а его видел
а от вас - только слова. это все - IPC!

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:
k4despair писал(а):Мне вот интересно, кому адресовано обращение президента в новостях. При заходе в игру непроголосовавшие менеджеры сначала получат форму голосования, проголосуют и лишь затем будут читать новости.
в новости можно зайти
Amabilis
 
 
 

Re: Тренеры Сборных - Прямая Линия!
Сообщение Iniesta 17 апр 2009, 20:12
Парни, поймите, мне же самому в интерес интересы(ссори за тавтологию) сборной Исландии!!! Смысл мне её брать если я не верю в свои силы? По любому, будет учитываться мнение каждого "активиста" ФФИ!!! Я же не заммысляю ничего плохого! Тем более Илья, Игорь и другие доблесно согласились мне помочь( в случае победы), уж под их чутким руководством точно попадем, уважаемые, на Мундиаль(как бы не критиковали это слово!).
Главное, не надо меня сразу :molot: , лучше сеачало :beer: , а потом :wise: , или если ничего не получится, то конечно :gun: или :phone: в ТП)))))))
Iniesta
 
 
 

Re: Тренеры Сборных - Прямая Линия!
Сообщение дизель 17 апр 2009, 20:16
Amabilis писал(а):можно говорить что угодно и как угодно юлить
b можно отстаивать ни на чем не основанное эго, унижая чужое
4. отвечу в вашем стиле, Вадим
боюсь, без памятника 35-летнему мужчине, играющему во ВСОЛ и развившего с 0 свои наборы ноликов и единичек, не обойтись. Есть, за что наградить почестями!
6. думайте-думайте) только без оскорблений.
я не видел еще ни разу вашего результата. не видел ваших газет, конкурсов, сборных и столько коллизий.
а его видел
а от вас - только слова. это все - IPC!
Это не мой стиль...Это стиль малолетки,чье самолюбие сильно задето,и который всеми правдами и неправдами пытается отстоять свою правоту и правоту своего друга.Если не видел результата-посмотри на результаты моих команд.Обзоры я весь 12 сезоны и немного в 13 писал.Коллизий хватает.Оскорблять я никого не собирался.Не умеете воспринимать критику и адекватно на нее реагировать-это ваши проблемы...И как ты правильно заметил выше-мне,как 35 летнему мужчине,кроме ноликов и единичек еще нужно оставить время жене,ребенку,работе,друзьям,родителям,спорту...И интереса у меня никогого личного тут нет.Я вижу только удачи или неудачи сборной.У тебя же все личное.Может просто расслабься и получай удовольствие?
Все это конечно переходит на уровень полного бреда...Повторяю-у сборной был хороший тренер.Но результата не было.Пришел другой.Неопытный.Неграмотный.Самоуверенный.Это факты.И с этим надо жить.И побеждать...
дизель
 
 
 

Re: Тренеры Сборных - Прямая Линия!
Сообщение Amabilis 17 апр 2009, 20:37
нет, без памятника явно не обойтись
памятника за хамство
IPC)))
Amabilis
 
 
 

Re: Тренеры Сборных - Прямая Линия!
Сообщение Indie 17 апр 2009, 20:39
Ох, господа. Давайте всё же не ворошить будущее. Я решил взять паузу и хорошенько всё обдумать. Не скрою, я сам хотел попасть в прошлом году на ЕВРО (чего юноши Исландии никогда ещё не делали). Не получилось. Где-то не повезло, где-то вероятно, я сам ошибся.

Я решил сделать перерыв и не подал заявку. Как и обещал. Так что об этом говорить? Выступление в прошлом году было основано на парочке случайных (а таковы почти все матчи) результатах не в нашу пользу. Если бы нам повезло, выступление от этого не было бы лучше, если не рассматривать проблему формально.

Что касается молодёжи, я вижу вот что. За сезон выпусков (обзорных) по молодым игрокам было несколько. Их авторы - я и Игорь Н. ака Боско. Вот это я и считаю самым важным. И проголосовал за него.

Да, я против неопытных тренеров. Сам будучи таким же, вёл себя куда более скромно на форуме. Да и сейчас особо не выпендриваюсь. 15 матчей - это обалдеть как мало. Мне не нравится его стиль ведения беседы и я за Игоря. Это лично моё мнение.
Но оскорблять новичка - дело гнилое.

И никаких тренеров из-за бугра нам не нужно. Без везения и dos не выведет сборную из группы. Ибо это менеджер, а не шахматы).

И ничего личного. Каждая беседа для меня - как с чистого листа.

Вот негатив и оскорбления меня раздражают. Полность поддерживаю президента и его зама).
Indie
 
 
 

Re: Тренеры Сборных - Прямая Линия!
Сообщение k4despair 17 апр 2009, 20:42
Amabilis писал(а):в новости можно зайти
Навряд ли из этого можно сделать вывод, что туда кто-то будет заходить до голосования.
k4despair
 
 
 

Re: Тренеры Сборных - Прямая Линия!
Сообщение Iniesta 17 апр 2009, 20:43
Женя хоть и против меня, но как человек он мне определенно нравится и я его понимаю(представил себя на его месте!)

Добавлено спустя 3 минуты 24 секунды:
Indie писал(а):15 матчей - это обалдеть как мало.
Повторюсь - я раньше играл и читал твои замечательные обзоры 12 сезона. Да и тогда чуть больше полгода мало, но все таки - два сезона!
Iniesta
 
 
 

Re: Тренеры Сборных - Прямая Линия!
Сообщение Indie 17 апр 2009, 20:52
Никита, я не против вас). Я против хамства лишь только.

Просто мне ближе позиция bosco, как человека, который составил список юношей. Сделали бы это вы, я бы вас поддерживал.

Однако, с таким уверенным "выступлением" на выборах я поздравляю вас. Не считаю, что управление сборной - это так трудно. Главное, чтобы везло побольше. Так что удачи вам).

Спасибо за обзоры. А ник и команду не напомните?)
Indie
 
 
 

Re: Тренеры Сборных - Прямая Линия!
Сообщение Iniesta 17 апр 2009, 21:02
Indie писал(а):Спасибо за обзоры. А ник и команду не напомните?)
Mauzer
ФК Мажойи Статиба (Литва)
Гленторан Академи (Гана)
Лучше давай на "ты" общаться - мне так лучше.
Но я с вами(тобой) тогда не общался.
Iniesta
 
 
 

Re: Тренеры Сборных - Прямая Линия!
Сообщение Hottab 17 апр 2009, 22:13
Hottab писал(а):Тренер нормальный он с Киевской области и ему это в плюс.
Я питерский, это что мне - в минус, что я не киевский? по-моему он живет в Израиле, причем тут Киев - непонятно.
А из Киевских мне ближе вот эти парни: http://rash-spb.org/?p=496

[/quote]
А таких парней в Киеве скоро нахрен повыносять памятники советскому террору мы сносим по чуть чуть скоро прийдут патриоты и всех комуняк поздувает, касательно тренера с Киевской о-сти я просто написал по приколу потому что скучно было)

Добавлено спустя 5 минут 12 секунд:
Ты когда ушел с президенства тоже нихрена не делаешь :D так что не сильно ты отличаешься в даный момент, не знаю что за хрень в три буквы ты написал в последнем сообщении но пофигу если так хочешь то поставь Дизелю памятник! памятник станется а надпись можна поменять)
Hottab
 
 
 

Re: Тренеры Сборных - Прямая Линия!
Сообщение redya 17 апр 2009, 22:28
На Востоке и Юге Украины стоял и стоять будет!
Изображение
redya
 
 
 

Re: Тренеры Сборных - Прямая Линия!
Сообщение Hottab 17 апр 2009, 22:31
там может и будет а у нас уже Косиора убрали скоро все уберут)
Hottab
 
 
 

Re: Тренеры Сборных - Прямая Линия!
Сообщение дизель 17 апр 2009, 22:47
Хрущев,Ленин...прям ЦК КПСС кокое то...И вообще-хватит драться...Давайте жить дружно.Одно дело делаем.И не грубый я совсем...Я добрый...Мать вашу :beer:
дизель
 
 
 

Re: Тренеры Сборных - Прямая Линия!
Сообщение Hottab 17 апр 2009, 22:59
Самое больше удивляет что в теме о сборных снова развели флуд! Все давайте жить дружно зато как форум ожил :beer:
Hottab
 
 
 

Re: Тренеры Сборных - Прямая Линия!
Сообщение Iniesta 18 апр 2009, 08:40
1. Никита Медина aka Xrushev 1378 503 -30 270 743
2. Игорь Неповинных aka Bosco 1296 488 -20 220 688
3. Руслан Седов aka sed 1367 503 0 140 643
4. Cергей Селишов aka Struprs 1376 522 -50 150 622

А как узнать сколько еще не проголосовало, учитывая, что некоторые голосовали "против всех кандидатов"?
Iniesta
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Исландия