Тренеры Сборных - Прямая Линия!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Amabilis 08 дек 2008, 08:20
здесь могла бы быть ваша реклама
Последний раз редактировалось Amabilis 21 апр 2009, 17:28, всего редактировалось 2 раз(а).
Amabilis
 
 
 


Re: Тренеры Сборных - Прямая Линия!
Сообщение MJ 23 01 ноя 2014, 12:49
Begbe писал(а):
MJ 23 писал(а):Давно ещё Игорю предлагал себя на пост любой сборной, так что я готов на долгосрочной основе взять националку. Если общество будет не против

Добавлено спустя 53 минуты 4 секунды:
Ауууу Господин Президент, от вас не слуху не духу, неужели устраивает главу федерации,что в лицо этой федерации плюют. Да и что-то вообще не видно тебя. Ауууууу ты где, выходи уже {shout}
а в ответ тишина.... :shoot:
Вот это мы выбрали главу ФФИ и тренера. Ни ответа ни привета.. {negative}
MJ 23
 
 
 

Re: Тренеры Сборных - Прямая Линия!
Сообщение MadEdisson 01 ноя 2014, 13:23
Я улыбаюсь. То вся федя молчит а през с тренерами сборных общаются чуть-ли ни сами с собой {crazy} , то федя пробудилась а през с тренером националки в молчанку заиграли :think: . Нельзя-ли как нибудь всем вместе решать наши всё-таки общие дела и тогда будет вот-так - {beer2}
Аватара пользователя
MadEdisson
Мастер
 
Сообщений: 1561
Благодарностей: 121
Зарегистрирован: 24 май 2009, 18:02
Откуда: Ашкелон, Израиль
Рейтинг: 521
 
Басаньес (Монтевидео, Уругвай)
Хлидаренди (Рейкьявик, Исландия)
Сэнто Суорэ (Какогава, Япония)
Бекия Юнайтед (Порт-Элизабет, Сент-Винсент)
 

Re: Тренеры Сборных - Прямая Линия!
Сообщение MJ 23 01 ноя 2014, 13:53
MadEdisson писал(а):Я улыбаюсь. То вся федя молчит а през с тренерами сборных общаются чуть-ли ни сами с собой {crazy} , то федя пробудилась а през с тренером националки в молчанку заиграли :think: . Нельзя-ли как нибудь всем вместе решать наши всё-таки общие дела и тогда будет вот-так - {beer2}
Эд я начал прохождение по личкам с этим вопросом, дошёл до http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=12121 и мне пока нельзя дальше, сработала функция за 48 часов нельзя больше писать в личку. Хочешь можешь продолжить сообщение такого характера Привет Эдуард, есть просьба поставить минус тренеру нац. сборной Исландии, просто нет сил как он руководит,да и в программе писал одно, а делает другое... Только имя меняешь

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:
Уже минус 16 может и получится
Минус 18 Давайте ребята я сделал всё что мог чтобы свергнуть узурпатора
Минус 22 неплохо идёт процесс :beer: За Исландию
MJ 23
 
 
 

Re: Тренеры Сборных - Прямая Линия!
Сообщение pashtet 01 ноя 2014, 22:19
Хватит срать в сообщения о просьбе поставил минус тренеру националке.Ладно это делают те кто хоть каким то образом относиться к фед Исландии,но остальные,вам это нафига?!
pashtet
 
 
 

Re: Тренеры Сборных - Прямая Линия!
Сообщение BMW_M3 01 ноя 2014, 23:33
pashtet писал(а):Хватит срать в сообщения о просьбе поставил минус тренеру националке.Ладно это делают те кто хоть каким то образом относиться к фед Исландии,но остальные,вам это нафига?!
Остальным за державу обидно....
MJ 23 писал(а):Минус 22 неплохо идёт процесс :beer: За Исландию
Уже 33%, но вот незадача, главным тренером станет Евгений Алдаев Ник: sr2013
BMW_M3
 
 
 

Re: Тренеры Сборных - Прямая Линия!
Сообщение Ridik 03 ноя 2014, 00:47
К вам в федерацию из Азербайджана пришел редкий шизик,вы Алдаева еще и в националку взяли тренером :D
Кстати,он с собой к вам захватил своего мульта http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=233562
Вот их игра между собой http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=42506
причем у Аншад-Петрол, все были автососы,кроме этой игры
Ridik
 
 
 

Re: Тренеры Сборных - Прямая Линия!
Сообщение oOups 03 ноя 2014, 02:00
Ridik писал(а):К вам в федерацию из Азербайджана пришел редкий шизик,вы Алдаева еще и в националку взяли тренером :D
Кстати,он с собой к вам захватил своего мульта http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=233562
Вот их игра между собой http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=42506
причем у Аншад-Петрол, все были автососы,кроме этой игры
Ничего! У них уже есть опыт выгонять менеджера с поста тренера:)
oOups
Мастер
 
Сообщений: 1953
Зарегистрирован: 09 май 2013, 16:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 491
 
Лахольм (Лахольм, Швеция)
 

Re: Тренеры Сборных - Прямая Линия!
Сообщение Ridik 03 ноя 2014, 16:21
и еще,этот мульт которого Алдаев притащил,в Азербайджане был подписан как влад нежный,теперь у вас это уже Инга Земфирова, (вот только ник берия так и остался) как можно своего мульта,а значит и себя выдавать за бабу? здаётся мне ,что у него подсветка из голубого света,тогда это уже :beeee:
http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=233562
Ridik
 
 
 

Re: Тренеры Сборных - Прямая Линия!
Сообщение MJ 23 03 ноя 2014, 17:59
Да уж выбрали парочку в этом сезоне в главную команду
MJ 23
 
 
 

Re: Тренеры Сборных - Прямая Линия!
Сообщение Begbe 03 ноя 2014, 23:42
Ridik писал(а):и еще,этот мульт которого Алдаев притащил,в Азербайджане был подписан как влад нежный,теперь у вас это уже Инга Земфирова, (вот только ник берия так и остался) как можно своего мульта,а значит и себя выдавать за бабу? здаётся мне ,что у него подсветка из голубого света,тогда это уже :beeee:
http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=233562
а вот и нет, она снова в азербайджане :P
она еще и сборной управляет
Begbe
 
 
 

Re: Тренеры Сборных - Прямая Линия!
Сообщение ALDAEV2014 04 ноя 2014, 14:53
Ridik писал(а):и еще,этот мульт которого Алдаев притащил,в Азербайджане был подписан как влад нежный,теперь у вас это уже Инга Земфирова, (вот только ник берия так и остался) как можно своего мульта,а значит и себя выдавать за бабу? здаётся мне ,что у него подсветка из голубого света,тогда это уже :beeee:
http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=233562

И это лицо национальной сборной Азербайджана. Ужас!!! Бессовестный, как тебя не стыдно, в ЦАРе всем нахамил, теперь и сюда прибыл. Ингу уже 3 раза проверяли на наличие мульта - это не мульт!!! Я понимаю что ты мне хамишь каждый день, только веди себя как настоящий мужчина и не делай тоже самое в отношении девушки. Что ты до нее докопался не понимаю.

Добавлено спустя 6 минут 47 секунд:
Ну, а теперь о главном. Приветсвую Исландию! Так решила судьба, что я стал тренером национальной сборной, не скрою что реальная Исландская сборная мне очень нравиться, поэтому и здесь она должна играть как минимум не хуже. Я сделаю все чтобы эта великолепная и боевая команда брала очки в КАЖДОМ(!!!) матче. В столь неудачном старте национальной сборной есть и моя вина, так как я не смог достучаться до бышего главного тренера: он игнорировал все. Написал он мне только тогда, когда проиграл дома Шведам {wall}
Я вижу как менеджеры Исландии подготавливают игроков к каждому матчу и это должно вызывать уважение у каждого менеджера и приносить только положительный результат! Что и будет сделанно. В ближайшем матче Исландия одержит дома победу над Кипром, я Вам это обещаю! :super:
ALDAEV2014
 
 
 

Re: Тренеры Сборных - Прямая Линия!
Сообщение MJ 23 04 ноя 2014, 15:15
ALDAEV2014 писал(а):
Ridik писал(а):и еще,этот мульт которого Алдаев притащил,в Азербайджане был подписан как влад нежный,теперь у вас это уже Инга Земфирова, (вот только ник берия так и остался) как можно своего мульта,а значит и себя выдавать за бабу? здаётся мне ,что у него подсветка из голубого света,тогда это уже :beeee:
http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=233562

И это лицо национальной сборной Азербайджана. Ужас!!! Бессовестный, как тебя не стыдно, в ЦАРе всем нахамил, теперь и сюда прибыл. Ингу уже 3 раза проверяли на наличие мульта - это не мульт!!! Я понимаю что ты мне хамишь каждый день, только веди себя как настоящий мужчина и не делай тоже самое в отношении девушки. Что ты до нее докопался не понимаю.

Добавлено спустя 6 минут 47 секунд:
Ну, а теперь о главном. Приветсвую Исландию! Так решила судьба, что я стал тренером национальной сборной, не скрою что реальная Исландская сборная мне очень нравиться, поэтому и здесь она должна играть как минимум не хуже. Я сделаю все чтобы эта великолепная и боевая команда брала очки в КАЖДОМ(!!!) матче. В столь неудачном старте национальной сборной есть и моя вина, так как я не смог достучаться до бышего главного тренера: он игнорировал все. Написал он мне только тогда, когда проиграл дома Шведам {wall}
Я вижу как менеджеры Исландии подготавливают игроков к каждому матчу и это должно вызывать уважение у каждого менеджера и приносить только положительный результат! Что и будет сделанно. В ближайшем матче Исландия одержит дома победу над Кипром, я Вам это обещаю! :super:
Давай Евгений берись за сборную, старт провалили, но достойно доиграть отбор обязаны. Исландия сейчас занимает не ту строчку которую должна, постарайся исправить ситуацию :-)
MJ 23
 
 
 

Re: Тренеры Сборных - Прямая Линия!
Сообщение anubis 04 ноя 2014, 15:22
Как заместитель одного из топ-клубов Исландии скажу - гоните вы этого Алдаева.
anubis
 
 
 

Re: Тренеры Сборных - Прямая Линия!
Сообщение ALDAEV2014 04 ноя 2014, 15:24
MJ 23 писал(а):
ALDAEV2014 писал(а):
Ridik писал(а):и еще,этот мульт которого Алдаев притащил,в Азербайджане был подписан как влад нежный,теперь у вас это уже Инга Земфирова, (вот только ник берия так и остался) как можно своего мульта,а значит и себя выдавать за бабу? здаётся мне ,что у него подсветка из голубого света,тогда это уже :beeee:
http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=233562

И это лицо национальной сборной Азербайджана. Ужас!!! Бессовестный, как тебя не стыдно, в ЦАРе всем нахамил, теперь и сюда прибыл. Ингу уже 3 раза проверяли на наличие мульта - это не мульт!!! Я понимаю что ты мне хамишь каждый день, только веди себя как настоящий мужчина и не делай тоже самое в отношении девушки. Что ты до нее докопался не понимаю.

Добавлено спустя 6 минут 47 секунд:
Ну, а теперь о главном. Приветсвую Исландию! Так решила судьба, что я стал тренером национальной сборной, не скрою что реальная Исландская сборная мне очень нравиться, поэтому и здесь она должна играть как минимум не хуже. Я сделаю все чтобы эта великолепная и боевая команда брала очки в КАЖДОМ(!!!) матче. В столь неудачном старте национальной сборной есть и моя вина, так как я не смог достучаться до бышего главного тренера: он игнорировал все. Написал он мне только тогда, когда проиграл дома Шведам {wall}
Я вижу как менеджеры Исландии подготавливают игроков к каждому матчу и это должно вызывать уважение у каждого менеджера и приносить только положительный результат! Что и будет сделанно. В ближайшем матче Исландия одержит дома победу над Кипром, я Вам это обещаю! :super:
Давай Евгений берись за сборную, старт провалили, но достойно доиграть отбор обязаны. Исландия сейчас занимает не ту строчку которую должна, постарайся исправить ситуацию :-)

Полностью согласен!
ALDAEV2014
 
 
 

Re: Тренеры Сборных - Прямая Линия!
Сообщение Roxy1310 07 ноя 2014, 16:07
Ну у нас кадровый голод). Даже одному кандидату рады, а если два - то это праздник! :-)
Roxy1310
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Исландия