Тренеры Сборных - Прямая Линия!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Amabilis 08 дек 2008, 08:20
здесь могла бы быть ваша реклама
Последний раз редактировалось Amabilis 21 апр 2009, 17:28, всего редактировалось 2 раз(а).
Amabilis
 
 
 


Re: Тренеры Сборных - Прямая Линия!
Сообщение ALDAEV2014 09 ноя 2014, 22:19
Аферист - да! Воспользовался доверием - да! Так будут говорить все и все будут правы, 0:0 http://www.fifa08.ru/viewmatch.php?day=9651&match_id=444259 с Кипром дома, столько атак и полное преимущество Исландии, но генератор оказался не согласен с этим и предложил свой вариант, который скорее всего устроил сборную Кипра {abuse} . Менеджеры очень хорошо подготовили игроков сборной к сегодняшнему матчу и они должны были побеждать своим любимым британским стилем. Но этого не случилось или из за моей ошибки или из простого невезения. Что теперь делать в следующем гостевом матче против Азербайджана я знаю, однако дотяну ли я до этого матча решать менеджерам Исландии, а не мне. :dog:
Последний раз редактировалось ALDAEV2014 09 ноя 2014, 23:46, всего редактировалось 1 раз.
ALDAEV2014
 
 
 

Re: Тренеры Сборных - Прямая Линия!
Сообщение anubis 09 ноя 2014, 22:28
Дергать Гену?Не,не слышал.Ты мне скажи,что солнечные игроки забыли в дождевой сборной?Или это тактика такая?
anubis
 
 
 

Re: Тренеры Сборных - Прямая Линия!
Сообщение ALDAEV2014 09 ноя 2014, 22:41
anubis писал(а):Дергать Гену?Не,не слышал.Ты мне скажи,что солнечные игроки забыли в дождевой сборной?Или это тактика такая?

Солнечные игроки достались мне по наследству, Дергать гену? слышал, а вообще у тебя в юношеской сборной тоже не очень хорошо, да и твой Карван на 0:0 с аутсайдером дома любит играть. Я скоро тебе на форуме Азербайджана объясню поподробнее. Ну а по факту - ничья она и в Африке ничья, оценка - тройка с минусом. {abuse}
ALDAEV2014
 
 
 

Re: Тренеры Сборных - Прямая Линия!
Сообщение anubis 09 ноя 2014, 23:09
ALDAEV2014 писал(а):
anubis писал(а):Дергать Гену?Не,не слышал.Ты мне скажи,что солнечные игроки забыли в дождевой сборной?Или это тактика такая?

Солнечные игроки достались мне по наследству, Дергать гену? слышал, а вообще у тебя в юношеской сборной тоже не очень хорошо, да и твой Карван на 0:0 с аутсайдером дома любит играть. Я скоро тебе на форуме Азербайджана объясню поподробнее. Ну а по факту - ничья она и в Африке ничья, оценка - тройка с минусом. {abuse}
С аутсайдером вничью как раз ты скатал.Только на кой черт ты на исландском форуме обсуждешь игру Азербайджана?
anubis
 
 
 

Re: Тренеры Сборных - Прямая Линия!
Сообщение Evgenio 10 ноя 2014, 16:55
Гена затравил все наши сборные вчера {wall}
Evgenio
 
 
 

Re: Тренеры Сборных - Прямая Линия!
Сообщение Begbe 10 ноя 2014, 17:07
ALDAEV2014 писал(а):
anubis писал(а):Дергать Гену?Не,не слышал.Ты мне скажи,что солнечные игроки забыли в дождевой сборной?Или это тактика такая?

Солнечные игроки достались мне по наследству, Дергать гену? слышал, а вообще у тебя в юношеской сборной тоже не очень хорошо, да и твой Карван на 0:0 с аутсайдером дома любит играть. Я скоро тебе на форуме Азербайджана объясню поподробнее. Ну а по факту - ничья она и в Африке ничья, оценка - тройка с минусом. {abuse}
с притензиями по солнечникам согласен, в заявке вроде достаточно дождевиков, да и "наследство" не отговорка, игроков поменять можно
Begbe
 
 
 

Re: Тренеры Сборных - Прямая Линия!
Сообщение ALDAEV2014 10 ноя 2014, 18:22
Да, солнечников к замене, примечательно что единственный гол за Исландию (нац.), когда она играла британским стилем забил "солнечный" игрок. :think:
ALDAEV2014
 
 
 

Re: Тренеры Сборных - Прямая Линия!
Сообщение anubis 10 ноя 2014, 20:03
ALDAEV2014 писал(а):Да, солнечников к замене, примечательно что единственный гол за Исландию (нац.), когда она играла британским стилем забил "солнечный" игрок. :think:
И что?Во ВСОЛе и защитники забивают выходом один на один.
anubis
 
 
 

Re: Тренеры Сборных - Прямая Линия!
Сообщение BMW_M3 14 ноя 2014, 14:12
ALDAEV2014 писал(а):Я вижу как менеджеры Исландии подготавливают игроков к каждому матчу и это должно вызывать уважение у каждого менеджера и приносить только положительный результат! Что и будет сделано. В ближайшем матче Исландия одержит дома победу над Кипром, я Вам это обещаю! :super:
А обещание так и не выполнил, жаль... Не стоит бросаться громкими словами, может лучше сначала "показать товар лицом", а потом об этом говорить (а не наоборот), а то получается, что со стороны главного тренера пока лишь обещания, не более того...
P.S. Хотя стоит отметить, что в графе набранных очков у сборной появились сдвиги, но пока сборная замыкает турнирную таблицу с 3-м по силе составом в группе, будем надеяться, что пока замыкает...
BMW_M3
 
 
 

Re: Тренеры Сборных - Прямая Линия!
Сообщение MadEdisson 14 ноя 2014, 16:40
Если не будет сюрпризов от намечаемого автосостава сегодняшнего моего соперника, то мои парни выйдут на поле свеженькими и надеюсь внесут свою лепту в игру сборной. ;)
Аватара пользователя
MadEdisson
Мастер
 
Сообщений: 1560
Благодарностей: 120
Зарегистрирован: 24 май 2009, 18:02
Откуда: Ашкелон, Израиль
Рейтинг: 510
 
Басаньес (Монтевидео, Уругвай)
Хлидаренди (Рейкьявик, Исландия)
Сэнто Суорэ (Какогава, Япония)
Бекия Юнайтед (Порт-Элизабет, Сент-Винсент)
 

Re: Тренеры Сборных - Прямая Линия!
Сообщение ALDAEV2014 16 ноя 2014, 22:25
Наконец то это свершилось, первая победа национальной сборной Исландии.http://www.fifa08.ru/viewmatch.php?day=9681&match_id=444341 Плюсов к этому добавляет это то что она была одержанна в гостях и со счетом 2:0. Моей заслуги в победе 10%, 90% победы составило отличная подготовка менеджеров игроков к данному матчу, сила некоторых игроков просто зашкаливала, все играли на максимуме своих возможностей. Ждем в гости сборную России, которая прихрамывает в данное время и грех будет этим не воспользоваться. Еще раз говорю спасибо всем менеджерам Исландии. :super:
ALDAEV2014
 
 
 

Re: Тренеры Сборных - Прямая Линия!
Сообщение Ridik 16 ноя 2014, 22:58
ALDAEV2014 писал(а):Наконец то это свершилось, первая победа национальной сборной Исландии. Плюсов к этому добавляет это то что она была одержанна в гостях и со счетом 2:0. Моей заслуги в победе 10%, 90% победы составило отличная подготовка менеджеров игроков к данному матчу, сила некоторых игроков просто зашкаливала, все играли на максимуме своих возможностей. Ждем в гости сборную России, которая прихрамывает в данное время и грех будет этим не воспользоваться. Еще раз говорю спасибо всем менеджерам Исландии. :super:
Хоть додумался признать,что основная заслуга менеджеров! против Исландии ничего не имею,а вот ты видя форму,которую тебе приготовили,очень сильно выпендривался на форуме Азербайджана! Ну и что твой мешок,ты же его прислал,как с под картошки,что бы я голы твои складывал!!! а сложил 2 гола,и то из-за коллизии не угаданной... Посмотрим итог! Менеджерам Исландии скажу,молодцы вы :super:
Ridik
 
 
 

Re: Тренеры Сборных - Прямая Линия!
Сообщение ALDAEV2014 17 ноя 2014, 00:23
Сколько же в тебе г... внутри, сколько желчи, худа бы ты не приходил - там начинается хамство, здесь культурные люди играют и они не хотят знать какие у тебя психические проблемы да и мне это тоже не интересно, но вот чтобы тебе излечиться возьми еще пару мешков

Изображение Изображение, для складирования пропущенных мячей, в ближайшем мачте с Кипром они тебе пригодятся. :keeper:
ALDAEV2014
 
 
 

Re: Тренеры Сборных - Прямая Линия!
Сообщение Ridik 17 ноя 2014, 01:59
в посте от 23.10 00:24 viewtopic.php?f=42&t=74608&st=0&sk=t&sd=a&start=4455
алдаев оговаривается и по привычке называет "ингу земфирову" владом,перейдя по ссылке на которую он отвечал про почетного гражданина Ливи,найдете новости за 10 ноября (там его то ли мульт,то ли его влад возводит в ранг божества,это он любит,кстати Финов обещал 5-0 сделать)так вот там уже "инга"! Противно просто играть в игру когда такие выпендристые,да еще и заднеприводные (его страничка в ВК в профиле,если не поменял подтвердит) К сожалению пока не нашел,где он там назвал влада другом,с которым вместе работает,много флуда,и много вырезанного модерами,но спрошу еще у того кому он это писал,может вспомнит он когда это было. /* вырезано */
    Желтая карточка была показана за этот пост 18 ноя 2014, 03:08 модератором по причине:
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
Ridik
 
 
 

Re: Тренеры Сборных - Прямая Линия!
Сообщение ALDAEV2014 17 ноя 2014, 02:10
/* вырезано */
    Желтая карточка была показана за этот пост 18 ноя 2014, 03:09 модератором по причине:
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
ALDAEV2014
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Исландия