Тренеры Сборных - Прямая Линия!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Amabilis 08 дек 2008, 08:20
здесь могла бы быть ваша реклама
Последний раз редактировалось Amabilis 21 апр 2009, 17:28, всего редактировалось 2 раз(а).
Amabilis
 
 
 


Re: Тренеры Сборных - Прямая Линия!
Сообщение Begbe 05 дек 2014, 14:03
ALDAEV2014 писал(а):
MJ 23 писал(а):Эд, так давай ты возьмёшь националку в след. сезоне. В молодёжку, если Евгений не захочет, может и Максим поработать. И я могу в любой из сборных

Вот потихоньку и разобрали исландские сборные на 32-33 сезоны. Я думаю, что данные менеджеры имеют достаточный опыт для управления сборными. Ну, а мне остается только провести три матча, и, я думаю, что Исландия не будет против дать игрокам национальной сборой отдохнуть и со шведами в гостях сыграть "на отдыхе", так как шанс на выход из группы у нас 1 к 100. А вот в оставшихся двух матчах очень постараюсь победить и, конечно же, использовать дежурный супернастрой в одном из матчей.
а зачем сборной играть отдыхом? т.е. мы сдаемся еще до матча и на очки не претендуем? дать отдохнуть игрокам.... ну не знаю... я для себя не могу найти ни одной весомой причины зачем сборной играть отдыхом {unknown}
или это договорняк? {acute}
Begbe
 
 
 

Re: Тренеры Сборных - Прямая Линия!
Сообщение ALDAEV2014 05 дек 2014, 15:12
Begbe писал(а):
ALDAEV2014 писал(а):
MJ 23 писал(а):Эд, так давай ты возьмёшь националку в след. сезоне. В молодёжку, если Евгений не захочет, может и Максим поработать. И я могу в любой из сборных

Вот потихоньку и разобрали исландские сборные на 32-33 сезоны. Я думаю, что данные менеджеры имеют достаточный опыт для управления сборными. Ну, а мне остается только провести три матча, и, я думаю, что Исландия не будет против дать игрокам национальной сборой отдохнуть и со шведами в гостях сыграть "на отдыхе", так как шанс на выход из группы у нас 1 к 100. А вот в оставшихся двух матчах очень постараюсь победить и, конечно же, использовать дежурный супернастрой в одном из матчей.
а зачем сборной играть отдыхом? т.е. мы сдаемся еще до матча и на очки не претендуем? дать отдохнуть игрокам.... ну не знаю... я для себя не могу найти ни одной весомой причины зачем сборной играть отдыхом {unknown}
или это договорняк? {acute}

Ответ в личке.
ALDAEV2014
 
 
 

Re: Тренеры Сборных - Прямая Линия!
Сообщение MJ 23 05 дек 2014, 19:47
Я тоже хотел бы узнать, для чего отдых давать сборникам... Шведы ни как не сильнее нас, даже слабее, и очки мы можем взять. тем более сам говоришь,что готовят игроков хорошо, а так получится, что старания менеджеров под хвост пускаешь. Давай Евгений, бей шведов под Полтавой.. :thanks:
MJ 23
 
 
 

Re: Тренеры Сборных - Прямая Линия!
Сообщение oOups 05 дек 2014, 23:12
MJ 23 писал(а):Я тоже хотел бы узнать, для чего отдых давать сборникам... Шведы ни как не сильнее нас, даже слабее, и очки мы можем взять. тем более сам говоришь,что готовят игроков хорошо, а так получится, что старания менеджеров под хвост пускаешь. Давай Евгений, бей шведов под Полтавой.. :thanks:
Знает же, что читаю форум ваш:) Ничего! Мы готовимся к худшему! А про сильнее/слабее я бы не говорил;) Сила не в цифрах в графе Vs или С11.
Так что битва в городе Хеллевик будет жаркой:)
oOups
Мастер
 
Сообщений: 1953
Зарегистрирован: 09 май 2013, 16:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 492
 
Лахольм (Лахольм, Швеция)
 

Re: Тренеры Сборных - Прямая Линия!
Сообщение Begbe 06 дек 2014, 02:30
oOups писал(а):
MJ 23 писал(а):Я тоже хотел бы узнать, для чего отдых давать сборникам... Шведы ни как не сильнее нас, даже слабее, и очки мы можем взять. тем более сам говоришь,что готовят игроков хорошо, а так получится, что старания менеджеров под хвост пускаешь. Давай Евгений, бей шведов под Полтавой.. :thanks:
Знает же, что читаю форум ваш:) Ничего! Мы готовимся к худшему! А про сильнее/слабее я бы не говорил;) Сила не в цифрах в графе Vs или С11.
Так что битва в городе Хеллевик будет жаркой:)
вся сила в колесе фотртуны и той стороне на которую упадет монета, ну и может быть немного в подготовке игроков.
а цифры.... последние два матча клуба убедили меня что цифры вообще ничего не значат
Begbe
 
 
 

Re: Тренеры Сборных - Прямая Линия!
Сообщение Evgenio 07 дек 2014, 16:28
Момент истины для молодежки, очень важно взять сегодня хоть какие-то очки
Evgenio
 
 
 

Re: Тренеры Сборных - Прямая Линия!
Сообщение ALDAEV2014 07 дек 2014, 22:38
В итоге никому ничего сегодня НЕ досталось, все три матча по 0:1 :keeper: , националке уже надоедает играть против третьего супера подряд, как будто все участвуют в конкурсе "Обыграй Исландию любой ценой". В последних двух турах будем собирать урожай. {cat} :cow: :pig: :dog: :eleph: :O_O: :crab: :bee: :rabbit: {pancake}
ALDAEV2014
 
 
 

Re: Тренеры Сборных - Прямая Линия!
Сообщение oOups 08 дек 2014, 01:16
ALDAEV2014 писал(а):В итоге никому ничего сегодня НЕ досталось, все три матча по 0:1 :keeper: , националке уже надоедает играть против третьего супера подряд, как будто все участвуют в конкурсе "Обыграй Исландию любой ценой". В последних двух турах будем собирать урожай. {cat} :cow: :pig: :dog: :eleph: :O_O: :crab: :bee: :rabbit: {pancake}
Проигрывать нужно уметь.. А наш супер был, пожалуй, самым логичным из всех трех подряд..
oOups
Мастер
 
Сообщений: 1953
Зарегистрирован: 09 май 2013, 16:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 492
 
Лахольм (Лахольм, Швеция)
 

Re: Тренеры Сборных - Прямая Линия!
Сообщение MJ 23 08 дек 2014, 01:55
Играть нужно со всеми при любых условиях. Не так уж и просто руководить сборной, как может показаться, тем более если речь идёт о результате. А почему надоело играть против суперов соперника? Понятно, что в данных матчах никто сливать не будет. И что за 8 матчей сыгранность команды равна нулю, или это обещанный отдых игрокам?
MJ 23
 
 
 

Re: Тренеры Сборных - Прямая Линия!
Сообщение ALDAEV2014 08 дек 2014, 03:35
Еще и Азербайджан супер поставит и у всех все логично, в пяти последних матчах против 4 суперов играть {abuse} , Кипр бы тоже поставил, но он его со шведами использовал. Если с финами все понятно, они сильнее и на бумаге и по факту, то шведам несказанно везет в этом отборе - все как то гладко у них получается. Хотя кто то должен стать вторым в группе "D"...
ALDAEV2014
 
 
 

Re: Тренеры Сборных - Прямая Линия!
Сообщение Evgenio 08 дек 2014, 11:57
Чувствую мы тоже глотнем 3 супера подряд до конца отбора... проиграли, но суть не поменялась, так как и Россия проиграла, еще две решающих игры
Evgenio
 
 
 

Re: Тренеры Сборных - Прямая Линия!
Сообщение ALDAEV2014 08 дек 2014, 13:02
Evgenio писал(а):Чувствую мы тоже глотнем 3 супера подряд до конца отбора... проиграли, но суть не поменялась, так как и Россия проиграла, еще две решающих игры

В самом худшем варианте молодежку устроит ничья со Шведами и обязательная победа над Кипром. Проигрывать хоть как нельзя.
ALDAEV2014
 
 
 

Re: Тренеры Сборных - Прямая Линия!
Сообщение Begbe 08 дек 2014, 13:12
ALDAEV2014 писал(а):
Evgenio писал(а):Чувствую мы тоже глотнем 3 супера подряд до конца отбора... проиграли, но суть не поменялась, так как и Россия проиграла, еще две решающих игры

В самом худшем варианте молодежку устроит ничья со Шведами и обязательная победа над Кипром. Проигрывать хоть как нельзя.
скорее всего не устроит т.к. со второго места выходят только 7 команд из 9.
Begbe
 
 
 

Re: Тренеры Сборных - Прямая Линия!
Сообщение ALDAEV2014 08 дек 2014, 13:53
Begbe писал(а):
ALDAEV2014 писал(а):
Evgenio писал(а):Чувствую мы тоже глотнем 3 супера подряд до конца отбора... проиграли, но суть не поменялась, так как и Россия проиграла, еще две решающих игры

В самом худшем варианте молодежку устроит ничья со Шведами и обязательная победа над Кипром. Проигрывать хоть как нельзя.
скорее всего не устроит т.к. со второго места выходят только 7 команд из 9.

1)Ну и еще и в других группах надо считать очки, я помню замил (в своей первой регистрации во ВСОЛе) в юношеской Черногории http://www.fifa08.ru/nation.php?num=60033, она заняла 2 место в группе, но среди всех вторых мест была на последнем 9 месте,
2)потом смотрим с тренером - Черногория (юн.) вышла на ЧЕ оказывается - ничего не понимаем.
3) Оказалось что две сборные которые перед последним туром занимали третьи места стали вторыми в группах но с очками у них была проблема и они подняли Черногорию (юн.) на 7 место среди команд занявших вторые места.
4) На Чемпионате Европе среди юношей Черногория (юн.) заняла 4 (!!!) место. Вот такие вот чудеса встречаются!
ALDAEV2014
 
 
 

Re: Тренеры Сборных - Прямая Линия!
Сообщение ПетрГжелка 22 дек 2014, 14:05
Один Алхо http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1122756 не знал о договорняке http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=444772 и чуть было не испортил всё дело о котором упоминается тут http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=444774 =)))
ПетрГжелка
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Исландия