Тренеры Сборных - Прямая Линия!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Amabilis 08 дек 2008, 08:20
здесь могла бы быть ваша реклама
Последний раз редактировалось Amabilis 21 апр 2009, 17:28, всего редактировалось 2 раз(а).
Amabilis
 
 
 


Re: Тренеры Сборных - Прямая Линия!
Сообщение Begbe 22 дек 2014, 15:03
ПетрГжелка писал(а):Один Алхо http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1122756 не знал о договорняке http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=444772 и чуть было не испортил всё дело о котором упоминается тут http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=444774 =)))
версия о договорняке весьма правдападобна и имеет право на жизнь, пожалуй первый раз в этом отборе увидел силу Финнов меньше 2500. другое дело что нам от этого ни тепло не холодно т.к. все равно не вышли бы. я прекрасно понимаю что сборная Финляндии к этому матчу решила свои задачи и могла себе позволить сыграть спустя рукава, наиграть молодежь, да и бог знает какая была усталость у игроков. был это договорняк или нет, пусть останется на совести тренеров, да и обижаться здесь должны не мы а сборная которая не попала на евро "благодаря" Финнам.
у меня в данной ситуации претензий нет, сами виноваты что не вышли, ну и почему то собрали кучу суперов.
Begbe
 
 
 

Re: Тренеры Сборных - Прямая Линия!
Сообщение ALDAEV2014 22 дек 2014, 16:08
Матч молодежных сборных Швеции и Финляндии - это чистейший договорняк, молодежная Исландии показала самый лучший результат среди всех трех исландских сборных, однако ее место в отборе - это второе и, соответственно, выход на молодежный Чемпионат Европы, на котором желаю и финам {facepalm} и шведам {facepalm} опуститься ниже плинтуса. Националка и юниорка Исландии показали не очень хороший результат и так и не смогли раскрыть весь свой потенциал. Остается надеяться что в 32 сезоне под пристальным взором новых тренеров ситуация поменяется к лучшему: предстоит долгий отборочный турнир на "полгода". Однако несмотря на весь негатив, стоит отметить радостные события, а именно:

1. Все три сборные Азербайджана предсказуемо заняли последние места в своих группах, скатившись до уровня Гибралтара, надеюсь у этих сборных будут новые лица у руля в 32 сезоне, а не все эти старые знакомые... Одно и тоже из года в год. :D
2. Также порадовала национальная сборная Швеции, которая не вышла на Чемпионат Европы со второго места. :D

Всем менеджерам - владельцам игроков :super: сборной Исландии выражаю огромную благодарность в подготовке игроков к воскресным матчам, дай Бог Вам удачи, здоровья и успехов в игре!

Добавлено спустя 19 минут 34 секунды:
НАЦИОНАЛЬНАЯ

NКомандаИВНПМРО
1.Финляндия1082018 - 6+1226
2.Швеция105329 - 7+218
3.Россия1044212 - 11+116
4.Кипр103256 - 8-211
5.ИСЛАНДИЯ101366 - 11-56
6.Азербайджан101273 - 11-85


МОЛОДЕЖНАЯ

NКомандаИВНПМРО
1.Финляндия1072111 - 4+723
2.Швеция1053212 - 7+518
3.Россия105149 - 6+316
4.ИСЛАНДИЯ1051411 - 10+116
5.Кипр103257 - 10-311
6.Азербайджан100195 - 18-131


ЮНОШЕСКАЯ

NКомандаИВНПМРО
1.Швеция1082011 - 2+926
2.Финляндия106226 - 2+420
3.Кипр103438 - 8013
4.Россия103165 - 9-410
5.ИСЛАНДИЯ101454 - 8-47
6.Азербайджан101361 - 6-56
    Желтая карточка была показана за этот пост 22 дек 2014, 22:26 модератором по причине:
  • 2.5.3. Запрещены сообщения, содержащие заведомо ложнyю инфоpмацию, клеветy, неподтвержденную фактами.
  • 2.5.9. Запрещены сообщения с совсем отдаленным от темы содержанием (оффтопик).
Комментарий модератора: В топике сборной Исландии обсуждайте выступление своей сборной, а не сторонней.
Все написанное, что касается выступлений сборных Азербайджана и Швеции, является оффтопиком в данной теме.
ALDAEV2014
 
 
 

Re: Тренеры Сборных - Прямая Линия!
Сообщение ВАРЯГ1985 22 дек 2014, 16:37
Мда, завалить отбор молодежной сборной с таким подбором игроков, это нужно суметь.
ВАРЯГ1985
 
 
 

Re: Тренеры Сборных - Прямая Линия!
Сообщение tesia 22 дек 2014, 19:37
Интересный у Вас форум место того чтобы разбирать свои ошибки надо полить грязью других . О каком договорняке идёт речь . Вы видели силу сборной Швеции в последнем туре , а сыгранность . Я ведь против Вас ставил супер с надеждой что фины в последнем туре будут слабыми . Ведь в этом есть логика у них было всё решено и они под гоняли физ у под ЧЕ , зачем тратить лишние изменения физы , поэтому по моим подсчетам 80% сборной финляндии была с физ ой 106 падает и даже меньше , чтобы крутануть на переходных . Но и этого могло не хватить , я всю неделю думал каким стилем играть , и угадал . Риск оказался оправданным . Такая радость от успеха от работы и вдруг кто то поганит . В таком случае и Россия нам сливала мы у них 1:0 выиграли и вы нам ничью подарили . А почему не сказать что мол вот какой тренер у шведов с 5 места и на ЧЕ .
tesia
 
 
 

Re: Тренеры Сборных - Прямая Линия!
Сообщение Evgenio 22 дек 2014, 21:08
/вырезано/
    Красная карточка была показана за этот пост 22 дек 2014, 22:20 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Evgenio
 
 
 

Re: Тренеры Сборных - Прямая Линия!
Сообщение MJ 23 22 дек 2014, 23:44
Сезон для сборных оказался мягко говоря неудачным, но кто не падал, тот и не поднимался. Предлагаю обсудить кандидатов в сборные. Моё мнение, в сборных у руля должны быть опытные и преданные исландскому футболу менеджеры, а не однодневки.
Сами виноваты, что пустили на самотёк выборы в главную сборную. Я был бы за, если бы Эдуард стал главкомом на следующий сезон.
Евгений с молодёжкой бился до конца, но этого не хватило, возможно перегорел. Думаю, что Макс мог бы в след.сезоне по рулить, если есть конечно желание.
Юниорка состояла из 18 леток, и уступала прокачке прошлым поколениям, но есть надежда, что в след. сезоне ребята будут весьма боеспособным коллективом.

И не нужно ругаться. Договорняк с Финнами сомнительное предположение, так как финны явно решали свою форму на финальную часть, и особо не напрягались, я тоже так делал когда рулил Таджикистаном, видя,что положению команды ничто не угрожает, списывался с тренерами игроков просил сохранить физу на финалку.
MJ 23
 
 
 

Re: Тренеры Сборных - Прямая Линия!
Сообщение ВАРЯГ1985 22 дек 2014, 23:54
Женья, не успел прочитать, но надеюсь ты извинялся за провальный отбор молодежной сборной. :grin:
ВАРЯГ1985
 
 
 

Re: Тренеры Сборных - Прямая Линия!
Сообщение ПетрГжелка 24 дек 2014, 14:39
Revers писал(а):Женья, не успел прочитать, но надеюсь ты извинялся за провальный отбор молодежной сборной. :grin:
Я тоже не видел, что Евгенио написал. Но с уверенностью на 99 процентов могу предположить, что там были извинения, а некто модератор Юрий просто не разобрался в ситуации=))) Ведь ясно понятно, что выигрывает команда, а проигрывает тренер. Тренер Исландии проиграл (даже несмотря на то был договорняк или нет), и решил принести извинения за свою провальную игру на этом отборе, которая позволила словить Исландии столько суперов и не позволила выйти на финалку. Наверняка Евгенио чувствует свою ответственность за то, что менеджеры потратили столько изменений физы впустую, столько важных матчей игроки пропустили, дабы дать отдых игрокам перед матчами сборной, а взамен шиш с маслом.
ПетрГжелка
 
 
 

Re: Тренеры Сборных - Прямая Линия!
Сообщение Begbe 24 дек 2014, 17:40
приятно что наш форум стал пользоваться популярностью у представителей других федераций, но почему то только у представителей Финляндии и Швеции..... :think:
Отбор действительно получился для нашей молодежки неудачным. где то были тактические просчеты, где то превратности фортуны, соперники выходили на игру с нами как на последний бой... И я несу ответственность за результат наравне с Женей. Поэтому хочу извиниться за выступление команды, сборной было отдано много сил и времени как моих так и Евгения, к сожалению это не принесло результата. Так же хочу поблагодарить всех тренеров, кто готовил игроков к матчам сборной.
ПетрГжелка писал(а):.... за свою провальную игру на этом отборе, которая позволила словить Исландии столько суперов и не позволила выйти на финалку.
не увидел логики в Вашей мысли, коллега. ставить суперы против провально играющего соперника как то глупо..

ПетрГжелка писал(а): Наверняка Евгенио чувствует свою ответственность за то, что менеджеры потратили столько изменений физы впустую, столько важных матчей игроки пропустили, дабы дать отдых игрокам перед матчами сборной, а взамен шиш с маслом.
я бы не сказал, что изменения физы и пропуск матчей были впустую и взамен был получен шиш с маслом. в замен был получен опыт игры за сборную и небольшие плюшки в виде баллов и небольшой финансовой компенсации. Хотя тренеру сборной, постоянно выступающей в финальных стадиях европейских и мировых первенств, наверное трудно это понять.

раз уж сюда заглядывают представители Финляндии и Швеции хочу поздравить их с выходом на ЕВРО и пожелать успешного выступления.
тренеры молодежки Швеции просто красавцы, после провального старта сумели за уши вытащить сборную из группы.

Всех с Наступающим Новым Годом! успехов и побед как на полях ВСОЛа, так и в жизни. :beer:
Надеюсь следующий год будет более успешным для Исландских сборных. :beer:
Begbe
 
 
 

Re: Тренеры Сборных - Прямая Линия!
Сообщение MJ 23 25 дек 2014, 03:07
Ох, не нравиться мне, модератор Юрий. Юрок, я как президент Исландии, защищаю и буду защищать федерацию от таких ваших вылазок. Если Вы наказали ЖК только за клевету по поводу договорного матча, то вопросов нет, т.к ни доказательств, ни фактов и быть не может.
Но если за пункт 2.5.9. Запрещены сообщения с совсем отдаленным от темы содержанием (оффтопик). То Оффтопа здесь нет. Тема называется Тренеры Сборных - Прямая Линия! Тут не указано,что тренеры сборных Исландии,это факт №1, факт№2, если не указано, значит тут могут быть разные комментарии и разных тренеров.Тем более тренер был прав относительно места Азербайджана и привёл турнирную таблицу, что является доказательством. Его отношения к другим тренерам, в частности Шведов, Финнов и Азербайджанцев, это его отношения и он никого не оскорблял при этом.

Далее... Ваш Юрий комментарий: В топике сборной Исландии обсуждайте выступление своей сборной, а не сторонней.
Все написанное, что касается выступлений сборных Азербайджана и Швеции, является оффтопиком в данной теме.

Можно расценивать как национализм, расизм и т.д, что абсолютно недопустимо в любых видах спорта. Если Вы ни это имели в виду, то тем более, не имеете права затыкать тренерам рты, по той, или иной команде,это вывод, и обсуждение соперника является наиглавнейшей тренерской задачей.И выводы старого тренера, могут помочь новому, ведь никто не знает с кем Исландии играть в 32-33 сезонах.
Ещё раз посмотрите название темы, в ней нет страны Исландия, а только тренеры сборных (множественное число) т.е любых. Мы рады общаться с любыми и перенимать их опыт.

А вам Юрий, вот такое замечание, в другой раз, придётся доложить мне АиА о ваших не компетентных действиях.
Повторю, ЖК признаю только за клевету и без доказательную информацию, все остальные замечания без почвенные. С уважением!!!
    Желтая карточка была показана за этот пост 25 дек 2014, 19:25 модератором вихтор по причине:
  • 1.3.2. Публичное обсуждение действий или бездействия модераторов запрещено. Все сообщения, касающиеся модерирования сайта, чата и форума следует отправлять в техническую поддержку.
MJ 23
 
 
 

Re: Тренеры Сборных - Прямая Линия!
Сообщение Evgenio 25 дек 2014, 23:16
Revers писал(а):Женья, не успел прочитать, но надеюсь ты извинялся за провальный отбор молодежной сборной. :grin:

а жаль, что не успел, я тебя с наступающим поздравлял!
еще там было написано, что одним из факторов провала сборной стал непостредственно ты и твои вечно уставше-тренирующиеся игроки молодежной сборной...

хочу вспомнить твои "успешные" 28-29 сезоны в юниорке Малави, твой гений привел сборную на 4 или 5 место в отборе? при том, что ты игнорил моего таланта спартаковского стиля, так как два, одни из самых талантливых игрока были у меня в команде, оба солнечные и оба спартаковца, того стиля, которым играла сборная... зависть плохое чувство
Evgenio
 
 
 

Re: Тренеры Сборных - Прямая Линия!
Сообщение ВАРЯГ1985 26 дек 2014, 12:56
Как обычно все свелось к тому, что все вокруг "нехорошие человеки" один Женья - Д'Артаньян.
ВАРЯГ1985
 
 
 

Re: Тренеры Сборных - Прямая Линия!
Сообщение Bosco 27 дек 2014, 14:23
Sergiy писал(а):Интересный у Вас форум место того чтобы разбирать свои ошибки надо полить грязью других . О каком договорняке идёт речь . Вы видели силу сборной Швеции в последнем туре , а сыгранность . Я ведь против Вас ставил супер с надеждой что фины в последнем туре будут слабыми . Ведь в этом есть логика у них было всё решено и они под гоняли физ у под ЧЕ , зачем тратить лишние изменения физы , поэтому по моим подсчетам 80% сборной финляндии была с физ ой 106 падает и даже меньше , чтобы крутануть на переходных . Но и этого могло не хватить , я всю неделю думал каким стилем играть , и угадал . Риск оказался оправданным . Такая радость от успеха от работы и вдруг кто то поганит . В таком случае и Россия нам сливала мы у них 1:0 выиграли и вы нам ничью подарили . А почему не сказать что мол вот какой тренер у шведов с 5 места и на ЧЕ .

Сергей, всё хорошо. Просто у некоторых наших менеджеров играет обида и из-за этого проявляются лишние эмоции.

Добавлено спустя 3 минуты 23 секунды:
ПетрГжелка писал(а):
Revers писал(а):Женья, не успел прочитать, но надеюсь ты извинялся за провальный отбор молодежной сборной. :grin:
Я тоже не видел, что Евгенио написал. Но с уверенностью на 99 процентов могу предположить, что там были извинения, а некто модератор Юрий просто не разобрался в ситуации=))) Ведь ясно понятно, что выигрывает команда, а проигрывает тренер. Тренер Исландии проиграл (даже несмотря на то был договорняк или нет), и решил принести извинения за свою провальную игру на этом отборе, которая позволила словить Исландии столько суперов и не позволила выйти на финалку. Наверняка Евгенио чувствует свою ответственность за то, что менеджеры потратили столько изменений физы впустую, столько важных матчей игроки пропустили, дабы дать отдых игрокам перед матчами сборной, а взамен шиш с маслом.

Евгений получил необходимый опыт игры в отвественных матчах, это шиш с очень вкусным маслом. В следующем сезоне Женя будет действовать уже увереннее. Опыт незаменимая штука.
Bosco
 
 
 

Re: Тренеры Сборных - Прямая Линия!
Сообщение Evgenio 29 дек 2014, 18:16
Revers писал(а):Как обычно все свелось к тому, что все вокруг "нехорошие человеки" один Женья - Д'Артаньян.

да, я впорядке, в отличии от тебя... правда режет глаз?) Шведам аукнулось в последнем матче и вообще на евро, и тебе аукнется, запомни эти слова ;)
Evgenio
 
 
 

Re: Тренеры Сборных - Прямая Линия!
Сообщение ВАРЯГ1985 29 дек 2014, 18:39
О великий, смени гнев на милость, неужто решился обыграть мою команду в чемпионате?
ВАРЯГ1985
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Исландия