Тренеры Сборных - Прямая Линия!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Amabilis 08 дек 2008, 08:20
здесь могла бы быть ваша реклама
Последний раз редактировалось Amabilis 21 апр 2009, 17:28, всего редактировалось 2 раз(а).
Amabilis
 
 
 


Re: Тренеры Сборных - Прямая Линия!
Сообщение ALDAEV2014 07 янв 2015, 13:10
Evgenio писал(а):
Revers писал(а):Как обычно все свелось к тому, что все вокруг "нехорошие человеки" один Женья - Д'Артаньян.

да, я впорядке, в отличии от тебя... правда режет глаз?) Шведам аукнулось в последнем матче и вообще на евро, и тебе аукнется, запомни эти слова ;)

Финам (нац.), как и шведам (нац.), тоже аукнулось, я надеюсь, что и Шведам и Финам теперь будет аукаться всегда.
ALDAEV2014
 
 
 

Re: Тренеры Сборных - Прямая Линия!
Сообщение MadEdisson 19 янв 2015, 19:18
Доброго времени суток многоуважаемые. :hello:
Первую игру отбора к Чемпионату Мира наша старшая сборная играла в гостях с Азербайджаном, которую свели к безголевой ничье, и исходя из готовности к этому матчу это вполне удовлетворительный результат. Вышел Британию, но без вингеров, дабы они были, скажем так не совсем в форме.
В грядущие выходные вновь играем на выезде и принимает нас сборная Сан-Марино, которая одержала победу в оном туре в гостях над Андоррой. Буду в диком восторге и изумлении увидеть наших звёзд ко второму туру в более хорошей форме. ;)
http://www.virtualsoccer.ru/worldcup.ph ... e=h&tour=1 - положение дел в нашей дивизионе и игры одногрупников {news} . Прошу обратить внимание на стартовые составы, ну и как сами понимаете что с сегодняшней ,,силушкой,, будем бороться не за выход в финальную стадию, а за восьмое место в группе. {facepalm}
Аватара пользователя
MadEdisson
Мастер
 
Сообщений: 1560
Благодарностей: 120
Зарегистрирован: 24 май 2009, 18:02
Откуда: Ашкелон, Израиль
Рейтинг: 511
 
Басаньес (Монтевидео, Уругвай)
Хлидаренди (Рейкьявик, Исландия)
Сэнто Суорэ (Какогава, Япония)
Бекия Юнайтед (Порт-Элизабет, Сент-Винсент)
 

Re: Тренеры Сборных - Прямая Линия!
Сообщение MadEdisson 26 янв 2015, 19:25
В очередном туре, в матче вчерашнего дня, удалось непроизвольно, но всеж отправить в лазарет двух игроков национальной сборной Сан-Марино, что тем самым дало нам шанс увезти ничейное очко с этой гостевой встречи. Могут быть разные предположения и аргументы, но мне кажется такие масюсенькие федерации должны быть безумно рады что их не порвали с огромным счётом, ну а здесь вырисовывается совсем другая картина.
Разбор полётов здесь устраивать не буду, да и если учесть что ещё две пары в нашей группе также разошлись с миром, будем праздновать минимальную потерю баллов и готовиться к следующим играм. В грядущие выходные принимаем дома сборную Голландии.
Всем хорошей недели и не забываем разворачивать физу своих сборников, так называемые фасады клубов на международной арене. ;)
Аватара пользователя
MadEdisson
Мастер
 
Сообщений: 1560
Благодарностей: 120
Зарегистрирован: 24 май 2009, 18:02
Откуда: Ашкелон, Израиль
Рейтинг: 511
 
Басаньес (Монтевидео, Уругвай)
Хлидаренди (Рейкьявик, Исландия)
Сэнто Суорэ (Какогава, Япония)
Бекия Юнайтед (Порт-Элизабет, Сент-Винсент)
 

Re: Тренеры Сборных - Прямая Линия!
Сообщение Bosco 30 июн 2015, 18:16
МэдЭд, отличный сезон с Националкой! Прогресс просто на лицо. Хотел бы видеть тебя в следующем сезоне о руля, ты как?
Bosco
 
 
 

Re: Тренеры Сборных - Прямая Линия!
Сообщение MadEdisson 20 июл 2015, 06:44
Всем доброго времени суток. :hello:
При немалом перевесe в силе с минимальным счётом в домашних стенах удалось обыграть сборную Сан-Марино, но победа есть победа.
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=363799
Два наших прямых конкурента за выход сыграли в ничью.
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=363798
В грядущие выходные играем вновь дома со сборной Германии, и буду в диком восторге увидеть ваших воспитанников в положительной физе и с минимальной усталостью.
.
Аватара пользователя
MadEdisson
Мастер
 
Сообщений: 1560
Благодарностей: 120
Зарегистрирован: 24 май 2009, 18:02
Откуда: Ашкелон, Израиль
Рейтинг: 511
 
Басаньес (Монтевидео, Уругвай)
Хлидаренди (Рейкьявик, Исландия)
Сэнто Суорэ (Какогава, Япония)
Бекия Юнайтед (Порт-Элизабет, Сент-Винсент)
 

Re: Тренеры Сборных - Прямая Линия!
Сообщение Bosco 20 июл 2015, 07:47
MadEdisson писал(а):Всем доброго времени суток. :hello:
При немалом перевесe в силе с минимальным счётом в домашних стенах удалось обыграть сборную Сан-Марино, но победа есть победа.
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=363799
Два наших прямых конкурента за выход сыграли в ничью.
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=363798
В грядущие выходные играем вновь дома со сборной Германии, и буду в диком восторге увидеть ваших воспитанников в положительной физе и с минимальной усталостью.
.

Будем стараться;)
Bosco
 
 
 

Re: Тренеры Сборных - Прямая Линия!
Сообщение MadEdisson 23 июл 2015, 17:55
Сегодня из состава сборной были удалены два игрока играющих за рубежом, это основной вратарь и левый вингер. Причина проста - заход в красную физу, ну а тренер киппера так-же не желает сотрудничать и бережёт развороты на мирокубки. :(
Исландцы, качайте своих парней и не продавайте за бугор лидеров команд, ибо за рубежом нас не понять. ;)
Повторяю, на выходные предстоит серьёзная игра, и на поле выйдут лучшие из лучших, которых вы и только вы предоставляете на сборы.
Аватара пользователя
MadEdisson
Мастер
 
Сообщений: 1560
Благодарностей: 120
Зарегистрирован: 24 май 2009, 18:02
Откуда: Ашкелон, Израиль
Рейтинг: 511
 
Басаньес (Монтевидео, Уругвай)
Хлидаренди (Рейкьявик, Исландия)
Сэнто Суорэ (Какогава, Япония)
Бекия Юнайтед (Порт-Элизабет, Сент-Винсент)
 

Re: Тренеры Сборных - Прямая Линия!
Сообщение MadEdisson 26 июл 2015, 22:19
Удалось пройти и сборную Германии - http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=363825 :beer:
Всем огромное спасибо за подготовку парней :super: и в следующие выходные едем в Норвегию. :?
Удачной всем недели.
Аватара пользователя
MadEdisson
Мастер
 
Сообщений: 1560
Благодарностей: 120
Зарегистрирован: 24 май 2009, 18:02
Откуда: Ашкелон, Израиль
Рейтинг: 511
 
Басаньес (Монтевидео, Уругвай)
Хлидаренди (Рейкьявик, Исландия)
Сэнто Суорэ (Какогава, Япония)
Бекия Юнайтед (Порт-Элизабет, Сент-Винсент)
 

Re: Тренеры Сборных - Прямая Линия!
Сообщение Bosco 27 июл 2015, 12:29
МэдЭд, красавчик! Наикрутейшая игра!
Bosco
 
 
 

Re: Тренеры Сборных - Прямая Линия!
Сообщение MadEdisson 17 авг 2015, 20:53
Всем доброго времени суток. :hello:
Небольшой обзор первого круга отборочных. http://virtualsoccer.ru/worldcup.php?num=47442&type=h
Из пяти матчей сыграли четыре дома, тобишь три победы, одна ничья в гостях и ничья с лидером. Вроде-бы не плохо, но нельзя забывать что тот перевес в силе в 500-700 баллов в домашних стенах в гостях растает в никуда, и мы можем потерять нашу сегодняшнюю позицию намного легче чем приобрели.
Друзья, ни в коем случае ни могу настаивать, но всё-ж убедительно прошу вывести своих парней на физу +117% минимум и наименьшая усталость на игры, ибо со 100% и усталостью в 11 мы останемся за бортом чемпионата Европы и будем искать целый сарафан причин, хотя во многом всё зависит от нас и не более того.
Буду в диком восторге увидеть нашу националку в приемлемой форме на весь оставшийся период отборочных. :think:
Да здравствует Исландия!
Аватара пользователя
MadEdisson
Мастер
 
Сообщений: 1560
Благодарностей: 120
Зарегистрирован: 24 май 2009, 18:02
Откуда: Ашкелон, Израиль
Рейтинг: 511
 
Басаньес (Монтевидео, Уругвай)
Хлидаренди (Рейкьявик, Исландия)
Сэнто Суорэ (Какогава, Япония)
Бекия Юнайтед (Порт-Элизабет, Сент-Винсент)
 

Re: Тренеры Сборных - Прямая Линия!
Сообщение MadEdisson 23 авг 2015, 22:00
Бум надеяться что мэны Сан-Марино так-же ответственно подошли к кубковым поединкам. :?
Да сопутствует нам удача. :pray:
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=363934 :(
Добавлено спустя 8 часов 35 минут 9 секунд:
После кубковых игр сборная недобрала порядка 150 баллов, и к сожалению пришлось довольствоваться выездной ничьей. Не поленитесь и загляните на положение дел в турнирке, и если учесть подготовку на последний тур то оно может перерасти в плачевное

Добавлено спустя 2 часа 18 минут 44 секунды:
http://virtualsoccer.ru/worldcup.php?num=47442&type=h
Всё надеюсь на сознательность и самоотдачу наших мэнов, но походу придётся каждого персонально просить и умолять. Сложилось такое впечатление что игры сборной, престиж и имя нужно только трём-четырём мэнам из нынешнего состава. Максим из Винира, к примеру, умудряется держать форму на высоте у 5-ти !!!! сборников, и кстати лишь он один спрашивает у меня кого и когда я буду задействовать. Молодые защитники так вообще не хотят на поле выходить, ибо у всех усталость 7, 9, 13, 16 и 27. Кого ставить? Максим сборную не вытянет. Нельзя сказать что все кладут на готовность, но общая картина не радует.
В грядущие выходные едем к сборной Германии, идущей за нами по пятам и с более сильным составом, и в случае удачного исхода у нас появится реальный шанс впервые попасть на чемпионат Европы.
Всем удачной недели. :beer:
Аватара пользователя
MadEdisson
Мастер
 
Сообщений: 1560
Благодарностей: 120
Зарегистрирован: 24 май 2009, 18:02
Откуда: Ашкелон, Израиль
Рейтинг: 511
 
Басаньес (Монтевидео, Уругвай)
Хлидаренди (Рейкьявик, Исландия)
Сэнто Суорэ (Какогава, Япония)
Бекия Юнайтед (Порт-Элизабет, Сент-Винсент)
 

Re: Тренеры Сборных - Прямая Линия!
Сообщение MadEdisson 06 сен 2015, 21:42
Оле, оле-оле-оле, Исландия вперёд !!!!!!!! {music}
Удачи сегодня всем нашим сборным. :pray:
Аватара пользователя
MadEdisson
Мастер
 
Сообщений: 1560
Благодарностей: 120
Зарегистрирован: 24 май 2009, 18:02
Откуда: Ашкелон, Израиль
Рейтинг: 511
 
Басаньес (Монтевидео, Уругвай)
Хлидаренди (Рейкьявик, Исландия)
Сэнто Суорэ (Какогава, Япония)
Бекия Юнайтед (Порт-Элизабет, Сент-Винсент)
 

Re: Тренеры Сборных - Прямая Линия!
Сообщение Begbe 07 сен 2015, 09:43
отлично прошел уик-экнд у сборных, все возраста смогли добиться уверенных побед. {yahoo} Шанс попасть на Евро есть у всех сборных, правда для этого надо совершить небольшое чудо в виде выездной победы над Украиной. БОЛЬШАЯ просьба подготовить сборников к выходным. :beer:
Begbe
 
 
 

Re: Тренеры Сборных - Прямая Линия!
Сообщение MadEdisson 15 сен 2015, 00:49
Матч предпоследнего тура нас вовсе не порадовал - http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=364016 :oops:
Были и есть кадровые потери, но благо два форварда должны поправиться до игры. Германия, обогнавшая нас, играет последний тур в гостях с крепкой Сан- Мариной, которая в силах её остановить и тем самым дать нам шанс вернуть второе, причём проходное, место. Осталось самое малое - хорошо подготовиться и достойно сыграть последнюю гостевую игру отбора с непредсказуемым Лихтенштейном. :?
Други, большущая просьба подвести своих парней в приемлемой форме к грядущим выходным. :roll:
Аватара пользователя
MadEdisson
Мастер
 
Сообщений: 1560
Благодарностей: 120
Зарегистрирован: 24 май 2009, 18:02
Откуда: Ашкелон, Израиль
Рейтинг: 511
 
Басаньес (Монтевидео, Уругвай)
Хлидаренди (Рейкьявик, Исландия)
Сэнто Суорэ (Какогава, Япония)
Бекия Юнайтед (Порт-Элизабет, Сент-Винсент)
 

Re: Тренеры Сборных - Прямая Линия!
Сообщение Bosco 21 сен 2015, 10:20
Ну что можно подводить итоги. Националка провела отличный отбор. Остановились в шаге от финальной части ЧЕ, что впервые на моей памяти. Уверен, что следующий отбор на ЧМ проведём уже без шансов на непопадание. Если, конечно МэдЭд останется у руля. Понимаю твоё разочарование, Эдуард. Сам был в ситуации, когда не хватило минимума до выхода. Но ты отреагировал в комментариях достаточно спокойно. Понимаешь специфику игр Сборных. Молодец!

Молодёжка наша едет на ЧЕ. Мы заняли первое место в группе, обогнав Украину по разнице мячей. Наша молодёжка, действительно, дозрела до серьёзных достижений и при неудачном старте, Максу всё равно хватило ресурса дотянуть до первого места. Повторяю, что у игр Сборных есть своя специфика, генератор проводит их не как обычные матчи Чемпионата, поэтому надо привыкать. Макс, надеюсь предстоящий Чемпионат станет для тебя отличным опытом! Если мы сможем выйти из группы, то это будет отличный результат! Верим в тебя!

Я после поражения Украине совсем расслабился и забыл отправить состав на матч с Лихтенштейном. Пару баллов из-за меня юниоры потеряли. Виноват. Буду исправляться. Стоит отметить, что у нас Сан-Марино чуть не забежало на уходящий поезд ЧЕ. Сохранили супер и обыграли Немцев в последнем туре. Неожиданная концовка. Однако, разницы мячей не хватило, чтобы войти в семёрку лучших вторых команд. Так что, не расстраивайся сильно, МэдЭд, бывает и хуже;)

Спасибо всем, кто готовил Сборников! Мы Вам очень благодарны!
Bosco
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Исландия