Тренеры Сборных - Прямая Линия!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Amabilis 08 дек 2008, 08:20
здесь могла бы быть ваша реклама
Последний раз редактировалось Amabilis 21 апр 2009, 17:28, всего редактировалось 2 раз(а).
Amabilis
 
 
 


Re: Тренеры Сборных - Прямая Линия!
Сообщение Begbe 21 сен 2015, 17:14
Очень обидно что национальна сборная не попала на Евро, не хватило немного везения.
А молодежка наша никуда не едет, молодежное первенство будет проходить в Исландии :grin:
По составу мы должны бороться за медали, но может подвести отсутствие опыта выступления на крупных турнирах. задача минимум выйти из группы, а максимум... :oops: будем надеяться на удачную жеребьевку группового этапа. Всем написал что надо сделать с формой, надеюсь у всех получится ее перевернуть. Кому не написал - тем игрокам трогать форму не надо.
Всем большое спасибо за подготовку игроков к отборочным матчам :beer:
Begbe
 
 
 

Re: Тренеры Сборных - Прямая Линия!
Сообщение Begbe 23 сен 2015, 12:48
ддааа... жеребьевка, жеребьевка... хуже быть не могло.... как же я не хотел в группу с Австрийцами, с их перекаченными монстрами.... :( в группу D бы нам :-)
результаты жеребьевки здесь http://www.virtualsoccer.ru/worldcup.ph ... nent_num=1
Begbe
 
 
 

Re: Тренеры Сборных - Прямая Линия!
Сообщение Begbe 29 сен 2015, 12:41
старт на Евро получился неудачный http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=513250
должны были побеждать, но.... что то не сложилось. определенные моменты из этого матча я для себя вынес, правда есть большие сомнения что они заложены в генератор случайных чисел.
впереди тяжелейший матч с Австрийцами, победившими в первом туре на супере Итальянцев. По первому матчу можно сделать определенные выводы о состоянии ближайших соперников, насколько это поможет победить посмотрим.

Добавлено спустя 9 часов 42 минуты 54 секунды:
я больше не буду тренеровать сборные
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=513259 {facepalm}
{wall} {wall} {wall} {wall} {wall} {wall} {wall} {wall} {wall} {wall} {wall} {wall}
Begbe
 
 
 

Re: Тренеры Сборных - Прямая Линия!
Сообщение Bosco 30 сен 2015, 11:09
Макс, всем теренерам Сборных пришлось проходить через это - гена сильно ровняет. Не отчаивайся и не ожидай максимума. Я смотрю по играм, рэндом везде запредельный.

Главная ошибка тренера Сборной - ожидать, что всё получится) Относись к большим турнирам, как к шоу;)
Bosco
 
 
 

Re: Тренеры Сборных - Прямая Линия!
Сообщение Begbe 30 сен 2015, 11:57
Bosco писал(а):Макс, всем теренерам Сборных пришлось проходить через это - гена сильно ровняет. Не отчаивайся и не ожидай максимума. Я смотрю по играм, рэндом везде запредельный.

Главная ошибка тренера Сборной - ожидать, что всё получится) Относись к большим турнирам, как к шоу;)
Игорь, по большому счету результат матча мало что изменил, надо выигрывать у Итальянцев что бы выйти из группы.
Но относиться как к шоу я не хочу, я потратил кучу времени и сил, что бы подобрать форму игрокам и списаться с тренерами ее выставить. А против нас выходит полудубль, которых тренер попросил сильно не напрягаться и поберечь силы. Причем играют в в несвойственной для себя манере, в футбол которому их никто не учил(я имею ввиду стиль и спецухи). И этот пулу дубль с нулевой сыгранностью становится всей командой в оборону и спокойно катает ничейку. Нахрен готовить команду, если матчи можно на шару вытаскивать.
А больше всего бесить то, что матч заплюсовали по уши, как будто все закономерно и логично. А я видимо дебил раз один этого не понимаю.
Нет у меня пока желания в сборной работать, жалко нервов и времени. Может и отойду, но вряд ли, вот пока со вчера не отошел. {abuse}
Begbe
 
 
 

Re: Тренеры Сборных - Прямая Линия!
Сообщение Begbe 01 окт 2015, 11:40
очень быстро закончился Евро для нашей молодежки..
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=513267
все что хотел сказать, сказал в послематчевом коментарии. добавить мне не чего.
если есть команда но нет результата - то надо менять тренера. не прет у меня в сборной, надеюсь в следующем сезоне в молодежке будет тренер который сможет добиться с ней результата.
Begbe
 
 
 

Re: Тренеры Сборных - Прямая Линия!
Сообщение Roxy1310 01 окт 2015, 18:09
Не стоит так рубить с плеча, мы голосовали за достойнейшего кандидата. Ошибки есть у всех, важно на них учиться.
Roxy1310
 
 
 

Re: Тренеры Сборных - Прямая Линия!
Сообщение evgenio 01 окт 2015, 23:14
Макс, мы с тобой тужились 2 сезона, второй это скорее совпадение несчастных обстоятельств, и вот ты вывел наконец то сборную на евро, это уже здорово! Все шикарно :beer:
evgenio
 
 
 

Re: Тренеры Сборных - Прямая Линия!
Сообщение Bosco 02 окт 2015, 10:24
Макс, понимаем твоё расстройство, но новый тренер - это набирать опыт с нуля, снова не будет результатов продолжительное время. Не отчаивайся, делай выводы и снова в бой. Сборной надо руководить так, чтобы у Гены не было шансов сломать команду. Один нереальный результат он всё равно выдаст, но не больше. В остальных матчах надо быть безупречным и состав подбирать так, чтобы была максимальная сила/сыгранность в важных матчах. В общем, стабильно давать результат со Сборной - это, наверное, самое сложное, что есть во ВСОЛе.
Bosco
 
 
 

Re: Тренеры Сборных - Прямая Линия!
Сообщение Толян 02 окт 2015, 15:46
Ну что вы успокаеваете человека. Ненормальных результатов в сборных больше чем в чемпе,к слову в кубке таких тоже много.
скажите просто,не бери близко к сердцу,просто играй. Обидно? Да! Но и соперникам когда у них такое выпадает тоже обидно.
Это всего лишь ИГРА.
Толян
 
 
 

Re: Тренеры Сборных - Прямая Линия!
Сообщение Begbe 02 окт 2015, 18:19
спасибо за слова поддержки, все ок. да обидно, ппц как обидно.
но я не об этом, следующий отбор длинный и не уверен что у меня хватит сил и времени на него, поэтому если будет достойный кандидат готов отдать руль молодежки,а сам могу позамить. помогая советами и подстраховывая с отправкой состава.
Begbe
 
 
 

Re: Тренеры Сборных - Прямая Линия!
Сообщение Bosco 03 окт 2015, 11:18
Ну что же, Италия в финале и команды силой не блещут, мы действительно могли быть там. Это хороший вывод для нашей Сборной - сила уже соответствует, чтобы брать медали. Макс, я уверен, ты анализировал, как надо было сыграть, чтобы выбраться из группы. Где, на твой взгляд, были допущены ошибки?
Bosco
 
 
 

Re: Тренеры Сборных - Прямая Линия!
Сообщение evgenio 03 окт 2015, 18:57
Мы уже сделали выводы)) главная ошибка - это то, что я не вовремя вернулся и пошел нефарт))) :D
evgenio
 
 
 

Re: Тренеры Сборных - Прямая Линия!
Сообщение Begbe 04 окт 2015, 13:32
Bosco писал(а):Ну что же, Италия в финале и команды силой не блещут, мы действительно могли быть там. Это хороший вывод для нашей Сборной - сила уже соответствует, чтобы брать медали. Макс, я уверен, ты анализировал, как надо было сыграть, чтобы выбраться из группы. Где, на твой взгляд, были допущены ошибки?
ошибки были, но сложно сказать на сколько они повлияли на итоговый результат в условиях дикого нефарта. Можно было сыграть по другому, но был бы ли результат - неизвестно.
с подготовкой команды все было хорошо, форма позволяла нам выходить из группы и держать силу на протяжении всего турнира. Тренеры игроков отработали на отлично, большое спасибо.
в первом матче http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=513250
ключевой стала замена последнего защитника, после нее мы получили два мяча и вообще могли проиграть, но смогли отыграться на большее сил не хватило. Уж не знаю на сколько повлияла замена на результат и заложено ли это влияние вообще в генератор, но в остальном на мой взгляд играли правильно. При этом в отборочных матчах замены защитников на результат никак не влияли.
второй матч http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=513259
это шедевр генератора. хотя, здесь конечно тоже есть к чему придраться. да соперник сыграл нестандартно, но по первому матчу я понимал, что форма у Австрийцев далека от идеала и выведена скорее всего на плей-офф. да и супер в первом матче обязывал их отдыхать или в матче с нами или в заключительном туре против Молдаван. Набрать очки в матче с Молдовой было проще поэтому логично было отдыхать в матче с нами. И оборонительная схема была ожидаема, но я по необъяснимой причине поставил зону и проиграл защитное построение. Может быть проигранное защитное построение и стало ключевым т.к. после забитого мяча ушли в защиту и удержать нужный счет не смогли. Наверное нужно было продолжать играть в свою игру а не пытаться удержать победный счет. После того как австрийцы отыгрались шансов пробить их оборону уже не было.
ну а в последней игре http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=513267
мы просто не смогли пробить оборону итальянцев. Все написал в послематчевом коментарии:
"...изначально собирался играть бб и ловить соперника на колизии, но передумал и решил поставить бритку что бы сыграть на бонусе краям, которые у нас очень сильные. правого вингера сознательно оттянул в полузащиту, что бы соперник не выйграл защитное построение - не помогло. сегодня была игра равных соперников, нам немного не повезло. Итальянцы выкатили автобус пробить который мы не смогли..."
наверное надо было все таки играть на колизии, в том что Итальянцы будут играть спартаком был уверен процентов на 90..
глядя на силу которую показывали команды в плей-офф и в финале становится очень обидно, мы вполне могли бороться за золотые медали.
буду очень рад если кто то еще захочет разобрать игру сборной и поделиться мыслями :beer:
Begbe
 
 
 

Re: Тренеры Сборных - Прямая Линия!
Сообщение MadEdisson 14 окт 2015, 11:53
Доброго времени суток многоуважаемые.
В ближайшие выходные стартует отборочный цикл к Чемпионату Мира, который продлится два сезона. В связи с этим после первого круга будет отправлен в полное распоряжение клуба 33-х летний бывший форвард ИХ. Также по ходу отбора будут выведены с состава сборной явные нарушители физической формы и усталости, а их место займут хоть и менее сильные, но более ответственные игроки. Попытаюсь собрать более молодой и перспективный состав, ибо уверен что молодёжь заигрывать куда выгоднее, да и баллы полученные с игр послужат чуть больше на благо сборной и страны, чем тем-же ветеранам.
Сегодня будут разосланы всем мэнам сборников по ЛС просьбы к сотрудничесту. Будут так-же приветствоваться усиленный качь и ваша инициатива, тобишь кто видит своего воспитанника в сборной и готов предоставлять его в идеальной форме то он будет играть.
Всем здоровья и удачи. :beer:

Добавлено спустя 58 минут 51 секунду:
Ребята, в данный момент, и видимо до конца выборов в сборные, я не вижу физическое состояние игроков ( усталость будет на уровне медцентра ), и очень уповаю на положительное состояние лучших ваших представителей, дабы было кого поставить на стартовый матч, причём с нашим потенциальным соперником на призовое место в группе. :think:

Добавлено спустя 1 час 33 минуты 44 секунды:
Сборники пока не помечены, на всякий случай состав на ближайший тур - http://virtualsoccer.ru/nation.php?num=81557 {loupe}
Аватара пользователя
MadEdisson
Мастер
 
Сообщений: 1561
Благодарностей: 121
Зарегистрирован: 24 май 2009, 18:02
Откуда: Ашкелон, Израиль
Рейтинг: 521
 
Басаньес (Монтевидео, Уругвай)
Хлидаренди (Рейкьявик, Исландия)
Сэнто Суорэ (Какогава, Япония)
Бекия Юнайтед (Порт-Элизабет, Сент-Винсент)
 

Пред.След.

Вернуться в Исландия