"Прокачай юниора - получи бабло!" НОВЫЙ ПРИХОД!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Amabilis 10 янв 2009, 12:53
Изображение
Программа следующая
РЕГИСТРИРУЮТСЯ БЕЗ ВОПРОСОВ:
16 33+ даже без спецух до конца сезона. План - 7-9 баллов до конца сезона. В 17 лет должен получить , В 18 лет -

ДЛЯ НОВОПРИШЕДШЕЙ МОЛОДЕЖИ:

16 30-33 - только при условии прокачки В ТЕКУЩЕМ СЕЗОНЕ как минимум одной стилевой спецухи или От, Оп, Л или В Р (вратарям)
17 47+ - аналогично 16 33+ (это значит, игрока 17 39-40 нужно сначала обкидать баллами)
17 39-45 - 2 спецухи за текущий сезон

ДЛЯ ИГРОКОВ С 'КАРАНДАША' ТРЕНЕРА ЮНИОРОВ = УЖЕ ГОТОВЫХ КАНДИДАТОВ В СБОРНУЮ
- однозначное участие.
Продажа игрока = выход из программы. Дальнейшие выплаты прекращаются.
Программа только для ИСЛАНДСКИХ МЕНЕДЖЕРОВ И ТОЛЬКО ДЛЯ ИСЛАНДСКИХ ИГРОКОВ В ИХ СОСТАВАХ!!!
За дорогой балл:
- по двойной стоимости - 0,3 РСК
- по тройной - 0,6 РСК
- по 4-ной - 0,9 РСК
это вне зависимости от возраста.
За спецуху:
- 16-летний игрок - 1,5 РСК за каждую Л, Ст, Оп, От, В, Р
0,5 РСК за Ат и К - не горит их качать юниорам. За любую спецуху 4-ого уровня из набора выше - +1РСК БОНУС
-17-летний игрок и старше
1 РСК за любую спецуху из набора выше. За 4 уровень +0,5 РСК БОНУС.
За совмещение Дм, вингера, двуногого защитника (лд/рд) или крайнего форварда - +0,5 РСК. Другие не оплачиваются.
Как и кого качаем?
3-5-2 с 2-мя опорниками, 2-мя вингерами и 2-мя центр-крайними форвардами.
Итак.
защитники должны быть вида Л От Оп Ст. Ст либо Г, либо Пк
защитников желательно качать грандам. Для них приоритетнее качать От и Оп - даже без стилевой усиление будет что надо. Тем более врядли лидеры будут качать Г. Хотя нужно, очень нужно!
нападающие вида Л У Ст Ст - Либо Г Ск, либо Пк Км
полузащитников качать Л Ст Ст Ст.
Голкиперы - Л В Р К, т.к. П - очень сомнительная спецуха
Такой вид прокачки обеспечивает не только силу, но и функциональность состава.

Основа (уже в программе)


РЕДАКТИРУЮ...
Последний раз редактировалось Amabilis 14 дек 2009, 06:35, всего редактировалось 26 раз(а).
Amabilis
 
 
 


Re: "Прокачай юниора - получи бабло!" НОВЫЙ ПРИХОД!
Сообщение Serg 13 дек 2009, 15:46
Вот уже завтра и начнется чемпионат страны, а там недалеко и до прихода молодежи с баз в середине чемпионата.
Поэтому необходимо менеджерам, которые планируют приход талантов и суперталантов с спорт школ, решить в каком направление будет двигаться наша юниорская сборная в 18-19 сезоне. А сборная будет сильна тогда, когда ее состав будет сбалансированный.
Предлагается такая схема развития юниоров
1 сезон(приход с базы) игрок в возрасте 16 лет с силой 38-40. Как минимум прокачиваем одной спецвожможностью Л и 6-8 балами
2 сезон игрок в возрасте 17 лет после старения имеет среднюю силу 50, вкачиваем ветеранские спецвожзможности и имеем как минимум ЛСт(стилевая спецвожможность), после чего вкачиваем две спецвозможности с базы и балы силы. В конце сезона по минимуму получается что 17 летний игрок имеет Л3Ст и силу 55-58 а по максимуму 17 Л4Ст3НСт(не стилевая, например От и Оп для защитников или стилевая похожая на стилевую что была прокачена раньше) с силой за 60
3 сезон игрок в возрасте в 18 лет уже может быть полноценным игроком юниорской сборной как минимум к началу игр в отборочной группе с силой 65 и Л4Ст4

Одной из главной задач является что бы все игроки имели общую стилевую спецвожможность и не было так, что по одним позициям перебор, а по другим наоборот недобор . К сожалению, не удалось провести голосование по этому вопросу, поэтому прошу всех менеджеров, кто планирует приход талантливой молодежи с спорт школ отписаться здесь или мне в личку на какую позицию планируется игрок и какую стилевую спецвозможность Вы предпочитаете.
Serg
 
 
 

Re: "Прокачай юниора - получи бабло!" НОВЫЙ ПРИХОД!
Сообщение Indie 13 дек 2009, 17:48
У меня 2 вопроса:

1. Что в этом посте нового? Как качать юниоров всем и без этого было понятно. Об этом даже в шапке написано, причём более подробно.
Мы, мне казалось, и с направлением прокачки разобрались уж давно. Она у нас дождевая -> Г СК Пд. Менять направление мягко скажем уже поздно.

2. Вероятно, мы лишаемся финансовых стимулов прокачки. Возникает вопрос, какой теперь стимул для тех клубов, которые борются за что-то сами, растить юниоров? Великолепно в теории вкачать аж 4 спецухи в юниора, но в ближайшие несколько лет клуб это не усилит.

В итоге та же программа, только без фонда.
Indie
 
 
 

Re: "Прокачай юниора - получи бабло!" НОВЫЙ ПРИХОД!
Сообщение Тобол 13 дек 2009, 17:56
почему без фонда то???
Тобол
 
 
 

Re: "Прокачай юниора - получи бабло!" НОВЫЙ ПРИХОД!
Сообщение Amabilis 14 дек 2009, 06:36
так....
как освобожусь - сделаю шапку
Amabilis
 
 
 

Re: "Прокачай юниора - получи бабло!" НОВЫЙ ПРИХОД!
Сообщение grey 10 апр 2010, 15:09
Думаю, стоящая программа! Фонд вот-вот будет создан, предлагаю создать по этой программе список юных дарований и запустить ее заново!
grey
 
 
 

Re: "Прокачай юниора - получи бабло!" НОВЫЙ ПРИХОД!
Сообщение alekx 20 май 2010, 00:25
Всем привет, не за горами приход молодежи и хотелось бы узнать ???
1. Кто готов участвовать в программе???
2. Какие позиции будет готовить???
3. Стоит ли применить эту программу только к молодежи которая придет в этом сезоне???

Фонд есть, поэтому нужно его использовать с максимальной пользой??? Как лучше прокачать юниора я уже писал в новостях, хочу вместе с вами создать достойную сборную из юниоров 17 сезона.
alekx
Новичок
 
Сообщений: 42
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 09:36
Откуда: Хабаровск, Россия
Рейтинг: 429
 
К.Б.Н.С. (Токчхон, КНДР)
Кубанитро (Гавана, Куба)
Умране (Ксибет Сусс, Тунис)
 

Re: "Прокачай юниора - получи бабло!" НОВЫЙ ПРИХОД!
Сообщение grey 20 май 2010, 10:59
закажу себе суперталанта форварда, а там посмотрим что за зверушка придет...
grey
 
 
 

Re: "Прокачай юниора - получи бабло!" НОВЫЙ ПРИХОД!
Сообщение m90.tass 20 май 2010, 20:52
1. Я всегда готов участвовать в этой программе. :)
2. У меня в этом сезоне будет кипер-суперталант.
3. Лучше спросить Игоря - тренера юниорки. :)
m90.tass
Мастер
 
Сообщений: 1081
Благодарностей: 80
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 18:54
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: "Прокачай юниора - получи бабло!" НОВЫЙ ПРИХОД!
Сообщение nardist 20 май 2010, 21:51
а я никого не закажу
я экономить буду :grin:
nardist
 
 
 

Re: "Прокачай юниора - получи бабло!" НОВЫЙ ПРИХОД!
Сообщение Action2f 30 май 2010, 11:33
.
Последний раз редактировалось Action2f 23 дек 2010, 16:18, всего редактировалось 1 раз.
Action2f
 
 
 

Re: "Прокачай юниора - получи бабло!" НОВЫЙ ПРИХОД!
Сообщение nardist 30 май 2010, 11:46
да ну да.я её развалил полностью.лучше куплю или обменяю молодых если мне они нужны будут
nardist
 
 
 

Re: "Прокачай юниора - получи бабло!" НОВЫЙ ПРИХОД!
Сообщение Action2f 30 май 2010, 11:49
.
Последний раз редактировалось Action2f 23 дек 2010, 16:17, всего редактировалось 1 раз.
Action2f
 
 
 

Re: "Прокачай юниора - получи бабло!" НОВЫЙ ПРИХОД!
Сообщение tacuk 01 июн 2010, 13:13
Буду качать вот этого чувачка:
Гуннлаугар Бьярнар Балдурссон CM 16 38 http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=635520
tacuk
 
 
 

Re: "Прокачай юниора - получи бабло!" НОВЫЙ ПРИХОД!
Сообщение m90.tass 01 июн 2010, 23:53
Кипер у меня пришёл 17-39, что не есть хорошо, но качать его всё равно буду. Другое дело, что при таком раскладе до сборной он вряд ли дотянет.
m90.tass
Мастер
 
Сообщений: 1081
Благодарностей: 80
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 18:54
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: "Прокачай юниора - получи бабло!" НОВЫЙ ПРИХОД!
Сообщение MadEdisson 03 июн 2010, 20:38
Пришёл сильный левый защитник ( 16\38 ), что очень таки радует. Силой набью его по полной в этом сезоне и планирую сместить на левого полу. Со спецухами чуток набряг, не было ветеранов с получения клуба, будут лишь в следующем сезоне и буду закидывать непосредственного в него и в форварда ( ток эти пока суперы ). :-)
Аватара пользователя
MadEdisson
Мастер
 
Сообщений: 1561
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 24 май 2009, 18:02
Откуда: Ашкелон, Израиль
Рейтинг: 524
 
Басаньес (Монтевидео, Уругвай)
Хлидаренди (Рейкьявик, Исландия)
Сэнто Суорэ (Какогава, Япония)
Бекия Юнайтед (Порт-Элизабет, Сент-Винсент)
 

Пред.След.

Вернуться в Исландия