Молодёжь Казахстана

Модератор: Модераторы форума

Сообщение takka 26 мар 2014, 20:47
bautas писал(а):что за список???
забыл написать заголовок списка в новостях написал..
takka
 
 
 

Re: Молодёжь Казахстана
Сообщение takka 01 апр 2014, 15:32
Известные игроки!
No.ИгрокПозВСКомандаЦена
1.Александр КировLD1638Астана (Астана, Казахстан)567к
2.Олег СабировRD1635Ордабасы (Шымкент, Казахстан)234к
3.Эдуард СергиенкоCM1634Тараз (Тараз, Казахстан)173к
4.Пиралы АлиевCM1629Ордабасы (Шымкент, Казахстан)42к
Реальные игроки!
No.ИгрокПозВССпецКомандаЦена
1Юрий МокроусовCD1638-Кызыл-Жар СК (Петропавловск, Казахстан)567к
2Евгений КлимовCD1638-Байтерек (Астана, Казахстан)567к
3Константин ХанCD1638-Сункар (Каскелен, Казахстан)567к
4Вахитжан АкбаралиевGK1637ЛВосток (Усть-Каменогорск, Казахстан)456к
5Даурен КайраллиевCM1637-Каспий (Актау, Казахстан)425к
6Павел УдаловCF1635ЛВосток (Усть-Каменогорск, Казахстан)251к
7Алибек СакеновCD1635-Спартак (Семей, Казахстан)234к
8Арген ЖуматаевLM1635-Кайрат (Алматы, Казахстан)234к
9Виктор КовалевLD1635-Жетысу (Талдыкорган, Казахстан)234к
10Рафкат АсланCD1634-Байтерек (Астана, Казахстан)173к
11Антон КуксинCM1634-Окжетпес (Кокшетау, Казахстан)173к
12Евгений АзаматовRD1634-Иле-Саулет (Алматинская область, Казахстан)173к
13Олжас ИльясовCM1634-Тобол (Костанай, Казахстан)173к
14Мурат МукашевGK1630-Ордабасы (Шымкент, Казахстан)54к
15Рамир ХазановCM1630-ЦСКА (Алматы, Казахстан)54к
16Ринат КасымгереевCF1630-Акжайык (Уральск, Казахстан)54к
17Денис ЩеткинCD1630-Кызыл-Жар СК (Петропавловск, Казахстан)54к
18Канат АлиевCM1630-Гефест (Караганда, Казахстан)54к
19Сергей КейлерCD1629-Кайрат (Алматы, Казахстан)42к
20Евгений НохринCD1629-Гефест (Караганда, Казахстан)42к
21Алмас СапаргалиевLM1629-Восток (Усть-Каменогорск, Казахстан)42к
22Виталий ДемурGK1629-Астана 1964 (Астана, Казахстан)42к

Всего 16-ок 259 игроков.
takka
 
 
 

Re: Молодёжь Казахстана
Сообщение Erbol 01 апр 2014, 15:51
Хорошие 16-летки в D1. Я думал 16-ти летние только в низшие дивизионы приходят
Erbol
 
 
 

Re: Молодёжь Казахстана
Сообщение Almadeus 01 апр 2014, 16:18
У нас долгое время была одна из лучших школ в ФФ Казахстана (8-уровень) иднако из сезона в сезон приходили 18-летние веники. Вот я и снес ее к чертям, толку все равно нет.
Делаешь - не бойся, боишься - не делай.
Almadeus
Мастер
 
Сообщений: 1563
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 11 апр 2006, 14:19
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 623
 
ФК Магдебург (Магдебург, Германия)
Алатау 2007 (Алматы, Казахстан)
 

Re: Молодёжь Казахстана
Сообщение Gera 01 апр 2014, 22:44
takka писал(а):Известные игроки!
No.ИгрокПозВСКомандаЦена
1.Александр КировLD1638Астана (Астана, Казахстан)567к
2.Олег СабировRD1635Ордабасы (Шымкент, Казахстан)234к
3.Эдуард СергиенкоCM1634Тараз (Тараз, Казахстан)173к
4.Пиралы АлиевCM1629Ордабасы (Шымкент, Казахстан)42к
СМ 16 29 - нормальный приход, надо качать.
Записываемся в проект "Юниорка перерегов!" Построим мега-сборную без донатов и махинаций!
Аватара пользователя
Gera
Президент ФФ Казахстана
 
Сообщений: 5294
Благодарностей: 727
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 18:58
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 566
 
Ноттс Каунти (Ноттингем, Англия)
Окжетпес (Кокшетау, Казахстан)
Лион де Гера (Гера, Чад)
 

Re: Молодёжь Казахстана
Сообщение takka 05 апр 2014, 00:49
Важно сперва 16 летке – вкачать Л и сразу две ветеранские Л2 и +стилевая допустим , и сразу в качать вторую стилевую

Будем качать сборников?
takka
 
 
 

Re: Молодёжь Казахстана
Сообщение Gera 02 июл 2014, 20:39
30 СЕЗОН

Пока мы не определились с параметрами минимальной силы молодёжи. Посмотрел мировую молодёжь. Есть сильно перекаченные, но в среднем на первой странице игроки со следующими параметрами:
Возраст Сила
17 60-62
18 70-72
19 80-82
20 90-92
21 102-106
22 110-120
23 125-130

Будем стремиться к этому. В этом сезоне я предлагаю такие параметры силы, для достижения которых надо набирать в среднем 10 баллов за сезон. По моему, не сложно. Надо иметь в виду новые правила набора баллов и коэффициенты цен за тренировку. Качать игрока по 600К за балл не просто. Но при желании, потратить 3М на 5 баллов возможно, если хотим выиграть чемпионат Европы! Остальные 5 балов надо будет наиграть.
В 30 сезоне предлагаю премировать из Фонда игроков со следующими параметрами:

ВозрастСилаКол-во спецух
16 422
17586
186910
197714
208916
219916
2210916
2311916

Спецвозможности. Первые 3 слота: Л, Пк, Км (полевым), Л, В, Р (вратарям); 4-й слот Д, Ат, У (полевым), Ат, П (вратарям). Выплаты ограничить величиной 2М на 1 игрока.
Записываемся в проект "Юниорка перерегов!" Построим мега-сборную без донатов и махинаций!
Аватара пользователя
Gera
Президент ФФ Казахстана
 
Сообщений: 5294
Благодарностей: 727
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 18:58
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 566
 
Ноттс Каунти (Ноттингем, Англия)
Окжетпес (Кокшетау, Казахстан)
Лион де Гера (Гера, Чад)
 

Re: Молодёжь Казахстана
Сообщение Bautas 02 июл 2014, 21:56
Это вполне реально, и не вижу в этом никаких проблем!
Главное желание менеджера и желание стать донором для сборной.
Вот мои игроки:
1. Лаша Кучма 20 лет 89 Л4 Пк4 Км4 Ат2 {sp}
2. Абылжан Джапаров 21 лет 99 Км4 Л4 Пк4 Ат3 {komb}
Я взял их в сборную не из за того что они мои игроки, взял потому что они самые сильные в своем возрасте.
В Тайбейском команде так же есть сборники очень хорошо накачанные.
Считаю, просто надо качать игроков максимально. Премировать надо обязательно, т.к очень много денег уходит действительно!
Bautas
 
 
 

Re: Молодёжь Казахстана
Сообщение MADRIDISTDT 02 июл 2014, 23:24
Думаю нам нужна конкретная программа например такой viewtopic.php?f=82&t=163623&view=unread#unread где один человек будет все сам кординировать общаться с потенциальными менеджерами котрые будет качать определенных игроков давать спецухи и т.д и был бы хорошо что этот человек будет управлять юношеской сбр. на протежении трех сезонов. Но для этого нужен менеджеры которые будет готовит игроков иногда в ушерб для своей команды.
MADRIDISTDT
 
 
 

Re: Молодёжь Казахстана
Сообщение Jazzz 03 июл 2014, 19:25
MADRIDISTDT писал(а):Думаю нам нужна конкретная программа например такой viewtopic.php?f=82&t=163623&view=unread#unread где один человек будет все сам кординировать общаться с потенциальными менеджерами котрые будет качать определенных игроков давать спецухи и т.д и был бы хорошо что этот человек будет управлять юношеской сбр. на протежении трех сезонов. Но для этого нужен менеджеры которые будет готовит игроков иногда в ушерб для своей команды.

2 Гера, в полне реализуемо.

2 Мадридист, я в принципе не против коордирировать тех, кто будет в теме. Как качать, кого качать, и т.п.
Но мне в ломы писать в пустоту. Все либо благополучно отмалчиваются, либо нет желания качать юниора, либо они не читают форум вообще.
Дело даже не в премировании, каждый человек чуточку должен нести ответственность за состояние федерации(финансы, положение дел и прочее), за качество сборной.
Я честное слово уважаю нынешнего Президента, за его самоотдачу, но если МЫ(большинство) будем дальше отмалчиватся, пламя погаснет...
There is no knowledge, that is not power!
Аватара пользователя
Jazzz
Профи
 
Сообщений: 572
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 11 апр 2012, 06:50
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 440
 
Тобол (Костанай, Казахстан)
Мельбурн Сити (Мельбурн, Австралия)
Тарукачи (Оруро, Боливия)
Тампа Бэй Роудис (Тампа, США)
 

Re: Молодёжь Казахстана
Сообщение Gera 03 июл 2014, 20:27
MADRIDISTDT писал(а):Думаю нам нужна конкретная программа например такой viewtopic.php?f=82&t=163623&view=unread#unread где один человек будет все сам кординировать общаться с потенциальными менеджерами котрые будет качать определенных игроков давать спецухи и т.д и был бы хорошо что этот человек будет управлять юношеской сбр. на протежении трех сезонов. Но для этого нужен менеджеры которые будет готовит игроков иногда в ушерб для своей команды.
MADRIDISTDT, всё правильно, и этим чуваком буду я! По твоей ссылке ничего нового не нашёл, у нас всё есть или налаживается: расписано как качать, какие спецухи давать, что будет премироваться. Подожди, скоро напишу, какие позиции заказывать в спортшколе. А про тему про реальных игроков, которую я запустил, я ещё нигде не слышал. И вообще, посмотри, в какой великой теме сейчас происходит общение! :bye:
После создания этой темы мы выиграли чемпионат Европы! А ЮАР, я не знаю, чего добились.

Всё будет путём! Всё уже налаживается! Я помню, как ты обещал прокачать "солнечника" в своей "дождевой" команде!
Записываемся в проект "Юниорка перерегов!" Построим мега-сборную без донатов и махинаций!
Аватара пользователя
Gera
Президент ФФ Казахстана
 
Сообщений: 5294
Благодарностей: 727
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 18:58
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 566
 
Ноттс Каунти (Ноттингем, Англия)
Окжетпес (Кокшетау, Казахстан)
Лион де Гера (Гера, Чад)
 

Re: Молодёжь Казахстана
Сообщение Gera 05 июл 2014, 12:55
Продолжаем нашу программу.
Выскажу, что нужно иметь, что делать для максимальной прокачки будущих чемпионов в современной интерпретации. Про спортшколу минимум 7 уровня, понятно без слов. Перед этим хотел бы рассказать одну историю. Помните, когда юниорка Таджикистана оказалась перекаченная и всех громила? Их все уличали в махинациях, сговоре и т.д., после этого, к стати, появилось новое в правилах - одному игроку за сезон можно дать максимум 4 спецухи, при чём только 2 с базы и 2 ветеранские. Я участвовал в дебатах, и Президент Таджикистана пригласил меня на личную встречу в Казани. Мы встретились, и он мне рассказал: "Да, мы качаем таджиков в других клубах, да мы выкачиваем из этих клубов баллы и спецухи, но при этом "клубы-доноры" на высоких местах в своих чемпионатах. У нас есть менеджер, который живёт в Таджикистане, у него перебои с интернетом, денег не много, ты представляешь какое для него было счастье, когда Таджикистан выиграл чемпионат мира, хоть и виртуальный?! Он прыгал от счастья! Он плакал от счастья!"
И я представил.

Что нужно для прокачки молодого игрока для успешной сборной:
1. Ветераны - что бы дать спецухи,
2. 34-летние ветераны - что бы дать баллы (покупайте 34-х летних, они не дорогие!),
3. Выпускать молодых на поле - что бы получить баллы при взрослении.
4. Если пришёл известный игрок не 16-17 лет - продать Лиге (давайте дорожить игроками со звездой).
5. Дать 4 спецухи, 8 баллов, изучить стиль.
Записываемся в проект "Юниорка перерегов!" Построим мега-сборную без донатов и махинаций!
Аватара пользователя
Gera
Президент ФФ Казахстана
 
Сообщений: 5294
Благодарностей: 727
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 18:58
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 566
 
Ноттс Каунти (Ноттингем, Англия)
Окжетпес (Кокшетау, Казахстан)
Лион де Гера (Гера, Чад)
 

Re: Молодёжь Казахстана
Сообщение Jazzz 08 июл 2014, 10:49
Еще вот думаю, молодых игроков не начинать качать баллами в начале-середине сезона, а качать в середине-конце сезона.
То есть качать тогда, когда начинаются комерческие турниры, и соответственно не выступать на них.
Ато есть вероятность расстерять вкачанные баллы...
Или я ошибаюсь?
There is no knowledge, that is not power!
Аватара пользователя
Jazzz
Профи
 
Сообщений: 572
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 11 апр 2012, 06:50
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 440
 
Тобол (Костанай, Казахстан)
Мельбурн Сити (Мельбурн, Австралия)
Тарукачи (Оруро, Боливия)
Тампа Бэй Роудис (Тампа, США)
 

Re: Молодёжь Казахстана
Сообщение Gera 08 июл 2014, 11:41
Вероятность есть! Каждый выход на поле - это потенциальная опасность получить -1. Но насколько она велика, надо проверить. Правила изменились в нашу пользу.
Записываемся в проект "Юниорка перерегов!" Построим мега-сборную без донатов и махинаций!
Аватара пользователя
Gera
Президент ФФ Казахстана
 
Сообщений: 5294
Благодарностей: 727
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 18:58
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 566
 
Ноттс Каунти (Ноттингем, Англия)
Окжетпес (Кокшетау, Казахстан)
Лион де Гера (Гера, Чад)
 

Re: Молодёжь Казахстана
Сообщение Gera 11 июл 2014, 14:52
Посмотрел наших лучших 17-леток: большинство либо с дождевыми спецухами, либо не с теми спецухами, либо мало спецух, либо без спецух. У "Энергетика-2" отличные 17-летки 17 57 с 5 спецухами, но эти спецухи: Л4 Д. Для сборной это не годится, "Д" - только в последний слот.
У "КПО" LM/LF 17 52 Д2 Пк2 Ат. Здорово! Но представьте на его месте LM/RM 17 52 Км2 Пк2 Л - как он сразу выгодно отличается, заметили? И совмещения вингерские тоже не нужны, если Вы качаете спартаковскую команду.
Вот посмотрите, в "Астане": LD/RD 17 50 Пк4 Км + игрок со звездой. Слабоват, спецух мало, но всё правильно делает.

Кого заказывать.
1. Заказывать можете любые позиции. Какой-то занятой у нас нет. О том, кого хотите заказать, пишите сюда или в личку.
2. Если игрок реальный, посмотрите на сайте ТМ или спросите у меня, сколько ему лет в реале. Если больше 30, велика вероятность окончания карьеры.
3. Если в спортшколе есть иностранец - заказывайте его на последний уровень талантливости (хороший, средний), через сезон продайте в какой-нибудь клуб. Не надо продвать его Лиге, иначе через сезон он не вернётся в вашу СШ, пусть в СШ будет максимум казахов.

Как качать молодёжь:
1. Спецвозможности: Л4 Пк4 Км4 Х4 (где Х - это Ат, Д, У),
2. Баллы: минимум 10 баллов в сезон (от ветерана, с тренцентра, наиграть).
3. Совмещения: CM/CD, CM/CF, LM/RM, LD/RD - всё, это самое оптимальное, больше никаких игроков в команде можно не иметь. Ставите их на замену - закрываете абсолютно все позиции.

Надо изучить стиль.
Записываемся в проект "Юниорка перерегов!" Построим мега-сборную без донатов и махинаций!
Аватара пользователя
Gera
Президент ФФ Казахстана
 
Сообщений: 5294
Благодарностей: 727
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 18:58
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 566
 
Ноттс Каунти (Ноттингем, Англия)
Окжетпес (Кокшетау, Казахстан)
Лион де Гера (Гера, Чад)
 

Пред.След.

Вернуться в Казахстан