Молодёжь Казахстана

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Jazzz 11 июл 2014, 21:00
2 Гера,
Я хочу вывести двух CM/CD. Если придут нормальные 16-летки, оба будут Пк4Км2 в первый же сезон. И в дальнейшем хочу их сделать Пк4КМ4Д4Ат4, то есть без Л-ки. Так как они будут рабочими на 2 фронта =)
There is no knowledge, that is not power!
Аватара пользователя
Jazzz
Профи
 
Сообщений: 572
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 11 апр 2012, 06:50
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 440
 
 

Re: Молодёжь Казахстана
Сообщение Gera 11 июл 2014, 21:48
Jazzz писал(а):2 Гера,
Я хочу вывести двух CM/CD. Если придут нормальные 16-летки, оба будут Пк4Км2 в первый же сезон. И в дальнейшем хочу их сделать Пк4КМ4Д4Ат4, то есть без Л-ки. Так как они будут рабочими на 2 фронта =)
Хозяин - барин. Тогда должна быть сила больше, чем у других.
"Первый же сезон" - это 30-ый сезон?
Записываемся в проект "Юниорка перерегов!" Построим мега-сборную без донатов и махинаций!
Аватара пользователя
Gera
Президент ФФ Казахстана
 
Сообщений: 5294
Благодарностей: 727
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 18:58
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 566
 
 

Re: Молодёжь Казахстана
Сообщение aceking 11 июл 2014, 23:07
Jazzz писал(а):2 Гера,
Я хочу вывести двух CM/CD. Если придут нормальные 16-летки, оба будут Пк4Км2 в первый же сезон. И в дальнейшем хочу их сделать Пк4КМ4Д4Ат4, то есть без Л-ки. Так как они будут рабочими на 2 фронта =)

Вот тут-то и проблема с программой молодёжи. Работал тренером молодёжной сборной в Мадагаскаре. Без Лидерства сейчас строят клубы, потому что ниже Vs. Но в сборной таких можно допустить три человека на всю команду (плюс ещё один никогда не играющий запасной с К4 для домашних матчей и никогда не играющий вратарь тоже с К4). Эти три человека будут выходить с замены вместо сыгрывальщиков в качестве ударных танков (у меня в дождевой это были вингеры и центрфорвард). Кроме того, наименее болезненны подобные вещи (начало с более слабым сыгрывальщиком, допустим, нужного стиля) в линии атаки. Поэтому с опорником без лидерства сборной заморачиваться смысла почти нет. В крайнем случае LM/RM

Добавлено спустя 8 минут 4 секунды:
Gera писал(а):Посмотрел наших лучших 17-леток: большинство либо с дождевыми спецухами, либо не с теми спецухами, либо мало спецух, либо без спецух.
Так может, пора качать дождевую юниорскую? Кадры решают всё. И если большинство, значит надо снова обсудить этот вопрос

Gera писал(а):1. Спецвозможности: Л4 Пк4 Км4 Х4 (где Х - это Ат, Д, У),
2. Баллы: минимум 10 баллов в сезон (от ветерана, с тренцентра, наиграть).
3. Совмещения: CM/CD, CM/CF, LM/RM, LD/RD - всё, это самое оптимальное, больше никаких игроков в команде можно не иметь. Ставите их на замену - закрываете абсолютно все позиции.
Если Президент настолько чётко видит ситуацию (что само по себе приятно), то нет особого смысла работать через Форум. Составляется список чисто Спартаковских команд нашей федерации (да ещё тех из них, у кого есть Спортшкола или свежекупленные 17-летки), и руководитель юниорской программы переписывается только с этими менеджерами через Личку
aceking
 
 
 

Re: Молодёжь Казахстана
Сообщение Jazzz 11 июл 2014, 23:42
Gera писал(а):
Jazzz писал(а):2 Гера,
Я хочу вывести двух CM/CD. Если придут нормальные 16-летки, оба будут Пк4Км2 в первый же сезон. И в дальнейшем хочу их сделать Пк4КМ4Д4Ат4, то есть без Л-ки. Так как они будут рабочими на 2 фронта =)
Хозяин - барин. Тогда должна быть сила больше, чем у других.
"Первый же сезон" - это 30-ый сезон?
Да, на этот 30-ый сезон. Спецом храню все СПшки с трен. центра и от ветеранов + за реал деньги по 2 спецухи кину.

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:
2 aceking
Просто моя команда играет нормальным стилем и без Д-шки мне в напряг.
There is no knowledge, that is not power!
Аватара пользователя
Jazzz
Профи
 
Сообщений: 572
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 11 апр 2012, 06:50
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 440
 
Тобол (Костанай, Казахстан)
Мельбурн Сити (Мельбурн, Австралия)
Тарукачи (Оруро, Боливия)
Тампа Бэй Роудис (Тампа, США)
 

Re: Молодёжь Казахстана
Сообщение Gera 12 июл 2014, 00:28
Я думаю, качать команду под "норму" - не самый удачный путь (если, конечно, у тебя Vs не 2800). Но у него есть одно преимущество - можно быстро и безболезненно перейти на "спартак"!
Записываемся в проект "Юниорка перерегов!" Построим мега-сборную без донатов и махинаций!
Аватара пользователя
Gera
Президент ФФ Казахстана
 
Сообщений: 5294
Благодарностей: 727
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 18:58
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 566
 
Ноттс Каунти (Ноттингем, Англия)
Окжетпес (Кокшетау, Казахстан)
Лион де Гера (Гера, Чад)
 

Re: Молодёжь Казахстана
Сообщение MADRIDISTDT 24 июл 2014, 23:31
Gera писал(а):
MADRIDISTDT писал(а):Думаю нам нужна конкретная программа например такой viewtopic.php?f=82&t=163623&view=unread#unread где один человек будет все сам кординировать общаться с потенциальными менеджерами котрые будет качать определенных игроков давать спецухи и т.д и был бы хорошо что этот человек будет управлять юношеской сбр. на протежении трех сезонов. Но для этого нужен менеджеры которые будет готовит игроков иногда в ушерб для своей команды.
MADRIDISTDT, всё правильно, и этим чуваком буду я! По твоей ссылке ничего нового не нашёл, у нас всё есть или налаживается: расписано как качать, какие спецухи давать, что будет премироваться. Подожди, скоро напишу, какие позиции заказывать в спортшколе. А про тему про реальных игроков, которую я запустил, я ещё нигде не слышал. И вообще, посмотри, в какой великой теме сейчас происходит общение! :bye:
После создания этой темы мы выиграли чемпионат Европы! А ЮАР, я не знаю, чего добились.

Всё будет путём! Всё уже налаживается! Я помню, как ты обещал прокачать "солнечника" в своей "дождевой" команде!
На этой неделе уже придут игроки из спортшколы не вижу тему кого заказывать как качать(лично я буду качать дождевых игроков) и самое главное должна же быть стратегия развития распределение по позициям и т.д Но как мне показалось не многие хотят качать игроков отписались всего лишь пару человек и все... А вот ЮАРская программа работет отлично 6игр и 6 побед. Если будет конкретная программа то готов забрать себе то есть купить в юарскую команду.
MADRIDISTDT
 
 
 

Re: Молодёжь Казахстана
Сообщение Gera 25 июл 2014, 18:32
MADRIDISTDT, 11 июля в этой ветке я писал, как и кого. 24 июля - писал в новостях. Что ты какой невидящий!)
Да, не многие отписываются, не многие умеют, не многие помнят, как это делать! Но поверь, я делаю многое, что бы всё изменить.
Записываемся в проект "Юниорка перерегов!" Построим мега-сборную без донатов и махинаций!
Аватара пользователя
Gera
Президент ФФ Казахстана
 
Сообщений: 5294
Благодарностей: 727
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 18:58
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 566
 
Ноттс Каунти (Ноттингем, Англия)
Окжетпес (Кокшетау, Казахстан)
Лион де Гера (Гера, Чад)
 

Re: Молодёжь Казахстана
Сообщение Erbol 27 июл 2014, 13:03
Молодое дарование ФК Актобе Абат Аймбетов забивает за клуб в Лиге Чемпионов, а его сначала лишили статуса реального игрока, а затем и вообще убрали из спортшколы. Он бы через пару сезонов получил статус известного игрока, плюс ко всему из Актобе никуда уходить не собирается. В спортшколе остались только те, кто не сегодня так завтра завершит карьеру и игроки на один сезон....сегодня здесь, завтра уже в другом клубе.
Erbol
 
 
 

Re: Молодёжь Казахстана
Сообщение takka 28 июл 2014, 16:05
Не забываем , что сперва с тренецентра вкачиваем спецуху а потом уже две ветеранских
takka
 
 
 

Re: Молодёжь Казахстана
Сообщение даур 28 июл 2014, 16:35
Вот я лоханулся, когда заполнял спортшколу. Из-за моей невнимательности суперталант пришел без звезды. {jump}
даур
Мастер
 
Сообщений: 1185
Благодарностей: 77
Зарегистрирован: 08 фев 2008, 13:47
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 505
 
Астана (Астана, Казахстан)
Мимосас (Абиджан, Кот-Дивуар)
Дефенсор Спортинг (Монтевидео, Уругвай)
Амэд Полис Фос (Полис, Непал)
Пархам (Пархам, Антигуа и Барбуда)
 

Re: Молодёжь Казахстана
Сообщение Almaz 28 июл 2014, 19:27
А у меня вообще какой то баг случился, не сохранял выбранную молодежь, два дня стучался в тех поддержку, без толку {wall}
Almaz
 
 
 

Re: Молодёжь Казахстана
Сообщение Jazzz 29 июл 2014, 07:50
У меня в этом сезоне одни самородки. Хочется каждого прокачать =) Но увы только двое выживут...
There is no knowledge, that is not power!
Аватара пользователя
Jazzz
Профи
 
Сообщений: 572
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 11 апр 2012, 06:50
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 440
 
Тобол (Костанай, Казахстан)
Мельбурн Сити (Мельбурн, Австралия)
Тарукачи (Оруро, Боливия)
Тампа Бэй Роудис (Тампа, США)
 

Re: Молодёжь Казахстана
Сообщение TU-134 29 июл 2014, 14:01
Jazzz писал(а):У меня в этом сезоне одни самородки. Хочется каждого прокачать =) Но увы только двое выживут...
Которых прокачивать не будешь,то готов забрать на следующий сезон чо стилем {sp} ,если такие будут
TU-134
 
 
 

Re: Молодёжь Казахстана
Сообщение takka 04 авг 2014, 21:24
Gera писал(а):
takka писал(а):Известные игроки!
No.ИгрокПозВСКомандаЦена
1.Александр КировLD1638Астана (Астана, Казахстан)567к
2.Олег СабировRD1635Ордабасы (Шымкент, Казахстан)234к
3.Эдуард СергиенкоCM1634Тараз (Тараз, Казахстан)173к
4.Пиралы АлиевCM1629Ордабасы (Шымкент, Казахстан)42к
СМ 16 29 - нормальный приход, надо качать.
http://www.virtualsoccer.ru/transflist_ ... id=2547960
takka
 
 
 

Re: Молодёжь Казахстана
Сообщение даур 05 авг 2014, 08:59
takka писал(а):
Gera писал(а):
takka писал(а):Известные игроки!
No.ИгрокПозВСКомандаЦена
1.Александр КировLD1638Астана (Астана, Казахстан)567к
2.Олег СабировRD1635Ордабасы (Шымкент, Казахстан)234к
3.Эдуард СергиенкоCM1634Тараз (Тараз, Казахстан)173к
4.Пиралы АлиевCM1629Ордабасы (Шымкент, Казахстан)42к
СМ 16 29 - нормальный приход, надо качать.
http://www.virtualsoccer.ru/transflist_ ... id=2547960
takka, с того времени изменились правила. Поскольку молодые уже не берут баллы по итогам сезона автоматически, для команд Д1 наиграть хотя бы минимальную полезность для игрока с силой 29 весьма проблематично.
даур
Мастер
 
Сообщений: 1185
Благодарностей: 77
Зарегистрирован: 08 фев 2008, 13:47
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 505
 
Астана (Астана, Казахстан)
Мимосас (Абиджан, Кот-Дивуар)
Дефенсор Спортинг (Монтевидео, Уругвай)
Амэд Полис Фос (Полис, Непал)
Пархам (Пархам, Антигуа и Барбуда)
 

Пред.След.

Вернуться в Казахстан