Давайте избавимся от "клоунов"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Gera 20 ноя 2007, 00:25
Jokser The Greatest писал(а):У меня в команде 2 клона
Тимур Халмуратов и Тимур Калмуратов. Я уже писал президенту, но сдвигов никаких нет. Я хотел бы, чтобы Тимура Калмуратова заменили на Александра Чепукавичуса.
Ну, не всё сразу. Вот пришёл конец сезона, и президент начнёт свою межсезонную работу по исправлениям.
Клон, я понимаю, только один. Второй - настоящий. Но переименовывать я тоже стал бы именно этого)))

Добавлено спустя 13 минут 27 секунд:

TAV писал(а):Gera, У меня Алиев играл еще раньше. Прототип уже ушел на пенсию - вот и взял молодого с той же фамилией ;) На сайте Кайсара он до сих пор числиться среди игроков Кайсара(играет за команду с 2001г. - реальный возраст 22 года). Откуда он в Окжетпесе - не знаю. Может быть они полные тезки?

Нет, он числится среди игроков Окжетпеса, реальный возраст 22 года, день рождения 09.02.85, мы отмечать собирались!!! :???:
http://www.okzhetpes.kz/rus/team/midfield/aliev/
В конце чемпионата все встанут на свои места.
Аватара пользователя
Gera
Президент ФФ Казахстана
 
Сообщений: 5260
Благодарностей: 706
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 18:58
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 583
 
 

Сообщение PIraT38 20 ноя 2007, 07:17
Gera, Валерий Пастухов из Кайрата сейчас на трансфере и похоже уйдет во Вьетнам.
Думаю новый владелец игрока с удовольствием переименует его в какого-нибудь вьетнамца.
PIraT38
 
 
 

Сообщение Gera 20 ноя 2007, 22:19
PIraT38 писал(а):Gera, Валерий Пастухов из Кайрата сейчас на трансфере и похоже уйдет во Вьетнам.
Думаю новый владелец игрока с удовольствием переименует его в какого-нибудь вьетнамца.

Валеринг Пасту Хонг?
Нет!
В конце чемпионата все встанут на свои места.
Аватара пользователя
Gera
Президент ФФ Казахстана
 
Сообщений: 5260
Благодарностей: 706
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 18:58
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 583
 
Ноттс Каунти (Ноттингем, Англия)
Окжетпес (Кокшетау, Казахстан)
Лион де Гера (Гера, Чад)
 

Сообщение TAV 21 ноя 2007, 00:26
Gera, похоже ты прав насчет Алиева. По всей видимости официальный сайт Кайсара давно не обновлялся, а я брал игроков оттуда. Сайт же твоего Окжетпеса регулярно обновляется. Наверное он по трансферу перешел к вам...Возраст совпадает - это клоны.
TAV
 
 
 

Сообщение Koetzer 21 ноя 2007, 06:40
Насчет Багинского:

Аксу - это фарм-клуб Окжетпеса, поэтому ничего странного нет
Koetzer
 
 
 

Сообщение Gera 22 ноя 2007, 22:34
Koetzer писал(а):Насчет Багинского:

Аксу - это фарм-клуб Окжетпеса, поэтому ничего странного нет

Тогда по-ВСОЛовски однозначно Багинский - мой игрок. В Аксу - клон. Президент, прошу разобраться.
В конце чемпионата все встанут на свои места.
Аватара пользователя
Gera
Президент ФФ Казахстана
 
Сообщений: 5260
Благодарностей: 706
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 18:58
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 583
 
Ноттс Каунти (Ноттингем, Англия)
Окжетпес (Кокшетау, Казахстан)
Лион де Гера (Гера, Чад)
 

Сообщение Barrem 01 дек 2007, 17:50
Gera писал(а):
Jokser The Greatest писал(а):У меня в команде 2 клона
Тимур Халмуратов и Тимур Калмуратов. Я уже писал президенту, но сдвигов никаких нет. Я хотел бы, чтобы Тимура Калмуратова заменили на Александра Чепукавичуса.
Ну, не всё сразу. Вот пришёл конец сезона, и президент начнёт свою межсезонную работу по исправлениям.
Клон, я понимаю, только один. Второй - настоящий. Но переименовывать я тоже стал бы именно этого)))



Итак,сейчас я продолжаю менять клоны,но Калмуратова я менять не буду,т.к.этот игрок есть!!! в реальной команде,а Халмуратова буду менять!

Добавлено спустя 28 минут 37 секунд:

Итак! Калмуратов в реальной команде есть,поставил на замену Халмуратова,но пока не поменяли,т.к.смущает фотка в ростере игрока!
Менять Халмуратова или нет?
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17634
Благодарностей: 1466
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 519
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Сообщение Gera 03 дек 2007, 10:33
Barrem, по какому принципу было определено, что мои Валерий Пастухов и Канат Алиев - клоуны?
Откуда в моей команде взялся Юрий Мокроусов, кто это? http://www.okzhetpes.kz/rus/team/
Почему переименование игроков происходит без каких-либо (хотя бы) предупреждений?
В конце чемпионата все встанут на свои места.
Аватара пользователя
Gera
Президент ФФ Казахстана
 
Сообщений: 5260
Благодарностей: 706
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 18:58
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 583
 
Ноттс Каунти (Ноттингем, Англия)
Окжетпес (Кокшетау, Казахстан)
Лион де Гера (Гера, Чад)
 

Сообщение Barrem 03 дек 2007, 11:01
Gera писал(а):Barrem, по какому принципу было определено, что мои Валерий Пастухов и Канат Алиев - клоуны?
Откуда в моей команде взялся Юрий Мокроусов, кто это? http://www.okzhetpes.kz/rus/team/
Почему переименование игроков происходит без каких-либо (хотя бы) предупреждений?


Во-первых-я менял клонов по своему усмотрению,т.к.это мог сделать и менеджер клуба ранее!
Во-вторых-Юрий Мокроусов пришел в "Окжетпес" по ходу сезона,что и указано на сайте http://lyakhov.kz/football/07/kok07.shtml
В третьих- я предупреждал,что буду менять клонов в межсезонье!
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17634
Благодарностей: 1466
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 519
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Сообщение Globus51 03 дек 2007, 11:18
Откуда в моей команде взялся Тимур Шоданов, кто это? http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=224144

Почему переименование игроков происходит без каких-либо (хотя бы) предупреждений?
Globus51
 
 
 

Сообщение Gera 03 дек 2007, 11:35
Barrem, по какому принципу было определено, что мои Валерий Пастухов и Канат Алиев - клоуны?
В конце чемпионата все встанут на свои места.
Аватара пользователя
Gera
Президент ФФ Казахстана
 
Сообщений: 5260
Благодарностей: 706
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 18:58
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 583
 
Ноттс Каунти (Ноттингем, Англия)
Окжетпес (Кокшетау, Казахстан)
Лион де Гера (Гера, Чад)
 

Сообщение Barrem 03 дек 2007, 12:46
Gera писал(а):Barrem, по какому принципу было определено, что мои Валерий Пастухов и Канат Алиев - клоуны?


Не понял вопроса! Они были клонами и я их переименовал,как и других несколько десятков клонов в двух федерациях!
Вы же знали о существовании клонов?! Почему никто не предпринял ничего,ччтобы это как-то изменить?
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17634
Благодарностей: 1466
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 519
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Сообщение Gera 03 дек 2007, 13:28
Канат Алиев есть в двух командах: в Кайсаре и в Окжетпесе. Один из них настоящий, другой - клон.
На основании чего было решено, что мой Канат Алиев - клоун?
В конце чемпионата все встанут на свои места.
Аватара пользователя
Gera
Президент ФФ Казахстана
 
Сообщений: 5260
Благодарностей: 706
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 18:58
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 583
 
Ноттс Каунти (Ноттингем, Англия)
Окжетпес (Кокшетау, Казахстан)
Лион де Гера (Гера, Чад)
 

Сообщение Globus51 03 дек 2007, 15:01
Откуда в моей команде взялся Тимур Шоданов, кто это? http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=224144

Почему переименование игроков происходит без каких-либо (хотя бы) предупреждений?
Globus51
 
 
 

Сообщение Barrem 03 дек 2007, 17:45
Globus51 писал(а):Откуда в моей команде взялся Тимур Шоданов, кто это? http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=224144


Это "пенсионер" 5 сезона!

Globus51 писал(а):Почему переименование игроков происходит без каких-либо (хотя бы) предупреждений?



Он долго(я его в субботу только убрал) висел в этой теме http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?t=51758 , но никто не удосужился ни изменить,ни хотя бы сказать,что сделать с клонами и поэтому я его заменил!
Он остался в команде "Рахат"! Пока я не нашел темы(но ищу) потому,что есть подозрение,что команды "Евразия" и "Рахат"-это одни и те же команды,только "Рахат"-нынешнее название команды!
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17634
Благодарностей: 1466
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 519
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Пред.След.

Вернуться в Казахстан