Администрация Президента ФФ Казахстана. Вакансии!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение NeON 09 мар 2010, 16:49
В связи с развитием нашей Федерации и большим числом менеджеров у нас в стране, предлагаю ввести ряд должностей, которые помогут связать работу активных менеджеров, увеличить общение, поднять уровень интереса игры во ВСОЛе, целенаправлено у нас в стране и т.п.
Итак по иерархии:
Министр финансов - Vait Talgaev aka Vait
Помощник Президента по делам юниоров - Георгий Васильев aka Gera
Помощник Президента по делам молодежи - Виктор Тесленко aka Dadyavitya и Александр Рейтер aka AlexRei
Помощник Президента по делам старших - Евгений Мурашов aka jmurashov
Представитель Президента в Д2 - Серик Дюсембаев aka KAZ
Представитель Президента в Д3 - Вилли Абдулазизов aka Kapir
Представитель Президента в Д4 - Бачук Михаил aka Bachelo
Функционал:
- обсуждается, но идея такая, главные по дивизионам – это одна из самых важных должностей. Обязанности: отслеживать махинации, отслеживать развитие команды (деградацию), выяснять причины, писать на форуме очень краткие обзоры об играх за неделю и о событиях, которые произошли в дивизионе. Работа с автосоставами.
По помощникам, думаю, все понятно, здесь напрямую будет совмещение поста тренера сборной и соответствующие функции по развитию игроков своего возраста (общение с тренерами, советы по тренировкам и т.п.)
Зарплата этих лиц также обсуждается, точнее, то что ЗП будет - это однозначно, обсуждаем размер примии.

PS Каждому чиновнику лично от Президента "мигалки" на личные компьютеры и ноутбуки.
Последний раз редактировалось NeON 06 сен 2010, 09:19, всего редактировалось 6 раз(а).
Аватара пользователя
NeON
Эксперт
 
Сообщений: 3346
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 15 сен 2006, 14:23
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 478
 
 


Re: Администрация Президента ФФ Казахстана. Вакансии!!!
Сообщение Kapir 15 мар 2010, 18:38
Vait писал(а):Блин во столько думал почему такой ник и что означает: Капир. Но ничего на ум не приходит....
Сорри за флуд :-)

А что тут дмать, в любую поисковую систему вбей и всё...
http://town-map.ru/kapir_17_413333_480240.htm
Это название села, откуда я родом. Почти всегда на форумах под таким ником регистрируюсь
"Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть...
Аватара пользователя
Kapir
Мастер
 
Сообщений: 1124
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 21:25
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 520
 
 

Re: Администрация Президента ФФ Казахстана. Вакансии!!!
Сообщение AlexRei 15 мар 2010, 22:05
NeON писал(а):
AlexRei писал(а):Хотел бы представить не то чтобы программу, но назовем это так " мое видение развития молодежной сборной Казахстана".
1 Посмотрим , что мы имеем на данный момент: сильные игроки молодежной сборной играют к сожалению не Казахстанские клубы, с их наставниками конечно будет сложнее договариваться о форме и т.д. , а те кандидаты в сборную которые есть скажем так на перспективу имеют совершенно не понятные спецухи, это не про всех, есть 3-4 клуба в Казахстане которые очень грамотно готовят молодых игроков, за что большое им спасибо! Очень печально видеть и то , что в основном кандидаты в сборную ( а это 20-21 летние игроки) играют во 2ом и 3 дивизионах. почему не активны тренера 1го дивизиона. Опять же не хочу никого обидеть, это не про всех. Я считаю, чтоб создать нормальную, конкурентную молодежную сборную надо очень плотно поработать с перспективными молодыми игроками, а именно в тренировке спецух, основные спецухи это Л4, ПК4, АТ4 что касается остальных то это тоже можно привести в порядок, не надо в сборной 3-4 игрока со ШТ, Уг или У достаточно 1-2 . с Вратарями вообще проблема сплошь В4 , как играть с последним защитником. еще много достойных игроков но в основном они или полузащитники или нападающие, проблема с защитниками.СМ-СF ну очень большая конкуренция, а вот СД-СМ нет, что тоже плохо, да и вообще защитная линию надо подтягивать. Ну вот вообщем то в общих чертах и все,конечно можно было бы писать много много.. в 2х словах все не расскажешь но и не хотелось бы чтоб читали наши конкуренты..вот эти проблемы которые я перечислил я и готов исправить, и не будем забывать, что если у нас получиться создать мощный костяк молодых игроков и постоянно его развивать то через 2-3 сезона национальная команда будет то что надо..!!! всем спасибо за внимание! надеюсь на ваше понимание! :grin: стихи...))))
PS Если у кого из менеджеров , кандидатов на молодежную сборную, увижу более перспективную программу развития сниму свою кандидатуру или готов стать его помощником!!! :-)
От себя хочу добавить, что спецуху Д и У ты как-то не дооцениваешь, на самом деле Д, лично я, считаю такой же полезной как и Пк, при нормальном стиле ведь именно она дает максимальный прирост в силе. Вот У - это специфично, но для передней линии, опять же мое мнение, она более полезна, чем Шт или Уг...
ну здесь можно и поспорить, во первых никто не говорил про нормальный стиль, во вторых зачем нужно У если нет хотя бы Л4 ? а так конечно у каждого свое видение ..
AlexRei
 
 
 

Re: Администрация Президента ФФ Казахстана. Вакансии!!!
Сообщение Gera 27 мар 2010, 19:16
Друзья, прошу активизироваться при подаче заявок на посты Представителей Президента в дивизионах.
Должности почётные - во-первых. Во-вторых, это возможность засветиться. Ты играешь в Казахстане 3 сезона, а о тебе никто не знает? Не порядок.
Президент, уже были заявки. Прошу обнародовать решение по поводу них.

Ну и мне, наверное, сам Бог велел в каком-нибудь дивизионе отслеживать махинации, деградацию и грязные сделки. )) Но это видно будет, у меня уже есть классная должность.
В конце чемпионата все встанут на свои места.
Аватара пользователя
Gera
Президент ФФ Казахстана
 
Сообщений: 5258
Благодарностей: 490
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 18:58
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 577
 
Ноттс Каунти (Ноттингем, Англия)
Окжетпес (Кокшетау, Казахстан)
Лион де Гера (Гера, Чад)
 

Re: Администрация Президента ФФ Казахстана. Вакансии!!!
Сообщение NeON 29 мар 2010, 13:08
Kapir отвечает за D3-A
jmurashov за старших
AlexRei будет вместе с Dadyavitya работать с молодежкой
Вот пока это выглядет так!
Аватара пользователя
NeON
Эксперт
 
Сообщений: 3346
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 15 сен 2006, 14:23
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 478
 
НАК (Бреда, Нидерланды)
Рионегро Агилас (Итаги, Колумбия)
Атлетик (Тлемсен, Алжир)
Бухара (Бухара, Узбекистан)
Хамбл Лайонс (Мандевилл, Ямайка)
 

Re: Администрация Президента ФФ Казахстана. Вакансии!!!
Сообщение jmurashov 29 мар 2010, 18:26
jmurashov за старших

Доброе. За дело взялся. Далее сделою небольшое изучение, свои мысли изложу немного погодя, хотя понятно, что все зависит от наших юниоров. Но за них можно быть спокойным, ведь с ними Гера. :cool:
Изображение Не сказать что прав, но буду стоять на своем мнении.
Аватара пользователя
jmurashov
Президент ФФ Уганды
 
Сообщений: 933
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 19:17
Откуда: Экибастуз, Казахстан
Рейтинг: 542
 
Экибастуз (Экибастуз, Казахстан)
Давс Олл Старс (Аруа, Уганда)
Истерн Кнайтс (Гвадалканал, Соломоновы о-ва)
Тиволи Гарденс (Кингстон, Ямайка)
 

Re: Администрация Президента ФФ Казахстана. Вакансии!!!
Сообщение Vait 30 мар 2010, 09:20
Ответственного за Д2 предлагаю кандидатуру Almadeusа менегера Алатау 2007. Считаю его одним из успешных менегеров Казахстана. Ну конечно если он согласен... :beer:
Аватара пользователя
Vait
Мастер
 
Сообщений: 1634
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 24 янв 2007, 20:22
Откуда: ҚазаҚ Елі, Казахстан
Рейтинг: 462
 
Атырау (Атырау, Казахстан)
Кабильи (Тизи-Узу, Алжир)
Перт Ройалс ФК (Перт, Австралия)
 

Re: Администрация Президента ФФ Казахстана. Вакансии!!!
Сообщение NeON 30 мар 2010, 12:20
Vait писал(а):Ответственного за Д2 предлагаю кандидатуру Almadeusа менегера Алатау 2007. Считаю его одним из успешных менегеров Казахстана. Ну конечно если он согласен... :beer:
Осталось только у Алмаса узнать 8) :grin: :beer:
Аватара пользователя
NeON
Эксперт
 
Сообщений: 3346
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 15 сен 2006, 14:23
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 478
 
НАК (Бреда, Нидерланды)
Рионегро Агилас (Итаги, Колумбия)
Атлетик (Тлемсен, Алжир)
Бухара (Бухара, Узбекистан)
Хамбл Лайонс (Мандевилл, Ямайка)
 

Re: Администрация Президента ФФ Казахстана. Вакансии!!!
Сообщение NeON 01 апр 2010, 09:57
Мне бы хотелось, чтобы появился менеджер из Д4, который бы попробывал себе в роли чиновника? Парни, я не верю, что никому это не интересно и не нужно!
Аватара пользователя
NeON
Эксперт
 
Сообщений: 3346
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 15 сен 2006, 14:23
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 478
 
НАК (Бреда, Нидерланды)
Рионегро Агилас (Итаги, Колумбия)
Атлетик (Тлемсен, Алжир)
Бухара (Бухара, Узбекистан)
Хамбл Лайонс (Мандевилл, Ямайка)
 

Re: Администрация Президента ФФ Казахстана. Вакансии!!!
Сообщение Футболельщик 01 апр 2010, 10:02
Возможно в Казахстане стоит объявить роль журналиста,который будет следить за событиями федерации,проводить опросы менеджеров, интервью тренеров сборных,учатсников мирокубков брать и так далее!Центральный матч недели обсудить,выяснить плюсы и минусы одной и другой команды!И все это выкладывать на сайте,тем самым подымая интерес всех тренеров!
За такой труд можно и компенсацию выплачивать с фонда..потому что,если относиться серьезно и делать все это,чтонаписано..то денег на такое дело не жалко!
Футболельщик
Эксперт
 
Сообщений: 3240
Благодарностей: 35
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 09:48
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 435
 
Ван (Чаренцаван, Армения)
 

Re: Администрация Президента ФФ Казахстана. Вакансии!!!
Сообщение El13renegado 01 апр 2010, 10:24
Согласен... но активного участия принять не могу... работа не позволяет в полной мере наслаждаться игрой... играю из под тишка пока начальства нету.
El13renegado
 
 
 

Re: Администрация Президента ФФ Казахстана. Вакансии!!!
Сообщение Almadeus 01 апр 2010, 17:41
Vait писал(а):Ответственного за Д2 предлагаю кандидатуру Almadeusа менегера Алатау 2007. Считаю его одним из успешных менегеров Казахстана. Ну конечно если он согласен... :beer:

Спасибо за доверие, но просмотрев обязанности этой должности понял, что не справлюсь. Я человек ответственный и подводить людей не люблю. Поэтому не могу взвалить на себя ношу, которую не по силам будет нести. У меня иногда не хватает времени отправить составы на все три команды, а уж такой ответственной работой заниматься тем более не получится. Я даже бросил карьеру тренера сборных из-за нехватки времени.
Делаешь - не бойся, боишься - не делай.
Almadeus
Мастер
 
Сообщений: 1563
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 11 апр 2006, 14:19
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 649
 
ФК Магдебург (Магдебург, Германия)
Алатау 2007 (Алматы, Казахстан)
 

Re: Администрация Президента ФФ Казахстана. Вакансии!!!
Сообщение NeON 02 апр 2010, 10:12
Almadeus писал(а):
Vait писал(а):Ответственного за Д2 предлагаю кандидатуру Almadeusа менегера Алатау 2007. Считаю его одним из успешных менегеров Казахстана. Ну конечно если он согласен... :beer:

Спасибо за доверие, но просмотрев обязанности этой должности понял, что не справлюсь. Я человек ответственный и подводить людей не люблю. Поэтому не могу взвалить на себя ношу, которую не по силам будет нести. У меня иногда не хватает времени отправить составы на все три команды, а уж такой ответственной работой заниматься тем более не получится. Я даже бросил карьеру тренера сборных из-за нехватки времени.
Реально жаль! Чтож ищем дальше!
Аватара пользователя
NeON
Эксперт
 
Сообщений: 3346
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 15 сен 2006, 14:23
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 478
 
НАК (Бреда, Нидерланды)
Рионегро Агилас (Итаги, Колумбия)
Атлетик (Тлемсен, Алжир)
Бухара (Бухара, Узбекистан)
Хамбл Лайонс (Мандевилл, Ямайка)
 

Re: Администрация Президента ФФ Казахстана. Вакансии!!!
Сообщение rusalexpiter 02 апр 2010, 14:18
NeON писал(а):Мне бы хотелось, чтобы появился менеджер из Д4, который бы попробовал себе в роли чиновника? Парни, я не верю, что никому это не интересно и не нужно!
Попробовать то я конечно бы хотел, но вот не до конца пока понимаю каким образом мне выполнять все обязанности, если по первой будет помощь то можно...
rusalexpiter
 
 
 

Re: Администрация Президента ФФ Казахстана. Вакансии!!!
Сообщение Gera 02 апр 2010, 14:45
rusalexpiter писал(а):Попробовать то я конечно бы хотел, но вот не до конца пока понимаю каким образом мне выполнять все обязанности, если по первой будет помощь то можно...
Ну, время от времени посматриваешь: не качает ли кто-то юниора-иностранца из своей другой страны, не делает ли махинационный обмен, явно не выгодный для казахской команды и прочие не красивые дела.
По развитию/деградации клуба смотришь: кто-то не те спецухи качает и не тем игрокам, тратит миллионы на аренду(!), не следит за наигранностью ветеранов и т. п. василий музыка, на пример, всегда ставит цену на билет 22$, хотя дома можно смело ставить 25, а при хорошей погоде и 28, - т. е. менеджер лишает свою команду денег своими "22".

Вот, и коротенькие зарисовочки делаешь: "На этой неделе в дивизионе всё плохо", "На этой неделе в дивизионе прокачали 10 спецух См и взяли в аренду игроков на 50М", ...
В конце чемпионата все встанут на свои места.
Аватара пользователя
Gera
Президент ФФ Казахстана
 
Сообщений: 5258
Благодарностей: 490
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 18:58
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 577
 
Ноттс Каунти (Ноттингем, Англия)
Окжетпес (Кокшетау, Казахстан)
Лион де Гера (Гера, Чад)
 

Re: Администрация Президента ФФ Казахстана. Вакансии!!!
Сообщение Bachelo 02 апр 2010, 15:21
А начинать с начало чемпа или уже ?
Bachelo
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Казахстан