Администрация Президента ФФ Казахстана. Вакансии!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение NeON 09 мар 2010, 16:49
В связи с развитием нашей Федерации и большим числом менеджеров у нас в стране, предлагаю ввести ряд должностей, которые помогут связать работу активных менеджеров, увеличить общение, поднять уровень интереса игры во ВСОЛе, целенаправлено у нас в стране и т.п.
Итак по иерархии:
Министр финансов - Vait Talgaev aka Vait
Помощник Президента по делам юниоров - Георгий Васильев aka Gera
Помощник Президента по делам молодежи - Виктор Тесленко aka Dadyavitya и Александр Рейтер aka AlexRei
Помощник Президента по делам старших - Евгений Мурашов aka jmurashov
Представитель Президента в Д2 - Серик Дюсембаев aka KAZ
Представитель Президента в Д3 - Вилли Абдулазизов aka Kapir
Представитель Президента в Д4 - Бачук Михаил aka Bachelo
Функционал:
- обсуждается, но идея такая, главные по дивизионам – это одна из самых важных должностей. Обязанности: отслеживать махинации, отслеживать развитие команды (деградацию), выяснять причины, писать на форуме очень краткие обзоры об играх за неделю и о событиях, которые произошли в дивизионе. Работа с автосоставами.
По помощникам, думаю, все понятно, здесь напрямую будет совмещение поста тренера сборной и соответствующие функции по развитию игроков своего возраста (общение с тренерами, советы по тренировкам и т.п.)
Зарплата этих лиц также обсуждается, точнее, то что ЗП будет - это однозначно, обсуждаем размер примии.

PS Каждому чиновнику лично от Президента "мигалки" на личные компьютеры и ноутбуки.
Последний раз редактировалось NeON 06 сен 2010, 09:19, всего редактировалось 6 раз(а).
Аватара пользователя
NeON
Эксперт
 
Сообщений: 3346
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 15 сен 2006, 14:23
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 478
 
 


Re: Администрация Президента ФФ Казахстана. Вакансии!!!
Сообщение Gera 09 мар 2010, 17:04
Согласен.
В конце чемпионата все встанут на свои места.
Аватара пользователя
Gera
Президент ФФ Казахстана
 
Сообщений: 5257
Благодарностей: 706
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 18:58
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 572
 
 

Re: Администрация Президента ФФ Казахстана. Вакансии!!!
Сообщение NeON 09 мар 2010, 17:07
Gera писал(а):Согласен.
Уже есть двое счастливых обладателей "мигалок" :D :D :grin:
Аватара пользователя
NeON
Эксперт
 
Сообщений: 3346
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 15 сен 2006, 14:23
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 478
 
НАК (Бреда, Нидерланды)
Рионегро Агилас (Итаги, Колумбия)
Атлетик (Тлемсен, Алжир)
Бухара (Бухара, Узбекистан)
Хамбл Лайонс (Мандевилл, Ямайка)
 

Re: Администрация Президента ФФ Казахстана. Вакансии!!!
Сообщение Белый240116 09 мар 2010, 17:26
Могу попробовать в Д-4.
Белый240116
 
 
 

Re: Администрация Президента ФФ Казахстана. Вакансии!!!
Сообщение AlexRei 10 мар 2010, 09:54
как я понял, тренер молодежки определен :( , очень жаль..хотел попробовать свои силы именно в молодежной сборной..
просто команда у меня одна и она из Казахстана, мог бы больше времени уделять сборной но......, ну чтож подождем следующего сезона...конечно же буду переживать и болеть за все сборные Казахстана.,
AlexRei
 
 
 

Re: Администрация Президента ФФ Казахстана. Вакансии!!!
Сообщение jmurashov 10 мар 2010, 18:43
доброе.

Старших могу взять под контроль. :gun:
Изображение Не сказать что прав, но буду стоять на своем мнении.
Аватара пользователя
jmurashov
Президент ФФ Уганды
 
Сообщений: 932
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 19:17
Откуда: Экибастуз, Казахстан
Рейтинг: 545
 
Экибастуз (Экибастуз, Казахстан)
Давс Олл Старс (Аруа, Уганда)
Истерн Кнайтс (Гвадалканал, Соломоновы о-ва)
Тиволи Гарденс (Кингстон, Ямайка)
 

Re: Администрация Президента ФФ Казахстана. Вакансии!!!
Сообщение Gera 10 мар 2010, 23:29
Я хочу сказать:
Помощник Президента по делам юниоров, молодёжи и взрослых - это не обязательно по совместительству тренер юниорки, молодёжки, националки. Это могут быть разные люди.
В любом случае нужны Программы развития.
В конце чемпионата все встанут на свои места.
Аватара пользователя
Gera
Президент ФФ Казахстана
 
Сообщений: 5257
Благодарностей: 706
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 18:58
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 572
 
Ноттс Каунти (Ноттингем, Англия)
Окжетпес (Кокшетау, Казахстан)
Лион де Гера (Гера, Чад)
 

Re: Администрация Президента ФФ Казахстана. Вакансии!!!
Сообщение NeON 12 мар 2010, 11:27
Gera писал(а):Я хочу сказать:
Помощник Президента по делам юниоров, молодёжи и взрослых - это не обязательно по совместительству тренер юниорки, молодёжки, националки. Это могут быть разные люди.
В любом случае нужны Программы развития.
Поэтому прошу всех заинтересованных разработать программу и выложить её здесь
Аватара пользователя
NeON
Эксперт
 
Сообщений: 3346
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 15 сен 2006, 14:23
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 478
 
НАК (Бреда, Нидерланды)
Рионегро Агилас (Итаги, Колумбия)
Атлетик (Тлемсен, Алжир)
Бухара (Бухара, Узбекистан)
Хамбл Лайонс (Мандевилл, Ямайка)
 

Re: Администрация Президента ФФ Казахстана. Вакансии!!!
Сообщение AlexRei 13 мар 2010, 19:01
Хотел бы представить не то чтобы программу, но назовем это так " мое видение развития молодежной сборной Казахстана".
1 Посмотрим , что мы имеем на данный момент: сильные игроки молодежной сборной играют к сожалению не Казахстанские клубы, с их наставниками конечно будет сложнее договариваться о форме и т.д. , а те кандидаты в сборную которые есть скажем так на перспективу имеют совершенно не понятные спецухи, это не про всех, есть 3-4 клуба в Казахстане которые очень грамотно готовят молодых игроков, за что большое им спасибо! Очень печально видеть и то , что в основном кандидаты в сборную ( а это 20-21 летние игроки) играют во 2ом и 3 дивизионах. почему не активны тренера 1го дивизиона. Опять же не хочу никого обидеть, это не про всех. Я считаю, чтоб создать нормальную, конкурентную молодежную сборную надо очень плотно поработать с перспективными молодыми игроками, а именно в тренировке спецух, основные спецухи это Л4, ПК4, АТ4 что касается остальных то это тоже можно привести в порядок, не надо в сборной 3-4 игрока со ШТ, Уг или У достаточно 1-2 . с Вратарями вообще проблема сплошь В4 , как играть с последним защитником. еще много достойных игроков но в основном они или полузащитники или нападающие, проблема с защитниками.СМ-СF ну очень большая конкуренция, а вот СД-СМ нет, что тоже плохо, да и вообще защитная линию надо подтягивать. Ну вот вообщем то в общих чертах и все,конечно можно было бы писать много много.. в 2х словах все не расскажешь но и не хотелось бы чтоб читали наши конкуренты..вот эти проблемы которые я перечислил я и готов исправить, и не будем забывать, что если у нас получиться создать мощный костяк молодых игроков и постоянно его развивать то через 2-3 сезона национальная команда будет то что надо..!!! всем спасибо за внимание! надеюсь на ваше понимание! :grin: стихи...))))
PS Если у кого из менеджеров , кандидатов на молодежную сборную, увижу более перспективную программу развития сниму свою кандидатуру или готов стать его помощником!!! :-)
AlexRei
 
 
 

Re: Администрация Президента ФФ Казахстана. Вакансии!!!
Сообщение NeON 15 мар 2010, 12:46
AlexRei писал(а):Хотел бы представить не то чтобы программу, но назовем это так " мое видение развития молодежной сборной Казахстана".
1 Посмотрим , что мы имеем на данный момент: сильные игроки молодежной сборной играют к сожалению не Казахстанские клубы, с их наставниками конечно будет сложнее договариваться о форме и т.д. , а те кандидаты в сборную которые есть скажем так на перспективу имеют совершенно не понятные спецухи, это не про всех, есть 3-4 клуба в Казахстане которые очень грамотно готовят молодых игроков, за что большое им спасибо! Очень печально видеть и то , что в основном кандидаты в сборную ( а это 20-21 летние игроки) играют во 2ом и 3 дивизионах. почему не активны тренера 1го дивизиона. Опять же не хочу никого обидеть, это не про всех. Я считаю, чтоб создать нормальную, конкурентную молодежную сборную надо очень плотно поработать с перспективными молодыми игроками, а именно в тренировке спецух, основные спецухи это Л4, ПК4, АТ4 что касается остальных то это тоже можно привести в порядок, не надо в сборной 3-4 игрока со ШТ, Уг или У достаточно 1-2 . с Вратарями вообще проблема сплошь В4 , как играть с последним защитником. еще много достойных игроков но в основном они или полузащитники или нападающие, проблема с защитниками.СМ-СF ну очень большая конкуренция, а вот СД-СМ нет, что тоже плохо, да и вообще защитная линию надо подтягивать. Ну вот вообщем то в общих чертах и все,конечно можно было бы писать много много.. в 2х словах все не расскажешь но и не хотелось бы чтоб читали наши конкуренты..вот эти проблемы которые я перечислил я и готов исправить, и не будем забывать, что если у нас получиться создать мощный костяк молодых игроков и постоянно его развивать то через 2-3 сезона национальная команда будет то что надо..!!! всем спасибо за внимание! надеюсь на ваше понимание! :grin: стихи...))))
PS Если у кого из менеджеров , кандидатов на молодежную сборную, увижу более перспективную программу развития сниму свою кандидатуру или готов стать его помощником!!! :-)
От себя хочу добавить, что спецуху Д и У ты как-то не дооцениваешь, на самом деле Д, лично я, считаю такой же полезной как и Пк, при нормальном стиле ведь именно она дает максимальный прирост в силе. Вот У - это специфично, но для передней линии, опять же мое мнение, она более полезна, чем Шт или Уг...
Аватара пользователя
NeON
Эксперт
 
Сообщений: 3346
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 15 сен 2006, 14:23
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 478
 
НАК (Бреда, Нидерланды)
Рионегро Агилас (Итаги, Колумбия)
Атлетик (Тлемсен, Алжир)
Бухара (Бухара, Узбекистан)
Хамбл Лайонс (Мандевилл, Ямайка)
 

Re: Администрация Президента ФФ Казахстана. Вакансии!!!
Сообщение Vait 15 мар 2010, 12:58
Что то народ не особенно спешит в чиновники. :(
Аватара пользователя
Vait
Мастер
 
Сообщений: 1634
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 24 янв 2007, 20:22
Откуда: ҚазаҚ Елі, Казахстан
Рейтинг: 465
 
Атырау (Атырау, Казахстан)
Кабильи (Тизи-Узу, Алжир)
Перт Ройалс ФК (Перт, Австралия)
 

Re: Администрация Президента ФФ Казахстана. Вакансии!!!
Сообщение NeON 15 мар 2010, 13:11
Нужны картинки, как круто смотриться мигалка на ноутбуке или мониторе))) Сразу активность повысится))) :D
Аватара пользователя
NeON
Эксперт
 
Сообщений: 3346
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 15 сен 2006, 14:23
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 478
 
НАК (Бреда, Нидерланды)
Рионегро Агилас (Итаги, Колумбия)
Атлетик (Тлемсен, Алжир)
Бухара (Бухара, Узбекистан)
Хамбл Лайонс (Мандевилл, Ямайка)
 

Re: Администрация Президента ФФ Казахстана. Вакансии!!!
Сообщение Kapir 15 мар 2010, 13:45
Я готов быть представителем в Д3, но только в той части дивизиона где будет играть моя команда!
"Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть...
Аватара пользователя
Kapir
Мастер
 
Сообщений: 1124
Благодарностей: 45
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 21:25
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 522
 
Сатурн (Раменское, Россия)
Лос-Кабос Юнайтед (Лос-Кабос, Мексика)
Марикина (Манила, Филиппины)
 

Re: Администрация Президента ФФ Казахстана. Вакансии!!!
Сообщение NeON 15 мар 2010, 14:26
Kapir писал(а):Я готов быть представителем в Д3, но только в той части дивизиона где будет играть моя команда!
Капир - молодец!!!
Аватара пользователя
NeON
Эксперт
 
Сообщений: 3346
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 15 сен 2006, 14:23
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 478
 
НАК (Бреда, Нидерланды)
Рионегро Агилас (Итаги, Колумбия)
Атлетик (Тлемсен, Алжир)
Бухара (Бухара, Узбекистан)
Хамбл Лайонс (Мандевилл, Ямайка)
 

Re: Администрация Президента ФФ Казахстана. Вакансии!!!
Сообщение Vait 15 мар 2010, 17:45
Блин во столько думал почему такой ник и что означает: Капир. Но ничего на ум не приходит....
Сорри за флуд :-)
Аватара пользователя
Vait
Мастер
 
Сообщений: 1634
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 24 янв 2007, 20:22
Откуда: ҚазаҚ Елі, Казахстан
Рейтинг: 465
 
Атырау (Атырау, Казахстан)
Кабильи (Тизи-Узу, Алжир)
Перт Ройалс ФК (Перт, Австралия)
 

След.

Вернуться в Казахстан