Казахстан в Еврокубках

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Gera 28 апр 2010, 18:48
Казахстан в Еврокубках

За сезон наши команды в Еврокубках играют обычно пару матчей, по этому, думаю, можно сделать одну общую тему, а уже внутри её делить на сезоны.
Монстр отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Gera
Президент ФФ Казахстана
 
Сообщений: 5245
Благодарностей: 701
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 18:58
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 569
 
 


Re: Казахстан в Еврокубках
Сообщение _fox_ 11 май 2016, 22:42
Almadeus писал(а):И что твой Бичс? Он начинал из низов Д-3? В новой маленькой федерации или в большой и старой как наша - где труднее вырастить команду-чемпиона??? И от легионеров твоего Бичса в глазах рябит.
да пускай рябит, пока команда дает результат. а ты и дальше сиди на шестом месте чемпионата, мечтая о пятом...
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12277
Благодарностей: 970
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 542
 
 

Re: Казахстан в Еврокубках
Сообщение Almadeus 11 май 2016, 23:22
Вообще не мечтаю. У меня один сезон кубок в приоритете, в другом еврокубки. И все своими игроками. А ты рви задницу в чемпионате, супери наши клубы и зажимай изменения формы для галимых чемпионств через раз. Скоро будешь еще реже выигрывать в Казахстане и свалишь куда-нибудь.

Ты про владение другими языками молча сглотнул? Кроме русского ни на каком не балакаешь? А пишешь, что я глупый, а ты - умница...
Делаешь - не бойся, боишься - не делай.
Almadeus
Мастер
 
Сообщений: 1563
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 11 апр 2006, 14:19
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 577
 
ФК Магдебург (Магдебург, Германия)
Алатау 2007 (Алматы, Казахстан)
 

Re: Казахстан в Еврокубках
Сообщение _fox_ 11 май 2016, 23:28
Almadeus писал(а):Вообще не мечтаю. У меня один сезон кубок в приоритете, в другом еврокубки. И все своими игроками. А ты рви задницу в чемпионате, супери наши клубы и зажимай изменения формы для галимых чемпионств через раз. Скоро будешь еще реже выигрывать в Казахстане и свалишь куда-нибудь.
зачем мне сваливать? я каждый сезон участвую в еврокубках, когда-то хуже, в другой раз лучше... не раз в 10 сезонов, как некоторые... ))

Almadeus писал(а):Ты про владение другими языками молча сглотнул? Кроме русского ни на каком не балакаешь? А пишешь, что я глупый, а ты - умница...
а я смотрю, что тебя нормально так зацепило! ))

Almadeus писал(а):А что, на твой счет записать? Видать ума у тебя много раз на ничью дома со слабаками играешь. С таким набором спецух скоро при +1000 не сможешь выигрывать. Если такой умный - догадайся почему.
«Ай, Моська! знать, она сильна,
Что лает на Слона!»
Последний раз редактировалось Anonymous 11 май 2016, 23:37, всего редактировалось 1 раз.
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12277
Благодарностей: 970
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 542
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Хиросима (Хиросима, Япония)
 

Re: Казахстан в Еврокубках
Сообщение Almadeus 11 май 2016, 23:37
А по существу? Русский язык и больше ни одного? А образование высшее хоть есть? Хотя бы одно на уровне бакалавра? Кто из нас моська а кто слон?

Или ума только на новости ФФ Казахстана ворованые перепечатывать хватает?
    Желтая карточка была показана за этот пост 12 май 2016, 11:06 модератором по причине:
  • 2.5.9. Запрещены сообщения с совсем отдаленным от темы содержанием (оффтопик).
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
Делаешь - не бойся, боишься - не делай.
Almadeus
Мастер
 
Сообщений: 1563
Зарегистрирован: 11 апр 2006, 14:19
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 577
 
ФК Магдебург (Магдебург, Германия)
Алатау 2007 (Алматы, Казахстан)
 

Re: Казахстан в Еврокубках
Сообщение Jazzz 12 май 2016, 08:54
Алмас откуда столько негатива? Зачем копаться в чужом огороде? Человек вообще не имеет никакого отношения к Казахстану, приобрёл команду, играет в своё удовольствие. Ничем, никому не обязан.
Заставить что то делать мы не в силах, он такой же "свободный менеджер", со своими планами.
Прежде чем кого то, чему то учить, нужно как минимум самому для начала сделать это "что то".

Лично я не пытался быть тут кому то адвокатом, мне вообще фиолетово на жизнь Аята, я лишь хотел подчеркнуть что проблема зарыта глубже. На примере Карачаганака делай выводы...

2 Сергей Бить себя в грудь, что вы сделали для ФК много, а остальные ничего, это не красиво с вашей стороны, понимаю Бауыржана.

Сори за поздний ответ, только дополз до нормального компа.
There is no knowledge, that is not power!
Аватара пользователя
Jazzz
Профи
 
Сообщений: 572
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 11 апр 2012, 06:50
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 458
 
Тобол (Костанай, Казахстан)
Мельбурн Сити (Мельбурн, Австралия)
Тарукачи (Оруро, Боливия)
Тампа Бэй Роудис (Тампа, США)
 

Re: Казахстан в Еврокубках
Сообщение dtivt2000 12 май 2016, 09:02
Сергей Бить себя в грудь, что вы сделали для ФК много, а остальные ничего, это не красиво с вашей стороны, понимаю Бауыржана.

Jazzz, ты о чем вообще?
dtivt2000
 
 
 

Re: Казахстан в Еврокубках
Сообщение Almadeus 12 май 2016, 11:41
Jazzz писал(а):Алмас откуда столько негатива? Зачем копаться в чужом огороде? Человек вообще не имеет никакого отношения к Казахстану, приобрёл команду, играет в своё удовольствие. Ничем, никому не обязан.
Заставить что то делать мы не в силах, он такой же "свободный менеджер", со своими планами.
Прежде чем кого то, чему то учить, нужно как минимум самому для начала сделать это "что то".

Лично я не пытался быть тут кому то адвокатом, мне вообще фиолетово на жизнь Аята, я лишь хотел подчеркнуть что проблема зарыта глубже. На примере Карачаганака делай выводы...

2 Сергей Бить себя в грудь, что вы сделали для ФК много, а остальные ничего, это не красиво с вашей стороны, понимаю Бауыржана.

Сори за поздний ответ, только дополз до нормального компа.

А что такого сделал Фокс? Чего не смог сделать я? Зачем встреваешь куда не надо? Именно, что адвокат Фокса получается. Есть за что критиковать твоего подзащитного. Все по теме было, Фокс полез в правописание и спровоцировал личные разборки. Получил по полной и по существу ответ дать не может. На помощь к нему адвокаты и модераторы пришли. Круто.
Делаешь - не бойся, боишься - не делай.
Almadeus
Мастер
 
Сообщений: 1563
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 11 апр 2006, 14:19
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 577
 
ФК Магдебург (Магдебург, Германия)
Алатау 2007 (Алматы, Казахстан)
 

Re: Казахстан в Еврокубках
Сообщение Pakhan 12 май 2016, 22:15
Алмас, ты зря так завёлся. Просто прими как данность - Фокс не патриот Казахстана, ему плевать на рейтинг в мирокубках, он играет тут только ради личных успехов, почти всегда внутренних. Сборники, мирокубки - интересны, но только в плане дохода и баллов игрокам. Ну и ещё, ему нравится быть в оппозиции действующему президенту ФФ и всем его поддерживающим.
Изображение
Аватара пользователя
Pakhan
Знаток
 
Сообщений: 2403
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 30 ноя 2005, 07:53
Откуда: Усть-Каменогорск, Казахстан
Рейтинг: 516
 
Альфа Юнайтед (Джорджтаун, Гайана)
Малайзия Университи (Сайберждая, Малайзия)
 

Re: Казахстан в Еврокубках
Сообщение _fox_ 31 май 2016, 00:11
выскажу свою короткую мысль... развитие федерации заключается в развитии команд, а развитие команд напрямую зависит от их участия в еврокубках. для примера назовите самые мощные федерации в европе... конечно, это англия, франция или германия, чьи клубы гремят в еврокубках. из северной америки - барбадос и брит острова, команды бьются в мирокубках до последнего. в азии все знают таджикистан, макао и нов зеландию.

а уж сборные становятся сильными в сильных чемпионатах. помните кто выиграл ЧМ 35-36? там таджикистан и брит острова были в призерах!
а кубки континентов-34? здесь фигурируют брит острова, таджикистан и та же франция.

так что из чего вытекает? из чего строится мощная федерация? не из сборных, а из клубов! так может пора сделать крен в другую сторону после 10 сезонов бесполезных попыток сделать казахстан сильным? пора сделать так, чтобы команды стремились в еврокубки за борьбой, за очками и бились там насмерть, а не на одну-две игры и сливать. но делать все это нужно с самого верхнего уровня, с президента. не будет действовать он - ничего и не выйдет, также и продолжим тонуть, идти на дно всего и вся...
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12277
Благодарностей: 970
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 542
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Хиросима (Хиросима, Япония)
 

Re: Казахстан в Еврокубках
Сообщение Vait 31 май 2016, 07:53
_fox_ писал(а):выскажу свою короткую мысль... развитие федерации заключается в развитии команд, а развитие команд напрямую зависит от их участия в еврокубках. для примера назовите самые мощные федерации в европе... конечно, это англия, франция или германия, чьи клубы гремят в еврокубках. из северной америки - барбадос и брит острова, команды бьются в мирокубках до последнего. в азии все знают таджикистан, макао и нов зеландию.

а уж сборные становятся сильными в сильных чемпионатах. помните кто выиграл ЧМ 35-36? там таджикистан и брит острова были в призерах!
а кубки континентов-34? здесь фигурируют брит острова, таджикистан и та же франция.

так что из чего вытекает? из чего строится мощная федерация? не из сборных, а из клубов! так может пора сделать крен в другую сторону после 10 сезонов бесполезных попыток сделать казахстан сильным? пора сделать так, чтобы команды стремились в еврокубки за борьбой, за очками и бились там насмерть, а не на одну-две игры и сливать. но делать все это нужно с самого верхнего уровня, с президента. не будет действовать он - ничего и не выйдет, также и продолжим тонуть, идти на дно всего и вся...
Фокс так давай предлагай мысли как менеджер сильнейшей команды Казахстана
А не просто бла бла бла...
Аватара пользователя
Vait
Мастер
 
Сообщений: 1634
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 24 янв 2007, 20:22
Откуда: ҚазаҚ Елі, Казахстан
Рейтинг: 464
 
Атырау (Атырау, Казахстан)
Кабильи (Тизи-Узу, Алжир)
Перт Ройалс ФК (Перт, Австралия)
 

Re: Казахстан в Еврокубках
Сообщение jmurashov 31 май 2016, 08:19
_fox_ писал(а):выскажу свою короткую мысль... развитие федерации заключается в развитии команд, а развитие команд напрямую зависит от их участия в еврокубках. для примера назовите самые мощные федерации в европе... конечно, это англия, франция или германия, чьи клубы гремят в еврокубках. из северной америки - барбадос и брит острова, команды бьются в мирокубках до последнего. в азии все знают таджикистан, макао и нов зеландию.

а уж сборные становятся сильными в сильных чемпионатах. помните кто выиграл ЧМ 35-36? там таджикистан и брит острова были в призерах!
а кубки континентов-34? здесь фигурируют брит острова, таджикистан и та же франция.

так что из чего вытекает? из чего строится мощная федерация? не из сборных, а из клубов! так может пора сделать крен в другую сторону после 10 сезонов бесполезных попыток сделать казахстан сильным? пора сделать так, чтобы команды стремились в еврокубки за борьбой, за очками и бились там насмерть, а не на одну-две игры и сливать. но делать все это нужно с самого верхнего уровня, с президента. не будет действовать он - ничего и не выйдет, также и продолжим тонуть, идти на дно всего и вся...

Доброе. Вот про это я и говорил все свое интервью, если его конечно кто-нибудь читал. "Нет сильных команд, нет сильных сборных" :-)
Изображение Не сказать что прав, но буду стоять на своем мнении.
Аватара пользователя
jmurashov
Президент ФФ Уганды
 
Сообщений: 932
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 19:17
Откуда: Экибастуз, Казахстан
Рейтинг: 541
 
Экибастуз (Экибастуз, Казахстан)
Давс Олл Старс (Аруа, Уганда)
Истерн Кнайтс (Гвадалканал, Соломоновы о-ва)
Тиволи Гарденс (Кингстон, Ямайка)
 

Re: Казахстан в Еврокубках
Сообщение _fox_ 31 май 2016, 19:31
Vait писал(а):Фокс так давай предлагай мысли как менеджер сильнейшей команды Казахстана
А не просто бла бла бла...
а я и предлагаю начать с президента, пусть он проталкивает через новости, форум эту идею. да и вообще будет активнее, чем пустое место на форуме!

больше новостей, больше анонсов, обзоров, перспектив, оценок и т.д. в соседней федерации некоторые менеджеры огнем дышат в этом направлении, за мирокубки болеют всей федерацией!!!
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12277
Благодарностей: 970
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 542
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Хиросима (Хиросима, Япония)
 

Re: Казахстан в Еврокубках
Сообщение Erbol 07 авг 2016, 10:18
Ну что патриоты? Ждете, когда все вылетят? Обсирать то намного легче и проще..... В общем ничего не меняется!!!
Erbol
 
 
 

Re: Казахстан в Еврокубках
Сообщение dtivt2000 07 авг 2016, 10:21
Erbol писал(а):Ну что патриоты? Ждете, когда все вылетят? Обсирать то намного легче и проще..... В общем ничего не меняется!!!

Читай комментарии к новостям федерации. Все болеют и надеются, что каждый из вас сможет пройти как можно дальше. На вас смотрит вся федерация. Вы уже классно выступаете в этом сезоне и независимо от дальнейшего результата вряд ли уже в этом сезоне вы услышите критику в свой адрес. Молодцы, так держать!
dtivt2000
 
 
 

Re: Казахстан в Еврокубках
Сообщение Tron 07 авг 2016, 13:01
Erbol писал(а):Ну что патриоты? Ждете, когда все вылетят? Обсирать то намного легче и проще..... В общем ничего не меняется!!!


К чему это все...мне вообще поровну...
Каждый играет в своё удовольствие, а не для того, что бы кто-то кого-то "погладил по голове"...
Так что расслабиляемся и кайфуем от принятых решений "Гены" )))
Tron
Опытный менеджер
 
Сообщений: 376
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 10:52
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 516
 
Кайрат (Алматы, Казахстан)
Кота Рейнджер (Куала Белайт, Бруней)
Кларкс Хилл (Брайтон, Барбадос)
 

Пред.След.

Вернуться в Казахстан