Казахстан в Еврокубках

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Gera 28 апр 2010, 18:48
Казахстан в Еврокубках

За сезон наши команды в Еврокубках играют обычно пару матчей, по этому, думаю, можно сделать одну общую тему, а уже внутри её делить на сезоны.
Монстр отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Gera
Президент ФФ Казахстана
 
Сообщений: 5245
Благодарностей: 701
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 18:58
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 573
 
 


Re: Казахстан в Еврокубках
Сообщение Gera 29 июл 2018, 10:08
В первом матче с литовцами Эки был сильнее на 30 баллов, играл защитно против суперзащитного соперника. 0:0.
В ответном матче супер на супер и +300 в пользу ФК Реактивас, и снова 0:0.

А, вообще, очень ёмкое описание, jmurashov.
В конце чемпионата все встанут на свои места.
Аватара пользователя
Gera
Президент ФФ Казахстана
 
Сообщений: 5245
Благодарностей: 701
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 18:58
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 573
 
 

Re: Казахстан в Еврокубках
Сообщение Almadeus 16 май 2019, 00:43
Меня возмущает то, что некоторые наши клубы даже имея хорошие шансы пройти соперников по еврокубкам прячут свои суперы, не используют изменения формы и откровенно сливаются без борьбы. «Благодаря» таким результатам у нас плохой рейтинг и каждый раз будет все труднее играть против монстров из Европы на ранних стадиях. Предлагаю постараться не пустить в еврокубки Экибастузец и Актобе на следующий сезон. Пусть там играют те клубы, которым не плевать на рейтинг ФФ Казахстана.
Делаешь - не бойся, боишься - не делай.
Almadeus
Мастер
 
Сообщений: 1563
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 11 апр 2006, 14:19
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 581
 
ФК Магдебург (Магдебург, Германия)
Алатау 2007 (Алматы, Казахстан)
 

Re: Казахстан в Еврокубках
Сообщение jmurashov 16 май 2019, 07:45
Almadeus писал(а):Меня возмущает то, что некоторые наши клубы даже имея хорошие шансы пройти соперников по еврокубкам прячут свои суперы, не используют изменения формы и откровенно сливаются без борьбы. «Благодаря» таким результатам у нас плохой рейтинг и каждый раз будет все труднее играть против монстров из Европы на ранних стадиях. Предлагаю постараться не пустить в еврокубки Экибастузец и Актобе на следующий сезон. Пусть там играют те клубы, которым не плевать на рейтинг ФФ Казахстана.

Вроде взрослый человек, а ноешь и несешь какую то чушь ( ДОМ 2 какой то). Где ты был когда Экибастузец в течении 7 сезонов тащил федерацию по очкам, когда ты пытался выиграть кубок? Почему ты такой полезный для федерации развиваешь клуб под дождь? Покажи мне от этого пользы для федерации (сборные), хотя была реформа и мог давно перевести клуб под солнце. Таких команд у нас было много и все они перешли на солнце. Бла бла бла. Один ты умный а другие на твоем фоне Д****БЫ. Теперь давай пиши отмазки, какой ты супер пупер.
Изображение Не сказать что прав, но буду стоять на своем мнении.
Аватара пользователя
jmurashov
Президент ФФ Уганды
 
Сообщений: 932
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 19:17
Откуда: Экибастуз, Казахстан
Рейтинг: 541
 
Экибастуз (Экибастуз, Казахстан)
Давс Олл Старс (Аруа, Уганда)
Истерн Кнайтс (Гвадалканал, Соломоновы о-ва)
Тиволи Гарденс (Кингстон, Ямайка)
 

Re: Казахстан в Еврокубках
Сообщение Almadeus 16 май 2019, 14:25
Придержи коней, не надо переходить на личности. Где я писал, что я один такой умный? Что-то я не припомню, чтобы ты прямо тащил нашу ФФ на своих могучих плечах. Всегда в приоритете были победа в чемпионате и кубке, все суперы туда и изменения формы тоже, иначе не было бы столько трофеев. Не сравнивай ресурсы наших команд, особенно по тем временам - можно было добиться большего в Европе, да и клуб твой стал бы от этого сильнее. Мне удавалось выиграть чемпионат и кубок с очень так сказать средней по силе командой, но в еврокубках мы всегда бились изо всех сил, потратив львиную долю изменений формы уже в начале чемпионата. Что естественно сказывалось на результатах тех сезонов. Из-за позорных сливов в еврокубках нашим клубам приходится начинать выступать в турнирах на самых ранних стадиях и уже против очень сильных команд, что резко ухудшает шансы пройти дальше как бы не старался рвать жилы. Почему-то мой первый соперник в ЛЕ в этом сезоне несмотря на то, что был сильнее меня (+120%) сливал в чемпе и играл с нулевой усталостью, супером. Видел бы его форму - у всех 121-125%. Вот как надо играть в еврокубках.

Каждый имеет право выбирать под какой стиль раскачивать свой клуб. Если появятся пару сильных дождевых клубов от этого выиграет сборная. Мой Айдаров играл за сборную пока его в этом сезоне не поставили в игнор. Спроси тренера сборной - он ни разу мне не писал но игрок был готов с оптимально формой и с нулевой усталостью всегда.
Делаешь - не бойся, боишься - не делай.
Almadeus
Мастер
 
Сообщений: 1563
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 11 апр 2006, 14:19
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 581
 
ФК Магдебург (Магдебург, Германия)
Алатау 2007 (Алматы, Казахстан)
 

Re: Казахстан в Еврокубках
Сообщение jmurashov 16 май 2019, 14:59
Almadeus писал(а):Придержи коней, не надо переходить на личности. Где я писал, что я один такой умный? Что-то я не припомню, чтобы ты прямо тащил нашу ФФ на своих могучих плечах. Всегда в приоритете были победа в чемпионате и кубке, все суперы туда и изменения формы тоже, иначе не было бы столько трофеев. Не сравнивай ресурсы наших команд, особенно по тем временам - можно было добиться большего в Европе, да и клуб твой стал бы от этого сильнее. Мне удавалось выиграть чемпионат и кубок с очень так сказать средней по силе командой, но в еврокубках мы всегда бились изо всех сил, потратив львиную долю изменений формы уже в начале чемпионата. Что естественно сказывалось на результатах тех сезонов. Из-за позорных сливов в еврокубках нашим клубам приходится начинать выступать в турнирах на самых ранних стадиях и уже против очень сильных команд, что резко ухудшает шансы пройти дальше как бы не старался рвать жилы. Почему-то мой первый соперник в ЛЕ в этом сезоне несмотря на то, что был сильнее меня (+120%) сливал в чемпе и играл с нулевой усталостью, супером. Видел бы его форму - у всех 121-125%. Вот как надо играть в еврокубках.

Каждый имеет право выбирать под какой стиль раскачивать свой клуб. Если появятся пару сильных дождевых клубов от этого выиграет сборная. Мой Айдаров играл за сборную пока его в этом сезоне не поставили в игнор. Спроси тренера сборной - он ни разу мне не писал но игрок был готов с оптимально формой и с нулевой усталостью всегда.


Ключевая фраза твоих высказываний: каждый имеет права выбирать, что да как ему делать. Я решил, что мене надо так. Кто тебе мешает выкачать топ команду? И не смотреть с какого раунда ты начинаешь играть. Я или другие менеджеры? Эта игра давно превратилась в уг. После реформ с силой игроков. Я же не пишу, что меня не устраивают дождевые команды и т. д. Не надо принимать все так близко. Это просто игра. И если у тебя по этому поводу проблемы, то мне тебя жалко.
Изображение Не сказать что прав, но буду стоять на своем мнении.
Аватара пользователя
jmurashov
Президент ФФ Уганды
 
Сообщений: 932
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 19:17
Откуда: Экибастуз, Казахстан
Рейтинг: 541
 
Экибастуз (Экибастуз, Казахстан)
Давс Олл Старс (Аруа, Уганда)
Истерн Кнайтс (Гвадалканал, Соломоновы о-ва)
Тиволи Гарденс (Кингстон, Ямайка)
 

Re: Казахстан в Еврокубках
Сообщение Gera 16 май 2019, 17:12
Almadeus, ты предложил не пускать две команды в Еврокубки - твоё право, каждый может высказаться. Но не стоит вступать в перепалку, тем более, что jmurashov в Казахстане давно и делает для Федерации не мало.
jmurashov, если не сложно, скажи, почему не было супера в первом матче Еврокубков, и почему потом не было супера во втором? Можешь не отвечать, но послушать хотелось бы.
В конце чемпионата все встанут на свои места.
Аватара пользователя
Gera
Президент ФФ Казахстана
 
Сообщений: 5245
Благодарностей: 701
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 18:58
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 573
 
Ноттс Каунти (Ноттингем, Англия)
Окжетпес (Кокшетау, Казахстан)
Лион де Гера (Гера, Чад)
 

Re: Казахстан в Еврокубках
Сообщение jmurashov 16 май 2019, 18:03
Gera писал(а):Almadeus, ты предложил не пускать две команды в Еврокубки - твоё право, каждый может высказаться. Но не стоит вступать в перепалку, тем более, что jmurashov в Казахстане давно и делает для Федерации не мало.
jmurashov, если не сложно, скажи, почему не было супера в первом матче Еврокубков, и почему потом не было супера во втором? Можешь не отвечать, но послушать хотелось бы.

В первой игре мой косяк, тупо изменил и подвел форму, отправил состав но забыл добавить супер. Во второй тупо сыграл на баллы.
Изображение Не сказать что прав, но буду стоять на своем мнении.
Аватара пользователя
jmurashov
Президент ФФ Уганды
 
Сообщений: 932
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 19:17
Откуда: Экибастуз, Казахстан
Рейтинг: 541
 
Экибастуз (Экибастуз, Казахстан)
Давс Олл Старс (Аруа, Уганда)
Истерн Кнайтс (Гвадалканал, Соломоновы о-ва)
Тиволи Гарденс (Кингстон, Ямайка)
 

Re: Казахстан в Еврокубках
Сообщение Almadeus 16 май 2019, 22:47
Не надо меня жалеть, у меня нет проблем. Топ команда у меня была, причем топ по уровню всего ВСОЛа. Как ты и пишешь бесконечные реформы не позволили сделать Алатау топ-клубом пока, еще смена поколений была. То что моя команда заточена под дождь вреда ФФ Казахстана не наносит, а вот сливы в еврокубках портят рейтинг нашей ФФ.

Gera, в перепалку как раз вступил тренер Экибастузца, так что свои претензии предъявляй ему. Я тоже, заметь, не первый сезон играю в Казахстане. Не знаю, что он там такого сделал для нашей ФФ, кроме как сильнейшей командой в Казахстане выигрывал внутренние трофеи тратя суперы и изменения там и экономя их в мирокубках. На это много ума не надо. Тем более, что у человека амнезия - постоянно забывает о суперах в еврокубках, только в чемпионате и кубке не забывает их поставить.

Показателен 28-сезон когда мы выиграли чемпионат уступая Экибастузцу более 500 баллов по vs. Тогда тоже jmurashov зажал свои суперы и изменения формы в еврокубках и позорно слил группу, хотя шансы были, но соперники рвали жилы и не жалели свои суперы. В итоге несмотря на свои суперы и изменения формы сэкономленные на еврокубках при огромном преимуществе в силе выиграть ни чемпионат ни кубок не получилось - мы стали чемпионами, а кубок взял Иртыш. Сила позволяла хорошо побороться в еврокубках но везде был только пшик.
Делаешь - не бойся, боишься - не делай.
Almadeus
Мастер
 
Сообщений: 1563
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 11 апр 2006, 14:19
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 581
 
ФК Магдебург (Магдебург, Германия)
Алатау 2007 (Алматы, Казахстан)
 

Re: Казахстан в Еврокубках
Сообщение jmurashov 17 май 2019, 05:40
Almadeus писал(а):Не надо меня жалеть, у меня нет проблем. Топ команда у меня была, причем топ по уровню всего ВСОЛа. Как ты и пишешь бесконечные реформы не позволили сделать Алатау топ-клубом пока, еще смена поколений была. То что моя команда заточена под дождь вреда ФФ Казахстана не наносит, а вот сливы в еврокубках портят рейтинг нашей ФФ.

Gera, в перепалку как раз вступил тренер Экибастузца, так что свои претензии предъявляй ему. Я тоже, заметь, не первый сезон играю в Казахстане. Не знаю, что он там такого сделал для нашей ФФ, кроме как сильнейшей командой в Казахстане выигрывал внутренние трофеи тратя суперы и изменения там и экономя их в мирокубках. На это много ума не надо. Тем более, что у человека амнезия - постоянно забывает о суперах в еврокубках, только в чемпионате и кубке не забывает их поставить.

Показателен 28-сезон когда мы выиграли чемпионат уступая Экибастузцу более 500 баллов по vs. Тогда тоже jmurashov зажал свои суперы и изменения формы в еврокубках и позорно слил группу, хотя шансы были, но соперники рвали жилы и не жалели свои суперы. В итоге несмотря на свои суперы и изменения формы сэкономленные на еврокубках при огромном преимуществе в силе выиграть ни чемпионат ни кубок не получилось - мы стали чемпионами, а кубок взял Иртыш. Сила позволяла хорошо побороться в еврокубках но везде был только пшик.

Реально даже писать ничего не охота. Еще раз тебе говорю будь проще это просто игра. А ты в свои 42 года ноешь тут на форуме. Вот он не потратил супер, вот он не изменил форму, вот он такой, Б*я сикой. Иди свое время потрать с пользой для себя, выпей, отдохни. А ты в игре свои нервные клетки тратишь, реально мне смешно такие действия от взрослого человека. Еще раз сделаю для ВАС ГОСПОДИН акцент- ЭТО ПРОСТО ИГРА.
Изображение Не сказать что прав, но буду стоять на своем мнении.
Аватара пользователя
jmurashov
Президент ФФ Уганды
 
Сообщений: 932
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 19:17
Откуда: Экибастуз, Казахстан
Рейтинг: 541
 
Экибастуз (Экибастуз, Казахстан)
Давс Олл Старс (Аруа, Уганда)
Истерн Кнайтс (Гвадалканал, Соломоновы о-ва)
Тиволи Гарденс (Кингстон, Ямайка)
 

Re: Казахстан в Еврокубках
Сообщение Almadeus 17 май 2019, 14:00
У меня жизнь насыщенно течет, все в порядке семья, работа, хобби все есть. Люди даже в игре не могут быть патриотами, не представляю себе что ты из себя представляешь в жизни тогда. Если тебе помогает набухаться - вперед, материшься и нервничаешь здесь ты. А лучше займись йогой и помедитируй - польза для здоровья будет. Надеюсь, что ты нервничаешь хотя бы подсознательно чувствуя, что не прав, тогда еще не все потеряно.
Делаешь - не бойся, боишься - не делай.
Almadeus
Мастер
 
Сообщений: 1563
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 11 апр 2006, 14:19
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 581
 
ФК Магдебург (Магдебург, Германия)
Алатау 2007 (Алматы, Казахстан)
 

Re: Казахстан в Еврокубках
Сообщение jmurashov 17 май 2019, 15:22
Almadeus писал(а):У меня жизнь насыщенно течет, все в порядке семья, работа, хобби все есть. Люди даже в игре не могут быть патриотами, не представляю себе что ты из себя представляешь в жизни тогда. Если тебе помогает набухаться - вперед, материшься и нервничаешь здесь ты. А лучше займись йогой и помедитируй - польза для здоровья будет. Надеюсь, что ты нервничаешь хотя бы подсознательно чувствуя, что не прав, тогда еще не все потеряно.

Я тебя задам один вопрос, ты мне ответь на него и на этом наша беседа с тобой закончится. Ты кто такой чтоб меня учить, как мне жить и что делать?
Изображение Не сказать что прав, но буду стоять на своем мнении.
Аватара пользователя
jmurashov
Президент ФФ Уганды
 
Сообщений: 932
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 19:17
Откуда: Экибастуз, Казахстан
Рейтинг: 541
 
Экибастуз (Экибастуз, Казахстан)
Давс Олл Старс (Аруа, Уганда)
Истерн Кнайтс (Гвадалканал, Соломоновы о-ва)
Тиволи Гарденс (Кингстон, Ямайка)
 

Re: Казахстан в Еврокубках
Сообщение Almadeus 17 май 2019, 16:21
Прими успокоительное. Если почитаешь выше, то я всего лишь предложил не пускать в еврокубки клубы которые там не хотят бороться. Ты же ведешь себя агрессивно, переходишь на личности, материшься и ведешь себя недостойно. К тому же учишь меня жить. Я всего лишь тебе ответил. За меня не переживай - я работаю на западе как высококвалифицированный специалист и у меня, слава богу, все хорошо.
Делаешь - не бойся, боишься - не делай.
Almadeus
Мастер
 
Сообщений: 1563
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 11 апр 2006, 14:19
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 581
 
ФК Магдебург (Магдебург, Германия)
Алатау 2007 (Алматы, Казахстан)
 

Re: Казахстан в Еврокубках
Сообщение jmurashov 17 май 2019, 16:53
Almadeus писал(а):Прими успокоительное. Если почитаешь выше, то я всего лишь предложил не пускать в еврокубки клубы которые там не хотят бороться. Ты же ведешь себя агрессивно, переходишь на личности, материшься и ведешь себя недостойно. К тому же учишь меня жить. Я всего лишь тебе ответил. За меня не переживай - я работаю на западе как высококвалифицированный специалист и у меня, слава богу, все хорошо.

После этих слов с тобой все понятно, только у меня, да я, да снова я. Посчитай сколько ты раз употребил. Мне до фене кем, где, когда ты работаешь, хоть на луну летай. Тебе конкретный был задан вопрос, ты ответь как мужик. Специалист ты патриотичный который на западе работает и говорит о патриотичности.
Изображение Не сказать что прав, но буду стоять на своем мнении.
Аватара пользователя
jmurashov
Президент ФФ Уганды
 
Сообщений: 932
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 19:17
Откуда: Экибастуз, Казахстан
Рейтинг: 541
 
Экибастуз (Экибастуз, Казахстан)
Давс Олл Старс (Аруа, Уганда)
Истерн Кнайтс (Гвадалканал, Соломоновы о-ва)
Тиволи Гарденс (Кингстон, Ямайка)
 

Re: Казахстан в Еврокубках
Сообщение Kairat-kz 17 май 2019, 20:15
Парни хорош ругаться, вы два сильнейших и уважаемых менеджера Федерации. Которые из сезона в сезон показывают высокие результаты. Мы все следим за вашими выступлениями, как на внутренней, так и на международной арене, и искренне болеем за вас. :beer:

Добавлено спустя 11 минут 49 секунд:
У меня у самого цель когда-нибудь выступить в Еврокубках от Казахстана. :think: Вообще опыт был, но в другой федерации, и мне понравилось, правда трудно на два фронта играть если скамейка короткая, приходилось в чемпионате матчи сливать, чтоб в кубке пройти подальше и получилось пройти в групповой этап, но там уже силенок не хватило.. ;( .
Kairat-kz
Мастер
 
Сообщений: 1905
Благодарностей: 418
Зарегистрирован: 27 дек 2012, 12:59
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 501
 
Восток (Усть-Каменогорск, Казахстан)
Университарио де Винто (Доминго, Боливия)
АС Хруб (Хруб, Алжир)
 

Re: Казахстан в Еврокубках
Сообщение Almadeus 17 май 2019, 21:33
jmurashov писал(а):
Almadeus писал(а):Прими успокоительное. Если почитаешь выше, то я всего лишь предложил не пускать в еврокубки клубы которые там не хотят бороться. Ты же ведешь себя агрессивно, переходишь на личности, материшься и ведешь себя недостойно. К тому же учишь меня жить. Я всего лишь тебе ответил. За меня не переживай - я работаю на западе как высококвалифицированный специалист и у меня, слава богу, все хорошо.

После этих слов с тобой все понятно, только у меня, да я, да снова я. Посчитай сколько ты раз употребил. Мне до фене кем, где, когда ты работаешь, хоть на луну летай. Тебе конкретный был задан вопрос, ты ответь как мужик. Специалист ты патриотичный который на западе работает и говорит о патриотичности.

Опять ты за свое: то я нытик, то не мужик, то тебе мне жаль. Я тебе ответил кто я такой. Не могу понять сути твоих претензий. Предложил не пускать в еврокубки тех, кто там сливает - ты брызгаешь слюной - мне кажется, что в таком состоянии от тебя ускользает логическая цепочка. Давай на этом закруглимся. Считаю, было бы справедливо не пускать в еврокубки клубы которым плевать на рейтинг нашей ФФ - ты с этим не согласен как я понимаю и при следующей возможности снова сольешься ради чемпионата и кубка. Твоя позиция мне понятна.

На счет патриотичности - я честно зарабатываю деньги на западе и стараюсь тратить их в Казахстане, паспорт у меня казахский - если ты об этом - хотя получить норвежский мог еще 5 лет назад да и сейчас в любой момент могу.
Делаешь - не бойся, боишься - не делай.
Almadeus
Мастер
 
Сообщений: 1563
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 11 апр 2006, 14:19
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 581
 
ФК Магдебург (Магдебург, Германия)
Алатау 2007 (Алматы, Казахстан)
 

Пред.След.

Вернуться в Казахстан