Скандал сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Bautas 22 дек 2015, 13:43
Almadeus писал(а):Просматривал игры Актобе перед отправкой состава и обратил внимание на комментарий в матче с Достаром - проверил - действительно - Друзья из Аксая (достар по-русски друзья) играли дважды отдыхом с Аятом а против Актобе сыграли супером. Получается аксайские друзья только для Аята? Или случайное совпадение?

Аят и Актобе ведут жесткую борьбу за чемпионство и хотелось бы, чтобы чемпион страны определился в честной борьбе...
не думаю что это договорняк) просто получилось так!
Bautas
 
 
 

Re: Скандал сезона
Сообщение Gera 23 дек 2015, 21:14
Kapir писал(а):А смысл выходить на форум?! Практически не бывает тем, касающихся специфики игры, прокачки и иных ньюансов игры.
Смысл писать о своей лояльности или нелояльности к президенту? От этого результаты команды не улучшатся.
Поэтому надо изучать правила, читать специальные разделы форума игры. И трудится над развитием своей команды. Чем больше сильных команд, тем сильнее федерация в целом. А пустая болтовня и поддержка друг друга на форуме к пользе федерации не приведет.
Мы всегда обсуждаем не то, что нужно!
Кто-нибудь в курсе, что взнос средств в фонд федерации согласно результатам голосования не состоялся???
Не хотите обсудить?!
Если нет смысла, то выходить не надо.
Из сообщения не понятно, что мешает обсуждать то, что нужно?
В конце чемпионата все встанут на свои места.
Аватара пользователя
Gera
Президент ФФ Казахстана
 
Сообщений: 5258
Благодарностей: 490
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 18:58
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 573
 
 

Re: Скандал сезона
Сообщение Kapir 28 дек 2015, 00:56
Gera писал(а):
Kapir писал(а):А смысл выходить на форум?! Практически не бывает тем, касающихся специфики игры, прокачки и иных ньюансов игры.
Смысл писать о своей лояльности или нелояльности к президенту? От этого результаты команды не улучшатся.
Поэтому надо изучать правила, читать специальные разделы форума игры. И трудится над развитием своей команды. Чем больше сильных команд, тем сильнее федерация в целом. А пустая болтовня и поддержка друг друга на форуме к пользе федерации не приведет.
Мы всегда обсуждаем не то, что нужно!
Кто-нибудь в курсе, что взнос средств в фонд федерации согласно результатам голосования не состоялся???
Не хотите обсудить?!
Если нет смысла, то выходить не надо.
Из сообщения не понятно, что мешает обсуждать то, что нужно?

В общении пишет рад моему появлению, теперь не надо. Что же ты такой двуличный то?!
"Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть...
Аватара пользователя
Kapir
Мастер
 
Сообщений: 1124
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 21:25
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 523
 
Сатурн (Раменское, Россия)
Лос-Кабос Юнайтед (Лос-Кабос, Мексика)
Марикина (Манила, Филиппины)
 

Re: Скандал сезона
Сообщение Sekator 29 дек 2015, 00:34
вспомнилась песня из одного советского мюзикла - "любооовь, зачем ты мучаешь меня-а-а-а" ))))))
Аватара пользователя
Sekator
Президент ФФ Монголии
 
Сообщений: 726
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 04:03
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 521
 
Детройт Сити (Детройт, США)
Галакси Спорт (Дакар, Сенегал)
Аптекаплюс (Алматы, Казахстан)
Баянзурх (Улан-Батор, Монголия)
Вайт Стар (Ла Пас, Боливия)
 

Re: Скандал сезона
Сообщение Gera 31 дек 2015, 14:16
Kapir писал(а):
Gera писал(а):
Kapir писал(а):А смысл выходить на форум?! Практически не бывает тем, касающихся специфики игры, прокачки и иных ньюансов игры.
Смысл писать о своей лояльности или нелояльности к президенту? От этого результаты команды не улучшатся.
Поэтому надо изучать правила, читать специальные разделы форума игры. И трудится над развитием своей команды. Чем больше сильных команд, тем сильнее федерация в целом. А пустая болтовня и поддержка друг друга на форуме к пользе федерации не приведет.
Мы всегда обсуждаем не то, что нужно!
Кто-нибудь в курсе, что взнос средств в фонд федерации согласно результатам голосования не состоялся???
Не хотите обсудить?!
Если нет смысла, то выходить не надо.
Из сообщения не понятно, что мешает обсуждать то, что нужно?

В общении пишет рад моему появлению, теперь не надо. Что же ты такой двуличный то?!
Не вижу противоречий. Если ты считаешь, что нет смысла выходить на форум, то выходить не надо, а если выходишь, я рад. А вообще, ты повёл себя не культурно: оскорбил, да и на вопрос не ответил.
Erbol писал(а):
Dobryu писал(а):А ты считаешь я должен писать речи перед людьми которые вообще ничего не пишут?

Ты никому ничего не должен, так же как и тебе. Просто ты один из многих, кто так считает....отсюда и ситуация такая получается. Один только Гера наверное так не считает.
Да, я так не считаю. Я думаю, чем больше комментов соперника я оценю в 10К, тем больше менеджеров сделают то же самое. И не обязательно по отношению к мне!
В конце чемпионата все встанут на свои места.
Аватара пользователя
Gera
Президент ФФ Казахстана
 
Сообщений: 5258
Благодарностей: 490
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 18:58
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 573
 
Ноттс Каунти (Ноттингем, Англия)
Окжетпес (Кокшетау, Казахстан)
Лион де Гера (Гера, Чад)
 

Re: Скандал сезона
Сообщение takka 31 дек 2015, 21:16
:beer: миру мир
takka
 
 
 

Re: Скандал сезона
Сообщение takka 19 июл 2016, 12:37
Сегодня ночью болельщики Шахтера (Караганда, Казахстан) добились отставки Максима Рудикова:
takka
 
 
 

Re: Скандал сезона
Сообщение _fox_ 19 июл 2016, 13:00
Сделки не без странностей...
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12363
Благодарностей: 894
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 566
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Хиросима (Хиросима, Япония)
 

Re: Скандал сезона
Сообщение muki84 20 июл 2016, 18:10
Нормальный чувак. Он собирался сделать из Шахтера мега-клуб. С одной стороны, жаль, что не получилось. Но с другой стороны, имхо, это совсем не плохо (для Максима, вернее для его кармана).
muki84
 
 
 

Пред.

Вернуться в Казахстан