Кубок Казахстана - 17 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Gera 06 окт 2010, 20:44
NeON писал(а):Мой пост был ответом на высказывания Bachelo, о том, что он "недополучает мяса" :grin:
Смысл сводится к следующему: если кто-то хочет помогать Федерации в чем-то, то он это делает либо по своей внутренней активности ("я дерусь, потому что я дерусь!"), либо по внешним мотивирующим факторам, коорые в свою очередь должны быть понятны людям, которые сей факт финансируют"... Наверное, как-то так :-)
За подобные ответы я поругался с Президентом Англии навсегда.
Слышал поговорку "Я тебе про Фому, а ты мне про Ерёму"?

Тебя спросили конкретно:
1. Где бабло?
2. Где прописано, кому сколько, раз пообещал?

От себя добавлю:
Где корректировка Фонда в связи с новыми расходами на зарплату Представителей, где президентская оценка работы его Представителей, почему ""Администрация Президента" проработала 1 сезон, и на 18-ый сезон Представители не набирались?
В конце чемпионата все встанут на свои места.
Аватара пользователя
Gera
Президент ФФ Казахстана
 
Сообщений: 5257
Благодарностей: 706
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 18:58
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 572
 
 

Re: Кубок Казахстана - 17 сезон
Сообщение NeON 07 окт 2010, 09:17
Либо я - *****т, либо санки не едут.
Давай по пунктам:
1) Бабло как всегда в бюджете, за него отвечаем мы с Ваитом, но...я не говорил никогда, что финансирование Представителей будет оттуда, там деньги на другое, все цели написаны. Представителей планировал из своих средств поощрять, но ни один не написал мне в личку, не высказался на форуме, поэтому я решил, что все работаеют "для души". Время показало - я жестоко заблуждался :grin:
2) Поэтому и не прописано нигде ничего, потому что из обещаний данных мной по Представителям, невыполнимо только одно - мигалки на компьютеры :D Остальное готов обсудить с тем же Бачело, который мог бы написать мне в личку и мы бы се решили - здесь я не отказываюсь от своих слов, если обещаю кого-то премировать всегда это делаю, тебе и Гера этого не знать?
Далее...
Любая работа во благо Федерации оценивается мною только на "ПЯТЬ с плюсом"! Поэтому анализ их работы я проводить никогда не буду, пояснять, не надо, я думаю. Почему администрация проработала один сезон? Вопрос, на котрый ответа у меня нет однзначного. Барчело перестал работать из-за денег, остальные просто устали и ушли в отпуск :beer:
Аватара пользователя
NeON
Эксперт
 
Сообщений: 3346
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 15 сен 2006, 14:23
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 478
 
 

Re: Кубок Казахстана - 17 сезон
Сообщение Gera 07 окт 2010, 12:08
У меня слов нет. Такая чушь...
Так не по-президентски...
Есть только ссылка, показывающая, что ты не отвечаешь за слова: "Администрация Президента", последняя страница, последнее сообщение
В конце чемпионата все встанут на свои места.
Аватара пользователя
Gera
Президент ФФ Казахстана
 
Сообщений: 5257
Благодарностей: 706
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 18:58
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 572
 
Ноттс Каунти (Ноттингем, Англия)
Окжетпес (Кокшетау, Казахстан)
Лион де Гера (Гера, Чад)
 

Re: Кубок Казахстана - 17 сезон
Сообщение Kapir 07 окт 2010, 12:27
Я был Представителем Президентом в Д-3А, но перещёл в Д2, поэтому и перестал следить за событиями в этом дивизионе, уже не интересно, так как сам не участвую в жизни Д3. Не очень охота заниматься тем, что тебе не интерсено, и превращать свою игру во ВСОЛ в выполнение обязанностей.
Если Президенту нужны представители в дивизионах, то надо заниматься этим. Вообще как я заметил наш Президент часто самоотстраняется от многих проблем, ждёт проявления инициативы от других. Что есть Президент, что его нет - особой разницы нет. Пропал интерес у Неона к выполнению обязанностей Президента - это надо признать, чем дальше тем чаще это проявляется.
"Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть...
Аватара пользователя
Kapir
Мастер
 
Сообщений: 1124
Благодарностей: 45
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 21:25
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 522
 
Сатурн (Раменское, Россия)
Лос-Кабос Юнайтед (Лос-Кабос, Мексика)
Марикина (Манила, Филиппины)
 

Re: Кубок Казахстана - 17 сезон
Сообщение NeON 07 окт 2010, 12:59
Kapir писал(а):Я был Представителем Президентом в Д-3А, но перещёл в Д2, поэтому и перестал следить за событиями в этом дивизионе, уже не интересно, так как сам не участвую в жизни Д3. Не очень охота заниматься тем, что тебе не интерсено, и превращать свою игру во ВСОЛ в выполнение обязанностей.
Если Президенту нужны представители в дивизионах, то надо заниматься этим. Вообще как я заметил наш Президент часто самоотстраняется от многих проблем, ждёт проявления инициативы от других. Что есть Президент, что его нет - особой разницы нет. Пропал интерес у Неона к выполнению обязанностей Президента - это надо признать, чем дальше тем чаще это проявляется.
В чем-то ты прав, часто думаешь, вот сейчас что-то тут сделаешь, что-то там сделаешь, а поддержки никакой. Во многом получается, что если тебе что-то надо - поди сделай сам. Как-то раньше было больше интузиазма и не обращал я внимания на всякие колкости, язвы или непонимание, теперь все чаще на это сам себе отвечаешь "Зачем мне все это надо?". Прыгать и развлекать всех я не буду никогда, хотя может вариант? :grin: Вообщем если не прийдет второе дыхание, то однозначно покину пост, вот даже себе срок поставил до конца этого сезона.

Добавлено спустя 8 минут 45 секунд:
Gera писал(а):У меня слов нет. Такая чушь...
Так не по-президентски...
Есть только ссылка, показывающая, что ты не отвечаешь за слова: "Администрация Президента", последняя страница, последнее сообщение
Можешь спросить у Ваита, мы даже с ним это не обсуждали и такие статьи в расходы не вносили. Не помню уже суть той переписки, но могу точно сказать, что Фонд - это не мифическое скопление денег "откуда-то", поверь, если бы кто-то обратился ко мне и обсудил со мной премиальные, то все было бы выплачено, причем, как раньше так и сейчас я бы это сделал из собственных средств, мне только за радость.
И давай как-то свои высказывания в рамки приличной беседы переводи, а то я уже как-то устал от "фигня, чушь и т.п."
Аватара пользователя
NeON
Эксперт
 
Сообщений: 3346
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 15 сен 2006, 14:23
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 478
 
НАК (Бреда, Нидерланды)
Рионегро Агилас (Итаги, Колумбия)
Атлетик (Тлемсен, Алжир)
Бухара (Бухара, Узбекистан)
Хамбл Лайонс (Мандевилл, Ямайка)
 

Re: Кубок Казахстана - 17 сезон
Сообщение Gera 07 окт 2010, 18:23
NeON писал(а):Не помню уже суть той переписки...
Что за отмазон, Господи... Ссылка тебе дана, найди 5 минут на Федерацию, прочитай. Как не стыдно тебе такое писать?
В конце чемпионата все встанут на свои места.
Аватара пользователя
Gera
Президент ФФ Казахстана
 
Сообщений: 5257
Благодарностей: 706
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 18:58
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 572
 
Ноттс Каунти (Ноттингем, Англия)
Окжетпес (Кокшетау, Казахстан)
Лион де Гера (Гера, Чад)
 

Re: Кубок Казахстана - 17 сезон
Сообщение NeON 08 окт 2010, 09:24
Gera писал(а):
NeON писал(а):Не помню уже суть той переписки...
Что за отмазон, Господи... Ссылка тебе дана, найди 5 минут на Федерацию, прочитай. Как не стыдно тебе такое писать?
Сейчас-то это что изменит, тем более с Бачело мы уже все обсудили :wise:
Аватара пользователя
NeON
Эксперт
 
Сообщений: 3346
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 15 сен 2006, 14:23
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 478
 
НАК (Бреда, Нидерланды)
Рионегро Агилас (Итаги, Колумбия)
Атлетик (Тлемсен, Алжир)
Бухара (Бухара, Узбекистан)
Хамбл Лайонс (Мандевилл, Ямайка)
 

Re: Кубок Казахстана - 17 сезон
Сообщение Gera 08 окт 2010, 11:52
NeON писал(а):
Gera писал(а):
NeON писал(а):Не помню уже суть той переписки...
Что за отмазон, Господи... Ссылка тебе дана, найди 5 минут на Федерацию, прочитай. Как не стыдно тебе такое писать?
Сейчас-то это что изменит, тем более с Бачело мы уже все обсудили :wise:
Речь не о Бачело и не о деньгах, а о твоём отношении к Федерации. Тебе даже по ссылке лень пройти!
В конце чемпионата все встанут на свои места.
Аватара пользователя
Gera
Президент ФФ Казахстана
 
Сообщений: 5257
Благодарностей: 706
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 18:58
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 572
 
Ноттс Каунти (Ноттингем, Англия)
Окжетпес (Кокшетау, Казахстан)
Лион де Гера (Гера, Чад)
 

Re: Кубок Казахстана - 17 сезон
Сообщение NeON 08 окт 2010, 12:53
Gera писал(а):
NeON писал(а):Не помню уже суть той переписки...
Речь не о Бачело и не о деньгах, а о твоём отношении к Федерации. Тебе даже по ссылке лень пройти!
[/quote]
Я там был и по этому поводу уже высказался пару постов назад 8)
Аватара пользователя
NeON
Эксперт
 
Сообщений: 3346
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 15 сен 2006, 14:23
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 478
 
НАК (Бреда, Нидерланды)
Рионегро Агилас (Итаги, Колумбия)
Атлетик (Тлемсен, Алжир)
Бухара (Бухара, Узбекистан)
Хамбл Лайонс (Мандевилл, Ямайка)
 

Пред.

Вернуться в Казахстан