Администрация Президента ФФК 19 сезон.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение din0ka 06 дек 2010, 17:02
Новый Президент Федерации Футбола Казахстана соответственно новая Администрация Президента.

Федерация Футбола Казахстана состоит из 128 команд, разбитых на 8 дивизионов. Уследить за перипетиями футбольной жизни во всех дивизионах тяжело. И тем более затруднительно быстро и объективно дать оценку всем событиям в каждом отдельном дивизионе.
Идея создания Администрации Президента, как уже я отмечала в предвыборной программе в данной ситуации, кажется мне весьма удачной и требует дальнейшего развития. Хочу сразу оговорить, что назначением своих представителей Президент не снимает с себя своих обязанностей. Представители Президента в дивизионах назначаются для более оперативного реагирования и полного освещения происходящих в федерации событий.
8 дивизионов и в идеале должно быть 8 Представителей Президента в соотвествующих дивизионах.
Обязанности Представителей Президента:
1) Мониторинг развития/деградации клубов дивизиона. Для исполнения данной функции рекомендуется составить на начало чемпионата таблицу клубов с данными по общей стоимости команд и силе состава (Vs), периодически проводить сравнительный анализ и отмечать клубу добившихся наибольшего прогресса/регресса. Если возникнуть проблемы с составлением таблиц, обращаться Президенту в личку. Помогу)))
2) Написание обзорный статей. Статьи можно писать в виде стандартных обзоров либо обсуждения итогов туров на форуме. Рекомендуется написание не менее 5 обзоров за чемпионат.
3) Мониторинг ветеранов. Напоминать менеджерам о необходимости наиграть 55% ветеранам. Предлагать выпускать ветеранов на последние 10 минут, в этом случае игра пойдёт в зачёт, а усталость не изменится.
4) Мониторинг трансфертной политики клубов. Сообщать Президенту об обменах явно не выгодных менеджерам нашей федерации.
5) Мониторинг за соблюдением принципов Fair Play. Сообщать Президенту о нелогичных сливах либо по схеме я тебе/ты мне (особенно сливах сливному составу). Понимаю, что этот пункт вызовет много вопросов, ситуации разные бывают, но надо спокойно без скандалов брать на контроль такие случаи!!!
6) Для поддержания общения на форуме рекомендуется проведение внутри дивизиона конкурсов: прогноз (реального или ВСОЛовского футбола), конкурс коллизий, плюс/минус и пр. Этот пункт полностью на усмотрение Представителя.
7) Выдвижение кандидатов на звание лучшего и худшего тренера дивизиона.
8.) Выяснение причин автосоставов в дивизионе, предлагать замов менеджерам с нехваткой времени или проблемами с инетом.

Данная должность позволит реализовать себя творчески, попробывать свои организаторские спсобности, поближе познакомиться с менеджерами федерации. В любом случае работа интересная. Прошу не относиться к ней как к обязанности (обузе), работа должна приносить удовольствие, поэтому кто полон сил и энтузиазма добро пожаловать в Администрацию Президента.
Желающие попробывать себя в качетсве Представителя Президента в дивизионе прошу отписатся здесь либо в личку.
Представители Президента в дивизионах:
Д 1
Д 2
D3-A
D3-B Кирилл Ланкин aka kilan
D4-A
D4-B
D4-C Дмитрий Колпаков aka Donlino
D4-D
Последний раз редактировалось din0ka 09 дек 2010, 10:37, всего редактировалось 3 раз(а).
din0ka
 
 
 

Re: Администрация Президента ФФК 19 сезон.
Сообщение Gera 06 дек 2010, 22:12
А что, Куратора Юниоров и Министра Финансов упразднили? :grin:
В конце чемпионата все встанут на свои места.
Аватара пользователя
Gera
Президент ФФ Казахстана
 
Сообщений: 5257
Благодарностей: 706
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 18:58
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 572
 
 

Re: Администрация Президента ФФК 19 сезон.
Сообщение din0ka 07 дек 2010, 11:08
Gera писал(а):А что, Куратора Юниоров и Министра Финансов упразднили? :grin:

Кто ещё не в курсе Куратор по юниорам - Gera. По всем вопросам, касающимся прокачки юниорам спецух и совмещений, а также выбора позиций игрокам из спорт-школы для последующей подготовки в интересах сборной обращаться к нему.

Бюджетом в 19 сезоне буду заниматься сама.
din0ka
 
 
 

Re: Администрация Президента ФФК 19 сезон.
Сообщение din0ka 09 дек 2010, 10:38
Представителем Президета в Д3-В назанчен Кирилл Ланкин aka kilan тренер ЛАН 94
din0ka
 
 
 


Вернуться в Казахстан