Стилисты

Модератор: Модераторы форума

Сообщение KAZ 29 дек 2010, 14:43
Кто такие!!!!

Боле опытные менеджеры которые взяв в аренду на 2 матча могут определить любимый стиль ваших футболистов.

затронул это тему так как многие футболисты которые играют в Казахстане не известен их стиль.

Футболистов которые играют в сборной и для 16 летних которые вот уже скоро придут. и будет хорошо если будем знать их стиль и качать под его стиль


Кто готов взять на себя новую должность и нужна ли она вообще???????
KAZ
 
 
 

Re: Стилисты
Сообщение даур 29 дек 2010, 16:45
Смысла в казахстанских стилистах не вижу, ведь есть уже арендный скаут-центр. Вот форум viewtopic.php?f=33&t=128571&view=unread#unread
даур
Мастер
 
Сообщений: 1181
Благодарностей: 75
Зарегистрирован: 08 фев 2008, 13:47
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 506
 
 

Re: Стилисты
Сообщение KAZ 29 дек 2010, 17:21
Да может быть и не нужны это не самое главное главное придать этому больше внимание так как наша сборное играет не понятным стилям. Я же предлагаю начать с 16 летних и качать Л а затем его любимый стиль что бы в нашел сборной было 2 основных состава под разную погоду.
KAZ
 
 
 

Re: Стилисты
Сообщение даур 30 дек 2010, 10:07
Думаю, что идея с двумя составами сборной под разными стилями на сегодняшний день является неосуществимой. Во-первых, сборная у нас заточена под солнце, а как быть с игроками, у которых любимый стиль дождевой. Допустим, что определив, что любимый стиль игрока, к примеру, британский, я буду качать ему Г, Пд, Ск, а большинство других кандидатов в сборную будет с солнечными спецухами. Соответственно, более слабый спартач будет иметь больше шансов попасть в сборную.
даур
Мастер
 
Сообщений: 1181
Благодарностей: 75
Зарегистрирован: 08 фев 2008, 13:47
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 506
 
Астана (Астана, Казахстан)
Мимосас (Абиджан, Кот-Дивуар)
Дефенсор Спортинг (Монтевидео, Уругвай)
Амэд Полис Фос (Полис, Непал)
Пархам (Пархам, Антигуа и Барбуда)
 

Re: Стилисты
Сообщение KA3AX 30 дек 2010, 20:20
казахстанцам определяю бесплатно, только погасить за аренду и зарплату. До 20 лет гарантирую непотерю балла, старше как получится. Если что обращайтесь в приват. Это арендное окно уже занято

ЗЫ: видел я как определяют стили игроков в этом центре. Берет в аренду у вас игрока и пофик ему что он потеряет. Решает свои задачи за ваш счет, но зато говорит вам стиль.
KA3AX
 
 
 

Re: Стилисты
Сообщение ag.kz 01 янв 2011, 20:14
Поддерживаю тему! Стили игроков сборной очень важно знать, несмотря на то какими они спецухами прокачаны и на то каким стилем предпочитает играть сборная... Учитывая ситуацию главнее, чтобы игроки давали другу-другу бонусы, а не минусы...

Поэтому, в двух своих командах, готов бесплатно определять стили сборников (или потенциальный сборников), получив компенсацию только за мои расходы...
ag.kz
Опытный менеджер
 
Сообщений: 379
Зарегистрирован: 18 июн 2009, 14:05
Откуда: Караганда, Казахстан
Рейтинг: 448
 
(без команды)
 


Вернуться в Казахстан