Фонд ФФ Казахстана - 21 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Gera 29 сен 2011, 19:59
Ну что ж, Vait, как вернёшься - выбирай из этих вариантов. Остальным, видимо, пофиг, на что пойдут их взносы.
В конце чемпионата все встанут на свои места.
Аватара пользователя
Gera
Президент ФФ Казахстана
 
Сообщений: 5257
Благодарностей: 706
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 18:58
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 572
 
 

Re: Фонд ФФ Казахстана - 21 сезон
Сообщение Vait 30 сен 2011, 20:50
Ekoss писал(а):Всем привет, я против того чтобы наши тренера сборных отдавали свои кровно и честно заработанные деньги на общак, но нам нужен сильный фонд, свои предложения я отправил президенту нашей федерации, он только мне разъяснил что это тяжело и невозможно, но я не этого ответа хотел от него услышать. Vait, деревья рубят щепки летят мне важен только один ответ от тебя, ты за или против моего предложения? Если ты ЗА- отправь мои предложения на общак будем искать сторонников и преступим к реализации, если ПРОТИВ то оставим этот пустой разговор. 8)
Конечно очень похвально что тебе волнует наш бюджет, я это вполне серьезно. На твои предложения я ответил в личке, но напишу и тут:
Ты сам пишешь что нам нужен сильный бюджет, но без ЗП тренеров сборных бюджет вообще будет маленьким, но дело даже не в этом. Вот почему ты думаешь что тренеры сборных не должны отдавать часть ЗП на "общак", за какие такие подвиги? За то что он взялся за сборную? Так любой может взяться за это, если менеджеры проголосуют за него. Понимаю если есть достижения во главе этой сборной, выход в групповую стадию, неплохое выступление или победа в конце концов. А так просто за то что он "порулил" сборной, я считаю несправедливым. Он должен поделится с каждым менеджером Федерации, т.е. через бюджет. Вот такие у меня мысли.
А EKOSS скинул мне вот такое предложение (надеюсь он не против:
Ekoss писал(а):Предлагаю 1).Утвердить ежесезонную сумму Фонда в размере 36 800 000 всоликов. Для команд из D-1 по 1 000 0000, Для команд из D-2 по 500 000, для команд из D-3 по 200 000, и для команд из D-4 по 100 000 в итоге=36 800 000. Думаю будет справедливо так как команды из высших дивизионов более богаче и основные средства вернутся им же в качестве развития сборников. 2) Обязать все команды выполнять данную операцию следующим методом в начале президент федерации или его помощник, представитель-отправляет 3-сообщения в течении 3-х игровых дней менеджеру должнику об отправке суммы в фонд потом дается еще один игровой день чтобы менеджер смог отправить деньги или написать письмо президенту о своем положении, потом президент принимает решение по поводу этого менеджера и если менеджер отнесся к своим обязанностям недобросовестно то высылает в форуме объявление по данному менеджеру и его команде объявляет Байкот. Это означает что команды его дивизиона обязаны его топить играть с ним в супер или грубо обсуждать с ним его положение и довести этого менеджера до определенного результата.
Мне важно твое мнение по данным вопросам. и еще у меня есть несколько идей Ясно что команд у нас 128 и за всеми президент не уследит предлагаю в каждом дивизионе президенту иметь нештатного помощника, на момент первой игры чемпионата страны у того менеджера которого команда сильнее остальных команд по рейтингу тот и избирается автоматический помощником президента.
Я написал ему, напишу и тут:
Непросто навязать каждому менегеру ставку лям всоликов, некоторые даже 100 не могут выделить. На форуме, если читал, есть уже ставки на каждый дивизион.
Насчет супера, это уже слишком. Тогда чемпионат превраитится в черт знает что. Просто все разделятся на 2 лагеря и будут воевать.
а насчет помощника, есть отдельная тема по представителю по дивам, но пока никто туда не стремится. А какой резон избиратьь автоматически, если он не хочет и не будет выполнять

Добавлено спустя 10 минут 56 секунд:
Обращаюсь к Серику:
ты какой то непонятливый человек честно слово. Ну и что если ты не заходишь на форум, нам что писать всем миром в новостях или писать тебе в личку? Напиши как нормальный человек на форуме и сформулируй свое предложение. Качаю, не качаю, дам не дам. Так все качают, все дают в бюджет. Теперь что всем трубить об этом в новостях?
Дурдом какой то, как на базаре, где встретились там и обсудили...
Аватара пользователя
Vait
Мастер
 
Сообщений: 1634
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 24 янв 2007, 20:22
Откуда: ҚазаҚ Елі, Казахстан
Рейтинг: 463
 
 

Re: Фонд ФФ Казахстана - 21 сезон
Сообщение Attila 30 сен 2011, 22:59
Ekoss , интересно а кто будет байкотировать если не внесут взнос 70-80% дивизиона? Если команда по уровню соответствует дивизиону то ты не сможешь её утопмить как бы ты не старался, своих 10 игра на пике формы она всё равно выиграет. Если честно если мне такое предложили то я бы точно не вносил взнос - когда ещё предоставиться такая возможность прокачаться, да в текущем сезоне я бы занял место на 2-3 строчки ниже, но через сезон те кто таким макаром занял места повыше не смогли бы уже конкурировть.
Ну а 1М с личного счёта для просто смертного это многовато, вот если б эти деньги снимали с команды то тогда другое дело
Attila
Эксперт
 
Сообщений: 4972
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 14 ноя 2004, 16:18
Откуда: Нант, Франция
Рейтинг: 566
 
Тадженанет (Тадженанет, Алжир)
Итупиранга (Итупиранга, Бразилия)
Джиллингем (Джиллингем, Англия)
 

Re: Фонд ФФ Казахстана - 21 сезон
Сообщение Gera 01 окт 2011, 06:47
Немного отвлекусь:
Vait писал(а):насчет помощника, есть отдельная тема по представителю по дивам, но пока никто туда не стремится.
Я бы сказал, "никто туда не зовёт".
Откуда мы знаем, что тебе вообще нужны представители, додумываться должны?)
В конце чемпионата все встанут на свои места.
Аватара пользователя
Gera
Президент ФФ Казахстана
 
Сообщений: 5257
Благодарностей: 706
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 18:58
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 572
 
Ноттс Каунти (Ноттингем, Англия)
Окжетпес (Кокшетау, Казахстан)
Лион де Гера (Гера, Чад)
 

Re: Фонд ФФ Казахстана - 21 сезон
Сообщение Vait 01 окт 2011, 10:57
Gera писал(а):Немного отвлекусь:
Vait писал(а):насчет помощника, есть отдельная тема по представителю по дивам, но пока никто туда не стремится.
Я бы сказал, "никто туда не зовёт".
Откуда мы знаем, что тебе вообще нужны представители, додумываться должны?)
представители однозначно нужны, а где их найти то?
Аватара пользователя
Vait
Мастер
 
Сообщений: 1634
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 24 янв 2007, 20:22
Откуда: ҚазаҚ Елі, Казахстан
Рейтинг: 463
 
Атырау (Атырау, Казахстан)
Кабильи (Тизи-Узу, Алжир)
Перт Ройалс ФК (Перт, Австралия)
 

Re: Фонд ФФ Казахстана - 21 сезон
Сообщение Gera 01 окт 2011, 11:06
Vait писал(а):
Gera писал(а):Немного отвлекусь:
Vait писал(а):насчет помощника, есть отдельная тема по представителю по дивам, но пока никто туда не стремится.
Я бы сказал, "никто туда не зовёт".
Откуда мы знаем, что тебе вообще нужны представители, додумываться должны?)
представители однозначно нужны, а где их найти то?
А пытался?
В конце чемпионата все встанут на свои места.
Аватара пользователя
Gera
Президент ФФ Казахстана
 
Сообщений: 5257
Благодарностей: 706
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 18:58
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 572
 
Ноттс Каунти (Ноттингем, Англия)
Окжетпес (Кокшетау, Казахстан)
Лион де Гера (Гера, Чад)
 

Re: Фонд ФФ Казахстана - 21 сезон
Сообщение Leton 06 окт 2011, 11:04
Айнам (Асбест, Казахстан) 1 000 000 в фонд ФК
Leton
 
 
 

Re: Фонд ФФ Казахстана - 21 сезон
Сообщение Ekoss 06 окт 2011, 12:44
Leton писал(а):Айнам (Асбест, Казахстан) 1 000 000 в фонд ФК
Leton-Красава, хоть и твои Аинам в четвертом дивизионе и тебе не стоило столько давать, все равно красава, все бы так себя вели в нашеи Федерации Казахстанская сборная стала бы чемпионом,и тебе Vait спасибо за поддержку.
Приступаем к работе, Ребята все кто входит в Форум и читает это сообщение пожалуйста не жалейте гроши от нашей Федерации, не поленитесь закинуть то что причитается, Давайте поможем и поставим нашу Федерацию на ноги. Давайте для начала начнем с предмачтовых и послематчтовых коментарии уговаривать своих соперников сдать нашему фонду свои взносы. А дальше еще посмотрим.
Ekoss
Опытный менеджер
 
Сообщений: 358
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 17:41
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 572
 
Номад (Астана, Казахстан)
 

Re: Фонд ФФ Казахстана - 21 сезон
Сообщение Nake 1981 06 окт 2011, 14:23
Ekoss писал(а):
Leton писал(а):Айнам (Асбест, Казахстан) 1 000 000 в фонд ФК
Leton-Красава, хоть и твои Аинам в четвертом дивизионе и тебе не стоило столько давать, все равно красава, все бы так себя вели в нашеи Федерации Казахстанская сборная стала бы чемпионом,и тебе Vait спасибо за поддержку.
Приступаем к работе, Ребята все кто входит в Форум и читает это сообщение пожалуйста не жалейте гроши от нашей Федерации, не поленитесь закинуть то что причитается, Давайте поможем и поставим нашу Федерацию на ноги. Давайте для начала начнем с предмачтовых и послематчтовых коментарии уговаривать своих соперников сдать нашему фонду свои взносы. А дальше еще посмотрим.
согласен, надо каждого с кем мы играем в предматчевой комментарий спросить - "А ты заплатила налоги в ФФК ???"
Nake 1981
 
 
 

Re: Фонд ФФ Казахстана - 21 сезон
Сообщение ambalenock 06 окт 2011, 14:45
Nake 1981 писал(а):
Ekoss писал(а):
Leton писал(а):Айнам (Асбест, Казахстан) 1 000 000 в фонд ФК
Leton-Красава, хоть и твои Аинам в четвертом дивизионе и тебе не стоило столько давать, все равно красава, все бы так себя вели в нашеи Федерации Казахстанская сборная стала бы чемпионом,и тебе Vait спасибо за поддержку.
Приступаем к работе, Ребята все кто входит в Форум и читает это сообщение пожалуйста не жалейте гроши от нашей Федерации, не поленитесь закинуть то что причитается, Давайте поможем и поставим нашу Федерацию на ноги. Давайте для начала начнем с предмачтовых и послематчтовых коментарии уговаривать своих соперников сдать нашему фонду свои взносы. А дальше еще посмотрим.
согласен, надо каждого с кем мы играем в предматчевой комментарий спросить - "А ты заплатила налоги в ФФК ???"
Пи-Ар
Аватара пользователя
ambalenock
Знаток
 
Сообщений: 2406
Благодарностей: 66
Зарегистрирован: 15 июл 2007, 21:19
Откуда: Россия
Рейтинг: 553
 
Мпоко Спорт (Дамара, ЦАР)
Каспи Банк (Алматы, Казахстан)
Хай Вэйв (Чунцин, Китай)
 

Re: Фонд ФФ Казахстана - 21 сезон
Сообщение champion11 07 окт 2011, 01:00
Всем привет !Я конечно тут далеко не известная личность и мало кто меня знает,но я уже год в Казахстане ,и пусть не особо отписываюсь,но регулярно читаю форум и как говорится...мотаю себе на ус...Ребята...вы сжёте !!!Во-первых просто немеренное кол-во критики в сторону Ваита,а ведь если вдуматся,то вспомните хоть одного президента за последний год ,т.е. за последние хотя бы 4 игровых сезона(ну это по крайней мере то время которое я у Вас играю) хоть одного преза,который бы делал хотя бы на 10% столько сколько Ваит...своевременные новости - есть...за фонд - взялся ,молодёжкой - интересуется !!!За год я впервый раз узнал,что призеденту вобще-то нужны помощники ,и именно Ваит за долгое время наконец поднял этот вопрос(кстати я один из желающих там поучавствовать!!!)ранее я об этом даже и не подозревал !!!Да...пусть не всё клеится и не всё получается...но учитывая как сильно всё было запущено,это и не удивительно !!!На самом деле слишком много необоснованной критики,не нужной никому...такое ощущение что вы преза берёте измором...проверяете на прочность нервишки,я бы давно послал всё нах*й и бросил бы этот груз с такой критикой...Критика конечно нужна однозначно,это в своём роде двигатель прогресса...но всему есть свои пределы !Есть предложение - выдвигайте ,активисты форума обсудят и порешают !
По поводу фонда : Ekoss ,ты конечно реально перегнул немного палку...элементанро нужно добится от менеджеров хотя бы того .чтобы они сдавали минимальную ранее установленную сумму ,которая в 2 раза меньше твоей предложенной...мне не сложно дать в Фонд 100к от 4-го дива,я уже 2 сезона подряд кидаю по 200...и я уверен ,что каждый кто заинтересован будет вкладывать гораздо больше чем установленно,и нет смысла поднимать ставки выше....а те кому это нахрен не нужно...ты что Лям с них сбивай ,что 50к ,это всё равно что головой АПСТЕНУ !!!
По поводу помощников Преза ,тем наконец было обновлена ,я и ещё 1 менеджер (точно ник не помню) уже подписались на участие ...и ВСЁ !!!На этом всё заглохло...при чём тут През,да ни при чём ...тему поднял,на вопрос "каковы обязанности?" - ответил !!!писать 180-ти менеджерам "А не хотите ли вы побыть в Администрации Прези ?" - СМЫСЛ ???? Даже если и заставлять из-под палки,такая система долго не протянет и рухнет ..нужны добровольцы...а их...увы..что кот нас**л !!!

Может где-то не прав,может погарячился,но в общем изложил свою мысль !Вы решайте,думайте,критикуйте !!! :beer: :beer: :beer:
champion11
 
 
 

Re: Фонд ФФ Казахстана - 21 сезон
Сообщение Ekoss 07 окт 2011, 16:26
champion11 писал(а):Всем привет !Я конечно тут далеко не известная личность и мало кто меня знает,но я уже год в Казахстане ,и пусть не особо отписываюсь,но регулярно читаю форум и как говорится...мотаю себе на ус...Ребята...вы сжёте !!!Во-первых просто немеренное кол-во критики в сторону Ваита,а ведь если вдуматся,то вспомните хоть одного президента за последний год ,т.е. за последние хотя бы 4 игровых сезона(ну это по крайней мере то время которое я у Вас играю) хоть одного преза,который бы делал хотя бы на 10% столько сколько Ваит...своевременные новости - есть...за фонд - взялся ,молодёжкой - интересуется !!!За год я впервый раз узнал,что призеденту вобще-то нужны помощники ,и именно Ваит за долгое время наконец поднял этот вопрос(кстати я один из желающих там поучавствовать!!!)ранее я об этом даже и не подозревал !!!Да...пусть не всё клеится и не всё получается...но учитывая как сильно всё было запущено,это и не удивительно !!!На самом деле слишком много необоснованной критики,не нужной никому...такое ощущение что вы преза берёте измором...проверяете на прочность нервишки,я бы давно послал всё нах*й и бросил бы этот груз с такой критикой...Критика конечно нужна однозначно,это в своём роде двигатель прогресса...но всему есть свои пределы !Есть предложение - выдвигайте ,активисты форума обсудят и порешают !
По поводу фонда : Ekoss ,ты конечно реально перегнул немного палку...элементанро нужно добится от менеджеров хотя бы того .чтобы они сдавали минимальную ранее установленную сумму ,которая в 2 раза меньше твоей предложенной...мне не сложно дать в Фонд 100к от 4-го дива,я уже 2 сезона подряд кидаю по 200...и я уверен ,что каждый кто заинтересован будет вкладывать гораздо больше чем установленно,и нет смысла поднимать ставки выше....а те кому это нахрен не нужно...ты что Лям с них сбивай ,что 50к ,это всё равно что головой АПСТЕНУ !!!
По поводу помощников Преза ,тем наконец было обновлена ,я и ещё 1 менеджер (точно ник не помню) уже подписались на участие ...и ВСЁ !!!На этом всё заглохло...при чём тут През,да ни при чём ...тему поднял,на вопрос "каковы обязанности?" - ответил !!!писать 180-ти менеджерам "А не хотите ли вы побыть в Администрации Прези ?" - СМЫСЛ ???? Даже если и заставлять из-под палки,такая система долго не протянет и рухнет ..нужны добровольцы...а их...увы..что кот нас**л !!!

Может где-то не прав,может погарячился,но в общем изложил свою мысль !Вы решайте,думайте,критикуйте !!! :beer: :beer: :beer:
:-) У нас 8-дивизионов, два реальных добровольца уже есть я и ты осталось еще 6, я тоже играю уже год и если бы Vait не доставал своими сообщениями о взносе в фонд я бы и не знал как о существовании фонда так и о форуме и национальной федерации, надо просто общаться с людьми и они потянутся.

Добавлено спустя 5 минут 30 секунд:
Attila писал(а):Ekoss , интересно а кто будет байкотировать если не внесут взнос 70-80% дивизиона? Если команда по уровню соответствует дивизиону то ты не сможешь её утопмить как бы ты не старался, своих 10 игра на пике формы она всё равно выиграет. Если честно если мне такое предложили то я бы точно не вносил взнос - когда ещё предоставиться такая возможность прокачаться, да в текущем сезоне я бы занял место на 2-3 строчки ниже, но через сезон те кто таким макаром занял места повыше не смогли бы уже конкурировть.
Ну а 1М с личного счёта для просто смертного это многовато, вот если б эти деньги снимали с команды то тогда другое дело
Даваи возьмем калькулятор за каждую игру за предматчевый и послематчевый коментарии можно заработать 10000 игр в сезоне минимум 50 итого 500 000 а если уменеджера 2 команды тогда лимон, пусть деньги команды лучше остаются команде а деньги менеджера помогут нашей федерации. :thanks:
Ekoss
Опытный менеджер
 
Сообщений: 358
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 17:41
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 572
 
Номад (Астана, Казахстан)
 

Re: Фонд ФФ Казахстана - 21 сезон
Сообщение Gera 07 окт 2011, 19:58
champion11 писал(а):Во-первых просто немеренное кол-во критики в сторону Ваита... На самом деле слишком много необоснованной критики,не нужной никому... Критика конечно нужна однозначно,это в своём роде двигатель прогресса...но всему есть свои пределы !
Критику процитируй. Кто и в чём его критиковал?
В конце чемпионата все встанут на свои места.
Аватара пользователя
Gera
Президент ФФ Казахстана
 
Сообщений: 5257
Благодарностей: 706
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 18:58
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 572
 
Ноттс Каунти (Ноттингем, Англия)
Окжетпес (Кокшетау, Казахстан)
Лион де Гера (Гера, Чад)
 

Пред.

Вернуться в Казахстан