Фонд ФФ Казахстана - 21 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Gera 26 авг 2011, 20:15
Перевёл по указанию Президента 80% от зарплаты тренера сборной за прошлый сезон - это 2М.
В конце чемпионата все встанут на свои места.
Аватара пользователя
Gera
Президент ФФ Казахстана
 
Сообщений: 5257
Благодарностей: 706
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 18:58
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 572
 
 

Re: Фонд ФФ Казахстана - 21 сезон
Сообщение Gera 01 сен 2011, 19:36
Перевёл в Фонд 150К согласно вот этому вот:

Vait писал(а):Ребята планка уже давно определена для дивизионов, не помню с какого уже сезона, а выглядит она так:
Д1 - 200
Д2 - 150
Д3 - 100
Д4 - 50
В конце чемпионата все встанут на свои места.
Аватара пользователя
Gera
Президент ФФ Казахстана
 
Сообщений: 5257
Благодарностей: 706
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 18:58
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 572
 
 

Re: Фонд ФФ Казахстана - 21 сезон
Сообщение Almaz 01 сен 2011, 20:11
перевел
Almaz
 
 
 

Re: Фонд ФФ Казахстана - 21 сезон
Сообщение champion11 02 сен 2011, 07:52
Поздравляем! 200 000 вс. успешно переведены в фонд федерации Казахстана! :-)
champion11
 
 
 

Re: Фонд ФФ Казахстана - 21 сезон
Сообщение даур 02 сен 2011, 13:46
Поздравляем! 300 000 вс. успешно переведены в фонд федерации Казахстана!
даур
Мастер
 
Сообщений: 1181
Благодарностей: 75
Зарегистрирован: 08 фев 2008, 13:47
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 506
 
Астана (Астана, Казахстан)
Мимосас (Абиджан, Кот-Дивуар)
Дефенсор Спортинг (Монтевидео, Уругвай)
Амэд Полис Фос (Полис, Непал)
Пархам (Пархам, Антигуа и Барбуда)
 

Re: Фонд ФФ Казахстана - 21 сезон
Сообщение ювелир 17 сен 2011, 20:06
Ребят! В связи с тем,что я не получил часть всоликов за участие в конкурсе 20го сезона хочу отказаться от взносов в бюджет ФФ Казахстана!
ювелир
 
 
 

Re: Фонд ФФ Казахстана - 21 сезон
Сообщение Vait 17 сен 2011, 20:20
ювелир писал(а):Ребят! В связи с тем,что я не получил часть всоликов за участие в конкурсе 20го сезона хочу отказаться от взносов в бюджет ФФ Казахстана!
Я тебя понимаю ювелир. Зачем стараться если другие не выполняют свои обещания?
Поэтому если наши менеджеры, вносившие в бюджет не будут против, из бюджета 21 сезона мы тебе возместим недополученную сумму. Согласны?
ПС. А ты все таки не отказывайся от взносов в бюджет :grin:
Аватара пользователя
Vait
Мастер
 
Сообщений: 1634
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 24 янв 2007, 20:22
Откуда: ҚазаҚ Елі, Казахстан
Рейтинг: 465
 
Атырау (Атырау, Казахстан)
Кабильи (Тизи-Узу, Алжир)
Перт Ройалс ФК (Перт, Австралия)
 

Re: Фонд ФФ Казахстана - 21 сезон
Сообщение Erla89 18 сен 2011, 07:41
Vait писал(а):Ребята планка уже давно определена для дивизионов, не помню с какого уже сезона, а выглядит она так:
Д1 - 200
Д2 - 150
Д3 - 100
Д4 - 50
Надо бы поднять планку взнозос, что это 50к? это же не деньги, это же 5 комментарии к матчу, наверно многие не знают что за комментарий можно деньги зарабатовать. Можно просто копировать и поставить в комментарий какие ты предложения и заработать за один матч 20000 вс. Нужно в два раза увеличить эти взносы. Я еще от себе добавлю 500000 вс.
Erla89
 
 
 

Re: Фонд ФФ Казахстана - 21 сезон
Сообщение Gera 18 сен 2011, 12:11
Vait писал(а):
ювелир писал(а):Ребят! В связи с тем,что я не получил часть всоликов за участие в конкурсе 20го сезона хочу отказаться от взносов в бюджет ФФ Казахстана!
Я тебя понимаю ювелир. Зачем стараться если другие не выполняют свои обещания?
Поэтому если наши менеджеры, вносившие в бюджет не будут против, из бюджета 21 сезона мы тебе возместим недополученную сумму. Согласны?
ПС. А ты все таки не отказывайся от взносов в бюджет :grin:
Я не против.
В конце чемпионата все встанут на свои места.
Аватара пользователя
Gera
Президент ФФ Казахстана
 
Сообщений: 5257
Благодарностей: 706
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 18:58
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 572
 
Ноттс Каунти (Ноттингем, Англия)
Окжетпес (Кокшетау, Казахстан)
Лион де Гера (Гера, Чад)
 

Re: Фонд ФФ Казахстана - 21 сезон
Сообщение Vait 19 сен 2011, 20:04
Привет всем!

Уже скоро не за горами завершение чемпионата 21 сезона. Поэтому если никто не против, начнем обсуждение по распределению бюджета.
Как сами знаете, пока Лига не дала Президентам или какому либо другому лицу функции по распределению денег из фонда. Значит, этот вопрос пока остается открытым на уровне Лиги.
А пока давайте обсудим насчет расходов из бюджета.
Сначала небольшое сравнение текущего с предыдущим бюджетом.
Если в 20 сезоне фонд собрали на 15 100 всоликов, в этом сезоне всего в фонде имеется 16 563 вс., из них сразу оговорюсь, прошу не учитывать сумму 800 вс., так как эти деньги были направлены другому менеджеру из нашей федерации от одного менеджера, но ошибочно он скинул в наш фонд. Да и в комментарий написано «До конца сезона возвратный кредит под 10 процентов плюс коммисия 10 процентов от суммы [77777]». Только не подумайте, что я брал кредит под проценты
Чтобы потом не было кривотолков, напишу сразу, если кто сомневается, могу скинуть переписку с этим менеджеров об этом переводе. Так что – 800 000
Дальше. Остается 15 763 вс. Отсюда пока для сравнения минусуем 5 445 вс., которые являются фактически взносами от тренеров сборных 20 сезона и которые по моей просьбе были перечислены в фонд этого сезона. За это им отдельное СПАСИБО!!!
Таким образом, остается 10 318 всоликов от 32 менеджеров нашей Федерации. Только 32 из 128!!! Это просто УЖАССС!!! Мы что ребята ДЕГРАДИРУЕМ что ли?
Получается, что собрали на 5 лямов меньше чем в прошлом сезоне.
Да я знаю, что по сравнению с другими федерациями у нас просто Клондайк!!! Но мы, же Казахстан и мы хотим войти в число самых топовых Федерации ВСОЛа!!!
А без хорошего бюджета это просто НЕВОЗМОЖНО!!!
Поэтому обращаюсь к тем менеджерам, которые еще не делали в фонд свои взносы, давайте ребята поактивнее, от 200 или 300 всоликов ваша команда ничего не выиграет или не проиграет, а зато будете в команде!!! Тем более если ваш игрок участвует в какой либо программе, вы просто обязаны сделать взнос, потому что это просто некрасиво, да рискуете не получить своих призовых за своего игрока, даже если он самый лучший игрок федерации!!!

Теперь насчет распределения.
1. Как уже сами в курсе, в нашей федерации работает 2 большие программы на перспективу, т.е. по прокачке юниоров и молодежи Геры и Даура.
А на эти программы нужны серьезное финансирование со стороны бюджета. Если мы в прошлом сезоне выделили порядка 10 лямов, что 70% от бюджета, в этом сезоне даже 70% будет мало, так как в первых программ уже 2 и бюджет поменьше.
Поэтому думаю, что на эти 2 программы надо выделить 80% от фонда. А пока это 12 лямов из бюджета. А какой процента распределения между двумя программами, надеюсь, мы договоримся между менеджерами и Герой и Дауром :grin:
2. Дальше пока в целом по чемпионату написаны 22 обзора, но это не значит, что каждому обзору будем доплачивать по 100 всолика, необходимо чтоб эти обзоры были качественные, тогда эти обзоры обязательно будут премированы как и договаривались. Сумма на обзоры в пределах 2 лямов.
3. Дальше 600 вс. на конкурс «Лучшего игрока Чемпионата», который ведет Еркен. Эта сумма точная.
4. Еще одна важнейшая статья расходов, это возмещение из бюджета 21 сезона недополученных призовых по результату 20 сезона. А это очень важно, так как менеджеры должны быть уверены, что бюджет НИКОГО НЕ КИДАЕТ.
Пока помню это Ювелир, сумму не помню, но скорее всего он сам нам и скажет. Ой как стыдно :(

На конкурс «Мистер Общение» скорее всего денег не будет, так как конкурс совсем затух, в чем отчасти сам и причастен. Вы уж извините, нет времени…

Примерно вот такие расходы планируется из бюджета 21 сезона, но это не окончательный вариант. Поэтому прошу ВСЕХ МЕНЕДЖЕРОВ, кому не безразлична наша Федерация, написать свои мысли и расписать по пунктам. Далее надеюсь ближе к окончанию сезона, утвердим эти статьи.

Напишу пока не забыл, это касается тренеров сборных, прошу свои ЗП, как в этом сезоне, перечислить их в фонд следующего сезона. Хрен знает, что придумает в следующем сезоне Лига, поэтому небольшое сбережение не помешает.

Добавлено спустя 12 минут 38 секунд:
Для сравнения фонды других федерации:
Англия - 6 лямов
Аргентина - 3 ляма
Болгария - 4 ляма
Бразилия - 5 лямов
Мексика - 8 лямов
Россия - 4 ляма
Таджикистан - 1 лям
Украина - 2 ляма
Узбекистан - 14 лямов
Аватара пользователя
Vait
Мастер
 
Сообщений: 1634
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 24 янв 2007, 20:22
Откуда: ҚазаҚ Елі, Казахстан
Рейтинг: 465
 
Атырау (Атырау, Казахстан)
Кабильи (Тизи-Узу, Алжир)
Перт Ройалс ФК (Перт, Австралия)
 

Re: Фонд ФФ Казахстана - 21 сезон
Сообщение Nake 1981 20 сен 2011, 15:28
Алике, а ты остальным 96 менеджерам писал в личку, они же на форум не заглядывают никогда и соответственно не знают расклада по взносам, из 96 количества если хоть половина отреагируют и то праздник, а остальные перелетные, им ничего не надо от жизни, они только туда и сюда скитаются...
Nake 1981
 
 
 

Re: Фонд ФФ Казахстана - 21 сезон
Сообщение Vait 20 сен 2011, 18:46
Nake 1981 писал(а):Алике, а ты остальным 96 менеджерам писал в личку, они же на форум не заглядывают никогда и соответственно не знают расклада по взносам, из 96 количества если хоть половина отреагируют и то праздник, а остальные перелетные, им ничего не надо от жизни, они только туда и сюда скитаются...
блин если честно устал я каждому стучаться
Аватара пользователя
Vait
Мастер
 
Сообщений: 1634
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 24 янв 2007, 20:22
Откуда: ҚазаҚ Елі, Казахстан
Рейтинг: 465
 
Атырау (Атырау, Казахстан)
Кабильи (Тизи-Узу, Алжир)
Перт Ройалс ФК (Перт, Австралия)
 

Re: Фонд ФФ Казахстана - 21 сезон
Сообщение Omron 20 сен 2011, 19:16
А как выбирались федерации для сравнения? :-)
Почему мы сравниваемся именно с этими ФФ? типо они по уровню развитяи отличаются от остальных? :?
Это больше чем жизнь, это наша судьба - Спартак! Москва!
Изображение
Аватара пользователя
Omron
Модератор молодежи
 
Сообщений: 2249
Благодарностей: 54
Зарегистрирован: 20 июн 2010, 12:21
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 556
 
Мелвилл Юнайтед (Гамильтон, Новая Зеландия)
Энппи (Каир, Египет)
Голден Лайон (Сен Жозеф, Мартиника)
ФБК (Восс, Норвегия)
 

Re: Фонд ФФ Казахстана - 21 сезон
Сообщение даур 20 сен 2011, 19:49
Поздравляем! 300 000 вс. успешно переведены в фонд федерации Казахстана!

Добавлено спустя 5 минут 42 секунды:
В Непале мне с 51 команды удалось собрать 12 351 000 вс. И это еще не все менеджеры, которые согласны участвовать в Фонде, скинули бабки. Долбил каждого в личку по несколько раз, писал в новостях (хотя, конечно, мне было полегче, т.к. команд гораздо меньше). Но, Алпамыс, с новостями мне кажется еще раз можно повториться с ссылкой на Форум.

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:
Сорри, забыл, что ты сегодня об этом писал.
даур
Мастер
 
Сообщений: 1181
Благодарностей: 75
Зарегистрирован: 08 фев 2008, 13:47
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 506
 
Астана (Астана, Казахстан)
Мимосас (Абиджан, Кот-Дивуар)
Дефенсор Спортинг (Монтевидео, Уругвай)
Амэд Полис Фос (Полис, Непал)
Пархам (Пархам, Антигуа и Барбуда)
 

Re: Фонд ФФ Казахстана - 21 сезон
Сообщение Vait 20 сен 2011, 21:40
Omron писал(а):А как выбирались федерации для сравнения? :-)
Почему мы сравниваемся именно с этими ФФ? типо они по уровню развитяи отличаются от остальных? :?
да нет никах критерий при сравнении, просто те которые попались под руку, и чуть более знакомые или соседи...
Аватара пользователя
Vait
Мастер
 
Сообщений: 1634
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 24 янв 2007, 20:22
Откуда: ҚазаҚ Елі, Казахстан
Рейтинг: 465
 
Атырау (Атырау, Казахстан)
Кабильи (Тизи-Узу, Алжир)
Перт Ройалс ФК (Перт, Австралия)
 

Пред.След.

Вернуться в Казахстан