Фонд ФФ Казахстана - 21 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Gera 22 сен 2011, 20:30
Предлагаю количество статей сократить до минимума и урезать статью "За обзоры". Во времена Neona однажды было так, что "Журналистика" у нас была чуть ли не самой приоритетной статьёй, dos даже сказал, что "Обзоры Gerы - это хорошо, но нельзя же весь бюджет на него спускать". Времена меняются, и уже думается, что доплата 100К за обзор - это многовато.
Предлагаю следующее распределение Фонда:
1. ПРЮ (программа развития юниорки) - 80%,
2. ПРМ (программа развития молодёжки) - 0%,
3. КМТ-9 (конкурс молодых талантов 9) - 2М,
4. ДЗО (доплата за обзоры) - ~20%.

По ПРМ критерии слабые, они не обсуждались, статью в бюджет вносить не предлагалось, Даурен сам говорил, что рассчитается по ней из зарплаты тренера сборной, которую он, к стати говоря, собирается зажать от внесения в Фонд Казахстана и распорядиться по своему усмотрению :-) По КМТ, думаю, на данном этапе можно выразиться в абсолютных величинах.
В конце чемпионата все встанут на свои места.
Аватара пользователя
Gera
Президент ФФ Казахстана
 
Сообщений: 5257
Благодарностей: 706
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 18:58
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 572
 
 

Re: Фонд ФФ Казахстана - 21 сезон
Сообщение Vait 22 сен 2011, 20:44
Я с тобой не согласен Гера. Почему мы не должны финансировать молодежку и все 80% направлять на юниорку? Чем они это заслужили? Почему для нас юниорка важнее должна быть? Для нас все сборные важны. Должна быть преемственность поколении, сборных. Почему менеджеры должны дальше юниорского возраста не качать сборников? Я категорически не согласен. Есди Даур выплачивает из своего ЗП и для своей программы, это не значит что только для него важна мол.сборная? Наоборот это хорошо что он хочет туда именно направить свою ЗП.
Я че то не понимаю тебя Гера. Неужели тебе все равно кроме юниорки
Аватара пользователя
Vait
Мастер
 
Сообщений: 1634
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 24 янв 2007, 20:22
Откуда: ҚазаҚ Елі, Казахстан
Рейтинг: 465
 
 

Re: Фонд ФФ Казахстана - 21 сезон
Сообщение Gera 22 сен 2011, 20:54
А почему про националку речь не идёт?
В конце чемпионата все встанут на свои места.
Аватара пользователя
Gera
Президент ФФ Казахстана
 
Сообщений: 5257
Благодарностей: 706
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 18:58
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 572
 
Ноттс Каунти (Ноттингем, Англия)
Окжетпес (Кокшетау, Казахстан)
Лион де Гера (Гера, Чад)
 

Re: Фонд ФФ Казахстана - 21 сезон
Сообщение Omron 22 сен 2011, 20:57
Gera писал(а):А почему про националку речь не идёт?

Vait писал(а): ...Для нас все сборные важны.
Это больше чем жизнь, это наша судьба - Спартак! Москва!
Изображение
Аватара пользователя
Omron
Модератор молодежи
 
Сообщений: 2249
Благодарностей: 54
Зарегистрирован: 20 июн 2010, 12:21
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 556
 
Мелвилл Юнайтед (Гамильтон, Новая Зеландия)
Энппи (Каир, Египет)
Голден Лайон (Сен Жозеф, Мартиника)
ФБК (Восс, Норвегия)
 

Re: Фонд ФФ Казахстана - 21 сезон
Сообщение Bachelo 22 сен 2011, 20:59
Поддерживаю Ваита, у нас национальная сборная чуть ли не сама слабая в Европе, а как правила в нац сборную приходят из молодежки, а кто придет в нац сборную если молодежки достойной не будет???
Надо вкладывать средства, чтобы был какой то результат, сейчас у нас Юниорка как и в прошлом сезоне является одним из фаворитов не только отборочной группы но и всего чемпионате, ну по крайней мере являлась, а молодежки не хватает чучуть, чтобы являться таковым фаворитом, поэтому я предлагаю наоборот побольше средств вливать в молодежку,
Bachelo
 
 
 

Re: Фонд ФФ Казахстана - 21 сезон
Сообщение Gera 22 сен 2011, 21:07
Omron писал(а):
Gera писал(а):А почему про националку речь не идёт?

Vait писал(а): ...Для нас все сборные важны.
Так где речь-то о поощрении за игроков националки? Мы Фонд обсуждаем!
В конце чемпионата все встанут на свои места.
Аватара пользователя
Gera
Президент ФФ Казахстана
 
Сообщений: 5257
Благодарностей: 706
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 18:58
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 572
 
Ноттс Каунти (Ноттингем, Англия)
Окжетпес (Кокшетау, Казахстан)
Лион де Гера (Гера, Чад)
 

Re: Фонд ФФ Казахстана - 21 сезон
Сообщение Vait 22 сен 2011, 21:23
Гера не все сразу. Мы в прошлом сезоне финансировали только юниорку, а сейчас взялись и за молодежку, разве это не хорошо. Но только чтоб эти программы были постоянными, а не односезонными. А скоро может быть и за националку примемся. Вот только программа нужна
Аватара пользователя
Vait
Мастер
 
Сообщений: 1634
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 24 янв 2007, 20:22
Откуда: ҚазаҚ Елі, Казахстан
Рейтинг: 465
 
Атырау (Атырау, Казахстан)
Кабильи (Тизи-Узу, Алжир)
Перт Ройалс ФК (Перт, Австралия)
 

Re: Фонд ФФ Казахстана - 21 сезон
Сообщение Gera 22 сен 2011, 22:42
Vait писал(а):Гера не все сразу. Мы в прошлом сезоне финансировали только юниорку, а сейчас взялись и за молодежку, разве это не хорошо. Но только чтоб эти программы были постоянными, а не односезонными. А скоро может быть и за националку примемся. Вот только программа нужна
Так вот в чём дело!)
Я, вообще, за сильный Казахстан и за все 3 сильные наши сборные. А так же за победу Казахстана в Еврокубках!
Я же, вроде, доступно объяснил, почему я против ПРМ в том виде, в каком она есть сейчас.
Я своё предложение сказал. Хватит обсуждать моё - давайте ваши!
В конце чемпионата все встанут на свои места.
Аватара пользователя
Gera
Президент ФФ Казахстана
 
Сообщений: 5257
Благодарностей: 706
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 18:58
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 572
 
Ноттс Каунти (Ноттингем, Англия)
Окжетпес (Кокшетау, Казахстан)
Лион де Гера (Гера, Чад)
 

Re: Фонд ФФ Казахстана - 21 сезон
Сообщение Nake 1981 23 сен 2011, 08:38
я предлагаю 70% бюджета отправлять на развитие игроков 17-21 лет, наш один из менеджер "Дос" как и я предлагаю с поощерять самых 3 лучших футболистов каждого возраста, которые привлекаются за игры сборной, например: 3-ех 17 летних, 3-ех 18 летних и так до 21 летних... Ну мининум по миллиону команде этого игрока, а остальные пусть идут уже за обзоры и прочие конкурсы.
Nake 1981
 
 
 

Re: Фонд ФФ Казахстана - 21 сезон
Сообщение даур 23 сен 2011, 08:58
Gera писал(а):По ПРМ критерии слабые, они не обсуждались, статью в бюджет вносить не предлагалось, Даурен сам говорил, что рассчитается по ней из зарплаты тренера сборной, которую он, к стати говоря, собирается зажать от внесения в Фонд Казахстана и распорядиться по своему усмотрению :-)
Я против ПРМ в том виде, в каком она есть сейчас.
При таких критериях у нас всего 10 кандидатов на поощрение. Я бы, конечно, мог поднять планку, чтобы средства распределились между 1-2 менеджерами, но это все-таки не конкурс, кто кого обгонит по прокачке, а программа по развитию молодежи. Основная её цель - заинтересовать менеджеров продолжать вливать спецухи и качать дорогие баллы игрокам старше 19 лет, чтобы у них была уверенность, что затраты на тренировки хоть частично будут возмещены. Сейчас пока первый сезон реализации программы, с каждым следующим сезоном планку обязательно будем поднимать.
Зарплату от Фонда я не зажал. Поскольку раньше Программы по развитию молодежи не было и средства из бюджета на эти цели не предусматривались, взять средства для её реализации было неоткуда. В своей предвыборной программе на пост тренера молодежки я сразу обозначил, куда планирую направить свою зарплату, поэтому полагаю, что менеджеры, отдавшие голоса за мою кандидатуру, поддержали мое предложение. Тем более себе я не оставляю ни всолика.
даур
Мастер
 
Сообщений: 1181
Благодарностей: 75
Зарегистрирован: 08 фев 2008, 13:47
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 506
 
Астана (Астана, Казахстан)
Мимосас (Абиджан, Кот-Дивуар)
Дефенсор Спортинг (Монтевидео, Уругвай)
Амэд Полис Фос (Полис, Непал)
Пархам (Пархам, Антигуа и Барбуда)
 

Re: Фонд ФФ Казахстана - 21 сезон
Сообщение Gera 23 сен 2011, 10:08
Даурен, не принимай всё близко к сердцу, ты молодец :) Ты лучше по теме высказывайся.
В конце чемпионата все встанут на свои места.
Аватара пользователя
Gera
Президент ФФ Казахстана
 
Сообщений: 5257
Благодарностей: 706
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 18:58
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 572
 
Ноттс Каунти (Ноттингем, Англия)
Окжетпес (Кокшетау, Казахстан)
Лион де Гера (Гера, Чад)
 

Re: Фонд ФФ Казахстана - 21 сезон
Сообщение Gera 27 сен 2011, 23:29
Gera писал(а):Я своё предложение сказал. Хватит обсуждать моё - давайте ваши!
Больше никто не способен на предложения?
В конце чемпионата все встанут на свои места.
Аватара пользователя
Gera
Президент ФФ Казахстана
 
Сообщений: 5257
Благодарностей: 706
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 18:58
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 572
 
Ноттс Каунти (Ноттингем, Англия)
Окжетпес (Кокшетау, Казахстан)
Лион де Гера (Гера, Чад)
 

Re: Фонд ФФ Казахстана - 21 сезон
Сообщение Ekoss 28 сен 2011, 06:59
Всем привет, я против того чтобы наши тренера сборных отдавали свои кровно и честно заработанные деньги на общак, но нам нужен сильный фонд, свои предложения я отправил президенту нашей федерации, он только мне разъяснил что это тяжело и невозможно, но я не этого ответа хотел от него услышать. Vait, деревья рубят щепки летят мне важен только один ответ от тебя, ты за или против моего предложения? Если ты ЗА- отправь мои предложения на общак будем искать сторонников и преступим к реализации, если ПРОТИВ то оставим этот пустой разговор. 8)
Ekoss
Опытный менеджер
 
Сообщений: 358
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 17:41
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 573
 
Номад (Астана, Казахстан)
 

Re: Фонд ФФ Казахстана - 21 сезон
Сообщение Nake 1981 28 сен 2011, 07:51
Ekoss писал(а):Всем привет, я против того чтобы наши тренера сборных отдавали свои кровно и честно заработанные деньги на общак, но нам нужен сильный фонд, свои предложения я отправил президенту нашей федерации, он только мне разъяснил что это тяжело и невозможно, но я не этого ответа хотел от него услышать. Vait, деревья рубят щепки летят мне важен только один ответ от тебя, ты за или против моего предложения? Если ты ЗА- отправь мои предложения на общак будем искать сторонников и преступим к реализации, если ПРОТИВ то оставим этот пустой разговор. 8)
ты про общак хорошо сказал, но это всего лишь 10 - 15 человек от 128 менеджеров, другие даже не знают что такой форум и ФФК... насчет денег тренеров сборных, все-таки националка состоит из игроков разных клубов, где на их воспитание уходит куча бабла, да и многие жертвуют формой и силой игрока по просьбе тренера националки, дав отдохнуть для игры в сборной, так что это не только труд одного человека, но и всех этих менеджеров клуба. Так что деньгами от сборной делиться должны, можно оставить 10% себе...
Интересно, что за предложения ты отправил !!!
Nake 1981
 
 
 

Re: Фонд ФФ Казахстана - 21 сезон
Сообщение даур 28 сен 2011, 09:01
Ekoss писал(а):Всем привет, я против того чтобы наши тренера сборных отдавали свои кровно и честно заработанные деньги на общак.
Я являюсь тренером молодежной сборной и не согласен с тобой. Считаю, что целью руководства сборной не может быть дополнительный заработок от доходов сборной. Все-таки это честь для любого менеджера, если голоса на выборах были отданы за него, и он представляет свою Федерацию в континентальных и мировых первенствах. Именно тренер сборной должен в первую очередь быть заинтересован в том, чтобы сборная была сильной, поэтому нужно выделять на прокачку кандидатов в сборную не менее 50% от своей зарплаты.

Добавлено спустя 5 часов 1 минуту 41 секунду:
Предлагаю следующее распределение Фонда:
1. ПРЮ (программа развития юниорки) - 50%,
2. ПРМ (программа развития молодёжки) - 40%,
3. КМТ-9 (конкурс молодых талантов 9) - 0%,
4. ДЗО (доплата за обзоры) - 10%.
Исключение КМТ-9 из бюджетного распределения мной предлагается не отместку Гере, предложившему 0% для ПРМ (эта оговорка делается заранее во избежание всяких кривотоков). Просто полагаю, что участники КМТ-9, достигшие установленных в ПРЮ пределов для своего возраста, и так получат свое вознаграждение. А поскольку КМТ-9 - это конкурс, в котором призовые получают только победители, думаю, что будет достаточно взносов от самих конкурсантов и спонсоров.
даур
Мастер
 
Сообщений: 1181
Благодарностей: 75
Зарегистрирован: 08 фев 2008, 13:47
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 506
 
Астана (Астана, Казахстан)
Мимосас (Абиджан, Кот-Дивуар)
Дефенсор Спортинг (Монтевидео, Уругвай)
Амэд Полис Фос (Полис, Непал)
Пархам (Пархам, Антигуа и Барбуда)
 

Пред.След.

Вернуться в Казахстан