Кубок Казахстана - 21 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Vait 19 сен 2011, 17:35
Pakhan писал(а):
Vait писал(а):
Pakhan писал(а):Да хрен с ним, с Иртышом, вот то что сделали с Алатау - полнейший беспредел и дебилизм. Нахрена что-то делать при отправке состава, тактики выбирать, стили, установки когда автосоставом можно выиграть при -700? :hello:

Президент, научи невидимым текстом писать :-)
Да приколько получилось. Просто хотел спросить кто знает, а какая позиция у Лиги по таким играм?
Аватара пользователя
Vait
Мастер
 
Сообщений: 1634
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 24 янв 2007, 20:22
Откуда: ҚазаҚ Елі, Казахстан
Рейтинг: 465
 
 

Re: Кубок Казахстана - 21 сезон
Сообщение Gera 23 сен 2011, 16:17
1/16 финала
D16 "Азия Инвест" Астана - "Тобол" Костанай 1:3
D11 "Шахтер-Юность" Караганды - "Кайрат" Алматы 1:0
D10 "Казахмыс" Сатпаев - "Иртыш" Павлодар 2:0
D5 "Мунайлы" Атырау - "Жастар" Уральск 1:0
D3 "Кайсар" Кызылорда - "Цесна" Алматы 0:1
D12 "Жетысу" Талдыкорган - "Актобе" Актобе 0:1
D2 "Спартак" Семей - "Локомотив" Астана 1:2
D4 "Химик" Степногорск* - "Алатау 2007" Алматы 2:1
D8 "Прайсватерхаускуперз" Алматы - "Атырау" Атырау 1:1
D9 "Акжайык" Уральск - "Шахтер" Караганда 0:2
D1 "Окжетпес" Кокшетау - "Восток" Усть-Каменогорск 3:0
D13 "Авангард" Алматы - "Энергетик" Павлодар 2:3
D15 "Делойт" Уральск - "Экибастузец" Экибастуз 0:4
D7 "Каспий" Актау - "ЦСКА" Алматы 2:3
D6 "Батыр" Экибастуз - "Авангард" Петропавловск 1:2
D14 "Рахат" Астана - "ФШМ" Алматы 0:2

Автосоставы: Дима
Суперы: 2
Отдыхи: 1


Азия Инвест (Астана, Казахстан) - Тобол (Костанай, Казахстан) 1:3
Роман Поліщук aka Boss (Азия Инвест) выставил против Тобола суперзащитную норму и СУПЕР! Сила дошла до 1600! Но Тобол легко на 2400 обыграл представителя 3-го дивизиона: три гола влетели к 54-й минуте, "инвесторы", которые уже после 1-го пропущеного гола играли грубо и "все в атаку"(!))), смогли ответить голом престижа.

Кайрат (Алматы, Казахстан) - Шахтер-Юность (Караганды, Казахстан) 0:1
Кайрат особо не напрягался, состав выставил с силой 1475, и Шахтёр-Юность" на 1442 обыграл соперника, забив гол на 14-ой минуте и уйдя в суперзащиту на 19-ой.

Иртыш (Павлодар, Казахстан) - Казахмыс (Сатпаев, Казахстан) 0:2
Иртыш хорошо подготовился: 2119, но и Казахмыс постарался: 1950! Обе команды играли атакующей комбой в 4 игрока атаки, но забивала почему-то только одна. Первый тайм прошёл без голов. Едва начался второй, как Казахмыс включает грубость, а Иртыш идёт всей командой в атаку! И вот тут на 53-ей минуте полузащитник Казахмыса Леврай Маданджи выходит один на один с вратарём и открывает счёт! На 67-ой минуте другой полузащитник Сид Мохмед тоже выходит один на один, и снова гол! Казахмыс перестаёт грубить и добивается победы.

Мунайлы (Атырау, Казахстан) - Жастар (Уральск, Казахстан) 1:0
Add ekka aka addekka (Мунайлы) выставляет нормальную "комбу" и СУПЕР! Алексей Шумаков aka Aleks (Жастар) особого желания победить не проявил, выставил средненький состав, бей-беги, проиграл коллизию... Проиграл матч. 1:0.

Кайсар (Кызылорда, Казахстан) - Цесна (Алматы, Казахстан) 0:1
Александр .... aka Attila (Кайсар) играл защитной нормой, состав 1600. Даниил Соколов aka falcon (Цесна) выставил нормальный "спартак", сила под 2000. Но не так-то просто было взломать оборону Кайсара, и после часа нулевой игры Даниил был вынужден прибегнуть к усиливающим заменам. Когда уже после включения грубости сила выросла до 2210, Цесна сумела забить за 2 минуты до конца основного времени.

Актобе (Актобе, Казахстан) - Жетысу (Талдыкорган, Казахстан) 1:0
Ербол Агимбаев aka Erbol (Актобе) хорошо настроился на этот кубковый поединок. развив силу под 1700 на атакующем "спартаке". Kimi Kimi aka Kimi (Жетысу) тоже не сливал, но команда деградировала до Vs=1025, и даже на 113% своей силы им было далеко до 1700. Суперзащитная "британь" всё же целый час отражала натиски соперника, но на 62-ой минуте футболисты Актобе взяли ворота соперника.

Спартак (Семей, Казахстан) - Локомотив (Астана, Казахстан) 1:2
Даурен Енсебаев aka даур (Локомотив) издевательски предупредил соперника перед матчем: "В кубковых матчах домбонуса нет, поэтому ставь цену билета 34 и не забудь заявить всех своих кумиров (хотя бы на замену), чтобы получить максимальную прибыль. Кстати, суперить смысла нет, мой состав с лихвой перекрывает твой возможный супер". ))
А после матча не менее язвительно прокомментирова: "Даурен Енсебаев aka даур (Локомотив): "Я ведь предупреждал насчет супера, но, конечно, похвально стремление Спартака на равных бороться с более сильным соперником"!!!))) :P :cool: :hello:
Что же было во время матча. Александр Лычков aka Луч (Спартак) выставил атакующую "британь" с вингерами, видимо желая поймать соперника на коллизии или решил перестроиться под новый стиль, а, может быть, из-за погоды. И СУПЕР! Локомотив играл атакующей нормой и на 123 балла превзошёл соперника. Но сама игра Локомотива была более уверенной. чем его преимущество: на 45-ой минуте первый гол, на 54-ой - второй с пенальти. Спартак смог лишь отыграть один мяч.

Химик (Степногорск, Казахстан)* - Алатау 2007 (Алматы, Казахстан) 2:1
Химик вышел на авто :baby: Almas Karakystyk aka Almadeus (Алатау 2007), как всегда, подошёл к матчу серьёзно и ответственно, развив силу до 2300! +626 в пользу Алатау 2007! первый тайм закончился с нулевым счётом, а на 50-ой минуте Алатау 2007 открывает счёт, 0-1! Команда перестаёт грубить и на 63-ей минуте уходит в защиту. Через 3 минуты Химик сравнивает счёт со штрафного. Алатау 2007 вновь включает грубость и атакующую тактику, а на 85-ой минуте Химик забивает ещё один гол со штрафного. 2:1 победа Химика.
Матч вызвал большой резонанс, стоит посмотреть на количество его оценок.

Атырау (Атырау, Казахстан) - Прайсватерхаускуперз (Алматы, Казахстан) 1:1 (доп. - 0:0, пен. - 5:4)
Vait Talgaev aka Vait (Атырау) играл атакующей нормой всего лишь на 82% своей силы. Даулет Смагулов aka даут (Прайсватерхаускуперз) выставил нормальный "спартак", но тоже не особо старался - 107%. Но сумел зацепиться за игру. Атырау открыл счёт, но на 63-ей минуте ПВХК со штрафного счёт сравнял. Vait проводит усиливающую замену, разница в силе возрастает до +549 в пользу Атырау, но гояти держаться! О основное и дополнительное время. А по пенальти повезло сильнейшим.

Шахтер (Караганда, Казахстан) - Акжайык (Уральск, Казахстан) 2:0
Вилли Абдулазизов aka Kapir (Шахтер) отлично подготовился к этому матчу - сила под 2000 на атакующем "спартаке". Владимир Быков aka zvezdochot (Акжайык) своё "старание" только обозначил - нормальная норма, 1600. Хотя по ходу матча была и грубость и "все в атаку!" с обоих сторон, Шахтёр победил 2:0.

Окжетпес (Кокшетау, Казахстан) - Восток (Усть-Каменогорск, Казахстан) 3:0
Окжетпес на матч настроился серьёзно, а Восток под управлением Виталия Присяжнюка, печально известного под ником neon, просто слил. 3:0.

Авангард (Алматы, Казахстан) - Энергетик (Павлодар, Казахстан) 2:3
Авангард (Алматы) показал хорошую силу под 1500 на атакующем "спартаке". Ерлан Калмуратов aka Erla89 (Энергетик) на атакующей норме добился силы под 1600. Игра была, как на качелях, сначала Энергетик вёл в счёте, потом Авангард, в итоге всё-таки энергетик своё преимущество в силе воплотил в победу. Пощекотали болельщикам нервы.

Делойт (Уральск, Казахстан) - Экибастузец (Экибастуз, Казахстан) 0:4
Женя Акулов aka gegemomon (Делойт) полез на Экибастузец атакующей тактикой, не смотря на разницу в силах: 1072 - 1985. Делойт четвертовали.

Каспий (Актау, Казахстан) - ЦСКА (Алматы, Казахстан) 2:3
Алексей Пчелкин aka zver (Каспий) выставил состав силой 1740, нормальный "спартак", но едва истекли 15 минут, перешёл на грубую игру и тактику "все в атаку". И к 43-ей минуте отгрёб 2 мяча. Потому что Макс Комаровский aka Босс (ЦСКА) выставил состав силой 2002. Задел был не плохой, но Каспий сумел отыграть один мяч ещё до перерыва. А во 2-ом тайме ЦСКА втретий раз подловил каспийцев, забив на 81-ой минуте. Казалось бы всё, но Каспий за минуту до конца основного времени снова сократил разрыв в счёте до минимума, 2:3! Но сравнять счёт в этом матче им так и не удалось. После игры Алексей Пчелкин признаёт справедливость результата.

Авангард (Петропавловск, Казахстан) - Батыр (Экибастуз, Казахстан) 2:1
Авангард с первых минут играл тактикой "все в атаку" в 4 игрока нападения. Батыр по схеме 4-5-1 играл защитным "спартаком", а отставал-то по силе всего на 65 баллов! Авангард забил на 41-ой минуте. Батыр пошёл в атаку, включил грубость и на 53-ей минуте счёт сравнял! Но после вынужденной замены, которая ослабила батыров на 143 балла, а потом и удаления разница в силе возрасла до 361, и Авангард воспользовался этим на 90-ой минуте. 2:1.

Рахат (Астана, Казахстан) - ФШМ (Алматы, Казахстан) 0:2
Рахат играл на суперзащитном ОТДЫХе, трёхбуквенные победили, не прикладывая особых усилий.

1/8 финала
E1 "Тобол" Костанай - "Шахтер-Юность" Караганды* 4:0
E8 "Казахмыс" Сатпаев - "Мунайлы" Атырау 2:2
E4 "Цесна" Алматы - "Актобе" Актобе 4:0
E5 "Локомотив" Астана - "Химик" Степногорск* 3:1
E2 "Атырау" Атырау - "Шахтер" Караганда 1:0
E7 "Окжетпес" Кокшетау - "Энергетик" Павлодар 2:1
E3 "Экибастузец" Экибастуз - "ЦСКА" Алматы 2:1
E6 "Авангард" Петропавловск - "ФШМ" Алматы 1:3

Автосоставы: Дима
Суперы: 2
Отдыхи: 0


Тобол (Костанай, Казахстан) - Шахтер-Юность (Караганды, Казахстан)* 4:0
Шахтер-Юность :baby: четырежды.

Казахмыс (Сатпаев, Казахстан) - Мунайлы (Атырау, Казахстан) 2:2 (доп.-0:0, пен.-4:5)
В этом матче сошлись команды из D3-A, и вряд ли они могли мечтать о более удобных соперниках. Преимущество "казахов" в 140 баллов и обоюдная тактика "все в атаку" во 2-ом тайме привели к тому, что команды забили друг другу по 2 гола. А так как с 62-ой минуты (когда счёт ещё был 1:2 в пользу Мунайлы) и до конца матча Мунайлы сидел в суперзащите, основное время закончилось со счётом 2:2. В дополнительное время Мунайлы сидел в суперзащите, и это как раз-таки)) помогло им победить! 0:0 в дополнительное время, а в серии пенальти увереннее били подопечные Адёки. После 4-ёх ударов счёт был 4:4, и на 5-ом промахнулся "казах" Пиус Тванамазику.

Актобе (Актобе, Казахстан) - Цесна (Алматы, Казахстан) 0:4
Ербол Агимбаев aka Erbol (Актобе) выставил состав силой 1500, что неуважительно к Цесне, и суперзащитное "бей-беги", проиграл коллизию, и Цесна при силе 2800 четвертавала соперника.

Химик (Степногорск, Казахстан)* - Локомотив (Астана, Казахстан) 1:3
Кандидат на очередное звание "Худшего тренера-менеджера Казахстана" Дима снова :baby: Но даже при разнице в силах: 1640 - 2385 Химик забил первым! 1:0! Браво!!! Но во 2-ом тайме Локомотив своё взял, забив трижды.

Атырау (Атырау, Казахстан) - Шахтер (Караганда, Казахстан) 1:0
Команда Президента играла атакующей нормой при силе 1885. Вилли Абдулазизов aka Kapir (Шахтёр) приехал на суперзащитном "спартаке" с силой 1866. Не смотря на хорошую статистику ударов, зрители очень долго не видели голов. Псле двух замен, проведённых Vait`ом, Атырау стал сильнее на 270 баллов и на 79-ой минуте наконец-то забил гол. Шахтёр так и не выходил из защиты.

Окжетпес (Кокшетау, Казахстан) - Энергетик (Павлодар, Казахстан) 2:1
Соперники настроились на этот матч очень серьёзно, силы: 2204 - 2026. Окжетпес открыл счёт уже на 6-ой минуте. Ближе к перерыву Энергетик начинает грубить и переходит всей командой в атаку. До перерыва им забить не удалось, а вот на 51-ой минуте счёт стал 1:1! Но дальний удар капитана Окжетпеса Юрия Мокроусова на 79-ой минуте принёс хозяевам победу. 2:1.

ЦСКА (Алматы, Казахстан) - Экибастузец (Экибастуз, Казахстан) 1:2
Силы в этом матче закаливали! Макс Комаровский aka Босс (ЦСКА) выставляет СУПЕР! Атакующий "спартак"! Сила 2504! Но Экибастузец на атакующей норме убил своей силой... 3120!!! :shock: После получаса игры счёт был 0:2 в пользу... конечно, Экибастузца! Сила одного из игроков команды составила 557! У нас иногда сила всего состава бывает такой. На 67-ой минуте команде Макса Комаровского удалось забить один ответный гол! Молодцы! 1:2.

ФШМ (Алматы, Казахстан) - Авангард (Петропавловск, Казахстан) 3:1
Самый интересный по накалу матч!
перед матчем
Mr. Силуяноff aka fox (Авангард): "Ну посмотрим"
игорь хорошков aka пирик (ФШМ): "Что тут смотреть - выносить вас надо и проходить дальше."


Новый тренер ФШШМ игорь хорошков aka пирик выставляет СУПЕР! Атакующая норма. Mr. Силуяноff aka fox (Авангард) с первых секунд выставляет тактику "все в атаку"! Силы команд: 2416 - 2345! Трёхбуквенные забивают на 14-ой минуте! 1:0. Но уже на 18-ой известный игрок Авангарда, Руслан Принц, из-за пределов штрафной делает счёт 1:1! Команды немного сбавляют обороты, переходя на нормальную тактику, но потом снова идут атаковать. На 34-ой минуте не менее известный игрок ФШМ, Константин Истомин, делает счёт 2:1! Авангард начинает грубить. И на 64-ой минуте трёхбуквенные получают право на пенальти - Истомин точен, 3:1. А через две минуты ветеран Авангарда Павел Ситко получает травму и выбывает из игры. ФШМ уходит в суперзащиту и побеждает.
А что было на послематчевой пресс-конференции, я вам не скажу.
В конце чемпионата все встанут на свои места.
Аватара пользователя
Gera
Президент ФФ Казахстана
 
Сообщений: 5257
Благодарностей: 706
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 18:58
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 572
 
 

Re: Кубок Казахстана - 21 сезон
Сообщение Gera 01 окт 2011, 14:13
Сегодня четвертьфинал, и вот пары команд:

F1 "Тобол" Костанай - "Мунайлы" Атырау
F4 "Цесна" Алматы - "Локомотив" Астана
F2 "Атырау" Атырау - "Окжетпес" Кокшетау
F3 "Экибастузец" Экибастуз - "ФШМ" Алматы

Следует непременно отметить феномен "Мунайлы". Страна в предвкушении матчей, а пока можно зачитать обзоры предыдущих стадий, которые были полностью закончены сегодня.
В конце чемпионата все встанут на свои места.
Аватара пользователя
Gera
Президент ФФ Казахстана
 
Сообщений: 5257
Благодарностей: 706
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 18:58
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 572
 
Ноттс Каунти (Ноттингем, Англия)
Окжетпес (Кокшетау, Казахстан)
Лион де Гера (Гера, Чад)
 

Re: Кубок Казахстана - 21 сезон
Сообщение Vait 03 окт 2011, 15:20
Гера хотелось бы почитать обзоры кубковых игр...
Аватара пользователя
Vait
Мастер
 
Сообщений: 1634
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 24 янв 2007, 20:22
Откуда: ҚазаҚ Елі, Казахстан
Рейтинг: 465
 
Атырау (Атырау, Казахстан)
Кабильи (Тизи-Узу, Алжир)
Перт Ройалс ФК (Перт, Австралия)
 

Re: Кубок Казахстана - 21 сезон
Сообщение Gera 05 окт 2011, 19:11
1/4 финала
F1 "Тобол" Костанай - "Мунайлы" Атырау 2:1
F4 "Цесна" Алматы - "Локомотив" Астана 2:0
F2 "Атырау" Атырау - "Окжетпес" Кокшетау 3:2
F3 "Экибастузец" Экибастуз - "ФШМ" Алматы 2:0

Автосоставы: 0
Суперы: 3
Отдыхи: 0


Тобол (Костанай, Казахстан) - Мунайлы (Атырау, Казахстан) 2:1
сергей ламзов aka Omron (Тобол) выставил тактику "все в атаку", "спартаковский" стиль и на предматчевой пресс-конференции сказал: "Трудный предстоит матч", что повергло многих если не в шок, то в лёгкое недоумение точно..! Но разница в силах составов сказала красноречивее. Тобол не выглядел таким уж лидером. 1883 против 1523 у Мунайлы. Add ekka aka addekka (Мунайлы) выставил защитный "спартак", 3-5-2 с вингерами и двумя DM. Тобол открыл счёт на 42-ой минуте, а на 44-ой травма и вынужденная замена усилили костанайцев ещё на 179 баллов. Но addekka включил грубость и атакующую тактику. Потом была ослабляющая ветеранская замена, "все в атаку", и ветеран через 2 минуты после выхода на поле сравнивает счёт, 1:1! Вот это футбол!
Такой футбол нам нужен?) Мунайлы уходит в суперзащиту, и основное время заканчивается вничью! Но Тобол уже на 5-ой минуте первого дополнительного тайма вышел вперёд. addekka так и остался в суперзащите до конца матча, что говорит... да сами делфйте вывод, о чём это говорит.

Локомотив (Астана, Казахстан) - Цесна (Алматы, Казахстан) 0:2
А Локомотив-то предпочёл пожертвовать Кубком ради чемпионата.
Даурен Енсебаев aka даур (Локомотив) выставил суперзащитную норму. Сила 2062. Даниил Соколов aka falcon (Цесна) выставляет СУПЕР! Нормальный "спартак". Сила 2867! После 30 минут 0:1, ещё через пол-часа 0:2. Потом было удаление одного из игроков Локомотива, доигрывали команды с разницей в силе более 1000.

Окжетпес (Кокшетау, Казахстан) - Атырау (Атырау, Казахстан) 2:3
Георгий Васильев aka Gera (Окжетпес) выставляет СУПЕР! Как оказалось в последствии - НАФИГ! Атакующий "Спартак", сила 2571. Президент так же сыграл атакующим "Спартаком", даже с двумя вингерами, сила 2260. +311 в пользу Окжетпеса. Но уже на 15-ой минуте Vait Talgaev проводит усиливающую замену, и разница в силе падает до +48 в пользу Окжетпеса. Первый тайм прошёл без голов.

Во 2-ом команда Президента пошла вся в атаку. Почти час игры на табло горели нули, следующие 13 минут были убойными. Окжетпес открыл счёт, 1:0, но уже через 3 минуты гости отыгрались, 1:1. Атырау переходит на грубость. На 65-ой минуте Окжетпес вновь выходит вперёд, 2:1, но через 7 минут Атырау счёт сравнивает, 2:2. Окжетпес переходит на грубость. На 75-ой минуте судья удаляет с поля одного из трёх защитников Атырау за второй горчичник, разница в силе возрастает до +218 в пользу Окжетпеса. Основное время заканчивается вничью.

А в дополнительное время Атырау забивает гол, который становится победным. Произошло это на 93-ей минуте. Тут же Vait Talgaev проводит ослабляющую ветеранскую замену, разница в силе увеличивается до +375 в пользу Окжетпеса. Но за оставшиеся 27 минут пробить защиту Атырау, в которой остались 2 защитника, которые были "все в атаке", так и не удалось. 2:3.

Экибастузец (Экибастуз, Казахстан) - ФШМ (Алматы, Казахстан) 2:0
Экибастузец играл атакующей нормой, сила 2477. ФШМ выставляет СУПЕР! Так же атакующая норма, но сила всего 2027. +450 в пользу Эки. С 17-ой минуты трёхбуквенные переходят на защитную тактику, а на 28-ой получают гол, 1:0. После этого ФШМ опять переходит на атакующую, и на 40-ой минуте получает ещё один гол, 2:0.
В конце чемпионата все встанут на свои места.
Аватара пользователя
Gera
Президент ФФ Казахстана
 
Сообщений: 5257
Благодарностей: 706
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 18:58
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 572
 
Ноттс Каунти (Ноттингем, Англия)
Окжетпес (Кокшетау, Казахстан)
Лион де Гера (Гера, Чад)
 

Re: Кубок Казахстана - 21 сезон
Сообщение takka 05 окт 2011, 20:01
НАФИГ - большими буквами :-)
takka
 
 
 

Пред.

Вернуться в Казахстан