ЭКСПЕРИМЕНТ по прокачке молодого.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение KAZ 06 янв 2012, 13:53
Для эксперимент взял единственного 16 летнего футболиста который пришел в этом сезоне.
Буду вести подсчет сколько вложил в него денег определять стиль и в итоге увидим каким он стал.


Так как он вратарь, и в мой планы не входит что он до 20 лет будет играть за клуб и сборную тоже.
По этому спец буду качать так что бы это выгодно было для клуба.
Для тех же кто будет качать футболиста для сборной нужен немного другой подбор Спец.



ИгрокНац.ПозицияВозрСилаСпец.ЦенаКлубСезон
Мылтыкбай МылтыкбайИзображениеGK1628-156кОрдабасы (Шымкент, Казахстан)22


Основная задача показать как за 4 сезона из 16 летнего можно сделать отличным футболистом.
KAZ
 
 
 

Re: ЭКСПЕРИМЕНТ по прокачке молодого.
Сообщение MADRIDISTDT 06 янв 2012, 17:55
Салам!!! Могу заявить двоих 16леток ссилой 36 и 34, но они в клубе не остануться для продажи. Можем посматрет сколько баллов и денег было потрачено на прокачку.
Серик Гена у тебя 9отправил на пенсию :mg: и смотрю у тебя хорошие 19летки Ауезхана и Дархана сам качал же и сколько было потрачено?
MADRIDISTDT
 
 
 

Re: ЭКСПЕРИМЕНТ по прокачке молодого.
Сообщение Aseke90 06 янв 2012, 18:37
я в прошлом сезоне на прокачку молодых потратил 22 800 000 всолов.думаю у всех уходит примерно такая сумма.президент выложил примерную сумму прокачки одного игрока в новостях
Aseke90
 
 
 

Re: ЭКСПЕРИМЕНТ по прокачке молодого.
Сообщение KAZ 06 янв 2012, 19:02
MADRIDISTDT писал(а):Салам!!! Могу заявить двоих 16леток ссилой 36 и 34, но они в клубе не остануться для продажи. Можем посматрет сколько баллов и денег было потрачено на прокачку.
Серик Гена у тебя 9отправил на пенсию :mg: и смотрю у тебя хорошие 19летки Ауезхана и Дархана сам качал же и сколько было потрачено?


Не считал даже сколько уходила. У меня спорт школа 8го где одна сила 250к с 4 кофиц = 1м на одну силу 19летним.
По этому я в начале сезона спорт школу ломал и была 7го уровня где одна сила была 200к с 4 кофиц =800к так я тренировал больше 45 силы до 6 тура чемпионата страны. до 6го тура чемпионата страны строил 8го уровня. и у меня было уже 60 силы но из них я уже больше 45 тратил. Остальные 15 уже по 250к тренировал. так примерно я экономил 5м.
для примера 19 лет 71 сила. 1 сила с кофиц *4.
8го уровня база 250к*4=1м одна сила. 9силы = 9 м.
7го уровня база 200к*4=800к одна сила. 8силы =6,4м. и +1 силу тренируем 8 уровнем базу 250*4=1м выходит 7,4м (итого экономия 1,6м) это только один футболист а если их 3щт как у меня то почти 5м экономия.
KAZ
 
 
 

Re: ЭКСПЕРИМЕНТ по прокачке молодого.
Сообщение Kapir 06 янв 2012, 19:30
KAZ писал(а):Для эксперимент взял единственного 16 летнего футболиста который пришел в этом сезоне.
Буду вести подсчет сколько вложил в него денег определять стиль и в итоге увидим каким он стал.


Так как он вратарь, и в мой планы не входит что он до 20 лет будет играть за клуб и сборную тоже.
По этому спец буду качать так что бы это выгодно было для клуба.
Для тех же кто будет качать футболиста для сборной нужен немного другой подбор Спец.



ИгрокНац.ПозицияВозрСилаСпец.ЦенаКлубСезон
Мылтыкбай МылтыкбайИзображениеGK1628-156кОрдабасы (Шымкент, Казахстан)22


Основная задача показать как за 4 сезона из 16 летнего можно сделать отличным футболистом.

Очень оригинальная идея!!! Не мог ли я её где то до этого услышать?!
"Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть...
Аватара пользователя
Kapir
Мастер
 
Сообщений: 1124
Благодарностей: 45
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 21:25
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 522
 
Сатурн (Раменское, Россия)
Лос-Кабос Юнайтед (Лос-Кабос, Мексика)
Марикина (Манила, Филиппины)
 

Качаю футболиста
Сообщение KAZ 06 янв 2012, 20:02
Kapir писал(а):

Очень оригинальная идея!!! Не мог ли я её где то до этого услышать?!

Не знаю где ты слышал но я уже много раз писал о том что надо начать качать 16 летних пусть даже его сила будет 28 и вот для этого пример.
KAZ
 
 
 

Re: Качаю футболиста
Сообщение Kapir 06 янв 2012, 20:18
KAZ писал(а):
Kapir писал(а):

Очень оригинальная идея!!! Не мог ли я её где то до этого услышать?!

Не знаю где ты слышал но я уже много раз писал о том что надо начать качать 16 летних пусть даже его сила будет 28 и вот для этого пример.

На заборе тоже пишут, но на это не каждый обращает внимание. Свою писанины нужно ещё аргументировать и агитировать к этому делу.
Пока я изучаю какие 16-летки пришли в федерацию, общаюсь с менеджерами желающими участовать в эксперименте, готовлю соответсвующий топик. Тут уже кто-то слизывает с новостей идею (даже название такое же оставил) - это какое то "крысятничество"!!!!
"Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть...
Аватара пользователя
Kapir
Мастер
 
Сообщений: 1124
Благодарностей: 45
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 21:25
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 522
 
Сатурн (Раменское, Россия)
Лос-Кабос Юнайтед (Лос-Кабос, Мексика)
Марикина (Манила, Филиппины)
 

Re: Качаю футболиста
Сообщение KAZ 06 янв 2012, 20:33
Kapir писал(а):
KAZ писал(а):
Kapir писал(а):

Очень оригинальная идея!!! Не мог ли я её где то до этого услышать?!

Не знаю где ты слышал но я уже много раз писал о том что надо начать качать 16 летних пусть даже его сила будет 28 и вот для этого пример.

На заборе тоже пишут, но на это не каждый обращает внимание. Свою писанины нужно ещё аргументировать и агитировать к этому делу.
Пока я изучаю какие 16-летки пришли в федерацию, общаюсь с менеджерами желающими участовать в эксперименте, готовлю соответсвующий топик. Тут уже кто-то слизывает с новостей идею (даже название такое же оставил) - это какое то "крысятничество"!!!!


Вынужден закрыть эту тему что бы не обвинили крысой, и такие дикие как наш президент не бросались на простых менеджеров которые просто хотели помочь.
KAZ
 
 
 

Re: Качаю футболиста
Сообщение Kapir 06 янв 2012, 20:37
KAZ писал(а):
Kapir писал(а):На заборе тоже пишут, но на это не каждый обращает внимание. Свою писанины нужно ещё аргументировать и агитировать к этому делу.
Пока я изучаю какие 16-летки пришли в федерацию, общаюсь с менеджерами желающими участовать в эксперименте, готовлю соответсвующий топик. Тут уже кто-то слизывает с новостей идею (даже название такое же оставил) - это какое то "крысятничество"!!!!


Вынужден закрыть эту тему что бы не обвинили крысой, и такие дикие как наш президент не бросались на простых менеджеров которые просто хотели помочь.
(про не цензурное ворожение которую написал мне в личку я промолчу)

Простые менеджеры по простому общались с президентом в личке по поводу эксперимента, поэтому это не президент дикий, дикое это твоё поведение KAZ.
"Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть...
Аватара пользователя
Kapir
Мастер
 
Сообщений: 1124
Благодарностей: 45
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 21:25
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 522
 
Сатурн (Раменское, Россия)
Лос-Кабос Юнайтед (Лос-Кабос, Мексика)
Марикина (Манила, Филиппины)
 

Re: ЭКСПЕРИМЕНТ по прокачке молодого.
Сообщение MADRIDISTDT 06 янв 2012, 22:09
А мы то уж на конкурс записовались :oops: :D
MADRIDISTDT
 
 
 

Re: ЭКСПЕРИМЕНТ по прокачке молодого.
Сообщение KAZ 06 янв 2012, 22:19
MADRIDISTDT писал(а):А мы то уж на конкурс записовались :oops: :D


Я не говорил че будет конкурс и набираю участников, я просто на примере своего футболиста показывать хотел как надо качать.

Добавлено спустя 3 минуты 56 секунд:
MADRIDISTDT писал(а):А мы то уж на конкурс записовались :oops: :D


Так что если хочешь в конкурс то это к нашему презу он хотел конкурс открыть. А я только эксперемент на своем одном футболисте.
KAZ
 
 
 

Re: ЭКСПЕРИМЕНТ по прокачке молодого.
Сообщение MADRIDISTDT 06 янв 2012, 22:41
Нууу тогда буду там и там у тебя экперимент у преза конкурс будем участвоватьььь :D :D
MADRIDISTDT
 
 
 

Re: ЭКСПЕРИМЕНТ по прокачке молодого.
Сообщение KAZ 06 янв 2012, 22:53
MADRIDISTDT писал(а):Нууу тогда буду там и там у тебя экперимент у преза конкурс будем участвоватьььь :D :D



не я уже подал жалобу что бы мою тему закрыли. а так если нужен совет по прокачки молодых пиши опыт у меня есть. Кстати ты Сакен Идиятов не заметил 18 летнего в моем клубе.
KAZ
 
 
 

Re: ЭКСПЕРИМЕНТ по прокачке молодого.
Сообщение MADRIDISTDT 06 янв 2012, 23:12
Ты же его купил потом не стал смотреть на него а те двое с базы да Дархана тоже оказываеться купил я думал ты двоих с школы и качал
Если возникнет вопросы обращюсь к тебе :beer:
в юаре и шриланке начал качать можешь посмотреть Ланкийская команда неплохо качаеться есть двое пришли еще двое плюс с базы на два 16летки по две спецухи еще оставшие с ветеранские и в начале следующего сезона будут еще восем спецух.....
MADRIDISTDT
 
 
 

Re: ЭКСПЕРИМЕНТ по прокачке молодого.
Сообщение RAUL7 07 янв 2012, 03:04
Закрыто по просьбе Топикстартера.
RAUL7
 
 
 


Вернуться в Казахстан