КТ "Кубок Коркыт-Ата"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение смак 25 янв 2012, 18:42
Кубок "Коркыт Ата" - http://www.virtualsoccer.ru/kt_view.php?num=11489

Изображение
Коркыт-Ата
Коркыт — легендарный тюркский поэт-песенник и композитор IX века, выходец из степей вдоль реки Сыр-Дарья. Создатель кобыза, акын, сказитель, покровитель поэтов и музыкантов. Предания о Коркыте встречаются у всех тюркских народов кипчакской и огузской ветви: казахов, туркмен, азербайджанцев, турок, также каракалпаков. У них практически общий народный эпос «Огуз-наме».

Изображение
Памятник Коркыт-Ата в городе Кызылорде
Легенда о Коркыте
Легенда рассказывает что Коркыт смолоду не смог примириться со скоротечностью человеческой жизни, поэтому решил бороться против неизбежной смерти. Мучимый своими мыслями и гонимый мечтой о бессмертии, Коркыт уходит от людей, но везде и всюду он видит смерть: в лесу — сгнившее и свалившееся дерево говорит ему о своей смерти и о неизбежном конце для самого Коркыта; в степи — ковыль, выгорая под солнцем, говорит ему о том же; даже мощные горы поведали ему об ожидающем их разрушении, неизменно добавляя, что такой же конец ждёт и Коркыта. Видя и слыша всё это, Коркыт в своих одиноких терзаниях выдолбил из дерева ширгай — первый кобыз, натянул на него струны и заиграл, изливая свои мучительные мысли и чувства. Он вложил всю свою душу в эти мелодии, и чудесные звуки его струн прозвучали на весь мир, дошли до людей, захватили и пленили их. С тех пор мелодии Коркыта и созданный им кобыз пошли странствовать по земле, а имя Коркыта осталось бессмертным в струнах кобыза и в сердцах людей.

Взнос - 350к

Призовой Фонд турнира - 9 250 000 вс.
1 место в турнире: 2500к
2 место в турнире: 2000к
3 место в турнире: 1500к
4 место в турнире: 1000к
четвертьфиналисты: 350к


Дополнительные призовые:
Лучший бомбардир турнира: 250к
Гол на самой ранней минуте: 200к
Самой молодой команде (по среднему возрасту): 200к
Самой слабой команде (по C11): 200к


Число спецнастроев в турнире:
Супер: 1
Отдых: 1


Ограничение по силе:
Макс. сила состава с учетом усталости и формы: 1111
Ограничения по заменам:
Разрешить тренерские замены с минуты: 45
Запретить тренерские замены, усиливающие состав: да
Запретить запасных сильнее средней силы состава: да


Дополнительные ограничения:
Запретить нормальный стиль: нет
Грубая игра: запрещена
Автосостав: тех. поражение
Последний раз редактировалось смак 07 фев 2012, 05:49, всего редактировалось 1 раз.
смак
 
 
 

Re: КТ "Кубок Коркыт-Ата"
Сообщение K-Ordinec_75 26 янв 2012, 18:11
Блин, хотел сразу записаться как истинный кызылординец, но слишком слаб мой Полпан для данного турнира... :( :( :(
"Я не являюсь лучшим в мире, однако не думаю, что найдётся кто-нибудь лучше меня". Жозе Моуриньо

Изображение
Аватара пользователя
K-Ordinec_75
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 279
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 04 дек 2008, 09:28
Откуда: Кызылорда, Казахстан
Рейтинг: 464
 
 


Вернуться в Казахстан