Приемная Президента ФФ Казахстана

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Armando 25 июн 2012, 11:07
В эту тему можете задавать вопросы, которые могут быть интересны и другим менеджерам Казахстана.
Для более оперативного ответа на Ваш вопрос просьба дублировать его в агенте mail.ru apb77@mail.ru или по ICQ 612245542
Также лучше писать в агент или в аську, чем в раздел "общение" на сайте.
Armando
 
 
 

Re: Приемная Президента ФФ Казахстана
Сообщение Tron 25 июн 2012, 19:11
Armando писал(а):В эту тему можете задавать вопросы, которые могут быть интересны и другим менеджерам Казахстана.
Для более оперативного ответа на Ваш вопрос просьба дублировать его в агенте mail.ru apb77@mail.ru или по ICQ 612245542
Также лучше писать в агент или в аську, чем в раздел "общение" на сайте.


буду первым :grin:

я уже освещал, что эмблема моего клуба Достар совсем устарела...
хотелось бы новую, но тут говорят без подтверждения больше не загружают новые эмблемы...
отписался в ТП, пока молчат...а посему хочу спросить, как можно себе нарисовать эмблему или кто может помочь... :sharik:
Tron
Опытный менеджер
 
Сообщений: 376
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 10:52
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 518
 
 

Re: Приемная Президента ФФ Казахстана
Сообщение Armando 26 июн 2012, 06:24
Tron писал(а):
Armando писал(а):В эту тему можете задавать вопросы, которые могут быть интересны и другим менеджерам Казахстана.
Для более оперативного ответа на Ваш вопрос просьба дублировать его в агенте mail.ru apb77@mail.ru или по ICQ 612245542
Также лучше писать в агент или в аську, чем в раздел "общение" на сайте.


буду первым :grin:

я уже освещал, что эмблема моего клуба Достар совсем устарела...
хотелось бы новую, но тут говорят без подтверждения больше не загружают новые эмблемы...
отписался в ТП, пока молчат...а посему хочу спросить, как можно себе нарисовать эмблему или кто может помочь... :sharik:
К сожалению, как ответил тебе Fox, без ссылки на эмблему новую никто не поставит. Так что, если хочешь новую эмблему, придется тебе бороздить просторы Интернета в поисках. Со своей стороны могу обещать, если сам увижу, дам тебе знать.
Armando
 
 
 

Re: Приемная Президента ФФ Казахстана
Сообщение Nake 1981 26 июн 2012, 12:51
Tron писал(а):
Armando писал(а):В эту тему можете задавать вопросы, которые могут быть интересны и другим менеджерам Казахстана.
Для более оперативного ответа на Ваш вопрос просьба дублировать его в агенте mail.ru apb77@mail.ru или по ICQ 612245542
Также лучше писать в агент или в аську, чем в раздел "общение" на сайте.


буду первым :grin:

я уже освещал, что эмблема моего клуба Достар совсем устарела...
хотелось бы новую, но тут говорят без подтверждения больше не загружают новые эмблемы...
отписался в ТП, пока молчат...а посему хочу спросить, как можно себе нарисовать эмблему или кто может помочь... :sharik:

зачем тебе менять эмблему, оно у тебя суперский выглядит - на фоне орла или беркута, какой там устаревший, в ногу со временем идет...
Nake 1981
 
 
 

Re: Приемная Президента ФФ Казахстана
Сообщение Armando 26 июл 2012, 16:04
Внимание!
Произошли изменения в расписании ВСОЛа.
2 тур, который перенесли на сегодня сначала на 15-00, потом на 16-00, теперь планируется на 22-00.
Соответственно ответные матчи еврокубков (инфо для Цесны и Экибастузца) состоятся завтра, 27 июля, в 15-00.
Завтра в 22-00 планируется 3 тур чемпионата.
Armando
 
 
 

Re: Приемная Президента ФФ Казахстана
Сообщение Erbol 21 авг 2012, 14:49
Господин президент!!! Слышали про бонусы реальным игрокам? Тут у нас куча реальных игроков без соответствующей звездочки.....
Erbol
 
 
 

Re: Приемная Президента ФФ Казахстана
Сообщение Armando 21 авг 2012, 15:05
Erbol писал(а):Господин президент!!! Слышали про бонусы реальным игрокам? Тут у нас куча реальных игроков без соответствующей звездочки.....
Реальным игрокам не дают звездочки. Им дают значок (r) (R в кружочке). У тебя появятся после прихода новой молодежи. Работа по заполнению базы реальных игроков проводится мной регулярно, так что можете не переживать. Только вот команд реальных в базе 22 из 128: Акжайык (Уральск), Актобе, Астана 1964, Атырау, Восток, Жетысу, Иртыш, Казахмыс, Кайрат, Кайсар, Каспий, Кызылжар, Окжетпес, Ордабасы, Спартак См, Сункар, Тараз, Тарлан, Тобол, ФК Астана, Шахтер, Экибастузец. Остальные в пролете. Так что через 5-6 сезонов при правильном менеджменте - это элита нашей страны.
И, если у вас в команде немного реальных игроков, и в ВСОЛе есть уже привязанные к ним игроки, то новых реальных игроков не будет.
Самое главное - база реальных игроков формируется только на основе сайта http://www.transfermarket.de (официальные сайты клубов и турниров не учитываются).
Armando
 
 
 

Re: Приемная Президента ФФ Казахстана
Сообщение Erbol 21 авг 2012, 15:41
ну про звездочку, это я образно
Erbol
 
 
 

Re: Приемная Президента ФФ Казахстана
Сообщение MADRIDISTDT 21 авг 2012, 19:05
Armando писал(а):И, если у вас в команде немного реальных игроков, и в ВСОЛе есть уже привязанные к ним игроки, то новых реальных игроков не будет.
Вот сдесь можете пояснитьь :?
MADRIDISTDT
 
 
 

Re: Приемная Президента ФФ Казахстана
Сообщение Armando 21 авг 2012, 19:40
MADRIDISTDT писал(а):
Armando писал(а):И, если у вас в команде немного реальных игроков, и в ВСОЛе есть уже привязанные к ним игроки, то новых реальных игроков не будет.
Вот сдесь можете пояснитьь :?
Каждый игрок из базы реальной игроков привязан к кому-то виртуальному, играющему в любой команде в ВСОЛе. Это сделано для того, чтобы не было одновременно несколько Месси, Ибрагимовичей и Смаковых одновременно в нескольких командах. То есть фио реального игрока, привязанного к играющему виртуальному игроку, нельзя "зарегить" в спортшколе. Регит фио игроков в СШ робот, ориентируясь на базу реальных игроков.
Далее, возьмем, например, данные по клубу Кызылжар со Сайта (так как сайт http://www.transfermarket.de теперь самый главный, даже главнее, чем АиА, будем писать с большой буквы). Там играет два человека Морев и Ушаков. Однако, Морев привязан к ветерану играющему за Тобол. Ушаков тоже занят. Следовательно, в Кызылжар придет "нереальная" молодежь.
Armando
 
 
 

Re: Приемная Президента ФФ Казахстана
Сообщение MADRIDISTDT 21 авг 2012, 23:53
Ну наши клубы на трансфермаркте нашел 14 клубов Арман писал 22клуба и так возьмем тот же Цирин Антон В Реале играет в данный момент в Акжайыке а во Всоле за Иртиш и щас ему 29лет во ВСОЛе и допустим в следующем сезоне он свои 30годам заканчивает карьеру ВСОЛе и 26сезоне появляеться в Акжайыке да?
MADRIDISTDT
 
 
 

Re: Приемная Президента ФФ Казахстана
Сообщение K-Ordinec_75 22 авг 2012, 10:01
Как считаете мой Пирали Алиев и Пиралы Алиев из Жетысу один и тот же игрок или нет??? Я думаю что один и тот же, просто окончание с казахского на русский читается и как "и" а так же как "ы"... Я своего покупал еще в 15-ом сезоне потом он ушел на пенсию и пришел через спортшколу... Тогда его имя наверное писалось как Пирали...
"Я не являюсь лучшим в мире, однако не думаю, что найдётся кто-нибудь лучше меня". Жозе Моуриньо

Изображение
Аватара пользователя
K-Ordinec_75
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 279
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 04 дек 2008, 09:28
Откуда: Кызылорда, Казахстан
Рейтинг: 465
 
Ювентус (Роатан, Гондурас)
Монт Моу (Монтмоу, Новая Каледония)
Кыран (Туркестан, Казахстан)
 

Re: Приемная Президента ФФ Казахстана
Сообщение Armando 25 авг 2012, 15:37
Aslan_KZ писал(а):Как считаете мой Пирали Алиев и Пиралы Алиев из Жетысу один и тот же игрок или нет??? Я думаю что один и тот же, просто окончание с казахского на русский читается и как "и" а так же как "ы"... Я своего покупал еще в 15-ом сезоне потом он ушел на пенсию и пришел через спортшколу... Тогда его имя наверное писалось как Пирали...
Согласно базе реальных игроков это разные игроки :-) . Реальный Алиев привязан к талдыкурганскому игроку.
MADRIDISTDT писал(а):Ну наши клубы на трансфермаркте нашел 14 клубов Арман писал 22клуба
На сайте есть еще 8 клубов не из Суперлиги
Armando
 
 
 

Re: Приемная Президента ФФ Казахстана
Сообщение MADRIDISTDT 25 авг 2012, 22:02
Armando писал(а):
Aslan_KZ писал(а):Как считаете мой Пирали Алиев и Пиралы Алиев из Жетысу один и тот же игрок или нет??? Я думаю что один и тот же, просто окончание с казахского на русский читается и как "и" а так же как "ы"... Я своего покупал еще в 15-ом сезоне потом он ушел на пенсию и пришел через спортшколу... Тогда его имя наверное писалось как Пирали...
Согласно базе реальных игроков это разные игроки :-) . Реальный Алиев привязан к талдыкурганскому игроку.
MADRIDISTDT писал(а):Ну наши клубы на трансфермаркте нашел 14 клубов Арман писал 22клуба
На сайте есть еще 8 клубов не из Суперлиги
Ну у нас много местных игроков в клубах Премьер Лиги играет в реале так что думаю если придет игроки которые играли в сборных то думаю сильная сборная получиться
Просмотрел сборных в Националке не нашел сильных игроков которые в реале и во всоле играли в сборных только Жумаскалиев и Асанбаев и все плюс Олжаса Сулейменова :-)
MADRIDISTDT
 
 
 

Re: Приемная Президента ФФ Казахстана
Сообщение Armando 06 янв 2013, 16:43
Сейчас многие федерации кумиризируются (Замбия, Бахрейн)
 Из форума Замбии
В четырёх высших (Д1, Д2, Д3-А, Д3-В) дивизионах страны - 30 туров по 8 матчей чемпионата в каждом, итого мы имеем 960 матчей. В четырёх четвёртых дивизионах - 28 туров по 4 матча, что даёт нам ещё 448 матчей, интерес к которым несколько пониже. Всего 1400 матчей чемпионата.
Я предлагаю всем менеджерам всех замбезских клубов заиметь в своём составе двух молодых игроков с силой выше 50 и спецухой К4 (кумир четвёртого уровня). Тогда в каждом матче доход со стадиона будет повышаться на 16 кумирских спецух (8 у хозяев и 8 у соперников), а это даст дополнительный доход от 300к до 600к с каждого матча, допустим, в среднем 400к (независимо от того, будет ли использоваться домбонус), то есть всего за сезон в чемпионате федерация привечёт 560 лямов средств, или по 6 лямов на клуб Причем это цифра только за 1 регулярный сезон, а есть ещё КМ и товарки.
Не обязательно, чтобы игроки-кумиры были в основном составе, желательно, чтобы они были молодыми (тогда они прослужат федерации больше сезонов). Например. Берёте игрока 18 45 вкачиваете ему К4 и пару баллов силы - кумир готов. Парочку таких игроков в каждом клубе надо создать. И потом 14 сезонов собирать сливки. Качать такого игрока под основу не нужно. Разве что если по стилю очень подошёл, или если очень хочется.
Обязательно нужно ставить игрока в заявку, на скамейку запасных (или в основу, если есть необходимость), как в домашних, так и в выездных матчах чемпионата. Помогайте собрать прибыль не только себе, но и своим конкурентам по дивизиону и одновременно товарищам по федерации. В мирокубках и КМ можно не ставить кумиров в заявку на выезде, чтобы не кормить клубы других педераций. Паспорт игрока в принципе не имеет большого значения, хотя всё же китайцы жрут на треть зарплаты меньше, а игрок может ещё набрать баллы в матчах за дубль.

Есть ли смысл нам начать такое?
Armando
 
 
 

След.

Вернуться в Казахстан