Казахстан. Национальная сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ambalenock 18 окт 2015, 10:11
У национальной сборной должен быть свой (отдельный)ТОП!
Здесь планируется освещаться подготовка к матчам (расписание матчей ниже приведено), турнирное положение, а также любой конструктивный комментарий/замечания/пожелания и т.п. по игре сборной.

Главный тренер сборной Казахстана - Арман Садуакасович aka Arman_Zh
Заместитель главного тренера Казахстана - Медер Талантбеков aka Монстр

Группа UEFA-F:
 Скрытый текст
1. Болгария
2. Австрия
3. Сев. Ирландия
4. Казахстан
5. Чехия
6. Дания
7. Польша
8. Азербайджан
9. Словения


Расписание матчей и результаты:
 Скрытый текст
1 тур Дома Сборная Польша (национальная) 0:1
2 тур В гостях Словения (национальная) 2:2
4 тур В гостях Болгария (национальная) 2:1
5 тур В гостях Австрия (национальная) 3:1
6 тур Дома Сев. Ирландия (национальная) 2:1
7 тур В гостях Чехия (национальная) 0:0
8 тур Дома Азербайджан (национальная) 1:2
9 тур В гостях Дания (национальная) 1:0
10 тур В гостях Польша (национальная) ?:?
11 тур Дома Словения (национальная) ?:?
13 тур Дома Болгария (национальная) ?:?
14 тур Дома Австрия (национальная) ?:?
15 тур В гостях Сев. Ирландия (национальная) ?:?
16 тур Дома Чехия (национальная) ?:?
17 тур В гостях Азербайджан (национальная) ?:?
18 тур Дома Дания (национальная) ?:?


Добавлено спустя 3 минуты 57 секунд:
Первый свой матч выпадает дома при родных трибунах с о сборной Польшей. Команда явно заточенная под "дождь". Тренер сборной Польши Сергей Викторович aka subaru решительно настроен прервать череду неудач, которая была в предыдущих отборочных циклах, но мы со своей стороны постараемся порадовать наших болельщиков положительным результатом.
Я лично не доволен той формой, в которой прибывают игроки сборной, а особенно это касается фланговых игроков.
Отписался о состоянии и планах на форму игроков только тренер Астаны (он же тренер молодежной сборной) Даурен, за что ему благодарность!
Последний раз редактировалось ambalenock 07 авг 2019, 18:02, всего редактировалось 9 раз(а).
Монстр отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
ambalenock
Знаток
 
Сообщений: 2406
Благодарностей: 66
Зарегистрирован: 15 июл 2007, 21:19
Откуда: Россия
Рейтинг: 555
 
 


Re: Казахстан. Национальная сборная
Сообщение Jazzz 24 ноя 2017, 17:39
ambalenock писал(а):о как завуалировал возможную усталость игроков {haha}
+ физа, + травма ;)
There is no knowledge, that is not power!
Аватара пользователя
Jazzz
Профи
 
Сообщений: 572
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 11 апр 2012, 06:50
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 439
 
 

Re: Казахстан. Национальная сборная
Сообщение ambalenock 24 ноя 2017, 17:53
Jazzz писал(а):
ambalenock писал(а):о как завуалировал возможную усталость игроков {haha}
+ физа, + травма ;)
Да ладно тебе. Все ты умеешь и знаешь :?
Важно - контактировать между собой, держать в тонусе каждого игрока, а остальное будет 8-)
Аватара пользователя
ambalenock
Знаток
 
Сообщений: 2406
Благодарностей: 66
Зарегистрирован: 15 июл 2007, 21:19
Откуда: Россия
Рейтинг: 555
 
Мпоко Спорт (Дамара, ЦАР)
Каспи Банк (Алматы, Казахстан)
Хай Вэйв (Чунцин, Китай)
 

Re: Казахстан. Национальная сборная
Сообщение Arman_Zh 26 ноя 2017, 23:00
Вот к чему привели Ваши хочу изменю физу, хочу не изменю. Споры, умные слова. До сегодняшнего дня как было? Просто молча готовьте игроков и все.... :x :x {abuse}

Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:
dtivt2000 писал(а):
ambalenock писал(а):Поддержу. Сложно выбирать когда нет выбора. Переходим от слов к делу!

Я тоже надеюсь, что мы все поняли друг друга. Нужен игрок в конкретном матче, пишите в личку! :hello:
Них... не поняли некоторые, извините за выражения.
Люди даже не подозревают, что сотни таких же парней как Бекхэм, играют по всему третьему миру на пыльных уличных площадках. (Диего Марадона)
Аватара пользователя
Arman_Zh
Профи
 
Сообщений: 835
Благодарностей: 35
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 09:32
Откуда: Анталия, Турция
Рейтинг: 418
 
Онисилос (Сотира, Кипр)
Ист Энд (Ист Энд, Каймановы о-ва)
Паге (Сан-Антониу, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Казахстан. Национальная сборная
Сообщение ag.kz 26 ноя 2017, 23:53
Arman_Zh писал(а):Вот к чему привели Ваши хочу изменю физу, хочу не изменю. Споры, умные слова. До сегодняшнего дня как было? Просто молча готовьте игроков и все.... :x :x {abuse}

Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:
dtivt2000 писал(а):
ambalenock писал(а):Поддержу. Сложно выбирать когда нет выбора. Переходим от слов к делу!

Я тоже надеюсь, что мы все поняли друг друга. Нужен игрок в конкретном матче, пишите в личку! :hello:
Них... не поняли некоторые, извините за выражения.

Занятно... :D :D :D
ag.kz
Опытный менеджер
 
Сообщений: 379
Зарегистрирован: 18 июн 2009, 14:05
Откуда: Караганда, Казахстан
Рейтинг: 448
 
(без команды)
 

Re: Казахстан. Национальная сборная
Сообщение Arman_Zh 27 ноя 2017, 00:40
Еще как....

Добавлено спустя 8 минут 56 секунд:
Грязью не брызгайте сюда, оставайтесь каждый при своем мнении

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:
Александр Герман плакать надо дружище а не смеяться. Мы делаем общее дело.
Люди даже не подозревают, что сотни таких же парней как Бекхэм, играют по всему третьему миру на пыльных уличных площадках. (Диего Марадона)
Аватара пользователя
Arman_Zh
Профи
 
Сообщений: 835
Благодарностей: 35
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 09:32
Откуда: Анталия, Турция
Рейтинг: 418
 
Онисилос (Сотира, Кипр)
Ист Энд (Ист Энд, Каймановы о-ва)
Паге (Сан-Антониу, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Казахстан. Национальная сборная
Сообщение TU-134 27 ноя 2017, 00:53
:girl:
Arman_Zh писал(а):Вот к чему привели Ваши хочу изменю физу, хочу не изменю. Споры, умные слова. До сегодняшнего дня как было? Просто молча готовьте игроков и все.... :x :x {abuse}
В данном матче ты полностью виноват.
Проиграл коллизию и с ней матч.
Очко хотя бы могли увезти.
А ты всю вину на других
TU-134
 
 
 

Re: Казахстан. Национальная сборная
Сообщение Arman_Zh 27 ноя 2017, 06:12
Не спорю, я специально коллизию не проиграл. Как говориться когда все хорошо.... один раз спотыкаешься тебя толкает на дно..... Жизнь. Но игроки 4 чела с усталостью 11-17, это не подготовка тем более на уровне сборной!!! Будем делать выводы! Прекратите писать, оставьте мнения при себе господа!!! Кто подготовил игроков низкий поклон. Особенно Данияр из Карачаганак, Байтурсунова подготовь и еще игроки добавились с твоей команды, позже отпишусь в личку!!!

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:
Добавлю, когда дела все ХОРОШО, тоже надо писать в форуме и поучаствовать в жизни ФФ.

Добавлено спустя 8 минут 1 секунду:
Следующая игра дома, дома нельзя проигрывать, помогите с подготовкой :beer: :beer: :beer:

Добавлено спустя 4 минуты 8 секунд:
Даже оценка работ тренера появились люди которые ставят минусы :shock: :-)
Последний раз редактировалось Arman_Zh 27 ноя 2017, 15:53, всего редактировалось 1 раз.
Люди даже не подозревают, что сотни таких же парней как Бекхэм, играют по всему третьему миру на пыльных уличных площадках. (Диего Марадона)
Аватара пользователя
Arman_Zh
Профи
 
Сообщений: 835
Благодарностей: 35
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 09:32
Откуда: Анталия, Турция
Рейтинг: 418
 
Онисилос (Сотира, Кипр)
Ист Энд (Ист Энд, Каймановы о-ва)
Паге (Сан-Антониу, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Казахстан. Национальная сборная
Сообщение Kairat-kz 27 ноя 2017, 08:44
Все нормально Арман, шанс выхода из группы очень хороший, две победы над Австрией и Андоррой гарантируют выход. В последнем туре с Финами разыграете первое место. :beer:
Kairat-kz
Мастер
 
Сообщений: 1912
Благодарностей: 420
Зарегистрирован: 27 дек 2012, 12:59
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 495
 
Восток (Усть-Каменогорск, Казахстан)
Университарио де Винто (Доминго, Боливия)
АС Хруб (Хруб, Алжир)
 

Re: Казахстан. Национальная сборная
Сообщение ambalenock 27 ноя 2017, 17:20
Готовность игроков к матчу с Румынией:
8игроков с формой 124%
11 игроков с формой 117%
2 игроков с формой 106
2 игрока с формой менее 100%

Не готовы были к игре:
Решат Курамшин Нисса Алматы LM/LF 33 208 о причине усталости равной 19 пунктам
Команда без тренера(
Уалихан Цагараев Торпедо Астана CF/CM 30 186 по причине усталости равной 18 пунктам
Тренер игрока не выходит на связь(
Юрий Логвиненко Рангер ФК Пномпень CM/CF 33 214 по причине усталости равной 16 пунктам
Тренер игрока не выходит на связь(
Самир Лоцман Данубио Монтевидео CF/CM 27 253 по причине плохой формы равной 83%
Тренер игрока на связи, в следующих двух турах форма будет 117%
Кирилл АсановФК Нёттинген 1957 РемхингенCF/CM 30 247 по причине плохой формы равной 94%
Тренер игрока на свзяи, не учспел поменять форму

Делаем выводы все!

P.S. Просьба дать тренерскому штабу еще 3 матча, чтобы по итогам можно было получить критику или похвалы, а пока просьба огромная готовить по просьба тренерского штаба игроков :hello:

Добавлено спустя 24 минуты 45 секунд:
Kairat-kz писал(а):Все нормально Арман, шанс выхода из группы очень хороший, две победы над Австрией и Андоррой гарантируют выход. В последнем туре с Финами разыграете первое место. :beer:
Собственно тоже самое сказал Арману после матча :super:
Аватара пользователя
ambalenock
Знаток
 
Сообщений: 2406
Благодарностей: 66
Зарегистрирован: 15 июл 2007, 21:19
Откуда: Россия
Рейтинг: 555
 
Мпоко Спорт (Дамара, ЦАР)
Каспи Банк (Алматы, Казахстан)
Хай Вэйв (Чунцин, Китай)
 

Re: Казахстан. Национальная сборная
Сообщение Arman_Zh 27 ноя 2017, 18:51
ambalenock писал(а):Готовность игроков к матчу с Румынией:
8игроков с формой 124%
11 игроков с формой 117%
2 игроков с формой 106
2 игрока с формой менее 100%

Не готовы были к игре:
Решат Курамшин Нисса Алматы LM/LF 33 208 о причине усталости равной 19 пунктам
Команда без тренера(
Уалихан Цагараев Торпедо Астана CF/CM 30 186 по причине усталости равной 18 пунктам
Тренер игрока не выходит на связь(
Юрий Логвиненко Рангер ФК Пномпень CM/CF 33 214 по причине усталости равной 16 пунктам
Тренер игрока не выходит на связь(
Самир Лоцман Данубио Монтевидео CF/CM 27 253 по причине плохой формы равной 83%
Тренер игрока на связи, в следующих двух турах форма будет 117%
Кирилл АсановФК Нёттинген 1957 РемхингенCF/CM 30 247 по причине плохой формы равной 94%
Тренер игрока на свзяи, не учспел поменять форму

Делаем выводы все!

P.S. Просьба дать тренерскому штабу еще 3 матча, чтобы по итогам можно было получить критику или похвалы, а пока просьба огромная готовить по просьба тренерского штаба игроков :hello:

Добавлено спустя 24 минуты 45 секунд:
Kairat-kz писал(а):Все нормально Арман, шанс выхода из группы очень хороший, две победы над Австрией и Андоррой гарантируют выход. В последнем туре с Финами разыграете первое место. :beer:
Собственно тоже самое сказал Арману после матча :super:
Все 4 игрока с основы с усталостью о чем речь была :x
Люди даже не подозревают, что сотни таких же парней как Бекхэм, играют по всему третьему миру на пыльных уличных площадках. (Диего Марадона)
Аватара пользователя
Arman_Zh
Профи
 
Сообщений: 835
Благодарностей: 35
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 09:32
Откуда: Анталия, Турция
Рейтинг: 418
 
Онисилос (Сотира, Кипр)
Ист Энд (Ист Энд, Каймановы о-ва)
Паге (Сан-Антониу, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Казахстан. Национальная сборная
Сообщение ag.kz 27 ноя 2017, 19:39
Arman_Zh писал(а):Не спорю, я специально коллизию не проиграл. Как говориться когда все хорошо.... один раз спотыкаешься тебя толкает на дно..... Жизнь. Но игроки 4 чела с усталостью 11-17, это не подготовка тем более на уровне сборной!!! Будем делать выводы! Прекратите писать, оставьте мнения при себе господа!!! Кто подготовил игроков низкий поклон. Особенно Данияр из Карачаганак, Байтурсунова подготовь и еще игроки добавились с твоей команды, позже отпишусь в личку!!!

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:
Добавлю, когда дела все ХОРОШО, тоже надо писать в форуме и поучаствовать в жизни ФФ.

Добавлено спустя 8 минут 1 секунду:
Следующая игра дома, дома нельзя проигрывать, помогите с подготовкой :beer: :beer: :beer:

Добавлено спустя 4 минуты 8 секунд:
Даже оценка работ тренера появились люди которые ставят минусы :shock: :-)


У тебя либо проблемы с умственной деятельностью... либо строишь из себя крутого мэна, каким на самом деле во Всоле не являешься (сужу по уровню знаний игры и методам работы). Тебе несколько менеджеров написали, если рассчитываешь на моего игрока - напиши, уведомь, что он точно будет играть, тогда будет готов к игре... Ты даешь понять, что не царское это дело... Мне и так все обязаны готовить игроков...
В итоге получаешь не готовыми часть игроков... Хотя причина поражения как все понимают не в этом, а в первую очередь в проигранной коллизии... При этом пытаешься первым постом после поражения сделать виновными всех кроме себя... Это уже не возможно не прокомментировать... Делай выводы, если на что-то действительно рассчитываешь...
Не одного минуса кстати не поставил... как впрочем и плюса...
ag.kz
Опытный менеджер
 
Сообщений: 379
Зарегистрирован: 18 июн 2009, 14:05
Откуда: Караганда, Казахстан
Рейтинг: 448
 
(без команды)
 

Re: Казахстан. Национальная сборная
Сообщение Ekoss 27 ноя 2017, 20:01
Александр, по моему ты переходишь границы переходя на личностные оскорбления, в целом я соглашусь с Арманом в данном диалоге, потому что: 1). Для меня игра сборной важнее игры туров Чемпионата. 2). В реальном футболе футболиста важнее и ответственнее игра за сборную и они гасят усталось, поднимают форму, лишь бы его заметили и взяли в игру сборной. 3). Армана выбрало большинство путем голосования,а значить у него есть определенные заслуги и есть доверие на этой должности. 4). Естественно легче и удобнее работать с готовым материалом когда все игроки готовы на игру и в поле выпускаются лучшие.
В связи с чем патриотическая задача каждого менеджера готовить этих игроков, этим мы облегчаем работу тренеру и вносим свой вклад в игру сборной. Если конечно тебе небезразлична игра сборной. А ты тут цепляешься за слова и вставляешь свои пять копеек, у тебя то в команде даже нету этих сборников.
Ekoss
Опытный менеджер
 
Сообщений: 358
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 17:41
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 572
 
Номад (Астана, Казахстан)
 

Re: Казахстан. Национальная сборная
Сообщение Dobryu 27 ноя 2017, 20:57
Тихо,ребятки,тихо. Не надо ругаться и кричать. Надо взвесить все за и против и вынести общее решение. Вот и всё;))
Dobryu
 
 
 

Re: Казахстан. Национальная сборная
Сообщение ag.kz 27 ноя 2017, 20:57
Ekoss писал(а):Александр, по моему ты переходишь границы переходя на личностные оскорбления, в целом я соглашусь с Арманом в данном диалоге, потому что: 1). Для меня игра сборной важнее игры туров Чемпионата. 2). В реальном футболе футболиста важнее и ответственнее игра за сборную и они гасят усталось, поднимают форму, лишь бы его заметили и взяли в игру сборной. 3). Армана выбрало большинство путем голосования,а значить у него есть определенные заслуги и есть доверие на этой должности. 4). Естественно легче и удобнее работать с готовым материалом когда все игроки готовы на игру и в поле выпускаются лучшие.
В связи с чем патриотическая задача каждого менеджера готовить этих игроков, этим мы облегчаем работу тренеру и вносим свой вклад в игру сборной. Если конечно тебе небезразлична игра сборной. А ты тут цепляешься за слова и вставляешь свои пять копеек, у тебя то в команде даже нету этих сборников.

Ekoss, если ты считаешь, что твоя задача в подготовке игроков для сборной в ущерб клубу, что бы они потом в заявку даже не попадали.... Пожалуйста, твое право... У меня, и думаю у многих, другие приоритеты... Зачем к игре готовыми иметь всех игроков сборной, если играть будет не более 14 из них? Патриотизм здесь совершенно не причем...С таким подходом не будет результатов... У меня нет сборников, пока, но речь не обо мне и не о моих игроках... Когда в моих командах были сборники, всегда их готовил по максимуму по просьбе тренера, и не готовил, когда тренер не отписался о необходимости подготовки к конкретному матчу...
ag.kz
Опытный менеджер
 
Сообщений: 379
Зарегистрирован: 18 июн 2009, 14:05
Откуда: Караганда, Казахстан
Рейтинг: 448
 
(без команды)
 

Re: Казахстан. Национальная сборная
Сообщение Dobryu 27 ноя 2017, 21:03
ambalenock писал(а):Готовность игроков к матчу с Румынией:
8игроков с формой 124%
11 игроков с формой 117%
2 игроков с формой 106
2 игрока с формой менее 100%

Не готовы были к игре:
Решат Курамшин Нисса Алматы LM/LF 33 208 о причине усталости равной 19 пунктам
Команда без тренера(
Уалихан Цагараев Торпедо Астана CF/CM 30 186 по причине усталости равной 18 пунктам
Тренер игрока не выходит на связь(
Юрий Логвиненко Рангер ФК Пномпень CM/CF 33 214 по причине усталости равной 16 пунктам
Тренер игрока не выходит на связь(
Самир Лоцман Данубио Монтевидео CF/CM 27 253 по причине плохой формы равной 83%
Тренер игрока на связи, в следующих двух турах форма будет 117%
Кирилл АсановФК Нёттинген 1957 РемхингенCF/CM 30 247 по причине плохой формы равной 94%
Тренер игрока на свзяи, не учспел поменять форму

Делаем выводы все!

P.S. Просьба дать тренерскому штабу еще 3 матча, чтобы по итогам можно было получить критику или похвалы, а пока просьба огромная готовить по просьба тренерского штаба игроков :hello:

Добавлено спустя 24 минуты 45 секунд:
Kairat-kz писал(а):Все нормально Арман, шанс выхода из группы очень хороший, две победы над Австрией и Андоррой гарантируют выход. В последнем туре с Финами разыграете первое место. :beer:
Собственно тоже самое сказал Арману после матча :super:
Ваши крики и ор не приближает сборные к успеху. Исходя из этой статистики-2 из 5 тренеров идут на контакт,на 1 сборника никак не повлиять и 2 просто забили. Ну забили,так забили
Dobryu
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Казахстан