Казахстан. Национальная сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ambalenock 18 окт 2015, 10:11
У национальной сборной должен быть свой (отдельный)ТОП!
Здесь планируется освещаться подготовка к матчам (расписание матчей ниже приведено), турнирное положение, а также любой конструктивный комментарий/замечания/пожелания и т.п. по игре сборной.

Главный тренер сборной Казахстана - Арман Садуакасович aka Arman_Zh
Заместитель главного тренера Казахстана - Медер Талантбеков aka Монстр

Группа UEFA-F:
 Скрытый текст
1. Болгария
2. Австрия
3. Сев. Ирландия
4. Казахстан
5. Чехия
6. Дания
7. Польша
8. Азербайджан
9. Словения


Расписание матчей и результаты:
 Скрытый текст
1 тур Дома Сборная Польша (национальная) 0:1
2 тур В гостях Словения (национальная) 2:2
4 тур В гостях Болгария (национальная) 2:1
5 тур В гостях Австрия (национальная) 3:1
6 тур Дома Сев. Ирландия (национальная) 2:1
7 тур В гостях Чехия (национальная) 0:0
8 тур Дома Азербайджан (национальная) 1:2
9 тур В гостях Дания (национальная) 1:0
10 тур В гостях Польша (национальная) ?:?
11 тур Дома Словения (национальная) ?:?
13 тур Дома Болгария (национальная) ?:?
14 тур Дома Австрия (национальная) ?:?
15 тур В гостях Сев. Ирландия (национальная) ?:?
16 тур Дома Чехия (национальная) ?:?
17 тур В гостях Азербайджан (национальная) ?:?
18 тур Дома Дания (национальная) ?:?


Добавлено спустя 3 минуты 57 секунд:
Первый свой матч выпадает дома при родных трибунах с о сборной Польшей. Команда явно заточенная под "дождь". Тренер сборной Польши Сергей Викторович aka subaru решительно настроен прервать череду неудач, которая была в предыдущих отборочных циклах, но мы со своей стороны постараемся порадовать наших болельщиков положительным результатом.
Я лично не доволен той формой, в которой прибывают игроки сборной, а особенно это касается фланговых игроков.
Отписался о состоянии и планах на форму игроков только тренер Астаны (он же тренер молодежной сборной) Даурен, за что ему благодарность!
Последний раз редактировалось ambalenock 07 авг 2019, 18:02, всего редактировалось 9 раз(а).
Монстр отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
ambalenock
Знаток
 
Сообщений: 2405
Благодарностей: 66
Зарегистрирован: 15 июл 2007, 21:19
Откуда: Россия
Рейтинг: 537
 
 


Re: Казахстан. Национальная сборная
Сообщение Ekoss 27 ноя 2017, 22:36
Давайте еще раз логически поразмыслим. Допустим, гений тренер все заранее продумал и расчитал, отписался 15 менеджерам чтобы готовили игроков на игру и до последнего дня получил ответ что игроки будут готовы к игре. А потом кто то из 15 менеджеров, забыл поменять форму или вообще ему было не до игры по личным делам и получился один игрок не готов. Все это провал игры так как другим менеджерам тренер не отписался а вместе с тем и пустая работа всех менеджеров не только тренера.
Я считаю что если игрок одел футболку сборной то будь добр, готовься к игре, а выйдешь или нет это пятое десятое. Если менеджера больше интересует клубное достижение, то лучше написать тренеру чтобы не рассчитывал на твоего игрока или вообще снял футболку сборной.
Ekoss
Опытный менеджер
 
Сообщений: 358
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 17:41
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 559
 
 

Re: Казахстан. Национальная сборная
Сообщение Arman_Zh 28 ноя 2017, 15:15
ag.kz писал(а):
Arman_Zh писал(а):Не спорю, я специально коллизию не проиграл. Как говориться когда все хорошо.... один раз спотыкаешься тебя толкает на дно..... Жизнь. Но игроки 4 чела с усталостью 11-17, это не подготовка тем более на уровне сборной!!! Будем делать выводы! Прекратите писать, оставьте мнения при себе господа!!! Кто подготовил игроков низкий поклон. Особенно Данияр из Карачаганак, Байтурсунова подготовь и еще игроки добавились с твоей команды, позже отпишусь в личку!!!

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:
Добавлю, когда дела все ХОРОШО, тоже надо писать в форуме и поучаствовать в жизни ФФ.

Добавлено спустя 8 минут 1 секунду:
Следующая игра дома, дома нельзя проигрывать, помогите с подготовкой :beer: :beer: :beer:

Добавлено спустя 4 минуты 8 секунд:
Даже оценка работ тренера появились люди которые ставят минусы :shock: :-)


У тебя либо проблемы с умственной деятельностью... либо строишь из себя крутого мэна, каким на самом деле во Всоле не являешься (сужу по уровню знаний игры и методам работы). Тебе несколько менеджеров написали, если рассчитываешь на моего игрока - напиши, уведомь, что он точно будет играть, тогда будет готов к игре... Ты даешь понять, что не царское это дело... Мне и так все обязаны готовить игроков...
В итоге получаешь не готовыми часть игроков... Хотя причина поражения как все понимают не в этом, а в первую очередь в проигранной коллизии... При этом пытаешься первым постом после поражения сделать виновными всех кроме себя... Это уже не возможно не прокомментировать... Делай выводы, если на что-то действительно рассчитываешь...
Не одного минуса кстати не поставил... как впрочем и плюса...
Че ты гонишь не в ту степь, и не переходи на личность, с умом у меня все в порядке, какие игроки мне нужны я и пишу им, У ЛЮБОГО МЕНЕДЖЕРА ЧЬИ ИГРОКИ В СБОРНОЙ СПРОСИ, КОГО КОНКРЕТНО ПРОСИЛ ПОДГОТОВИТЬ, НЕ УЧИ ТУТ ЧТО ДЕЛАТЬ МНЕ, и не лезь сюда,ТОШНИТ, ты ответил на свой вопрос, у тебя нет игроки в сборной. И ЗАПОМНИ СВОЮ ГНИЛУЮ СУЩНОСТЬ НЕ ПОКАЗЫВАЙ КАЖДЫЙ РАЗ.
ВИНОВНЫЕ ЛЮДИ УЖЕ НАПИСАЛИ ПОПРОСИЛИ ИЗВИНЕНИЯ. НЕ ПЕРЕЖИВАЙ Я НЕ БОЮСЬ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ.

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:
Ekoss писал(а):Давайте еще раз логически поразмыслим. Допустим, гений тренер все заранее продумал и расчитал, отписался 15 менеджерам чтобы готовили игроков на игру и до последнего дня получил ответ что игроки будут готовы к игре. А потом кто то из 15 менеджеров, забыл поменять форму или вообще ему было не до игры по личным делам и получился один игрок не готов. Все это провал игры так как другим менеджерам тренер не отписался а вместе с тем и пустая работа всех менеджеров не только тренера.
Я считаю что если игрок одел футболку сборной то будь добр, готовься к игре, а выйдешь или нет это пятое десятое. Если менеджера больше интересует клубное достижение, то лучше написать тренеру чтобы не рассчитывал на твоего игрока или вообще снял футболку сборной.
Не надо грузиться, мы с замом работаем, прямо с каждым менеджером и конкретно какой игрок надо, самого начала, все норм так что проблем нет с составом. :beer: :beer: :beer:

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:
Пацаны помогают и не отказываются, даже Данубио который играет на всех фронтах, старается по мере готовить Лоцмана, конкретного лидера команды, за что спасибо ему!
Все соперники читают сообщения наши, и смеются со стороны, больше сюда не буду писать ничего, спасибо!!!

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:
И не зайду, не старайтесь, пишите в личку, кого надо поставил в игнор.

Добавлено спустя 44 минуты 53 секунды:
ambalenock писал(а):Готовность игроков к матчу с Румынией:
8игроков с формой 124%
11 игроков с формой 117%
2 игроков с формой 106
2 игрока с формой менее 100%

Не готовы были к игре:
Решат Курамшин Нисса Алматы LM/LF 33 208 о причине усталости равной 19 пунктам
Команда без тренера(
Уалихан Цагараев Торпедо Астана CF/CM 30 186 по причине усталости равной 18 пунктам
Тренер игрока не выходит на связь(
Юрий Логвиненко Рангер ФК Пномпень CM/CF 33 214 по причине усталости равной 16 пунктам
Тренер игрока не выходит на связь(
Самир Лоцман Данубио Монтевидео CF/CM 27 253 по причине плохой формы равной 83%
Тренер игрока на связи, в следующих двух турах форма будет 117%
Кирилл АсановФК Нёттинген 1957 РемхингенCF/CM 30 247 по причине плохой формы равной 94%
Тренер игрока на свзяи, не учспел поменять форму

Делаем выводы все!

P.S. Просьба дать тренерскому штабу еще 3 матча, чтобы по итогам можно было получить критику или похвалы, а пока просьба огромная готовить по просьба тренерского штаба игроков :hello:

Добавлено спустя 24 минуты 45 секунд:
Kairat-kz писал(а):Все нормально Арман, шанс выхода из группы очень хороший, две победы над Австрией и Андоррой гарантируют выход. В последнем туре с Финами разыграете первое место. :beer:
Собственно тоже самое сказал Арману после матча :super:
Вы конкретно прочитайте и посмотрите... Человек вам сделал отчеты и откройте каждую игру до сегодняшнего дня. Эти 4 игрока конкретные игроки основы которые были не готовы. Даже это вам лень посмотреть. Вам лижбо обвинить человека, топтать в грязь и обсуждать как базарные бабы, больше заняться не чем походу?!!!

Добавлено спустя 59 минут 58 секунд:
Я что вам придумываю чтоль... это не отмазка

Добавлено спустя 4 минуты 6 секунд:
ag.kz писал(а):
Ekoss писал(а):Александр, по моему ты переходишь границы переходя на личностные оскорбления, в целом я соглашусь с Арманом в данном диалоге, потому что: 1). Для меня игра сборной важнее игры туров Чемпионата. 2). В реальном футболе футболиста важнее и ответственнее игра за сборную и они гасят усталось, поднимают форму, лишь бы его заметили и взяли в игру сборной. 3). Армана выбрало большинство путем голосования,а значить у него есть определенные заслуги и есть доверие на этой должности. 4). Естественно легче и удобнее работать с готовым материалом когда все игроки готовы на игру и в поле выпускаются лучшие.
В связи с чем патриотическая задача каждого менеджера готовить этих игроков, этим мы облегчаем работу тренеру и вносим свой вклад в игру сборной. Если конечно тебе небезразлична игра сборной. А ты тут цепляешься за слова и вставляешь свои пять копеек, у тебя то в команде даже нету этих сборников.

Ekoss, если ты считаешь, что твоя задача в подготовке игроков для сборной в ущерб клубу, что бы они потом в заявку даже не попадали.... Пожалуйста, твое право... У меня, и думаю у многих, другие приоритеты... Зачем к игре готовыми иметь всех игроков сборной, если играть будет не более 14 из них? Патриотизм здесь совершенно не причем...С таким подходом не будет результатов... У меня нет сборников, пока, но речь не обо мне и не о моих игроках... Когда в моих командах были сборники, всегда их готовил по максимуму по просьбе тренера, и не готовил, когда тренер не отписался о необходимости подготовки к конкретному матчу...
А ты откуда знаешь в заявку попадали или нет? Твоих игроков вообще нет. За кого-то базар не веди. Где ты был в начале отборочного турнира?
Нарисовался поумничать.

Добавлено спустя 4 минуты 39 секунд:
Я тоже надеюсь, что мы все поняли друг друга. Нужен игрок в конкретном матче, пишите в личку! :hello:[/quote]
Них... не поняли некоторые, извините за выражения.[/quote]

Занятно... :D :D :D[/quote]
Вот ты заноза. Нарисовался лижбо упрекнуть....
Где твои записи в форуме молодежки?
Баур же тоже проиграл.
Вот и вывод кто ты и что ты.
Люди даже не подозревают, что сотни таких же парней как Бекхэм, играют по всему третьему миру на пыльных уличных площадках. (Диего Марадона)
Аватара пользователя
Arman_Zh
Профи
 
Сообщений: 835
Благодарностей: 35
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 09:32
Откуда: Анталия, Турция
Рейтинг: 430
 
Ист Энд (Ист Энд, Каймановы о-ва)
Паге (Сан-Антониу, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Казахстан. Национальная сборная
Сообщение dtivt2000 28 ноя 2017, 17:32
Тихий ужас {facepalm}
dtivt2000
 
 
 

Re: Казахстан. Национальная сборная
Сообщение Jazzz 28 ноя 2017, 17:36
Арман всё не кипятись.
Критика она была всегда, и в любой федераций.
Есть очень хорошие шансы выйти из группы, учитывая что в 9-ом туре играют прямые конкуренты на выход из группы, то есть Лихтенштейн и Финляндия. Любой исход этого матча нам на руку.

Ещё раз говорю! Выйдет игрок сборной или не выйдет на матч, зависит после генераций пятничного матча(даже после товарняка). Так что предугадать конечный состав не возможно!
There is no knowledge, that is not power!
Аватара пользователя
Jazzz
Профи
 
Сообщений: 572
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 11 апр 2012, 06:50
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 458
 
Тобол (Костанай, Казахстан)
Мельбурн Сити (Мельбурн, Австралия)
Тарукачи (Оруро, Боливия)
Тампа Бэй Роудис (Тампа, США)
 

Re: Казахстан. Национальная сборная
Сообщение ambalenock 28 ноя 2017, 17:40
Jazzz писал(а):Арман всё не кипятись.
Критика она была всегда, и в любой федераций.
Есть очень хорошие шансы выйти из группы, учитывая что в 9-ом туре играют прямые конкуренты на выход из группы, то есть Лихтенштейн и Финляндия. Любой исход этого матча нам на руку.

Ещё раз говорю! Выйдет игрок сборной или не выйдет на матч, зависит после генераций пятничного матча(даже после товарняка). Так что предугадать конечный состав не возможно!
Все правильно и поэтому в пуле должно быть более 14 игроков ;)
Аватара пользователя
ambalenock
Знаток
 
Сообщений: 2405
Благодарностей: 66
Зарегистрирован: 15 июл 2007, 21:19
Откуда: Россия
Рейтинг: 537
 
Мпоко Спорт (Дамара, ЦАР)
Каспи Банк (Алматы, Казахстан)
Хай Вэйв (Чунцин, Китай)
 

Re: Казахстан. Национальная сборная
Сообщение Kairat-kz 28 ноя 2017, 18:10
Парни хватит ругаться, этим делу не поможешь. В единстве сила! Чем больше единомышленников, тем сильнее Федерация и сборные. Надо помочь тренерам сборных и подготовить игроков для выхода из группы, впервые все три сборных (юниорка вышла из группы, но ставит задачей выхода с первого места) имеют очень высокие шансы выхода из группы. Я понимаю тренеров Националки, иногда у меня также возникают подобные проблемы, рассчитываешь на одного игрока и форма высокая, но в последний день игрок принимает участие в чемпионате и усталость сбивает все планы и приходится искать замену из числа ближайшего резерва, кто призвался в сборную и имеет хорошую форму без усталости. Так что готовить надо всем, а выбирать тренерам, и на это не надо обижаться, что игрок не играл. Для националки надо выиграть две игры у Австрии и Андорры для выхода из группы поможем Все вместе сделать это!!! :beer:
Kairat-kz
Мастер
 
Сообщений: 1905
Благодарностей: 418
Зарегистрирован: 27 дек 2012, 12:59
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 504
 
Восток (Усть-Каменогорск, Казахстан)
Университарио де Винто (Доминго, Боливия)
АС Хруб (Хруб, Алжир)
 

Re: Казахстан. Национальная сборная
Сообщение Arman_Zh 28 ноя 2017, 20:42
Kairat-kz писал(а):Парни хватит ругаться, этим делу не поможешь. В единстве сила! Чем больше единомышленников, тем сильнее Федерация и сборные. Надо помочь тренерам сборных и подготовить игроков для выхода из группы, впервые все три сборных (юниорка вышла из группы, но ставит задачей выхода с первого места) имеют очень высокие шансы выхода из группы. Я понимаю тренеров Националки, иногда у меня также возникают подобные проблемы, рассчитываешь на одного игрока и форма высокая, но в последний день игрок принимает участие в чемпионате и усталость сбивает все планы и приходится искать замену из числа ближайшего резерва, кто призвался в сборную и имеет хорошую форму без усталости. Так что готовить надо всем, а выбирать тренерам, и на это не надо обижаться, что игрок не играл. Для националки надо выиграть две игры у Австрии и Андорры для выхода из группы поможем Все вместе сделать это!!! :beer:
Чем больше злоумышлинников тем сильнее Федерация. Кайра вот так ща у нас.
Мы как щука, рак и лебедь. Басня Крылова.

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:
Ругается Александр Герман. Я говорю свое мнение и показываю путь человеку

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:
Сюда я его не приглашал. У него ничего не спрашивал. Не знаю кто он и что он {unknown} {unknown}
Люди даже не подозревают, что сотни таких же парней как Бекхэм, играют по всему третьему миру на пыльных уличных площадках. (Диего Марадона)
Аватара пользователя
Arman_Zh
Профи
 
Сообщений: 835
Благодарностей: 35
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 09:32
Откуда: Анталия, Турция
Рейтинг: 430
 
Ист Энд (Ист Энд, Каймановы о-ва)
Паге (Сан-Антониу, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Казахстан. Национальная сборная
Сообщение ambalenock 29 ноя 2017, 19:11
Тем не менее тренерский штаб начал готовиться к матчу с Австрией. Билеты на матч уже все раскуплены :hello:
Аватара пользователя
ambalenock
Знаток
 
Сообщений: 2405
Благодарностей: 66
Зарегистрирован: 15 июл 2007, 21:19
Откуда: Россия
Рейтинг: 537
 
Мпоко Спорт (Дамара, ЦАР)
Каспи Банк (Алматы, Казахстан)
Хай Вэйв (Чунцин, Китай)
 

Re: Казахстан. Национальная сборная
Сообщение Gera 29 ноя 2017, 19:37
dtivt2000 писал(а):Тихий ужас {facepalm}
Из-за тебя всё началось!
В конце чемпионата все встанут на свои места.
Аватара пользователя
Gera
Президент ФФ Казахстана
 
Сообщений: 5245
Благодарностей: 701
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 18:58
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 569
 
Ноттс Каунти (Ноттингем, Англия)
Окжетпес (Кокшетау, Казахстан)
Лион де Гера (Гера, Чад)
 

Re: Казахстан. Национальная сборная
Сообщение ag.kz 29 ноя 2017, 21:12
Arman_Zh писал(а):Чем больше злоумышлинников тем сильнее Федерация. Кайра вот так ща у нас.
Мы как щука, рак и лебедь. Басня Крылова.

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:
Ругается Александр Герман. Я говорю свое мнение и показываю путь человеку

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:
Сюда я его не приглашал. У него ничего не спрашивал. Не знаю кто он и что он {unknown} {unknown}

Во первых не я начал на личности переходить... и тем более на оскорбления. Забыл??? Перечитай личку, а не прикидывайся "невинной овечкой"!!!

Во вторых... Если ты действительно считаешь, что мне указываешь какой-то путь :D :D :D .... то у тебя точно проблемы с головой... как человек толком не знающий правил игры (о чем имел несчастье убедиться во время замства в сборной) может указывать путь??? На "дешевые понты" таких "специалистов" как ты, к твоему сожалению вестись не в моих правилах... Даже на грубые оскорбления в свой адрес не вижу смысла отвечать тем же...

В-третьих, ... если ты до сих пор не понял..., поясню... комментарий я написал не к твоему поражению как таковому - все проигрывают, а к твоему поведению в адрес менеджеров клубов, по результатам поражения... поражения в первую очередь по твоей вине...
Молодежку тут зачем-то приплетаешь??? Разве ее тренер обвиняет всех вокруг кроме себя после проигрышей по своей вине...? Я этого за ним не замечал... а ты не в первый раз....
По поводу злоумышленников ..., вообще смешно... это по твоему кто??? те кто с тобой не согласен???

Ну и последнее... ты явно не в том статусе, что бы меня куда-то приглашать либо не приглашать... тем более указывать мне, что делать!!!
ag.kz
Опытный менеджер
 
Сообщений: 379
Зарегистрирован: 18 июн 2009, 14:05
Откуда: Караганда, Казахстан
Рейтинг: 471
 
Кайсар (Кызылорда, Казахстан)
Талант (Кант, Кыргызстан)
 

Re: Казахстан. Национальная сборная
Сообщение Arman_Zh 29 ноя 2017, 21:57
До сих пор базар ведешь??? Ты внимательно почитай. В проигрыше с Румынами никого не виноватым не делал, почитай и найди слова. Правила уже знаю не переживай. Пока справляюсь. А про "дешевые понты" ты зря... лучше помолчи братец

Добавлено спустя 6 минут 55 секунд:
Если не в твоих правилах не заходи сюда и не пиши больше. Это ниже твоих достойнств.

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:
По моей вине?? :grin:
Очень смешно. Я должен быть ясновидящим.
Люди даже не подозревают, что сотни таких же парней как Бекхэм, играют по всему третьему миру на пыльных уличных площадках. (Диего Марадона)
Аватара пользователя
Arman_Zh
Профи
 
Сообщений: 835
Благодарностей: 35
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 09:32
Откуда: Анталия, Турция
Рейтинг: 430
 
Ист Энд (Ист Энд, Каймановы о-ва)
Паге (Сан-Антониу, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Казахстан. Национальная сборная
Сообщение ag.kz 29 ноя 2017, 22:08
Arman_Zh писал(а):До сих пор базар ведешь??? Ты внимательно почитай. В проигрыше с Румынами никого не виноватым не делал, почитай и найди слова. Правила уже знаю не переживай. Пока справляюсь. А про "дешевые понты" ты зря... лучше помолчи братец

Добавлено спустя 6 минут 55 секунд:
Если не в твоих правилах не заходи сюда и не пиши больше. Это ниже твоих достойнств.

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:
По моей вине?? :grin:
Очень смешно. Я должен быть ясновидящим.

Еще аргументы???
ag.kz
Опытный менеджер
 
Сообщений: 379
Зарегистрирован: 18 июн 2009, 14:05
Откуда: Караганда, Казахстан
Рейтинг: 471
 
Кайсар (Кызылорда, Казахстан)
Талант (Кант, Кыргызстан)
 

Re: Казахстан. Национальная сборная
Сообщение dtivt2000 30 ноя 2017, 09:19
Gera писал(а):Из-за тебя всё началось!

Специально для Президента повторюсь. Мой голкипер будет готов к матчу сборной при условии, что её тренер или зам заранее мне напишет о том, что мой игрок в эти выходные будет нужен сборной. И даже поясню, зачем я буду давать отдых своему игроку в пятницу или субботу, если за сборную он всё равно не сыграет, а в пятницу или субботу в матче чемпионата или кубка он может получить плюс балл силы и стать ещё чуточку сильнее?! А так он не сыграет ни в пятницу ни в субботу ни в воскресенье и останется без баллов.
И еще. Что касается матча сборной, к которому мой Лапшин был не готов, к этому матчу также не был готов, насколько я понимаю, третий голкипер, который принадлежит тренеру национальной сборной. Это, между прочим, подтвердил сам тренер националки. В связи с этим мне непонятно, почему всех собак спустили на меня.
Под словами "тихий ужас" я подразумеваю словесные перепалки и взаимные скорбления, последнее время наблюдающиеся в этой теме на форуме. Считаю, что как бы хорошо или плохо не играла бы сборная, тренеру сборной не стоит опускаться до обвинений в адрес других менеджеров и тем более до оскорблений.
И напоследок. Если у кого-то есть сомнения в том, что я пренебрегаю сборной, спешу их развеять. Достаточно посмотреть на мою бывшую самоанскую команду, в которой я вырастил Бакыта Вишниченко и Курама Абдумавлянова. Кроме того, я всегда готов идти на контакт с тренерами сборной и готовить игроков по первому их требованию. Зам националки, действительно, написал мне перед началом отборочного и спросил о планах насчет Лапшина как игрока сборной. На что я ответил, что Лапшин будет всегда в хорошей форме к матчам сборной, но выразил сомнения по поводу усталости, поскольку он не является основным вратарем сборной, но при этом является единственным нормальным вратарем в команде. По-моему я сдержал своё слово.
Тренер националки Арман писал здесь на форуме, что он вместе с замом контактирует с менеджерами игроков сборной через личку. Ко мне никаких сообщений больше не поступало. :hello:
dtivt2000
 
 
 

Re: Казахстан. Национальная сборная
Сообщение Arman_Zh 30 ноя 2017, 11:45
Пацаны давайте прекратим. Никто ни в чем не виноват. Я свои слова беру обратно. Публично прошу прощения, особенно у Александра Германа. Погорячились хватит. Во всем виноват Я. Проиграл коллизию пр румын. Да и без коллизии Румыны показали невероятную силу. Давайте жить дружно. Самого начала отбора действительно я и зам мой писали и будем писать всем в личку. Кому надо. За вас друзья :beer:

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:
dtivt2000 писал(а):
Gera писал(а):Из-за тебя всё началось!

Специально для Президента повторюсь. Мой голкипер будет готов к матчу сборной при условии, что её тренер или зам заранее мне напишет о том, что мой игрок в эти выходные будет нужен сборной. И даже поясню, зачем я буду давать отдых своему игроку в пятницу или субботу, если за сборную он всё равно не сыграет, а в пятницу или субботу в матче чемпионата или кубка он может получить плюс балл силы и стать ещё чуточку сильнее?! А так он не сыграет ни в пятницу ни в субботу ни в воскресенье и останется без баллов.
И еще. Что касается матча сборной, к которому мой Лапшин был не готов, к этому матчу также не был готов, насколько я понимаю, третий голкипер, который принадлежит тренеру национальной сборной. Это, между прочим, подтвердил сам тренер националки. В связи с этим мне непонятно, почему всех собак спустили на меня.
Под словами "тихий ужас" я подразумеваю словесные перепалки и взаимные скорбления, последнее время наблюдающиеся в этой теме на форуме. Считаю, что как бы хорошо или плохо не играла бы сборная, тренеру сборной не стоит опускаться до обвинений в адрес других менеджеров и тем более до оскорблений.
И напоследок. Если у кого-то есть сомнения в том, что я пренебрегаю сборной, спешу их развеять. Достаточно посмотреть на мою бывшую самоанскую команду, в которой я вырастил Бакыта Вишниченко и Курама Абдумавлянова. Кроме того, я всегда готов идти на контакт с тренерами сборной и готовить игроков по первому их требованию. Зам националки, действительно, написал мне перед началом отборочного и спросил о планах насчет Лапшина как игрока сборной. На что я ответил, что Лапшин будет всегда в хорошей форме к матчам сборной, но выразил сомнения по поводу усталости, поскольку он не является основным вратарем сборной, но при этом является единственным нормальным вратарем в команде. По-моему я сдержал своё слово.
Тренер националки Арман писал здесь на форуме, что он вместе с замом контактирует с менеджерами игроков сборной через личку. Ко мне никаких сообщений больше не поступало. :hello:
Все хорошо не бери в голову ничего. Ты не причем.

Добавлено спустя 6 минут 43 секунды:
Не тот силён, кто побеждает многих, силён лишь тот, кто владеет собой в гневе. (в хадисах) :-) буду стараться

Добавлено спустя 2 минуты:
Не прошел испытания, но исправим в кратчайшие сроки

Добавлено спустя 2 часа 52 минуты 42 секунды:
С НАСТУПАЮЩИМ ПРАЗДНИКОМ ДНЕМ ПЕРВОГО ПРЕЗИДЕНТА ДОРОГИЕ КАЗАХСТАНЦЫ!!!!!! :beer: :beer: :beer: {yahoo} {yahoo}

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:
Мы от алматинцев подарили ему улицу (подогнали грев), бывшая ул Фурманова теперь будет называться пр. Н.А. Назарбаева
Люди даже не подозревают, что сотни таких же парней как Бекхэм, играют по всему третьему миру на пыльных уличных площадках. (Диего Марадона)
Аватара пользователя
Arman_Zh
Профи
 
Сообщений: 835
Благодарностей: 35
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 09:32
Откуда: Анталия, Турция
Рейтинг: 430
 
Ист Энд (Ист Энд, Каймановы о-ва)
Паге (Сан-Антониу, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Казахстан. Национальная сборная
Сообщение ambalenock 30 ноя 2017, 18:07
Arman_Zh писал(а):Пацаны давайте прекратим. Никто ни в чем не виноват. Я свои слова беру обратно. Публично прошу прощения, особенно у Александра Германа. Погорячились хватит. Во всем виноват Я. Проиграл коллизию пр румын. Да и без коллизии Румыны показали невероятную силу. Давайте жить дружно. Самого начала отбора действительно я и зам мой писали и будем писать всем в личку. Кому надо. За вас друзья :beer:
По-мужски :beer:
Аватара пользователя
ambalenock
Знаток
 
Сообщений: 2405
Благодарностей: 66
Зарегистрирован: 15 июл 2007, 21:19
Откуда: Россия
Рейтинг: 537
 
Мпоко Спорт (Дамара, ЦАР)
Каспи Банк (Алматы, Казахстан)
Хай Вэйв (Чунцин, Китай)
 

Пред.След.

Вернуться в Казахстан