Сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Седов 11 апр 2006, 03:35
Sentinel, Struprs, хватит. И здесь уже все поняли, как вы друг друга любите.
Если все еще остается много подобной лирики - в личке общайтесь. Иначе буду вынужден поактивнее с карточками, хоть и не люблю я этого. Но был форум, как форум, а теперь иной раз и глянуть стыдно.
Седов
 
 
 

Сообщение Sentinel 11 апр 2006, 04:45
Седов писал(а):Sentinel, Struprs, хватит. И здесь уже все поняли, как вы друг друга любите.
Если все еще остается много подобной лирики - в личке общайтесь. Иначе буду вынужден поактивнее с карточками, хоть и не люблю я этого. Но был форум, как форум, а теперь иной раз и глянуть стыдно.


У меня ничего личного в сообщениях нет, я говорю исключительно по делу, никого не оскорбляя. Мне естественно не очень хотелось бы, чтобы лучшие казахские игроки прошли мимо сборной или осели бы там на лавку. Это не в моих и не в ваших интересах. Поэтому не нужно поднимать панику на счёт форума, здесь всё в порядке, по крайней мере с моей стороны и давайте высказываться по делу, а не учить друг друга жизни, господин президент.
Чем больше/меньше любим женщин, тем меньше/больше они нас...
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 576
 
 

Сообщение Седов 11 апр 2006, 08:14
Не стоит подтягивать меня к подобным разговорам.
Сейчас дело заключается в решении проблем с национальной сборной, и здесь есть положительные моменты, кстати, во многом благодаря самим менеджерам, бывшим оппонентами на выборах.
Скоро будет открыта регистрация заявок на руководство молодежной командой - вот тогда и будем смотреть, кто и как, какие составы подобраны. Ествественно, за состав без ведущих игроков Казахстана своего возраста вряд ли какой кандидат сможет получить необходимую поддержку. Если по ходу турнира тренер не демонстрирует приемлемый результат и не использует при этом ведущих игроков - это повод усомниться в его компетентности.
Вот и все, без далеко идущих прений.
Седов
 
 
 

Сообщение Struprs 11 апр 2006, 17:02
Московский юристишка уже успел всем указать, за кого и что надо голосовать, а сам он Тобол не отдаст, ведь он столько купленных баллов и спецух туда вложил, поэтому ему как-то не хочется с вложенными денюжками расставатся, а команду бы я выставил в свободные, если бы менеджеры Казахстана сочли лучшего Сентинела, а не меня, но Сентинел прекрасно знает, что он бы проиграл, поэтому и очкует, ссылаясь на "дешёвый" спор...раз он для тебя слишком дешёвый, давай тогда поспорим на уход из ВСОЛа одного из нас, или кишка тонка?
Struprs
 
 
 

Сообщение Struprs 11 апр 2006, 17:09
Sentinel писал(а):P.S. для DA - Мы разбираемся по делу. Казахский форум должен знать, что Струпрс готов пожертвовать результатом из личной неприязни ко мне и моей команде.


Скорее всего я готов пожертвовать результатами и временем своей команды ради молодёжной сборной, как тому и было в прошлом сезоне.
Struprs
 
 
 

Сообщение Sentinel 11 апр 2006, 17:27
Возможно я бы выставил свою кандидатуру, если бы альтернативы не было. Но я считаю, что менеджеры Химика и Востока вполне подходят на пост тренера молодёжки... А я скорее всего стану тренером другой сборной национальной. Не нужно голословных заявлений по поводу того, что я что-то вложил в Тобол. Не вижу в этом смысла, команда и так хорошо развивается.

В плане выбора тренера молодёжки, я согласен с Седовым. Многое будет зависеть от состава и программы кандидатов.
Чем больше/меньше любим женщин, тем меньше/больше они нас...
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 576
 
ЦСКА (Москва, Россия)
Португеза (Акаригуа, Венесуэла)
 

Сообщение Плексус 13 апр 2006, 08:24
играйте оба да и все. все понятно уже по поводу разногласий....
давайте спокойно тренеров выберем и все. кто победит- тот и победит. струпрс так струпрс,не струпрс- так не струпрс, значит другой. и все.
Плексус
 
 
 

Сообщение Плексус 13 апр 2006, 08:26
Плексус писал(а):играйте оба да и все. все понятно уже по поводу разногласий....
давайте спокойно тренеров выберем и все. кто победит- тот и победит. струпрс так струпрс,не струпрс- так не струпрс, значит другой. и все.

Смешно одно- как сказал седов, за меня было больше голосов, у меня рейтинг выше, и я проиграл. Чудно,знаете ли. А получается что сила состава рулит. вот и все. знал бы- всех бы взял в националку. так почему то голову включил перед заполнением заявки зачем-то... и нахрен совался, по опыту всех сезонов понятен результат для меня!)))
Удачи менеджерам всех трех сборных.
Плексус
 
 
 

Сообщение Астраханец 14 апр 2006, 15:04
Седов, я правильно понимаю, что будет переголосование по поводу тренера националки? что то такое в новостях проскочило, но я сильно не вчитывался. Ведь по большому счету, сила состава ни как не должна рулить. По мне так, первоопределяющем должно быть кол-во голосов, а все остальное вторичное.
Астраханец
 
 
 

Сообщение Седов 18 апр 2006, 13:32
Астраханец, нет, переголосования не будет. Позже Fox сможет вывести из состава националки тех молодых игроков, которые будут востребованы молодежкой или юниоркой - об этом у нас было в новостях федерации.
Седов
 
 
 

Сообщение Астраханец 02 май 2006, 10:25
Если верить новостям, то выбора тренера национальной сборной завершены. Посмотрел ростеры обоих предендентов, ни в одном не нашел, что он тренер сборной. У кого есть информация? Кто же у нас тренер национальной сборной?
Астраханец
 
 
 

Сообщение Sentinel 02 май 2006, 10:48
1. Александр Силуянов aka fox 1532 545 2077 120 2197 >

После того, как Плекс снял свою кандидатуру, альтернативы не осталось.
Чем больше/меньше любим женщин, тем меньше/больше они нас...
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 576
 
ЦСКА (Москва, Россия)
Португеза (Акаригуа, Венесуэла)
 

Сообщение drab 02 май 2006, 21:46
Подал свою заявку на молодежку. Естественно игроков юниорки не брал, чтобы не портить Астраханцу шансы. Искренне надеюсь, что задумка Седова с передачей нескольких игроков молодежки, которые порали в нацоналку получится, иначе будет ОЧЕНЬ сложно бороться. Верим.

Надеюсь на вашу поддержку. Обещаю драться как тигр.
drab
 
 
 

Сообщение Плексус 03 май 2006, 00:02
я не снимал а просто сказал что раз проиграл то я уступаю место. "Снимаю" свою кандидатуру, свои претензии на тренера национальной и прочих сборных.
Плексус
 
 
 

Сообщение Астраханец 03 май 2006, 09:55
Спасибо тебе, Друг Абрамовича. :) Надеюсь, что сегодня мы уже будем голосовать на тренера молодежки. Я то же очень надеюсь, что затея Седова воплотится в жизнь. Хотя не все, вернее вся затея, зависит не от него. Если реализуют такую возможность, то это будет просто здорово, т.к. в течение турнира уж очень хочется поменять пару-тройку игроков, т.к. тренеры клубов своих сборников просто убивают....
Sentinel, а что это за цифирьки после логина?
Астраханец
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Казахстан