Сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Globus51 03 май 2006, 11:19
Вот ещё кандидат на пост молодежной сборной:

"Решил подать заявку на пост тренера молодежной сборной Казахстана увидев что у нас всего один кандидат. Такие безальтернативные выборы были бы неинтересны. Поэтому предлагаю и свою кандидатуру тоже. В Казахстане начинал с клубом "Есиль" (Кокчетав), где отыграл 2 сезона, затем оставив "Есиль" взял новую команду во 2 Диве "Евразия" (Астана). Учитывая что выбор уже сильно ограничен тем что многие молодые игроки призваны во взрослую сборную, не включил в свою заявку ни одного игрока из кандидатов в юниорскую. Поэтому в случае моего избрания у нас в Казахстане будут сильные национальная и юниорская сборные и слабая молодежная. Тем не менее играть надо будет и с моей стороны молодежке будет уделено максимальное количество времени, автосоставов не будет. В Интернете я ежедневно, без ограничений по времени и трафику (dsl). Также несладко придется менеджерам наших казахстанских клубов, игроки которых войдут в мою молодежку - регулярно буду высказывать для них рекомендации и требования по поддержанию формы игроков сборной и прокачке необходимых скиллов. Информация о состоянии дел в сборной также будет появляться регулярно."

Globus51 ("Евразия" Астана)
Globus51
 
 
 

Сообщение Globus51 03 май 2006, 11:21
Готов ответить на вопросы ко мне как к претеденту на пост тренера молодежки.
Globus51
 
 
 

Сообщение Sentinel 07 май 2006, 01:28
Юношеская сборная в заявке Владимира Романюка - безусловного фаворита, остаётся без Алексея Финашутина RF/CF 19 64 14 798K. Для кого я тогда спрашивается готовил парня? Зато в заявке есть правый вингер с силой около 50... Вообщем, если Владимир не подкорректирует заявку, буду голосовать за другого кандидата - благо у всех остальных Финашутин присутствует. Обидно, когда объективно более сильные игроки остаются за бортом сборной...
Чем больше/меньше любим женщин, тем меньше/больше они нас...
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 576
 
ЦСКА (Москва, Россия)
Португеза (Акаригуа, Венесуэла)
 

Сообщение drab 07 май 2006, 16:07
Седов, расскажи пож-та когда можно будет менять составы (интересует перевод игроков из националки) а то отборочные в расписании уже через несколько туров....
drab
 
 
 

Сообщение Астраханец 08 май 2006, 14:01
Sentinel, помоему я объяснил почему его нет в составе. Вот если бы ты сделал ему совмещение на левого вингера, то это было бы просто здорово, т.к. их практически у нас нет, но ты сделал совмещение в центр...в моей тактике я не виже его в составе, так что уж прости. Зачем мне еще один центральный нападающий, когда некем закрывать правый край полузащиты? Я сторонник того, что на каждую позицию должно быть как минимум два равноценных игрока, а в центре так вообще три. Мало того, если меня выбирут тренером, то я буду просить некоторых менеджеров скорректировать физу, т.к. у многих она совпадает и получается, что игроки на одних и тех же позициях имеют одинаковую форму, а это не есть хорошо. А по поводу того, кому отдавать свой голос это решать только каждому отдельно. Моя заявка сделана и менять я ничего не буду.
Астраханец
 
 
 

Сообщение Sentinel 08 май 2006, 14:08
Этот человек и справа в полузащите сыграет сильнее, чем вингер с силой 50. Это же очевидно! Не говоря уже о том, что и в центре нападения мог бы быть не последним. Обидно вообщем, но дело твоё...
Чем больше/меньше любим женщин, тем меньше/больше они нас...
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 576
 
ЦСКА (Москва, Россия)
Португеза (Акаригуа, Венесуэла)
 

Сообщение Struprs 08 май 2006, 22:57
Астраханец, я посмотрел, что ты подал заявку на юниорку....поэтому желаю тебе удачи, а так тоже подал заявку, но как увидел, что ты прентендуешь, то решил, что ты самый подходящий тренер юниорки. Удачных выборов тебе!
Struprs
 
 
 

Сообщение Астраханец 10 май 2006, 08:12
Sentinel, поверь у меня нет ни какого предвзятого отношения, может быть даже наоборот, было бы лучше набрать всех игроков из первого дивизиона, заодно и физу бы всех знал, но я предпочитаю, что бы игроки играли на своих местах. Возможно ты и прав, он мог бы играть на правом фланге полузащиты, и возможно, что баллы силы были бы больше, но....я принял решение.
Struprs, спасибо за теплые слова. Надеюсь, что встречусь с тобой только на полях Казахстана....Не хотелось бы играть против столь сильного менеджера на международной арене. :)
Астраханец
 
 
 

Сообщение Седов 17 май 2006, 19:09
DA, по словам Мадьяра такая система тестируется. Будет ли она готова к 1 туру ОЧМ - не знаю. Но я продолжаю надоедать с подобными вопросами руководству.
Седов
 
 
 

Сообщение Астраханец 18 май 2006, 10:27
Вот, наверное поэтому ни как не стартанет отборочнуй тур.
Астраханец
 
 
 

Сообщение GOAL_STORM 19 май 2006, 14:11
уважаемые менеджеры Казахстана и тренеры казахских сборных!!!

поздравляю с жеребьевкой и с тем, что наконец вы получили соперников!
конечно - праздника не получилось - опять в группе украинцы - чемпионы, опять сильные поляки... есть швейцарцы, греки, ну и... МАЛЬТА! :)

я хоть в казахском футболе участия не принимаю непосредственного, но очень переживаю за него, т.к. 2 сборника молодежки у меня в коме играют. они там - лучшие! Казаков за 2 тура - 1 гол и 3 паса!
поэтому - болеем за Казахстан! удачи, ребята!!!

отдельное спасибо тренеру молодежки ДА что оценил моих ребят и доверил им место в сборной. надеемся на скорое начало ОЧМ!
GOAL_STORM
 
 
 

Сообщение drab 19 май 2006, 21:19
Goal_storm, да чему ж тут радоваться... руки опускаются, называется вот действительно повезло с жеребьвкой. Итак по С11 мы с большим отрываом САМАЯ СЛАБАЯ команда в группе:
Украина - 1037
Греция - 987
Польша - 908
Швейцария - 860
Мальта - 832
и мы грешники - 735
про спецузи вообще молчу

"Спасибо" большое тренеру нациоалки, что взял игроков молодежки.

Искреннее спасибо Седову, что пытается дожать вопрос по игрокам. Жду, жду, иначе сливай вода. В первом туре поляки, шансов - никаких.
drab
 
 
 

Сообщение Астраханец 22 май 2006, 09:37
DA, Поляков в прошлом году обыгрывали, хоть и по С11 они были сильнее нас, не забывай про физу. Если будешь заранне настраиваться на поражение - проиграешь. Не дрейфь, - прорвемся :) У пацанов то же по С11 не все шоколадно. :)
Астраханец
 
 
 

Сообщение drab 22 май 2006, 11:07
Да к то ж дрейфит, будем биться, но без игроков, которых забрала националка шансов нет никаких... к сожалению это реальность. Я все к этому. Удачи тебе самому с пацанами.
drab
 
 
 

Сообщение drab 22 май 2006, 11:17
Sentinel писал(а):Юношеская сборная в заявке Владимира Романюка - безусловного фаворита, остаётся без Алексея Финашутина RF/CF 19 64 14 798K. Для кого я тогда спрашивается готовил парня? Зато в заявке есть правый вингер с силой около 50... Вообщем, если Владимир не подкорректирует заявку, буду голосовать за другого кандидата - благо у всех остальных Финашутин присутствует. Обидно, когда объективно более сильные игроки остаются за бортом сборной...


Если юниорке не нужен, то я его заберу в молодежку, когда откроется такая возможность
drab
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Казахстан