Отставка и выборы нового Президента!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение fox 16 янв 2008, 08:07
NeON
Удачи на посту!
fox
 
 
 

Re: Кандидаты в президенты!
Сообщение Gera 17 ноя 2010, 22:20
18 СЕЗОН

Добрый день, уважаемые менеджеры Казахстана.

Сейчас я в отпуске - второй раз за 4 года.
Хочу СКАЗАТЬ, что тема Администрация Президента ФФ Казахстана. Вакансии!!! - не про выборы Президента. Она про другое.
Vait писал(а):Привет всем менегероам Казахстана! вот решил выдвинуть свою кандидатуру на пост президента. Несмотря на кризис со временем, постараюсь не подвести.
Так что я могу написать насчет программы по президентству.
Наша федерация всегда славилась своей активностью, постраюсь еще повысить путем вовлечения макисмальным числом наших менегеров, особенно новых команд и сделать одним из интересных федерации во ВСОЛе. Я понимаю что как это трудно, но попробовать надо. Надеюсь все сделать только при вашей поддержке.
Также продолжать систему Неона по представительствам дивизионов.
Хочу просто прояснить, что это "система" не Неона, а моя. Так же как и некоторые другие мои идеи и высказывания Neon копировал и делал из них Новости.

За Vait`a я бы проголосовал, потому что знаю его - по интернету, но знаю. У него на каждый вопрос есть своё мнение, котрое он высказывает на форуме. Когда постоянно слышишь от человека мнения по разным вопросам, складывается своё мнение о нём.
И моё мнение об этом человеке уважительное.
Я буду работать во благо Федерации, если Президент не будет отталкивать меня, да и других менеджеров, своей неконкретикой и дешёвыми смайликами.
Пугает фраза "кризис со временем". Это не годится.

Так как об остальных кандидатах трудно сказать, какой у них характер, позиция, какие у них мнения (и в этом их вина, раз не появлялись регулярно на форуме. А я напомню, что поддержание активности на форуме - одна из обязанностей Президента), то им стоило бы ярко высказать свою позицию хотя бы сейчас. Ответить на вопросы, пообщаться с избирателями.
В конце чемпионата все встанут на свои места.
Аватара пользователя
Gera
Президент ФФ Казахстана
 
Сообщений: 5259
Благодарностей: 490
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 18:58
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 582
 
 

Re: Кандидаты в президенты!
Сообщение Bachelo 18 ноя 2010, 10:09
Gera писал(а):.
Пугает фраза "кризис со временем". Это не годится.

Даже очень пугает, потому что может получится такая же ситуация как и с Неоном.
Bachelo
 
 
 

Re: Кандидаты в президенты!
Сообщение Aleks 18 ноя 2010, 10:12
Bachelo писал(а):
Gera писал(а):.
Пугает фраза "кризис со временем". Это не годится.

Даже очень пугает, потому что может получится такая же ситуация как и с Неоном.

Давай Бачело выставляй кандидатуру, по можем тебе.
Aleks
 
 
 

Re: Кандидаты в президенты!
Сообщение Bachelo 18 ноя 2010, 11:00
Алекс извини не получится, времени не буде хватать.
Bachelo
 
 
 

Re: Кандидаты в президенты!
Сообщение Vait 18 ноя 2010, 11:14
Вот и выдвинулись называется. Поиграли в президенты и хватит.
А ты Бачело прежде чем что писать, сначало подумай.Я еще раз повторяю. Моя работа Минфином была просто помощь Неону. И не тебе судить как я справлялся. Умник нашелся. Ты и половину работу что сделал Неон для федерации не сделал. Да иногда наши мнения расходилсись с Презом по некоторым вопросам. Об этом писал на форуме или лично приобщении. Но это уже отдельная история.
Аватара пользователя
Vait
Мастер
 
Сообщений: 1634
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 24 янв 2007, 20:22
Откуда: ҚазаҚ Елі, Казахстан
Рейтинг: 454
 
Атырау (Атырау, Казахстан)
Кабильи (Тизи-Узу, Алжир)
Перт Ройалс ФК (Перт, Австралия)
 

Re: Кандидаты в президенты!
Сообщение din0ka 18 ноя 2010, 11:24
В отсутствии сильных кандидатов (не в обиду другим кандидатам) как это было уже на выборах тренера юнош. сборной снова решила проявить инициативу и выстаить свою кандидатуру.
На мой взгляд в федерации 2 главные проблемы:
1) текучесть кадров! На самом деле мне не совсем понятна такая ситуация, когда даже казахстанцы - менеджеры, которые родом из Казахстана, бросают во ВСОЛе свои команды и уходят в другие федерации. Надо попытаться понять почему в ФФ Казахсстане не так престижно играть как в России, Украине и др. Казахстан в реальности большая и достаточно развитая страна проблем с интернетом не должно быть, поэтому и желающих играть в родной стране должно быть немало. В случае избрания меня президентом буду общаться с менеджерами, которые покинули нашу федерацию, пытаться уговорить вернуться, если есть смысл в этом. По крайней мере надо понять почему люди уходят.
2) отсутствие активности на форуме. На самом деле в федерации есть активные менеджеры. Просто нечего обсуждать, поэтому часто и тишина на форуме. Надо время от времени утолять информационный голод и выкладывать для обсуждения определенные интересные факты из жизни федерации или просто из мира спорта.

Идея с системой представителей президента мне кажется очень удачной. Федерация большая одному человеку тяжело уследить за всем. Поэтому надо развивать институт представителей президента. Но президент не должен прикрываться своими представителями и снимать с себя свои функции. Необходимо будет чётко прописать обязанности представителей, при этом формулировки должны быть не общие размытые, а чёткие как в инструкции, чтобы менеджеры не боялись брать на себя функции представителей президента, чтобы они понимали что от них не требуются каких-то больших усилий и какого то большого объема времени. Просто должно быть желание делать чуть больше, чем просто отправлять составы на матч.

Ещё одно важное направление это фонд. Как обстоят дела с бюдежтом в 18 сезоне нужно наверно обсуждать с Ваитом. Нужно ли снимать с него функции казначея? Не знаю! Этот человек выполняет определенный объем работы, проблем с недоплучением средств не было, следовательно он справляется со своей работой, надо его за это поблагодарить. Другое дело в том, что необходимо немного поменять направления расходования средств. Надо будет назначить хорошую з/п для представителей президента, также работа казначея тоже должна быть оплачиваемой. Необходимо будет выделить средства для конкурса прокачки юниоров.

Проблем на самом деле много. Всего в одном сообщении не охватишь. Не буду скрывать, что во многом мне будет помогать Капир, в том числе и при написании этой программы он участвовал, есть поддержка Бачело. Надеюсь на помощь и поддержку других активных менеджеров.
din0ka
 
 
 

Re: Кандидаты в президенты!
Сообщение ambalenock 18 ноя 2010, 11:51
Дина, вперед!
Последний раз редактировалось ambalenock 18 ноя 2010, 12:21, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
ambalenock
Знаток
 
Сообщений: 2407
Благодарностей: 47
Зарегистрирован: 15 июл 2007, 21:19
Откуда: Россия
Рейтинг: 552
 
Мпоко Спорт (Дамара, ЦАР)
Каспи Банк (Алматы, Казахстан)
Хай Вэйв (Чунцин, Китай)
 

Re: Кандидаты в президенты!
Сообщение NeON 18 ноя 2010, 11:59
din0ka, просто комментарий по написанному:
1) Говоря про размытость формулировок, Вы бы сами писали по-больше конкретики, особенно, что касается "текучести и привлечения". Все же большинству менеджеров ФФК хочется именно этого.
2) По оплатам должностным лицам, видно, Ваше поверхностное знание не только сути вопроса, но и то, о чем Вы говорите, к примеру, что должность Министра финансов не оплачивалась...уверен, что это глубокое заблуждение))
3) Я про Фонд уже не говорю, если Вы не общались не со мной, ни с Ваитом по этому поводу, то вообще вряд ли представляете о чем говорите. Если я не прав, то где конкретика о расходовании средств? Какие направления менять и т.п.?
Этот монолог прошу расценивать просто как комментарий. К din0ka я отношусь с большим уважением и считаю её лучшим менеджером 18 сезона, но боюсь, к Президентству это не имеет никакого отношения, ИМХО!
Аватара пользователя
NeON
Эксперт
 
Сообщений: 3346
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 15 сен 2006, 14:23
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 477
 
НАК (Бреда, Нидерланды)
Рионегро Агилас (Итаги, Колумбия)
Атлетик (Тлемсен, Алжир)
Бухара (Бухара, Узбекистан)
Хамбл Лайонс (Мандевилл, Ямайка)
 

Re: Кандидаты в президенты!
Сообщение Bachelo 18 ноя 2010, 12:13
Ваит ты всегда относишься к критики как к какому то оскорблению, по сути бы написал, а то все твои ответы написаные в твой адрес что то типа: "прежде чем писать подумай, ты ничего не сделал для федерации" "чет не понял твоего наезда" относись к критике в свой адрес чуть помягче.
И не надо доказывать что фонд работал, как не работал два сезона так и не работает. Если бы фонд работал нормально, то претензий не было бы и мой голос был бы за твою кандидатуру, но увы как нибудь в другой раз.
Так что поддерживаю Дину Кирилину и буду голосовать за нее, пусть она и не так долго у нас в Казахстане, но она уже зарекомендовала себя в качестве отвественного человека, на которого можно доверить целую федерацию.
Bachelo
 
 
 

Re: Кандидаты в президенты!
Сообщение din0ka 18 ноя 2010, 12:33
NeON писал(а):din0ka, просто комментарий по написанному:
1) Говоря про размытость формулировок, Вы бы сами писали по-больше конкретики, особенно, что касается "текучести и привлечения". Все же большинству менеджеров ФФК хочется именно этого.
2) По оплатам должностным лицам, видно, Ваше поверхностное знание не только сути вопроса, но и то, о чем Вы говорите, к примеру, что должность Министра финансов не оплачивалась...уверен, что это глубокое заблуждение))
3) Я про Фонд уже не говорю, если Вы не общались не со мной, ни с Ваитом по этому поводу, то вообще вряд ли представляете о чем говорите. Если я не прав, то где конкретика о расходовании средств? Какие направления менять и т.п.?
Этот монолог прошу расценивать просто как комментарий. К din0ka я отношусь с большим уважением и считаю её лучшим менеджером 18 сезона, но боюсь, к Президентству это не имеет никакого отношения, ИМХО!

1) ничего размытого в этих фразах нет. текучесть кадров очевидно для многих менеджеров ФФК. Я же это не с потолка взяла. Жаль, что вы не видели этого в своё время. По крайней мере свою команду я взяла, когда она была в свободных, причём это не самая слабая команда в федерации, что говорить о других командах, которые регулярно гуляют в свободных. Наверно не нужно перечислять названия команд, которые теряли своих менеджеров в последнее время???
2) я не говорила, что эта должность не оплачивалась. По крайней мере информации о том, что казначей получил определенную сумму за свою работу не было. Кроме сообщений о том, что все выплаты сделаны, никакой другой инфы я не помню. Откуда менеджеры должны черпать подобную инфу?! Извинити, если у меня короткая память. А должности представителей совершенно точно не оплачивались. На это даже указавали менеджеры, но выплаты до сих пор в пути!
3) По поводу фонда действительно не общалась. Пока нет полномочий общаться на эту тему. Поэтому и нет конкретики. Не нужно воспринимать мою программу как критику. Это мой взгляд на работу федерации. Естественно многое сырое и требует конкретитки и доработку.
Я в свою очередь также отношусь к Вам с большим уважением, Ваше президентсво эта определенная эпоха в жизни федерации, но ведите себя достойно. Ваши фразы в мой адрес типа "вообще вряд ли представляете о чем говорите" не красят Вас и говорят о большом Вашем самомнении.
Если Вас действительно беспокоит благополугие федерации казахстана помогите мне или другому кандидату как опытный менеджер исправить сделанные в программе ошибки. Зачем так сразу рубить с плеча.
Последний раз редактировалось din0ka 18 ноя 2010, 12:39, всего редактировалось 1 раз.
din0ka
 
 
 

Re: Кандидаты в президенты!
Сообщение Aleks 18 ноя 2010, 12:37
Давай Дина, голосую за тебя.
Aleks
 
 
 

Re: Кандидаты в президенты!
Сообщение fox 18 ноя 2010, 14:39
Ну что же посмотрим как оно будет на деле!
fox
 
 
 

Re: Кандидаты в президенты!
Сообщение Nake 1981 18 ноя 2010, 15:07
правильно здесь некоторые говорят, вроде по программе кандидат готов и космос освоить, но на деле оказывается писарем временным...
Nake 1981
 
 
 

Re: Кандидаты в президенты!
Сообщение NeON 18 ноя 2010, 15:10
С большой радостью помогу любому кандидату, а также любой в будущем Президент может рассчитывать на мою поддержку. Просто, din0ka в Ваших заявлениях всегда прослеживается некая критическая линия, которую, думаю, даже Вам не видно, может быть неумышленно, может просто у Вас такая манера, не знаю... Поэтому я и ответил, опять же написав, что это просто комментарий, а не "казнь", как Вам кажется :beer:
Аватара пользователя
NeON
Эксперт
 
Сообщений: 3346
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 15 сен 2006, 14:23
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 477
 
НАК (Бреда, Нидерланды)
Рионегро Агилас (Итаги, Колумбия)
Атлетик (Тлемсен, Алжир)
Бухара (Бухара, Узбекистан)
Хамбл Лайонс (Мандевилл, Ямайка)
 

Пред.След.

Вернуться в Казахстан